Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Связь и навигация
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Question Старый 18-11-2011, 11:45 А что с тарифными планами на мобильную связь происходит?   #1
Barbadian
Наблюдатель
Обслуживаюсь на Мегафоне. Месяца три назад началась свистопляска с изменением условий обслуживания в худшую сторону.
Был у меня тариф "Проще простого" с 0,60 р\мин с посекудной трафикацией. Всем устраивал.
Мегафон прислал 8 октября:
Цитата:
Уважаемый абонент! С 11.10.2011 на вашем тарифном плане будет изменена тарификация местных исходящих вызовов на "посекундную с 61-й секунды". Вы можете один раз бесплатно изменить тарифный план с 11.10.2011 по 11.11.2011. Инф. 0111.
Ладно, перевелся на другой тариф - опять же с 0,60 р.\мин с посекундной тарификацией.
И тут жопа! Новый поворот!
Цитата:
С 01.11.2011. изменяются названия действующих тарифных планов «Драйв РУ», «Реальный ноль РУ», «Твое время РУ», «Проще простого РУ»:
Разумеется опять с ухудшением условий - "посекундную с 61-й секунды" + еще 15 коп. за соединение.
Убедили - перевелся на тариф "Суперобщение" с 0,50 р.\мин с посекундной тарификацией.
Но так ведь и этого мало!
Цитата:
Информационное сообщение
17 ноября 2011
Компания «МегаФон» в Центральном регионе объявляет об изменении условий обслуживания абонентов некоторых тарифных планов.
С 28.11.2011. изменяется название действующей редакции тарифного плана «СуперОбщение РУ»:
«Проще простого РУ» «Проще простого 2011 РУ»
Ну и разумется опять с ухудшением... Сделали "посекундную с 61-й секунды", но зато как хитро - вроде те же 0,50 р.\минута, но они ее зачем то разделили на 0,25 р.\минута + 0,25 р. плата за соединение.

Как то уже поднадоедать стало...

Вот хотел узнать - это у всех операторов так? Или только Мегафон так чудит? У какого оператора еще остались тарифы с посекундной тарификацией и нормально работающим 3G интернетом?
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 11:49   #2
Bliznyashki
Матерый
А мне Мегафон ничего не присылает. Задумалась: это плохо или хорошо?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 11:52   #3
Barbadian
Наблюдатель
Ну для Мегафона то хорошо, а для Вас наверное не очень
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 11:57   #4
S_930
Матерый
И мне мегафон ничего не присылает. И чем же это может быть хорошо мегафону и плохо мне?
S_930 вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 12:10   #5
Barbadian
Наблюдатель
Ну наверное тем, что условия для тебя ухудшились = ты платишь больше, Мегафон получает больше
От того, что ты не получаешь от него сообщения, условия тарифного плана для тебя не остаются неизменными. Собственно - я СМСку то получил только 8 октября. Остальная информация размещается только в СМИ Интернет-сайт «Центральный филиал ОАО «МегаФон», который является
Цитата:
составной частью средства массовой информации «Megafon.ru» (Мегафон.ру), свидетельство о регистрации Эл №ФС77–24991 от 30 июня 2006 г., выданное Федеральной службой по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 12:39   #6
S_930
Матерый
От нас с Bliznyashkой, Мегафон вообще ничего не получает Пока в роуминг не уедем А получает НСС, и у НСС полная стабильность по моему тарифу.
S_930 вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 23:06   #7
Barbadian
Наблюдатель
Ай, подловил меня
Ну у Близняшки то в профиле втрой номер забит Мегафоновский
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 11:59   #8
Slay
Старожил
Значит твой тариф их устраивает.
Slay вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 14:10   #9
Andrezzz
Матерый
Они вообще абонентам билайна редко пишут
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 12:24   #10
сараевод
Неисправимый баянист
я так думаю, что это связано с тем. что через терминалы теперь комиссии не будет, опсос будет оплачивать комиссию хозяевам терминалов. Вот они и компенсируют расходы, а это где-то 7..10 процентов. То есть, мы точно так же будем платить комиссию, но теперь вот таким образом.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 12:25   #11
VodkaDog®
Завсегдатай
В общем, такая же свистопляска. Мегафон мочит древние тарифы. Поэтому ухудшает на них условия. Я переключился на "суперобщение". Посекундно, нет платы за соединение, 50 коп звонки, 3,50 интернет, смски и ммски тож занедорого. Сцыль на него
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 13:00   #13
VodkaDog®
Завсегдатай
Ты меня аж напугал! Ща позвонил ругаться! А оказывается это разные тарифы На моем все как я сказал!
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 15:25   #14
Barbadian
Наблюдатель
Извини, что я надоедаю. Но ты все же невнимательно читаешь! Это пока у тебя такой тариф. А с 28-го ноября он превратится в тыкву переименуется в СуперОбщение 2011 РУ и получишь посекундку с 61-ой секунды + 25 коп. за каждое соединение!
Так что звони и снова ругайся, что дважды обманули. Точнее один раз обманут (переведут без спроса на невыгодный тариф) и другой уже обманули (сказали, что тебя не коснется)
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 15:32   #15
VodkaDog®
Завсегдатай
Ах суууки! На дату я что-то не посмотрел. Спасибо! Только что моя руготня изменит?
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 14:08   #16
Timon52
Завсегдатай
на теле2 уже несколько лет халява внутри сети и 0,70 на все остальные, включая городские
__________________
...
Timon52 вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 15:57   #17
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от Timon52
на теле2
а чо это такое?
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 15:59   #18
сараевод
Неисправимый баянист
и при этом все, кто не подключен к теле2, говорят, что это- отстой и некошерно А Теле2 просто работает и не глючит...
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 16:57   #19
IS
Постоянный посетитель
И у меня такая же фигня! Старый тариф совсем устарел. ((
Только я еще не переключилась никуда. Некогда и лень.. Вот задумалась, а если подключусь к "СуперОбщению" (самый нормальный тариф, вроде) опция "Безлимитный интернет" останется или нет?
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 22:07   #20
dwm
Постоянный посетитель
А что задумываться? Заходим на сайт, смотрим опцию и читаем с какими тарифами она совместима.
dwm вне форума  
 
Старый 18-11-2011, 23:07   #21
Barbadian
Наблюдатель
Полагаю опция "Безлимитный интернет" останется. Однако тариф Суперобщение изменится с 28.11.11. Новые условия тут.
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 19-11-2011, 10:02   #22
IS
Постоянный посетитель
Блин... и тут смски рубль стоить будут! (( Я на них разоряюсь просто.
Но, в принципе, это все равно лучшее, что есть у Мегафона, вроде...
__________________
«Безвыходным мы называем положение, выход из которого нам не нравится».
(Станислав Ежи Лец)
IS вне форума  
 
Старый 19-11-2011, 20:59   #23
Arat0r
Завсегдатай
Похоже, что в компанию Мегафон пришли новые, эффективные менеджеры.
Мне еще пришла смс с номера 000700 с вопросом, пользуюсь ли я услугами других мобильных операторов, ответ якобы бесплатен.
Arat0r вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 00:41.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК