Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 15-02-2007, 01:10 такси 008... и ComedyCab :)   #1
HiLuxSurfer
Матерый
Звоню 008...
- Здрасти... машинку можно заказать?
- угу
- к Магазину Автофорлга на РОдионова...
- адрес?
- ипу?
-нужен адрес...
- да любой таксерик знает... вы че???
- Родионова длинная мало ли...
- напротив заправки Волга-Петролиум!
- на РОдионова заправок много...
- да вы че ох...ли?
- узнаете адрес - перезвоните!
ту ту туту ту ту ту.......
в ступоре... звоню в ComedyCab
- Здрасти... машинку можно заказть?
- конечно
- к Магазину Автоволга приедите???
- Это который на родионова?
- ага!!!
- Восколько?
- тогда-то...
-куда поедите?
- туда-то...
- Ок, мы вам перезвоним!

Все четко вовремя пришел Форд мондео, вроде, водитель в костюме все цивильно машинка чистенькая, хавают визу как оказалось... пробивают ЧЕКИ... возят по СЧЕТЧИКУ, минималка 150р, но оно того стоит... вообщем всячески рекомендую... а вот 008... это пипец, Х... я им больше позвоню... уё...ки!
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 01:15   #2
JOGADOR
Старожил
Водители - шутники?
JOGADOR вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 01:16   #3
Olympic
Постоянный посетитель
А шутки водятловские?
__________________
Фанат BMW
Olympic вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 01:17   #4
HiLuxSurfer
Матерый
Ты знаешь... первый раз КК заказывал... попался молчаливый но вообще говорят, что веселые ребята ездят
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 10:19   #5
Max
Флудер
Телефон какой у ComedyCab?
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 10:52   #6
Nikopol
Старожил
34-82-82
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 18-02-2007, 23:03   #7
Korneliya
Бюст автофорума
камеди кэб, от Верхних Печер до центра Соромова взяли 620 рублей.

такси тел. 111- 010, название не знаю, от метро заречная до тех же самых Верхних Печер взяли 240 рублей. Тариф 12 рублей за километр. Стоимость поездки считает четко по километражу и машина приехала тоже хорошая.

Не такая уж там и существенная разница в километраже.
Вызывать буду теперь 111 - 010.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 00:01   #8
GEM
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Korneliya
камеди кэб, от Верхних Печер до центра Соромова взяли 620 рублей.
У них очень дорогой простой - 450 руб в час вроде.
Простой начинает считаться когда перестают крутиться колеса.
Если вы попали в пробку - то можно вешаться
GEM вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 08:41   #9
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Cancer
Если вы попали в пробку - то можно вешаться
зачем вешаться? надо просто вызывать другое такси
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 21-02-2007, 14:43   #10
Dimonnnov
Старожил
Цитата:
Сообщение от Cancer
У них очень дорогой простой - 450 руб в час вроде.
Простой начинает считаться когда перестают крутиться колеса.
Если вы попали в пробку - то можно вешаться

Мы как то попросили, он счетчик и отключил на время простоя. А по приезду расплатились картой и стольник на чай, а стояли минут 25 (мадам передивалась)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 21-02-2007, 16:20   #11
Nikopol
Старожил
на дальние расстояния Hertz не рулит - дораха. В пределах верхней части удорожание небольшое.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Thumbs down Старый 19-09-2007, 08:50   #12
SAV
Старожил
Цитата:
Сообщение от Korneliya
такси тел. 111- 010, название не знаю, от метро заречная до тех же самых Верхних Печер взяли 240 рублей. Тариф 12 рублей за километр. Стоимость поездки считает четко по километражу и машина приехала тоже хорошая.
позвонил вчера по этому телефону.
Приехала 2107, литые 14" диски, тюнинговая панель приборов, укороченный рычаг, телевизор. Попросил его по дороге заехать в аптеку на 5 мин, надо было купить лекарство от головной боли.
По приезду к пункту назначения таксист выставил счет 250 рублей. После вопроса "что как много" вроде бы спокойный поначалу человек поднял такой вой! я даже думал что это истерика у него началась. Говорит как же, 17км, да еще и в аптеку тебя возил.
После более чем 12-ти часового рабочего дня мне уже не хотелось ему говорить-доказывать, что я по этой дороге каждый день езжу и знаю, что там 12км, что в аптеку мы заезжали на 5 минут(3р за минуту простоя), отдал ему 250р.
(250-5*3)/12= 19.5р/км - вот реальная стоимость этого такси.
Больше не буду заказывать, не столько из-за дороговизны, сколько из-за их жадности.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 12:50   #13
paganel
Матерый
честно говоря, никогда не получалось ездить по тарифам :-(
начинаешь намекать, что 7 км по 15 руб - это как-то ближе к 100, а никак не к 250.... продолжение неприятное, так что проще отдать лишнюю сотку и не портить настроение.

частники на дороге рулят, но неудобно
paganel вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 11:20   #14
Delfa
Невинная сволочь
в том году летом ..писала где то в форуме..у нас таксист почтовый адрес стадиона Труд спрашивал...реакция была аналогичной...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 11:26   #15
the sailor
Старожил
с индексом?
the sailor вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 12:55   #16
Delfa
Невинная сволочь
именно этот вопрос в обратку и задали..в итоге высадили нас у стадиона Старт..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 13:03   #17
the sailor
Старожил
старт... труд.... главное-спорт!
the sailor вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 18:14   #18
Delfa
Невинная сволочь
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=13784

на тот момент я так не считала...боязно нам было както по Сормово ходить вдалеке от центра
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 09:47   #19
Ap0sTa1
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Delfa
на тот момент я так не считала...боязно нам было както по Сормово ходить вдалеке от центра
Бросьте... Главное в темные переулки не заходить... )))

Пользую 10-58-10, от Володарского поселка, (Сормово) до Верхней части (ул.Нижегородская, Гоголя) 300р.
__________________

Я видел, как те, кто ушёл из игры,
Стали взрослыми за несколько дней.
Когда больше нет подростковой мечты,
Что ты будешь делать с жизнью своей?"
Ap0sTa1 вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 14:04   #20
Delfa
Невинная сволочь
от нас и высадили в каком то богом забытом переулке...благо лето было..и день на дворе...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 11:27   #21
the sailor
Старожил
тоже пользуюсь только ими последние где то полгода. тоже зарекомендовали себя положительно. только вот вчера вечером слегка подвели: несмотря на рекламу не было сдачи, и машина не была оборудована карточным терминалом
the sailor вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 11:37   #22
Nikopol
Старожил
угу. про терминал лучше уточнять заранее. Пару раз попадал в дурацкое положение с карточкой и без налички.
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 13:23   #23
Кубинец
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от the sailor
машина не была оборудована карточным терминалом
Насколько я знаю, эта проблема у них уже решается, обещали в самое ближайшее время все машины оборудовать терминалами для карточек.
Кубинец вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 21:02   #24
vitt
Старожил
А я вот пользовался их услугами один раз. маршрут был Орбита - Визард - Свобода - вокзал.

началось с того что водитель приехал рано - и за мной заехали когда я еще был в душе. Ну это как оказалось не самое страшное.

Цена за путешествие составила 460 рублей. Это первый минус.

Терминал был, но не авторизовал. Мы пытались раза 3 или 4 - это второй минус. Потеряли минут 15, плюнули, так как надо было спешить на поезд.

Водитель начал нервничать и курить в салоне (!!!) Я, как человек некурящий, был в шоке. Это третий минус.

Ну и последнее - у водителя не оказалось чека. Совсем. Вместо нее дал мне визитку.

Справедливости ради - все говорят, что мне просто не повезло. Может быть - но я ими с тех пор ни разу не пользовался.

А машина - да, новая и комфортная.
vitt вне форума  
 
Старый 16-02-2007, 18:44   #25
AndreS
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от vitt

началось с того что водитель приехал рано - и за мной заехали когда я еще был в душе.
они часто приезжают раньше....но обычно диспетчер о приезде сообщает именно в назначеное время....то есть если заказал на девять...то позвонят ровно в девять )) пару раз выходил раньше звонка, а машина уже стояла..ждала...это лучше чем по обычным такси, позвонят..выйдешь, а машина мля исчо может минут 10 твой дом искать.....

Цитата:
Сообщение от vitt

Цена за путешествие составила 460 рублей.
ну там в принципе по километражу должно рублей 350-400 получится...
может быть где-то исчо стояли???
по всем маршрутам у меня получалось дешевле чем у 008...
ну кроме очень коротких, так как минималка 150р )

ни и тд и тп...

вообщем видимо Вы катались когда они тока начали работать ))
щас никаких подобных косяков за ними не замечено....испровляют видимо быстро свои ошибки ))
AndreS вне форума  
 
Старый 18-02-2007, 21:56   #26
vitt
Старожил
Я и говорю, что скорее всего мне не повезло .. но пока больше ими пользоваться не хочется.
vitt вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 18:19   #27
GEM
Завсегдатай
Самое хорошее - что салон всегда чистый и не прокуреный. Водителям запрещено курить в салоне ... И всегда можно сказать, что бы ехал по правилам. Ну вот редко я тороплюсь
GEM вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 19:52   #28
AndreS
Наблюдатель
тармазишь )))

давно тока ими и пользуемся...008 и им подобное в лес ))))
AndreS вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 20:23   #29
msdn
Наблюдатель
эти 008 еще и дерут больше чем камеди
msdn вне форума  
 
Старый 19-02-2007, 14:18   #30 Предупреждений: (0%)
SVV
Цитата:
Сообщение от msdn
эти 008 еще и дерут больше чем камеди
ага, последний раз под новый год - робинзон- бринского-республиканская - 400р
 
 
Старый 19-09-2007, 12:48   #31
Ariokh
Завсегдатай
Почти всегда езжу на Ласточке 4102049, в крайнем случае СВ Такси 4111010
Ariokh вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 14:21   #32
Алёхинская половинка
Завсегдатай
Ласточка понравилась.
Ещё понравилось такси "Горький", кроме одного раза, когда прислали бежевую шестерку, развалюху.
От Моск.вокзала, например, до пл. Советской - 140р.
__________________
Для того, чтобы изменить мир, нужно прежде изменить себя.

Алёхинская половинка вне форума  
 
Старый 19-09-2007, 15:50   #33
StalkeR
Завсегдатай
Сам лично пользовался много раз! Респект и другим советую) Только дороговато чуть-чуть) Интересно у кого-нить там есть знакомые люди? Им бы закинуть удочку про скидки автофоруму))
__________________
Иногда сигара - всего лишь сигара...
StalkeR вне форума  
 
Angry Старый 19-09-2007, 21:06   #34
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Ага... Собрался в командировку. Настроение не очень.. Вспомнил про КК-такси.. Уж рекламы скока было.. Думаю может улучшу настроение свое пока доеду до вокзала. Звоню часов в 18 в КК, говорю машинку на полдевятого можно? Там "Ок, машина подойдет - позвоним. Прекрасно, думаю. Настает полдевятого, раздается звонок.. Я к трубке: здравствуйте, подошла машинка? А там: Извините, все машины заняты, к вам не приедут, либо через 30-40 минут. Это че за прикол говорю? Я на поезд еду, а не в центр погулять. Через 40 минут уже поезд ту-ту сделает. Там: Извините, нету.... И как вам? Я звоню в другие такси на срочный вызов, там глухо, через 20 минут максимум. Бегу на остановку, голосую - ноль. Прыгаю в маршрутку, понимая, что скорее всего опоздаю. Так и случилось. Поезд сделал ту-ту без меня... Вот такое вот необязательное такси. НАСТОЯТЕЛЬНО НЕРЕКОМЕНДУЮ!!! Нет гарантий, что этот фокус не захотят повторить на ком-нить еще....
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 11:17   #35
the sailor
Старожил
в продолжение раскрытия темы "цивилизованного таки" в НН:
по свежей информации от оператора, стоимость минимальной поездке на КамедиКэби теперь составляет 400 (четыреста) руб.

у кого имеются положительные отзывы о других службах с вменяемыми, водителями, машинами, операторами и счетчиками - поделитесь, пожалуйста
the sailor вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 11:48   #36
Tibord
Матерый
Логан.. теже счетчики и касса... от заречной до стрелки доехал вчера за 126 рублей... чек прилагается , тока такси называется не Логан как-то так ... 495-90-90
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 11:54   #37
Andrezzz
Матерый
Тока у них машин мало.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 12:12   #38
Колесо
Матерый
Думаю,что негатива на такси перед праздниками будет все больше и больше,имхо перед Новым Годом спрос превышает предложение,самому нужна тачка на 28 декабря ,наверное пора заказывать
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 14:20   #40
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
куда-откуда?

Откуда-магазин 4КОЛЕСА,куда-пока еще не знаю...
а,скидки форумцам есть???
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 14:31   #42
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
тебе всяко чонить скину.

оки,постаремся вернуться к 31 декабря....(предупреди!!!)
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 14:32   #43
Seoul
Славутовод
Главное чтобы я тебя в Самару 1го не увез. А то проснешься на пр.Ленина в другом городе
Seoul вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 19:36   #44
McLane
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tibord
Логан.. теже счетчики и касса... от заречной до стрелки доехал вчера за 126 рублей... чек прилагается , тока такси называется не Логан как-то так ... 495-90-90
телефон только 295-90-90
__________________
Подлинные речи не изящны
Изящные речи не верны.
Хороший человек не станет спорить,
слова того, кто любит спорить - пустые слова...
McLane вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 12:14   #45
Andrezzz
Матерый
У камеди ломовые цены до 8го января
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 13:05   #47
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
у всех

Иначе глупо было бы...не по барыжески!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 13:52   #49
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
конечно

Считаю их позицию правильной,клиент должен платить за сервис,хочешь дешевле пож.-частников на рыдванах до фига со всеми вытекающими отсюда последствиями.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 13:58   #50
the sailor
Старожил
я бы согласился, что и 400 р за 10 км. оправдано, если бы уровень их сервиса был однозначно четким - позвонил, в теч-е 10-15 мин. приехали.
последние несколько раз, когда я пытался их вызвать ответом было или в данный момент машин нет, ждать около часа будете? или минут через 30-40 машина будет...
the sailor вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 19:42   #51
sola
Завсегдатай
Ну это разве не сервис? Хотя бы предупреждают, когда приедут. :-)
Я их на прошлой неделе вызвала - стояла на улице полчаса, ибо сказано было что "машинка уже вот-вот к вам приедет, можно выходить"...
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 23:57   #52
Ryo Hazuki
Завсегдатай
А я предупреждал, было дело
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...248#post725248
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...

Последний раз редактировалось Ryo Hazuki, 28-12-2007 в 00:11.
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 00:19   #53
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Колесо
Считаю их позицию правильной,клиент должен платить за сервис,хочешь дешевле пож.-частников на рыдванах до фига со всеми вытекающими отсюда последствиями.

А как же позиция насчет Total customer satisfaction ? Они ж не оптовики, а ритейлеры - по большому-то счету. А у них принято в праздники скидки делать, а не цены взвинчивать в два раза.

По прежнему считаю, что позиция, которую они заняли - рваческая. Если бы ей следовали другие, то отправка смс в Новый Год стоила бы 100 рублей, а бутылка водки в ларьке - тысячу. Я могу понять бабушек-цветочниц на восьмое марта (ибо им на клиентов пофиг, и цветы на каждом углу не продают), но не солидную контору.

Такое чувство, что им на собственную репутацию глубоко положить ради сиюминутной выгоды. Лично я Камеди Кэбом и после Нового Года пользоваться не буду.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 14:35   #54
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от WPanda
А как же позиция насчет Total customer satisfaction ? Они ж не оптовики, а ритейлеры - по большому-то счету. А у них принято в праздники скидки делать, а не цены взвинчивать в два раза.

По прежнему считаю, что позиция, которую они заняли - рваческая. Если бы ей следовали другие, то отправка смс в Новый Год стоила бы 100 рублей, а бутылка водки в ларьке - тысячу. Я могу понять бабушек-цветочниц на восьмое марта (ибо им на клиентов пофиг, и цветы на каждом углу не продают), но не солидную контору.

Такое чувство, что им на собственную репутацию глубоко положить ради сиюминутной выгоды. Лично я Камеди Кэбом и после Нового Года пользоваться не буду.

Прочитал ваше мнение....извините смешно чесн.слово-у них спрос превышает предложение и из ходя из этого они должны понизить цены на перевозки?Где логика.Не вижу рвачества....вижу их форды всегда чистые,вижу их водителей вежливых и опрятно одетых,знаю про кондиционеры в их машинах,что не маловажно летом.И с другой стороны вижу старые и ржавые,прокуренные рыдваны,на убитых колесах(профессионально замечаю) и бомбил у которых расценки на 50 рублей дешевле.
То,что вы ездить не будите,я думаю они несколько не расстроятся-будут ездить те кто готовы заплатить за комфорт и безопасность.
п.с. Хотел напомнить,что это бизнесс,а не хобби...
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 14:52   #55
Seoul
Славутовод
Не согласен. Какого хрена я, пользуясь услугами такси в течение года должен на НГ получить от них такой подарок?
Seoul вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 14:57   #56
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
Не согласен. Какого хрена я, пользуясь услугами такси в течение года должен на НГ получить от них такой подарок?

Денис,а почему они должны делать тебе подарки???
У тебя есть право выбора,рынок все таки.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 15:06   #57
Seoul
Славутовод
Я не требую никаких подарков. Мне достаточно чтобы компания вела нормальную ценовую политику не связанную с новым годом, днем солидарности или первомаем. Хочу чтобы садясь в машину я знал, что минимальная поездка уже 200, а не 150 и не узнавал это при оплате. Чтобы машину подавали вовремя, а не перезванивали через час типа машин нет. Хочу чтобы на замечание о том, что я не собираюсь оплачивать лишний километраж, водитель вел себя адекватно, а не разгонялся до 120 на Ильинке усиленно виляя по рельсам в порыве гнева.
Вобщим конечно понятно, что мечтать не вредно.
Seoul вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 15:27   #58
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
Я не требую никаких подарков. Мне достаточно чтобы компания вела нормальную ценовую политику не связанную с новым годом, днем солидарности или первомаем. Хочу чтобы садясь в машину я знал, что минимальная поездка уже 200, а не 150 и не узнавал это при оплате. Чтобы машину подавали вовремя, а не перезванивали через час типа машин нет. Хочу чтобы на замечание о том, что я не собираюсь оплачивать лишний километраж, водитель вел себя адекватно, а не разгонялся до 120 на Ильинке усиленно виляя по рельсам в порыве гнева.
Вобщим конечно понятно, что мечтать не вредно.

Денис....остань,а????
Ты же знаешь всё брат-ЗА СЕРВИС НАДО ПЛАТИТЬ!
Имхо бомбилы часто не думают об амортизации машины,не платят налоги,не думают о безопасности клиентов,да они не могут об этом думать-денег не хватает....
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 15:32   #59
Seoul
Славутовод
Забей. Своя машина все равно лучше. Жалко пьяным нельзя ездить
Seoul вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 15:38   #60
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
Забей. Своя машина все равно лучше. Жалко пьяным нельзя ездить

Почему же нельзя,с тобой то можно сегодня.
п.с.Главное не перепутать кому в Самару ехать надо!!!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 15:43   #62
sola
Завсегдатай
А что, в праздники сервиса больше становится?)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 15:45   #63
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от sola
А что, в праздники сервиса больше становится?)

Ага,терпения больше надо,сам бомбил..знаю,попробуй довези пьяную женщину....ОДНИ НЕРВЫ БЛИНН!!
Оль сдаюсь!!! Камеди Каб-БАРЫГИ!!!
п.с.Просто боюсь,что вы меня сейчас с Денисом заппинаете..
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 16:00   #64
Seoul
Славутовод
Кстати, она трезвая абсолютно была.
Seoul вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 16:05   #65
sola
Завсегдатай
Я-то да, но надо отметить, в таком аспекте я проблему не рассматривала)
С другой стороны, услугами такси пользуются не только пьяные, и почему остальные должны доплачивать за чужие нервы?)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 16:07   #66
sola
Завсегдатай
Пинать тебя категорически не согласна)
__________________
Страшной приметой считается, если черный кот разобьет зеркало пустым ведром...
sola вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 15:08   #67
WPanda
Старожил
Хотите сказать, что в отличие от меня-малоимущего студента - все их корпоративные (читай те, кто готовы платить бабло ни за что) клиенты - довольны повышением цен в два раза и считают это приемлемым? Ну, флаг им в руки тогда. Всегда считал, что богатые люди - они потому и богатые, что не платят за то, за что могут не платить.

ЗЫ повторюсь. После подобного ко мне отношения как клиенту - сам ни разу не поеду, и другим отсоветую.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 15:19   #68
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от WPanda
Хотите сказать, что в отличие от меня-малоимущего студента - все их корпоративные (читай те, кто готовы платить бабло ни за что) клиенты - довольны повышением цен в два раза и считают это приемлемым? Ну, флаг им в руки тогда. Всегда считал, что богатые люди - они потому и богатые, что не платят за то, за что могут не платить.

ЗЫ повторюсь. После подобного ко мне отношения как клиенту - сам ни разу не поеду, и другим отсоветую.

Я,хотел сказать,что ищите альтернативу Комеди Каб если что-то вас не усираивает,а не обвиняйте их в жлобстве(как вы пишите),имхо рынок решит всё и тогда посмотрим кто выживет.
п.с.Желаю побыстрее вам стать богатым,с уважением барыго и жлоб.
Когда я был бедным студентом ездил на автобусе и в основном зайцем...
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский

Последний раз редактировалось Колесо, 28-12-2007 в 15:43.
Колесо вне форума  
 
Старый 03-01-2008, 13:03   #69
1020
Старожил
согласен с тобой, это ж не красный крест а комерческая контора
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 09-01-2008, 14:07   #70
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Не у всех. "Авторитет" цены не поднимал.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 13:23   #71
Prate
Воинствующий гомофоб
ради интереса позвонил в камеди спросил про цены.

с 25 декабря по 8 января минимальная поездка 400 ру, километр стоит 48 ру, если с детьми или дисконтной картой, то 44 ру.

короче, меньше чем на 10 километров ездить невыгодно
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 14:51   #72
Andrezzz
Матерый
Больше тоже
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 14:49   #73
Sommer
Старожил
Цитата:
Сообщение от the sailor
по свежей информации от оператора, стоимость минимальной поездке на КамедиКэби теперь составляет 400 (четыреста) руб.

по информации от администрации стоимость поднята только на Новый Год.
с 8 числа минимальная поездка 200р.
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Thumbs down Старый 27-12-2007, 17:44   #74
WPanda
Старожил
Вчера поинтересовался у диспетчера, сколько стоит с автозавода доехать до Матрицы. 1'200р. Вот если честно - то я просто охренел.

Имхо, повышать цены даже в Новый Год в два раза, да еще и не шарашкиной конторе, а фирме, позиционирующей себя как солидную - это жлобство. Почему не повышает в два раза цены Ашан, РООМ, Лукойл и ЧП Хачатурян ? Они что, Новый Год не празднуют ?

Короче, проголосовал рублем и доехал на волге за 350 рублей. Имхо, еще раз повторю - жлобы.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 17:47   #75
Andrezzz
Матерый
Закон спроса и предложения.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 18:14   #76
WPanda
Старожил
Скорее, вопрос времени.

Ибо снимание сливок подобным образом - это признак абсолютно неэластичного спроса и практически монополии.

Но стоит появится еще одной конторе, скажем, с Камри (Галантами, Аккордами) и счетчиками - фиг они так делать будут.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 18:23   #77
Andrezzz
Матерый
Пожалте. Новое Такси от нижегородца. На Сонатах. Счетчики есть.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 18:42   #78
WPanda
Старожил
А они тоже цены в два раза подняли ?

Имхо, их основное отличие - у них машины белые и с рекламой и шашечками, а у КК - только рамки на номерах.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 19:55   #79
Andrezzz
Матерый
Белые у них фокусы, а сонаты бордовые На счет цен - хз, я ими не пользовался ни разу.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 17:49   #80
the sailor
Старожил
... это раз.
плюс - абсолютная анархия на рынке - автобусам или трамваям кто нибудь разрешит в нг цены в 2р поднять?...
а почему официальные таксомторы позволяют себе что угодно?
это конечно разные вещи, но мне все равно не очевидно что такой марктинг не равен беспределу
the sailor вне форума  
 
Старый 31-12-2007, 16:44   #81
Timon52
Завсегдатай
А зарплату вы за работу в выходной/праздничный день разве не требуете двойную? Потому и цены повышают. В праздник вы отдыхаете, а таксисты работают, оставляя жен и детей в НГ дома одних. По-моему справедливо то, что 31 и 1-го двойной тариф.
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 31-12-2007, 17:19   #82
WPanda
Старожил
Цитата:
Сообщение от Timon52
А зарплату вы за работу в выходной/праздничный день разве не требуете двойную? Потому и цены повышают. В праздник вы отдыхаете, а таксисты работают, оставляя жен и детей в НГ дома одних. По-моему справедливо то, что 31 и 1-го двойной тариф.

А что, в магазинах/на заправках/метро в выходные двойная цена ?

Зарплата таксистов из контор - головная боль их работодателей, а не клиентов.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 31-12-2007, 17:38   #83
serg19
Старожил
Вот и я сейчас на работе...
Тоже что ли пойтить на ценниках цены взвинтить раза так в два-три
serg19 вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 18:46   #84
Дед Мазай
Старожил
Цитата:
Сообщение от WPanda
Почему не повышает в два раза цены Ашан, РООМ, Лукойл и ЧП Хачатурян ? Они что, Новый Год не празднуют ?
Повышают все означенные, особенно ЧП Хач. Правда, не вдвое.
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 03-01-2008, 13:02   #85
1020
Старожил
народ-вы че шумите-то? дорого-не ездите, живите по средствам
у меня тоже счас новогодняя наценка-с
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 17:57   #86
onze
Судья Дредд
до 9 января не буду ездить у них, ибо доехать из дома до родионова через горького за 700 рублей - это слишком
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 27-12-2007, 21:00   #87
автобанщик
Завсегдатай
Да я просто хренею над нижегородскими ценами. В москве маршрут Лядова-ДК ГАЗ стоит 200 рублей в 2 часа ночи, причем там есть понятие 50 руб. 1,5 станции метро.
__________________
А свобода есть только у одного слова. И слово это мое! (с)День выборов.
__________________________________________________ ______________
Бельдяжки? Моожно!
автобанщик вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 14:42   #88
Колесо
Матерый
Цитата:
Сообщение от onze
до 9 января не буду ездить у них, ибо доехать из дома до родионова через горького за 700 рублей - это слишком

Дим,да забей вообще на работу ,Потапову скажешь расценки на такси подорожали... я думаю он тебя поймет!
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 28-12-2007, 14:44   #89
Seoul
Славутовод
Да все-равно никто машин не купит ибо не сможет из салона выехать - гайцы сразу права заберут
Seoul вне форума  
 
Старый 03-01-2008, 04:37   #90
WPanda
Старожил
К слову. Вот здесь, на нн.ру ( http://www.nn.ru/community/gorod/bla...856337#7865147 )

прочитал внятное объяснение политики Камеди Кэб в плане ценообразования и выбора таргет груп. В принципе, позиция лично мне теперь абсолютно понятная. Я до их таргет група элементарно не дорос...
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 03-01-2008, 10:49   #91
svetlanass123
Матерый
а на них спрос большой - в последнее время было, что фиг знает сколько машину ждать надо было. правильно сделали, что подняли цены. жаль, остальным такси их культуры не хватает(
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 09-01-2008, 13:28   #92
Ryo Hazuki
Завсегдатай
Не знаю о какой культуре Вы говорите. У меня с КК был только негативный опыт. Дважды. Регулярно пользуюсь другой фирмой. И всё нормально.
__________________
No Hope - No Fear... Freedom! (c) SoulFly
Добавить нечего, а сказать хочется...
Ryo Hazuki вне форума  
 
Старый 09-01-2008, 13:45   #93
Mati
Постоянный посетитель
48 руб за км - уж слишком, имхо... согласна с вибрио - достаточно других фирм, с которыми тоже нет проблем... косяки у всех бывают...
вот позвонили тут 211-10-10, приехала КОРИЧНЕВОЕ пежо с наклейкой автофорума ннов.ру ))))
Mati вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК