Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-07-2011, 02:20 Гаишники на кольце Пролетарки   #1
wsdx
Матерый
Избитая тема, но вчера был вообще край уже! - эти продавцы членов от зебр собрали пробку на проспекте до северной проходной с одной стороны и до метро Двигатель Революции - с другой. Представляю, что творилось со стороны Теплообменника.
Жесть, ну неужели хоть что-то с этим сделать нельзя?! - я уже месяца полтора езжу каждое утро через проспект вместо Кузбасса и никогда не останавливался раньше остановки на Пролетарке!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 02:56   #2
shade
Завсегдатай
краем уха в новостях слышал, что очередной вери импотент хер снова приезжал. может с этим связано.
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 04:14   #3
wsdx
Матерый
с этим, да. эти гондурасы на нахимова прямо передо мной вылетели мне в лоб со встречки и мне пришлось оттормаживаться в пол и притираться к большому чООрному жЫпу во второй полосе. ладно хоть места хватило его не долбануть и самому уцелеть - нервненько было, мягко говоря! - виноватым бы я остался.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 07:51   #4
Флай
Завсегдатай
Как оказалось ГАИшники то и не виноваты...
Они, конечно, за$ранцы редкостные, когда нацелены не на безопасность движения, а на карательные действия,
но в данном случае, при визитах всяких там ©"вери импотент хер"-ов им не позавидуешь - приказ!
Флай вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 18:26   #5
wsdx
Матерый
А кто создал пробку на пролетарке? - не видел я там никаких аварий. А кто чуть не стал причиной ДТП на нахимова? - кортеж кортежем, но вылетая на встречку надо не только крякалкой кудахтать, а убедиться сперва в безопасности маневра.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 24-07-2011, 03:30   #6
Флай
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
А кто создал пробку на пролетарке?
Создают пробку обычно сами водители, увы.
Цитата:
Сообщение от wsdx
А кто чуть не стал причиной ДТП на нахимова? - кортеж кортежем, но вылетая на встречку надо не только крякалкой кудахтать, а убедиться сперва в безопасности маневра.
Крякальщиков не одобряю, но гаишники на кольце Пролетарки не способствовали вылету "гондурасов" тебе в лоб на Нахимова.
Флай вне форума  
 
Старый 24-07-2011, 14:12   #7
wsdx
Матерый
Понимаешь, идеалистом я конечно не являюсь, но сейчас на дорогах творится анархия, а товарищи из гиб2д только стригут на этом бабло за редким исключением. По идее должно быть немного иначе - не мы для них, а они для нас. Не разрулили пробку на новикова прибоя (это ведь их работа?!) - получили пробки по всем прилегающим направлениям. Ясно, что пробка из автомобилей, но разруливать-то кто должен?
Боюсь, что именно крякальщикам способствовали гаишники на кольце. Нет, не вылету их мне в лоб - я понимаю, и "был приказ" я тоже понимаю, но тем не менее.
Спорить бессмысленно. Я вижу ситуацию так, ты - иначе, но думаю и ты согласишься с тем, что гаишники могли бы работать эффективнее: например, предупреждать нарушения, а не наказывать за них уже после.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 24-07-2011, 19:41   #8
Флай
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
Спорить бессмысленно. Я вижу ситуацию так, ты - иначе...
Перечитав ветку со "спором" скажу так.
По моему мы говорим об одном, просто разными словами
Флай вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 08:08   #9
Тохыч
Старожил
на самом деле они не причем. стоял в этой пробке - образовалась она из-за пробки на новикова прибоя. полосатые приехали позже и начали ее разруливать, и собственно тогда все более менее поехало.
так что в данном случае им спасибо сказать надо
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 08:53   #10
lexs
Шинный дока
Перебьются.
Пробки разруливать нужно до их образования, а не когда собралось 7000 машин. Есть же целый ряд предупредительных мер...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 09:09   #11
Тохыч
Старожил
Цитата:
Сообщение от lexs
Есть же целый ряд предупредительных мер...
да, например сократить количество продаваемых авто и выдаваемых водительских удостоверений)))))
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 24-07-2011, 19:28   #12
lexs
Шинный дока
Цитата:
Сообщение от Тохыч
да, например сократить количество продаваемых авто и выдаваемых водительских удостоверений)))))
Выдаваемые удостоверения сокращать не надо. А вот продаваемые - это бы сократить точно не мешало...
__________________
Какая славная эпоха!
- пойду ещё патронов прикуплю
lexs вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 18:29   #13
wsdx
Матерый
Цитата:
Сообщение от Тохыч
так что в данном случае им спасибо сказать надо

Облезут! Пробка на новикова прибоя должна не копиться до стопиццот машин, а разруливаться вовремя. Если ДТП где-то в городе - то приезжать на него надо не через три часа, а по возможности сразу, не ждать, пока пробка станет такой, что прям жесть! Но это не про них - отсюда и возмущения, и проблемы.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 11:36   #14
Стелс
Завсегдатай
Опять-двадцать пять...
Сколько можно винить гайцов на Пролетарке?
Они там реально разруливают движение. Я каждое утро там езжу, без них пробка больше, стоять дольше приходится. Когда машин совсем много и на круге два барана встречаются, то без гайцов там всё встаёт намертво, сколько раз так уже было, причём встаёт всё и со всех сторон.
И с утра с гайцами можно 20 минут простоять, но знать, что точно проедешь, чем без них 1,5 часа, и то не факт.
Стелс вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 18:22   #15
wsdx
Матерый
Я это тоже не из воздуха придумал - тоже езжу там каждый день. А что касается баранов встретившихся - если бы эти товарищи (гиб2д) своевременно, а не через три часа приезжали на ДТП, то и пробке бы взяться там было неоткуда. Настаиваю на том, что без регулировщиков кольцо гораздо быстрее проезжается, чем с ними. И разруливают они только их собственные косяки. Этот частный случай - не единственный, когда на пролетарке затык был. И всегда в затыке вина имхо криворуких идпс. Это как светофор - настрой правильно и все будет отлично, но если настроить его неправильно - встанет перекресток, что и наблюдается.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 20:15   #16
Стелс
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
Настаиваю на том, что без регулировщиков кольцо гораздо быстрее проезжается, чем с ними.
Не соглашусь. Года три назад, может побольше, когда по утрам гаишники ещё не стояли, там каждый день по часу можно было ехать. Сейчас нет, максимум 20 минут.
Цитата:
Сообщение от wsdx
И всегда в затыке вина имхо криворуких идпс.
Их вина в том, что не угадали за полчаса, что именно здесь настанет затык. А быть всегда в нужном месте и в нужное время - это утопия, тем более в нашем государстве.

ПС: если на пролётке светофор поставить, как на к/т Москва, возможно получше было бы. Имхо. Хотя не факт, Москва тоже частенько встает...
Стелс вне форума  
 
Старый 24-07-2011, 14:14   #17
wsdx
Матерый
Мы с тобой в разное время проезжаем пролетарку наверное. Я около 10 обычно. И в это время все так, как я написал.
Что касается не угадали за полчаса - ну сам посуди, ведь вполне прогнозируема пробка на пролетарке утром. И на мостах. Нет нужды становится ясновидящими - это ведь все знают.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 23-07-2011, 20:21   #18
mr.Karapuz
Матерый
там было 2 дтп
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК