Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 11-11-2011, 20:32 Злобные намерения моего сотового или три вопроса...   #1
JW
Solar Stone
НЕ далее как десять минут назад сдохла очередная симка, учитывая, что это уже третья за не столь продолжительный период использования, то начинаю подозревать в злом умысле мой собственный сотовый. Правда, в связи с некоторыми обстоятельствами эта "смерть" дает некоторые возможности.
Однако, нижеследующие вопросы требуют ответа, одна не справлюсь, помогайте)):
1. Т700 сонька - он действительно может убивать сим карты так часто? или это мой особо прожорливый экземпляр попался?
2. хочу сменить тариф, поскольку с корпоративного довольствия сняли (очнулись ))))
3. из п2. какой тариф и какого оператора выбрать?)) - раньше как-то этот вопрос отпадал, а теперь всплыл.
о себе: говорю не очень много, но часто пишу смс, часто сижу в сети, часто выезжаю за пределы Нижобл...а
)), теле2 и НСС не предлагать )

заранее огромное всем

ПС. в связи с необходимостью связи надо бы завтра утром уже иметь определенные данные и приобрести новую карту. активнее, товарищи )))
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 20:34   #3
JW
Solar Stone
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
мегафон
а-баснуй ))
а тариф какой?
__________________
Salve Axe Capoeira in NiNo

***Chi non ama non sarа amato mai***
JW вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 20:35   #4
HiLuxSurfer
Матерый
тариф девочки подберут в салоне. ( ну и фразочка... )
обоснование простое ездил с ним в Питер ( с мегафоном ) по всй железке по всем областям связь есть, по всей трассе астомобильной связь есть.
покрытие отличное.
за пределами нижобла инет 7 рублей мегабайт ХЗ есть ли у кого дешевле в роуминге, но то что покрытие хорошее и почти везде 3Ж это пазитив думаю мегафон в этом никто не переплюнет.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 20:48   #5
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
за пределами нижобла инет 7 рублей мегабайт ХЗ есть ли у кого дешевле в роуминге, но то что покрытие хорошее и почти везде 3Ж это пазитив думаю мегафон в этом никто не переплюнет.
Только Мегафон про свои условия очень не любит говорить. Ездила прошлым летом в Карелию, мне сказали: "купи мегафоновскую симку, там только у него везде прием хороший". Купила. Прием, зараза, и правда хороший был, только я думала, у меня телефон глюкнул. На третий день ни позвонить на него - с него, ни проверить баланс было нельзя.
Как только, возвращясь домой, пересекли границу Нижоблы, заработал. И показал четыреста-сколько-то-там рублей на счету.
Оказалось, как только у тебя в роуминге оказывается меньше 500 рублей, Мегафон прекращает с тобой всяческую связь.
Хоть бы смс какую прислали, заразы! Типа "У вас деньги заканчиваются, срочно кладите хоть стольник, а то роуминг выключим".
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 21:21   #6
Forester
Флудер
Да уж, мтс в таком случае более клиентоориентирован. Можно в оговоренный минус уходить легко.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 21:23   #7
HiLuxSurfer
Матерый
не знаю у меня таких проблем не было, бабло в 0 когда уходило тогда отключался, а до этого нормальн оработал
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 00:32   #8
Gosha %)
Старожил
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
за пределами нижобла инет 7 рублей мегабайт ХЗ есть ли у кого дешевле в роуминге,

у билайна 5 р., проблем ни с роумингом, ни с интернетом пока не было
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 00:34   #9
Telepuz
Мелкий лавочник
У билайна в нижобле то проблемы, только врагу его рекомендовать.
Telepuz вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 00:41   #10
Gosha %)
Старожил
хм, не сталкивался, правда по области мало езжу
__________________
Йожык - птица гордая, пока не пнешь - не полетит!
Gosha %) вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 23:52   #11
Forest Gump
Матерый
Суперобщение. Без приколов типа "копейка за минуту", "за каждую тысячную минуту внутри тарифного плана - сто рублей на счёт, а за пятитысячную - пицца"; Просто нормальный тариф. 300 рублей второй месяц проговариваю (хоть и вторая симка, но основные звонки с этой)
Минута - 0.50, СМС - 0.25, ММС - 3.00, Инет - 3.50/Метр
Подключаться лучше на Горького - там большой выбор приятных номеров, только придирчиво выбирать надо - они порциями выкладывают))
Есть "золотые" и "серебряные". За небольшую денежку (чот там от 100 до 500 вроде рублей))

ПС. Ну и тоже поставлю "плюс" мегафону. Сравнивать есть с чем, в т.ч. и в национальном роуминге
Forest Gump вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 21:28   #12
Barbadian
Наблюдатель
Это у МТСа симки гавно
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 11-11-2011, 21:30   #13
Forester
Флудер
то то они их рекомендуют менять хотя бы раз в год...
Кстати кнопка на нокии снова лопнула пополам, ну и говно стала нокия, китайцы и то лучше
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 01:40   #14
DiamondNN
Старожил
Плюсуюсь. На предыдущем месте работы отвечал, в том числе, и за корпоративную связь (МТС). Симки дохли регулярно. Где они их заказывают?..
DiamondNN вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 00:54   #15
VodkaDog®
Завсегдатай
3Г если включено, отрубай.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 12-11-2011, 12:38   #17
Meteora
Матерый
У него самого, видимо, не работает -- обидно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 16:13   #18
VodkaDog®
Завсегдатай
У меня на мегафонохеротени работает, которая мне с симки по вайфаю инет дает. На телефоне тока связь нестабильная становится от нашего местного 3Г
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 15-11-2011, 16:12   #19
VodkaDog®
Завсегдатай
Бесконечный хэндовер видимо. Не все телефоны в этом режиме симку берегут.
__________________
VodkaDog® вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:03.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК