Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-03-2010, 00:51   #1
Serg23
Завсегдатай
щас скажу
ШВИ- это шумо-вибро изоляция.от этого примерно на 50% зависит качество звучания. это очень важный аспект. так как при любых компонентах ты не добьешся такого кач-ва как в Киа (которая понравилась), потому что там шумовка на уровне.
На счет сабвуферов. ну тут каждому свое. я вот например ищу свой единственныйпри мне сегодня дяденька взял башку 14 радиуса(даже без ящика) за 18 штук!!!и еще усилител за 15!!!ниче так да?
На счет колонок я уж говорил. хорошо бы конечно их не просто к металлу винтить,а какие-никакие подиумы. хотя бы проставки. Кстати, я вот например шумовку делал сам-просто покупал материал.не так уж и дорого выходит. в районе 2 тыщ на материал(4 рулона по 500рэ) и фанерку многослойную для подиумов чуть чуть (уж вырезать круги не проблема).
Кстати для 12ки я считаю 2 колонки это вполне достаточно(тока хорошо бы компонентную). к ней вообще применима стандартная схема: фронт+саб хотя ежели без саба,то и блины можно бы.
На счет добротности.
я перепробывал много магнитол. а так как я помешан на автозвуке, то мимо меня не прошла ни одна магнитола у друзей.у меня были: LG,JVC,Prology, Pioneer. Слышал и изучал я : Alpine, Mystery, Velas, Hyundai, Sony, Panasonic, Blaupunkt. из всего этого разнообразия я пришел к выводу, что по кач-ву и функционалу без вариатов только Пионер(из больших брендов)-то есть переплаты за бренд в нем практически нет, а все остальное есть. еще мне понравился блаупункт, но там модель была за 11 рублей. вот совсем недавно друг купил JVC, причем не дешевую за 9 штук. и прикинь, пошел ее сдавать через 3 дня-не понравилось как звучит(но не сдал,не взяли)мне она тоже не понравилась.
Пролоджи у меня была мультимедиа. ну вообще не то...искажения очень быстро начинаются(это когда колонки крехтят), настройки бесполезные.и тем более качество плохое-пульт сломался через месяц.а вот еще один друг 2 недели как купил пролоджи за 20 тысч.я его в четверг встретил у магазина где он брал-пришел отдавать в ремонт,экран болтается(!).
Мистери и прочее точно не отличаются качеством.
так что выбор на самом деле не велик: пионер, дживиси, панасоник. по крайней мере с качеством у них все путем.да, еще и блаупункт(но мне их бюджетки не нравятся).
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Да кстати, сегодня один дядя покупал магнитолу. ему, как я тебе и говорил, включали без каких либо настроек на маленьких 13см колонках. и что же?ну он выбрал че-то, купил. я потом подошел к стенду и стал тыкать на разные модели. я разницы не услышал в принципе!!!так что когда прослушиваешь, нужно покрутить настройки, чтоб узнать потенциал хотя бы.

Последний раз редактировалось Serg23, 13-03-2010 в 00:57. Причина: Автоматическое склеивание.
Serg23 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:51.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК