Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 06-01-2008, 01:11 автомойка на украинской   #1
Alexdvor
Завсегдатай
несколько раз пытался помыть у них машину.... совок гребаный. Ни разу не помыл. То очереди большие, то вот так бывает:
Обычно чуваки-клиенты приезжают и сидят в своих машинах (видимо, чтобы очередь не пропустить). Я приехал, спросил сколько ждать, сказали с полчаса. Ладно, сказал, подожду. Стояла 1 машина на улице с заведенным двигателем и чувачком. Я в офис, кофию попил, журналы почитал. Тут и прошло 30 мин. Ну чего, говорю, не пора? Не зают. Я тут пошукал, те 2 машины, что мылись в начале уехали, заехал один. Моется. Ну, думаю, щас моя очередь. А меня спрашивают: А ВЫ ОЧЕРЕДЬ ЗАНЯЛИ?
Я выхожу, там еще пара чуваков стоит (Ни один, сцуко, не зашел в офис ихний!!!!), естевенно, они напролом влезли вперед меня. Я плюнул и поехал грязным. Фпесду.
Т.е., как все должно быть: клиент приезжает, можно вообще никуда не заходить, самое главное по морозцу в -20 пробежаться по соседним машинам, спросить, кто последний, а потом продолжать околевать в тачке, так как недайбог еще какой-нибудь охламон приедет. Страна идиотов. А управляющий их, я вообще не знаю, чем занимается. Неужели так сложно организовать запись? ПРиехал, записали, жди, читай журналы. Так нет, сцуко, ты сам песдуй по холодку, выясняй, какие еще машины перед тобой, и, если, млять, не трудно, можешь еще мыть начинать, губка на полочке!!!!
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 06-01-2008, 01:16   #2
ilia2
Старожил
Alexdvor,
не фиг,это тебе не в бане очередь для друзей занимать
очередь на мойку по факту,а если хочешь по записи будь добр позвони,и запишись на определёное время и тогда не придётся в очереди стоять
ilia2 вне форума  
 
Старый 08-01-2008, 22:47   #3
Alexdvor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Тонированый В Хлам
Alexdvor,
не фиг,это тебе не в бане очередь для друзей занимать
очередь на мойку по факту,а если хочешь по записи будь добр позвони,и запишись на определёное время и тогда не придётся в очереди стоять
я просто хочу, чтобы было справедливо, по записи или не по записи. Ну холодно было на улице было торчать, только получается, что надо было торчать, иначе никак. Абыдно
__________________
_________________________________
удачи на дорогах!
Alexdvor вне форума  
 
Старый 06-01-2008, 03:06   #4
Ev
Матерый
Хорошо, что есть форум, где можно "выдохнуть". Да ?
Ev вне форума  
 
Старый 06-01-2008, 13:11   #5
Колесо
Матерый
Стыдно,но признаюсь-не знаю где улица Украинская?
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 06-01-2008, 16:37   #6
Ev
Матерый
Че-то где-то где Агат с Фордами...
Ev вне форума  
 
Старый 08-01-2008, 17:32   #7
сараевод
Неисправимый баянист
между Комсомольским шоссе и парком 1 мая, там вроде частные дома
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 06-01-2008, 13:20   #8
Sergio Safoni
Флудер
с мойками у нас в городе вааще беда, вернее с нормальным подходом к клиенту
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 06-01-2008, 17:03   #9
262й
Матерый
Мне понравилась мойка в молитовке, у них сейчас только по записи, позвонил, приехал, помыли, все быстро и по человечески
262й вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:24.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК