Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 06-04-2007, 11:50 БЫВАЕТ И ТАК...   #1
МАРГО
Наблюдатель
Приглушенный комнатный свет, тихая музыка, вечер, окно еле приоткрыто. Доносятся звуки соприкосновения автомобильных шин с поверхностью дорожного полотна. В комнате витает запах свеже- разрезанного апельсина. Что само по себе очень бодрит. Мысли о ней всё равно то и дело витают в моей голове. Просто так и всё равно о чем - то думаю. Больше всего о ней, а может о нас. О том, что сказал и что ещё скажет, о том что подумала или что уже думает. А ты думаешь об этом перед сном? Я вот почему то думаю. Наверное от скуки, от того что рядом нет тебя или её. Не важно кто именно. Видимо всё это от того, что нет рядом того самого, самого-самого, ради которого мы всё самое-самое....... и на всегда.
А нужно ли мне это? А тебе это нужно?
Ведь всё от это одиночества. От желания которое возникает по разным причинам.
А ты помнишь как твои желания возникали в детстве?. Тебе не нужно было всего того что имеешь сейчас.
Тебе хотелось стать просто взрослой, просто возвращаться поздно после ночных прогулок, чтобы родители тебя не ругали. А родители, они не ругали, они просто беспокоились и сейчас беспокоятся, мы это сейчас понимаем и ощущаем. Потому что мы все скоро станем родителями. Только у всех по - разному.
Кто через год, кто через два, а кто и через три или больше. И всё равно мы в итоге ими станем.
А ведь в детстве мы играли в "дочки -матери" и мальчики ведь тоже играли, только в какой-то непонятной никому роли. Почему нет игры "папы-сыновья"? Или, например "сыновья и матери", почему именно "дочки -матери". Это, какое то ранее проявление феминизма? Возможно и так. Но все же в эту игру играли все.
И скоро каждый из нас будет её играть. Не шутки ради, а от одиночества, потому что уже всем хочется, всем пора. И не важно, в какой роли, главное играть. Сейчас ты дочь, потом станешь матерью, а потом уже и бабушкой, старенькой такой, довольной жизнью, но почему - то вечно ворчащей по разному поводу, да и без повода, а, скорее всего, просто от одиночества. Видимо просто от недостатка внимания.
Ну почему мы не проявляем внимание к человеку на столько, на сколько ему это необходимо. Почему?
Может мы разучились, а может, не умели вовсе? Скорее стесняемся, просто стесняемся открыться. Раскрыть свои тайны, оголиться перед чувствами, желаниями, возможностями, мы почему - то закрываемся и по долгу присматриваемся. Зачем?
А в детстве мы не присматривались у нас было плохое и хорошее, и всё тут, не попрешь.
Сейчас же у нас белое и черное. И всё! Кто смотрит на оттенки? Но если начинаешь вникать, то всё пиши-пропало.

За окном всё тот же звук от шин рассекающих асфальтовую гладь. На подоконнике живые цветы в вазочке, фрукты и ещё куча разных книг. разбросанных в хаотичном порядке. Играет всё таже мелодичная музыка и я уже не думаю о тебе. Я уже думаю о том как тебе....
МАРГО вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 12:04   #2
Тохыч
Старожил
понравилось....
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 12:24   #3
МАРГО
Наблюдатель
Мне тоже... Знакомый пишет. Жаль не мне
МАРГО вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:37.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК