Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Ралли
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ралли Обсуждение и вопросы организаторам ралли

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-03-2005, 10:21 ребята, давайте жить дружно   #1
Пух
Старожил
Гриша, ну чего не скажешь в пылу эмоций, я вон даже судей материл , а не только овощей , философически надо к этому относиться

так что то читаю я это безобразие на авто.ру и расстраиваюсь ...

не, не нужна такая слава нашему Ополчению!!! хорошо хоть амбиции НН выражаются еще и хорошими выступлениями в Костроме, НН, Москве, а не только скандалами

все вышесказанное - сугубое ИМХО
Пух вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 10:55   #2
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Лех на нас необоснованно наехали. Просто на ровном месте облили говном.
Причем люди ничего из себя в ралли не представляющие.
Ты только вспомни Осень. Это те люди которые на полном серьезе требовали снятия слалома из за того что щиты стоят на одной стороне створа а не на разных, это те, кто не смог смириться с тем что их купили как детей на слепой дыре налево под себя, которые бегали везде с фотоаппаратом и орали что будут писать протесты чуть ли не в ООН. Даже Анита, с которой мы много спорили и спорим признала что покупка хоть и некрасивая но вполне по правилам. Весенние каникулы начались с того что Лексус бегал по стартовой площадке и ныл что Бориса нельзя допускать, что его не было на административке и пусть он покажет паспорт с немосковской пропиской .

Это та категория людей которые не умеют проигрывать и признавать свою неправоту но не могут выигрывать, потому что есть много экипажей объективно сильнее их. Что им остается - занять позицию вонючего скунса, которому хоть чем-то нужно выделяться и всегда искать поводы для недовольств. И даже когда их загоняют в угол фактами, они и из этого угла продолжают источать зловоние.
Поэтому я не мог и не могу молчать.

Заметь, кроме них, этих нереальных спортсменов, уже перед стартом наложивших легенду на карту и готовых ко всему, у этих зубров ралли, перед которыми меркнет даже Успенский, монстров, которых (благодаря их скандалистской славе) знает любой, знающий слово ралли, этих буквально чемпионов с 23 места в абсолюте (как впрочем и на зимних каникулах и на осеннем ополчении) никто не высказал к нам серьезных претензий.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 11:04   #3
Пух
Старожил
ну тогда тем более, требовать извинений - это ... как сказать ... шоб не обидеть ... проявления какого то подростокового переходного периода, когда люди самоутвреждаются
разве тебе все еще надо что-то кому то доказывать ?
Гриш, я ведь болею за дух,так сказать... чтобы праздник, который из себя должно представлять соревнование(вспомни вон Кострому хотя бы) ничего не омрачало.
а все эти прения ... кароче осадок ведь может остаться
Пух вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 11:09   #4
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Лех я выступаю там от частного лица, о чем с самого начала и написал.
И в публичном месте, коим является конференция, требование публичных извинений есть единственная парламентская форма проявления отрицательных эмоций.
Твое мнение про подростковый период и становление мне безумно интересно но в данном случае неприменимо.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 11:12   #5
Пух
Старожил
культурный, сразу видно ...
прямо 19 век какой-то, "мсье, вы мудак, извольте принять вызов"

нет уж, по мне лучше так - "поздравляю тебя шарик, ты дурак", а потом все пьют !
Пух вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 12:42   #6
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Ты себе Лексуса представляешь?
С ним пить?
Нет уж, увольте, я предпочту более приятную компанию
Gregory GT вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 12:52   #7
Шуруп
old-school nigger
Не Лексус реальный чел, а афтаритете, с ним выпить незазорно, с его рук пил Усер, Никаненко, а Дудукало он нянчил
Так что я подумаю
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 13:28   #8
Пух
Старожил
кстати, в подземном переходе на лядова какие-то перцы намалевали картинку - ну копия твой старый аватар. и подпись - Lexus.
что бы это значило ?
Пух вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 13:56   #9
Шуруп
old-school nigger
Спалили--- ладно я покаюсь Лексус это я
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 14:14   #10
Пух
Старожил
не быть тебе партизаном
Фидель Кастро и тот наверное не такой болтун.
я уж не говорю о Марате Казее и Володе Дубинине
и уж тем более о Мальчише Кибальчише
Пух вне форума  
 
Старый 22-03-2005, 15:19   #11
Шуруп
old-school nigger
ты еще матросова забыл, и Павку корчагина
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:26.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК