Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной > Выбор автомобиля
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Выбор автомобиля Опыт покупки и эксплуатации новых и б/у автомобилей. Обсуждение всего, что с этим связано.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 11-10-2011, 10:01 КИА-ЦЕРАТО 2-похвалите-поругайте   #1
Югорка
Постоянный посетитель
Младший ребенок задумался о замене своего Гетца пробежавшего без каких либо проблем 90тыс за 4 года.Очень запал на КИА церато в новом кузове.Брать хочет б,ушный с пробегом до 20 тыр.Сам я не сторонник вторички,но в его деньги из новых попадает таже КИА РИО(пустоватая) или Хундай солярис правда говорит на него очереди.денег у него 500тыр +-50.Есть владельцы сего чуда корейской мысли?
Югорка вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 10:20   #2
x3developer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Югорка
Младший ребенок задумался о замене своего Гетца пробежавшего без каких либо проблем 90тыс за 4 года.Очень запал на КИА церато в новом кузове.Брать хочет б,ушный с пробегом до 20 тыр.Сам я не сторонник вторички,но в его деньги из новых попадает таже КИА РИО(пустоватая) или Хундай солярис правда говорит на него очереди.денег у него 500тыр +-50.Есть владельцы сего чуда корейской мысли?

Если выбор из этих трёх, то мне кажется он очевиден в пользу Церато, разве нет?
x3developer вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 10:47   #3
Югорка
Постоянный посетитель
Нужны отзывы именно о Церато(надежность,удобство езды и т.п)
Югорка вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 10:56   #4
13mv
Постоянный посетитель
Знакомый взял около года назад, 1,6 на автомате. Пробег на данный момент около 50 т. км. Говорит что немного разочарован, т.к. очень тупая педаль газа, движочек тоже слабоват, после 130 едет уже с надрывом. По комфорту нареканий нет. Пока ничего не ломалось.
13mv вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 11:03   #5
Югорка
Постоянный посетитель
уже спасибо.рассматривается именно такая комплектация-1.6 автомат.то что слабоват ,таки мне спокойнее,да я и сам быстрее 120 на машинках не езжу и водителю запрещаю.
Югорка вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 11:15   #6
13mv
Постоянный посетитель
Ну тогда в самый раз))) Забыл сказать про расход, неприлично большой для такой машинки, около 14 л по городу.
13mv вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 11:34   #7
Югорка
Постоянный посетитель
а вот енто конкретный минус.пацаненок на горючке угорит
Югорка вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 11:54   #8
Anton-NN
Постоянный посетитель
автомат лучше брать новый 6-ти ступку, машина с ним намного резвее. У меня Ceed 1.6 автомат 4-ст. На церато тоже ездил. Из основных минусов церато по сравнению с сидом - ватный гур вместо эура, задняя балка вместо независимой подвески, ну и по салону в сиде материалы и эргономика для меня чуть получше. Но зато у церато подвеска комфортнее для города и 6-ти ступенчатый автомат не так тупит как 4-х.
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 12:01   #9
Югорка
Постоянный посетитель
если я не ошибаюсь-то сид и подороже будет?
Югорка вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 12:20   #10
Anton-NN
Постоянный посетитель
в схожих комлектациях церато чуть дороже
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 11-10-2011, 13:04   #11
Югорка
Постоянный посетитель
спасибо гляну,что там на рынке сидов.
Югорка вне форума  
 
Старый 04-11-2011, 22:29   #12
sobaka291
Просто мимо проходил
Нет, КИА не рекомендую в принципе, ибо УГ в основном по основным характеристикам. Если хочется, можно взять уже японца за те же деньги, но гораздо качественней.
sobaka291 вне форума  
 
Старый 04-11-2011, 22:36   #13
Аппарат
Младший Буханковод
Нука расскажи, че это КИА, вдруг УГ то стала?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 07-11-2011, 17:20   #14
Ахилессс
Завсегдатай
В августе взял Церато в максимальной комплектации. 2 литра 150 сил, 6 ступенчатый автомат. Проехал около 6тык.

Из плюсов: очень резвая, внешность молодежная, просторный салон (сам 190 рост,100вес).

Из минусов: расход по городу порядка 14 л/100км, жесткая подвеска - едешь как в трамвае, на скорости после 140км/ч реально начинается болтанка на наших дорогах-стиральных досках (автору это не актуально видимо), отделка салона дешево на ощупь и на вид, даже по сравнению с Хендэ.

Пока ничего не сломалось, если не считать громкого сверчка в правой части торпедо под стеклом, появившегося почти сразу, буквально через 200км пробега. Забил.
Ахилессс вне форума  
 
Старый 08-11-2011, 09:22   #15
MG
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Югорка
...но в его деньги из новых попадает таже КИА РИО(пустоватая) или Хундай солярис правда говорит на него очереди.денег у него 500тыр +-50
Я конечно совсем не в тему, но мой Note стоил 530 новый, правда механика, но с мотором 1,6 - 110 л.с., 2 подушки, подогрев сидений, подогрев зеркал, ЭУР, стеклоподъемники - все в базовой комплектации. Как СЕМЕЙНАЯ машина, для небольшой семьи, мне лично очень нравится.
MG вне форума  
 
Старый 08-11-2011, 09:57   #16
Ахилессс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от MG
Я конечно совсем не в тему, но мой Note стоил 530 новый, правда механика, но с мотором 1,6 - 110 л.с., 2 подушки, подогрев сидений, подогрев зеркал, ЭУР, стеклоподъемники - все в базовой комплектации. Как СЕМЕЙНАЯ машина, для небольшой семьи, мне лично очень нравится.

Больно спорный дизайн экстерьера ИМХО...
Ахилессс вне форума  
 
Старый 08-11-2011, 10:05   #17
MG
Наблюдатель
Ну у ниссанов действительно внешность на любителя, но я быстро привык.
MG вне форума  
 
Старый 08-11-2011, 15:38   #18
Югорка
Постоянный посетитель
Выбор закончился ,третим Фокусом.
Югорка вне форума  
 
Старый 08-11-2011, 16:06   #19
MG
Наблюдатель
Поздравляю! главное чтобы сын остался доволен
MG вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:18.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК