Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-09-2010, 14:10   #1
262й
Матерый
Коротко, мне было бы легче если бы наш гондурас диквидировал некоторые каналы отъема бабла у людей, и уж вообще стало бы легче если бы первым каналом который ликвидировали бы стало наше гайство....
262й вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 14:36   #2
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от 262й
Коротко, мне было бы легче если бы наш гондурас диквидировал некоторые каналы отъема бабла у людей, и уж вообще стало бы легче если бы первым каналом который ликвидировали бы стало наше гайство....

коротко, про гайство согласен, но это другая тема, с тонировкой слабо связана, только поскольку им надлежит следить. отними у них эту функцию сама по себе тонировка "лучше" и полезнее не станет.
Бамбр вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 14:44   #3
262й
Матерый
Цитата:
сама по себе тонировка "лучше" и полезнее не станет
большинство из того что регламентируют наши законы само по себе нейтрально, т.е. мне нарвится ездить с тонировкой, тебе нет, и лучше или хуже от этого вообще ни кому не станет. И такая же ситуация с очень многими вещами. Просто нах изобретать велосипед если от его изобретения ни кто кроме тех что деньги попилили не выигрывает и не проигрывает...
262й вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 15:20   #4
Бамбр
Старожил
Цитата:
Сообщение от 262й
большинство из того что регламентируют наши законы само по себе нейтрально, т.е. мне нарвится ездить с тонировкой, тебе нет, и лучше или хуже от этого вообще ни кому не станет

я не буду коментировать и расписывать почему, просто времени на это уже жаль, да и смысла нет, таких тем было мульён.

коротко: это для меня не нейтрально, чужая (сильная) тонировка часто мне мешает и тут я с гос-вом полностью согласен
Бамбр вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 15:45   #5
262й
Матерый
Цитата:
чужая (сильная) тонировка часто мне мешает
только автомобиль это чужая собственность, и как бы на этом все претензии сразу же идут лесом.... Это все равно что у нас дом из красного кирпича а у всей улицы из белого, и ко мне бы пришел сосед с предъявой что красный на фоне белого выделяется и режет глаза... согласись бред...
262й вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 15:53   #6
GAV-3160
Матерый
Вот, вот меня тоже раздражает чужая тонировка (своей не имею), но пока она мне не мешает на дороге, я терплю. Есть такое слово: толерантность.
__________________
За плечами - огромный жизненный опыт!- А когда-то там были крылья...
GAV-3160 вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 15:58   #7
Бамбр
Старожил
до автомобиля ездящего по своей собственной дороге мне никакого дела нет, согласись, нас рать с какой скоростью гоняют на трассах Ф1. Выезжая на дорогу общего пользования необходимо придерживаться общих правил, иначе тоже бред...

а дом то не обладает свойствами такой повышенной опасности, и если приводить твою аналогию к машинам, то пожалуйста, разукрашивай ее хоть под хохлому, хоть аэрографией, разговор не о б этом совойстве

зы. а фасады между прочим сейчас тоже регулируют особенно на главных улицах.

зыы. офф. прочитал твою подпись к сообщениям, поржал, спасибо!
Бамбр вне форума  
 
Старый 23-09-2010, 16:10   #8
262й
Матерый
Цитата:
Выезжая на дорогу общего пользования необходимо придерживаться общих правил
Согласен, весь вопрос как далеко должны эти правила заходить, одно дело правила согласно которым машина должна быть исправна, другое дело правило которое мне курить во время вождения запрещает, первое необходимость, второе бред...
262й вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК