Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-12-2010, 20:49 Еще одно чудесное видео. 20 машин, погоня, бой, Садовое Кольцо.   #1
Visual
Комментарии излишни
Сказочный дол***б

Видео ТУТ

Текст, каменты пострадавших и копирайт ТУТ
Visual вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 20:52   #2
rsx
Старожил
Сказочный дол***б (с)
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 20:53   #3
umka
Старожил
только хотел то же самое запостить. Мужик попал. Неизвестно - с ГАИшником на пару или нет. Сразу видно - творческий человек. И завих у него наверное такой же, как и он сам.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:21   #4
Илья /Martin/
Матерый
Как его не порвали там - непонятно. Крупно ему повезло с этим. Наверное, владельцев пострадавших авто беспокоила его платёжеспособность в будущем.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 20:55   #5
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Он работал видеооператором, учился на режиссера. Мой сын - очень тонкий, творческий человек. Я подозреваю, что он был чем-то взволнован. Накануне его мучила бессонница.
Visual вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:03   #6
umka
Старожил
между прочим, ничего смешного, налицо явный переклин башни.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:18   #7
Demige
Старожил
Ага. В Carmageddon переиграл. Или в GTA
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:51   #9
сараевод
Неисправимый баянист
бухой он в говно!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:00   #10
Demige
Старожил
Да нет. Или обжаханный или башню снесло. На бухого совсем не похож.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:08   #11
Vadeg
Матерый
Цитата:
Накануне его мучила бессонница.

...первое правило бойцовского клуба...
Vadeg вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:07   #12
Gif
Завсегдатай
За ДПС очень стыдно. в остальном все понятно.
Gif вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:11   #13
rsx
Старожил
Нам не показали что было до того как его начал пинать ДПСник. Так что...
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:54   #14
Andrezzz
Матерый
могли бы как-то половчее скрутить. А то так выходит, что еслиб не пострадавшие водилы - он бы и убежать мог
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:59   #15
e-mike
Флудер
Ну, гаишники - не спецназовцы, у них работа другая. А мужик то здоровенький.
e-mike вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:01   #16
Andrezzz
Матерый
мужик не мелкий, это факт. Но и гайцов двое - и тоже не дистрофики.

а на счет того, что у них работа другая-так они ГТО какой-то тоже сдавать должны.
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 16:40   #18
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от e-mike
Ну, гаишники - не спецназовцы, у них работа другая. А мужик то здоровенький.
Конечно, гайцев от***дить любой дистрофик может, например я.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 16:41   #19
Jag Mort
Лесной человек
Конечно, от тебя не ожидаешь, а удар-то поставлен
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:20   #20
Gif
Завсегдатай
Не все ли равно что было. Он служащий МВД. То что он делает - абсолютно аморально. Не его дело наказывать, и не таким способом. Часть людей кричит что в США пристрелили бы этого водителя, врядт ли. А после такого обращения представителя закона дело бы вообще кончилось до суда.
Gif вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:24   #21
Jag Mort
Лесной человек
Не видел фотки, как американские копы вяжут женщину, предварительно вывернув ей коленный сустав?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:27   #22
Gif
Завсегдатай
Нет. а продолжение истории? сколько ей потом штат за это заплатил? Я понимаю что хорошо где нас нет. Но я все равно останусь при мнении что если ты пошел охранять закон - охраняй. Силой туда никого не гонят.
Gif вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:30   #24
Gif
Завсегдатай
Тогда зачем вы желаете кому нито камаз на встречу, разорвать кого то, выстрелить в голову. Ведь Вас уже обидели?
Я заранее скажу, я понимаю что у нас справедливости нет, как равенства и братства.
Gif вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:32   #25
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Gif
Тогда зачем вы желаете кому нито камаз на встречу, разорвать кого то, выстрелить в голову. Ведь Вас уже обидели?
Кто, я?!
Я удивлён...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:33   #26
Gif
Завсегдатай
не я благодарил Барса за сообщение " гайца можно осуждать за то что..."
Gif вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:41   #28
Gif
Завсегдатай
Да наверно в этом я погорячился, перешел на личности не имя весомых аргументов, изначально имел ввиду часты выкрике в форуме.
Gif вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:42   #29
Andrey-fos
Старожил
Его много кто благодарил. Тетке той с фоток штат скорей всего ничего не выплатил. Можно еще вспомнить как бабулю 72х лет в тех же Штатах тазером отоварили. Действия полицейского были признаны законными, а бабуля просто кричала. Не пыталась уехать, не дралась в ответ. Просто кричала на полицейского.
ИДПС сопли жевал все же, хотя бугай крепкий. Никто и никому зла и камазов не желает, но нарушитель должен быть задержан. Пусть даже и жестко. Ибо степень его общественной опасности довольно высока.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:49   #30
Gif
Завсегдатай
Насчет задержания не спорю, но не избит. При этом его надо охранять от толпы. И если уж так случилось, что нарушили закон по отношению к нему, то эти люди тоже должны быть задержаны. Пока мы будем говорить молодец, нечего удивляться подставам, пыткам и т.д.
Gif вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:56   #31
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Andrey-fos
Никто и никому зла и камазов не желает, но нарушитель должен быть задержан. Пусть даже и жестко. Ибо степень его общественной опасности довольно высока.
Порой говорят: "Победителей не судят". Но в данном случае действия ДПСника лишь разозлили этого водителя или еще больше заставили его паниковать. После того, как его попиннали, он совершил еще несколько наездов на другие машины. Задержанию вообще дпсник никак не помог. Можно сказать, что действовал только во вред ему, нет?
joke_l вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 00:41   #32
wsdx
Матерый
Че!
Да порвать пополам надо было - в назидание!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:10   #33
Bars.Nord
Завсегдатай
От камментов к новости блевать тошнит. Как же, увидели как гаец пинает нарушителя... И давай все его осуждать! Блин, мне кажется, что гайца можно осудить только за то, что он не пристрелил этого придурка сразу!!!
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:19   #34
Demige
Старожил
Да просто какой-то непрофессионал попался, да и пересрался сам видать. Обычно скручивают сразу. А тут какая-то непонятная дворовая драка получилась.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:26   #35
Bars.Nord
Завсегдатай
Не всякого так просто скрутить. А этот гаец выглядел так, словно до начала этого видео уже капитально отхватил от психа. Обратите внимание, как его напарник неохотно и осторожно приближается к водиле.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:28   #36
Sergio Safoni
Флудер
у них в кобуре нал чтоль набит? ни дубинки, ни стволов
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:54   #37
Bars.Nord
Завсегдатай
Угу. И вялые попытки навтыкать пластмассовым жезлом.
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:20   #38
BAR
Матерый
за видео благодарность, а по теме
жаль ничего нового не увидел, все так же дураки на дорогах, и охраняют дорожный порядок дураки еще похлеще
BAR вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:23   #39
Sergio Safoni
Флудер
может ему пох
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 21:54   #40
828
Матерый
Видео удалено за нарушение Условий предоставления услуг YouTube.
Чо там было?
__________________
828 вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:01   #41
e-mike
Флудер
Мужик поиграл в Кармагеддон. Его повязали. И комменты, какие менты козлы.
e-mike вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:02   #42
byBAC
Наблюдатель
http://www.lifenews.ru/news/46714
__________________
Lingua latina non penis canina
byBAC вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:04   #43
Demige
Старожил
Вот другая ссылка.
http://www.youtube.com/watch?v=FlHteKm0uD0
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:14   #44
Tos
Олигарх
ПОбитый водитель заявляет о заклинившей педали газа.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:16   #45
Ev
Матерый
Надо бы ему о заклинивших мозгах заявлять.
Ev вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:22   #46
Tos
Олигарх
Если вспомнить, что сегодня пробки 10 баллов из 10 возможных, то ничего удивительного. Постояв 3-4 часа мозги могут просто выплеснуться из ушей.
У нас в части(когда я служил в армии) в роте было 125 человек. Обычная рота. За два года - 1 застрелился, два "несчастных" случая с оружием, двоих в психушку комиссовали. Т.е. 4 из 125... - 3% примерный уровень психически ненормальных людей в обществе.
обычная рота, батальона спецназа.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:57   #47
Demige
Старожил
По мотивам
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру

Последний раз редактировалось Demige, 16-12-2010 в 00:38.
Demige вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 00:02   #48
Gif
Завсегдатай
у меня тоже возникла такая же асоциация
Gif вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:18   #49
KAA
Матерый
ГИБДДшнику надо было достать ствол, первый в воздух и последующие по ногам. Столько сколько надо ибо таких надо сразу нейтрализовать, последствия могут быть куда хуже чем в этот раз.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:26   #50
umka
Старожил
всплеск адреналина забивает нормальную мозговую деятельность. Сидя за компом намного проще судить и делать выводы.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 00:34   #51
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от umka
всплеск адреналина забивает нормальную мозговую деятельность. Сидя за компом намного проще судить и делать выводы.
Вообще то ГИБДДшников обучают как и остальных сотрудников ОВД приемам рукопашного боя. И если остальные им занимаются лишь для сдачи проверок, то ДПСники должны им владеть, пусть и не так мастерски как допустим ОМОНовцы.

Будучи командиром подразделения я над своими бойцами "прикалывался". Я им давал нестандартные ситуации (может быть даже бредовые) и спрашивал как они будут действовать. А для наглядности ещё просил показать, чтоб другие видели. И в ходе "разбора полетов" корректировал и направлял как сделать правильно и умело. Зато потом я был уверен, что мои бойцы всегда в любой, даже самой невозможной ситуации найдут правильный выход.
Здесь в чем проблема? А в том, что ДПСник действительно не знал как себя вести в данном или похожем на этот случае. И вот тут уже и адреналин, и его растерянность и всё в кучу....
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 00:37   #52
umka
Старожил
так выше же и написали про степень их подготовки..
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 00:46   #53
KAA
Матерый
Я добавлю к твоему "всплеску адреналина". Все тот же Закон о милиции. Ст. 12

Сотрудники милиции обязаны проходить специальную подготовку, а также периодическую проверку на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением физической силы, специальных средств и огнестрельного оружия.
Как то так. А ты: адреналин, мозг отсутствует...эээхх
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 00:57   #54
umka
Старожил
а то ты не знаешь - как проходят такие проверки? В основном - только на бумаге. Не берем в расчет спецподразделения.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 01:09   #55
KAA
Матерый
Вот. Что и требовалось доказать. А ведь в том, что сотрудник ОВД знает как поступить должны быть заинтересованы прежде всего сами ДПСники и командиры их подразделений (им потом по башке получать ежели что).
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:44   #56
woodpecker666
Матерый
"да он же упоротый!"(с)

толпа мужиков, два мента с табельным...
и не могут завалить какогото мудака....
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:49   #57
e-mike
Флудер
Табельным в толпе народу - рисковано.
Но вот почему нет у гаишников нелетальных спецсредств, той же перцовки. Как раз для таких случаев хорошо.
e-mike вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:54   #58
woodpecker666
Матерый
этому кабанчику в его неадеквате перцовка как слону дробина...
стрелять надо было в самом начале видео - пока он в кайене торчал...
а этот мудак все жезл держит... он же ему мешает драться то!...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:53   #59
JOGADOR
Старожил
Крепкий мужик, хорошо лес валить будет.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 22:56   #60
mr.Karapuz
Матерый
Удалено... ((((

о! копипаста работает!
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:36   #61
вячеслав73
Просто мимо проходил
попал мужик...
все так обсуждают гайца.. чё мол не стрелял ... да он бы вместе сним бы и сидел бы только в разных камерах... почитайте закон о милиции и ст15.. применение и использование...
вы чё думаете так просто применить и использовать ...это только со стороны легко сказать .. это не в америке и германии ..там полиция имеет афторитет , а тут раздули бы .. вот мол менты стали уже стрелять в людей ...
и неужели человеческая жизнь дешевле там какой то железяки .. ну попал на 50 лет выплат так примерно скажем .. ну зато живой ...
всех писак одеть в форму и на улицу .. на недельку кого в гайцы кого в участковые ... тогда бы по другому заговорили бы...
читайте закон ..
молодец гайец .. сейчас дома с женой и ребёнком и писанины и отписываться не надо за этого мудака .. а так всё затаскают ...
вячеслав73 вне форума  
 
Старый 15-12-2010, 23:38   #62
Gif
Завсегдатай
50 лет выплат Это тоже про америку и германию. У нас получить деньги с физика - это задача на нобелевскую премию, а уж если его невменяемым признают...
Gif вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 00:42   #63
KAA
Матерый
Ты сам то читал?

Сотрудники милиции имеют право применять огнестрельное оружие лично или в составе подразделения в следующих случаях:
1) для защиты граждан от нападения, опасного для их жизни или здоровья;
4) для задержания лица, застигнутого при совершении тяжкого преступления против жизни, здоровья и собственности и пытающегося скрыться, а также лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
Сотрудники милиции имеют право, кроме того, использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, когда водитель создает реальную опасность жизни и здоровью людей и не подчиняется неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться;


И ещё ст. 16
Попытки лица, задерживаемого сотрудником милиции с обнаженным огнестрельным оружием, приблизиться к нему, сократив при этом указанное им расстояние, или прикоснуться к его оружию предоставляют сотруднику милиции право применить огнестрельное оружие в соответствии с пунктом 2 части первой статьи 15 настоящего Закона.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 11:35   #64
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от KAA
1) для защиты граждан от нападения, опасного для их жизни или здоровья;
4) для задержания лица, застигнутого при совершении тяжкого преступления против жизни, здоровья и собственности и пытающегося скрыться, а также лица, оказывающего вооруженное сопротивление;
Сотрудники милиции имеют право, кроме того, использовать огнестрельное оружие в следующих случаях:
1) для остановки транспортного средства путем его повреждения, когда водитель создает реальную опасность жизни и здоровью людей и не подчиняется неоднократным законным требованиям сотрудника милиции остановиться;[/i]
я еще подумал, когда видео смотрел, что бы вышло, если бы кайен не стоял у тротуара.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 14:52   #65
Dimonnnov
Старожил
какие мы умные, законы знаем... Гайца бы так затаскали за применение оружия, тем более все заснято, а если б завалил? Считаю применение ОО в данном случае лишним
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 15:27   #66
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dimonnnov
а если б завалил?
Читать умеем или просто попиз@еть? Я выше сказал, что огонь вести по ногам, то есть при его возможности он мог стрелять в бедро. Вероятность попасть в бедренную артерию мала, а вот схватить болевой шок от 9 мм пули гораздо больше.
И посмотри ролик ещё раз и подумай о том, что сказал AnSI про кайен. Представь что его там нет, а стоит толпа зевак, как у нас принято. Вот тогда бы наверно было все намного хуже.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 20:32   #67
Dimonnnov
Старожил
я к тому, что мент открыл дверь авто и почему то пинал мудилу (а не пытался вынуть его), если бы он в упор шмальнул бы в ногу прокурор был бы рад (на тот момент ещо не было причин для применения) а вот когда тот поехал назад, то применять оружие уже нельзя было из-за наличия гражданских на линии огня
не защищаю водятла, но за применение оружия мент в данной ситуации заработал бы срок
__________________
Ни гвоздя ни жезла
________
/_|_|\____\__
l------[O]≡≡[O]
()_) ()_)--o--)_)
Dimonnnov вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 00:47   #68
thebigsnake
Постоянный посетитель
Если взять только первые 2-3 с видео, то я вообще не понимаю, что с гайцем происходит ... открывает дверь, пинает водителя ... видео порезано ?
__________________
Если на своей работе ты чувствуешь себя полным дураком - значит наконец-то ты полностью вник в суть дела. (с)

Последний раз редактировалось thebigsnake, 16-12-2010 в 01:04.
thebigsnake вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 01:29   #69
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Мало наваляли.

Что касается гаишников: они не то слишком трусливы, не то чрезвычайно гуманны. Тело за рулём Таракана явно представляло реальную угрозу жизни и здоровью граждан. Они обязаны были применить оружие на поражение, а не миндальничать с ним пинками.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 09:59   #70
SantaRoma
Постоянный посетитель
У может у них и пистолетов-то нет? Наручники и то не сразу нашли.

Кстати, почему-то не применяли полосатые фалоимитаторы. Берегли как реликвию? Ими можно не хуже чем дубинкой огреть. Хотя такого верзилу и кирпичем то мало. Ему по лицу хлопнули - он даже не вздрогнул.
SantaRoma вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 21:36   #72
Stunt Driver
Матерый
удалили.

где же посмотреть?
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 17-12-2010, 01:33   #73
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от Stunt Driver
удалили.

где же посмотреть?
http://lifenews.ru/news/46714
Visual вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 01:58   #74
romchik
Старожил
А теперь заметьте что здесь в названии ролика написано!!!
__________________
незаконно рожденный про-прадед Порша винтер эдишин.
romchik вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 14:58   #75
262й
Матерый
На видео отчетливо видно что мужик вполне себе не кавказской внешности...
262й вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 15:08   #76
Jag Mort
Лесной человек
И где ты это увидел?

К примеру, какая внешность у этого узбекского парня?

Jag Mort вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 18:11   #77
SAV
Старожил
почему узбекского?
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 19:23   #78
KAA
Матерый
Да у него на роже написано - узбек.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 21:33   #79
SAV
Старожил
очень убедительно, что говорить
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 21:33   #81
SAV
Старожил
очень-очень убедительно, что говорить
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 22:32   #82
KAA
Матерый
Вы сегодня убедительны как никогда.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 22:20   #83
JOGADOR
Старожил
Согласен, написать можно что угодно.
JOGADOR вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 22:22   #84
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Какой кошмар... сколько их...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 22:31   #85
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Какой кошмар... сколько их...
Остается надеяться, что им поездов не хватит.
Ev вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 11:11   #86
DeD
Матерый
Парень без куртки первый раз технично ему выписал
В другой стране прострелили бы колено сразу и все было бы тихо, а тут после того как догнали, он ещё минимум 3 машины ухайдокал.

Это не люди, это мутанты (с)
DeD вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 11:44   #87
woodpecker666
Матерый
кстати! по телеку сказали сегодня, что экспертиза алкоголя не выявила...
остаётся 2 варианта
- упоротый
- крыша поехала...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 11:49   #88
Demige
Старожил
Да скорее всего крышняк. У него взгляд видел какой? Как у киркорова в ожидании концерта.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 11:51   #89
Al_
Завсегдатай
А где педаль газа клинит? (Не имеется в виду коврик под педалью.)
Захотелось проверить у себя техническое состояние.
Мало ли въеду куда, ещё и наваляют потом )))
Al_ вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 12:06   #90
Илья /Martin/
Матерый
Особенность этой машины - педаль газа клинит, ключи в замке зажигания тоже, тормоза отказывают, руль сам крутится и автомат сам заднюю включает после удара. Искусственный интеллект!
Мне оч интересно, что с этим гуманоидом будет после того, как страсти улягутся. Как бы он самоубийство не совершил.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 14:26   #91
Major Keis
Катаклизм Форума
"Да мне по.уй, я сам из милиции!" (с)на последних секундах видео
Бугага, еще и отмажется, сука!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 14:30   #92
CheburazhKO
Старожил
Это вроде не он сказал. Не? Я думал это слова одного из самосудей
__________________
Самый молодежный автомобиль - ГАЗ-21.
CheburazhKO вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 14:40   #93
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от CheburazhKO
это слова одного из самосудей
Точно так.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 14:41   #94
Major Keis
Катаклизм Форума
А смысл левым товарищам такое говорить?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 14:57   #95
262й
Матерый
Цитата:
"Да мне по.уй, я сам из милиции!"
Вслушайся, там кто то говорит, "ну не надо его ногами", на что получает ответ про "сам из милиции"
262й вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 14:55   #96
paganel
Матерый
во всем виноваты дороги.
paganel вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 15:01   #97
tolich
Матерый
Дуракам нынче амнистия - оно и видно
tolich вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 15:32   #99
Major Keis
Катаклизм Форума
Не проканает, имхо.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 17-12-2010, 01:34   #101
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от JOGADOR
Продолжаемна блюдение - http://www.lifenews.ru/news/46810
UPDATE: Во всем виноват НЛО.
http://www.lifenews.ru/news/46891
Visual вне форума  
 
Старый 17-12-2010, 01:52   #102
woodpecker666
Матерый
тут еще видео с его интервью
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 18-12-2010, 13:55   #103
Hunter
Флудер
А мне вот это в который раз понравилось:
"Но и на этом безумец не успокоился: ...... ударил дверью своей машины инспектора" ©
Hunter вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 16:31   #104
OPS
Матерый
Видео удалено за нарушение Условий предоставления услуг YouTube.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 16:33   #105
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от OPS
Видео удалено за нарушение Условий предоставления услуг YouTube.
http://lifenews.ru/news/46714
Visual вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 17:14   #106
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от Visual


Жесть, я не хочу жить в такой стране.
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 19-12-2010, 14:43   #107
umka
Старожил
поздно. Ты уже здесь живешь.
__________________
Вот такой я - белый и пушистый
umka вне форума  
 
Старый 16-12-2010, 17:56   #108
YARIK
Постоянный посетитель
Парень, который к машине подошел, мог бы Гибддуну подсобить, пока тот с ним в пинки и подзатыльники играет. Я бы наверно огнетушитель из машины прихватил и водятлу в рожу выпустил... Хотя не знаю. Соболезную подбитым. Хорошо, что без жертв закончилось.
YARIK вне форума  
 
Старый 19-12-2010, 14:31   #109
Borovik
Завсегдатай
Милиционерский в интервью по телевидению говорил, что пинал по ногам, что бы сбить ноги водителя с педаль. Впринципе на видео видно, что пинает по ногам
Borovik вне форума  
 
Старый 19-12-2010, 20:34   #110
Demige
Старожил
Выдернуть ключ видимо у него смекалки не хватило...
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 19-12-2010, 21:40   #113
sprite
Старожил
друг киркорова...
"иногда(раза два в год) на меня на ходит неконтролируемый гнев"(с)
sprite вне форума  
 
Старый 19-12-2010, 23:16   #114
bareter
Постоянный посетитель
Точно, 'синдром киркорова' :-)
Случилось помутнение рассудка у человека, натворил делов. Ну а от содеянного у всех остальных тоже помутнение рассудка началось. Заразительно, однако. Все говорят, мол а если б пешеходы проходили мимо. Дык в жизни очень много всяких если - всегда есть опасности. Конечно, прав лишать такого неадеквата надо лет на пять - он же страшнее пьяного! Сделал дело - пусть отвечает и ущерб возмещает! Но уж бить-то его зачем! Агрессивный народ, всё-таки. Напокупали иномарок и трясутся над ними - готовы любого избить за машину. И не могу понять, откуда взялась сумма на 10 млн. рублей. Это что? Ремонт каждой машины, в среднем, стоит около пол-лимона? Это с какой стати так? Это ж, практически стоимость самой машины. Как ремонт может стоить больше, чем пол-машины!
bareter вне форума  
 
Старый 19-12-2010, 23:37   #115
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от bareter
Как ремонт может стоить больше, чем пол-машины!
Заверни свою машину вокруг дерева, например, узнаешь
Jag Mort вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 06:32   #116
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Заверни свою машину вокруг дерева, например, узнаешь
Нуу...вариант интересный, конечно, но уж больно исключительный Тем более, тут далеко не 'вокруг дерева завернули' тут всё на порядок проще. Наверняка, некоторые, даже, с места смогли уехать своим ходом.
bareter вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 00:20   #117
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от bareter
Точно, 'синдром киркорова' :-)
Синдром Киркорова Филипп прославится теперь и в медицине своим синдромом
Visual вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 06:42   #118
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Visual
Синдром Киркорова Филипп прославится теперь и в медицине своим синдромом
Как на сцене не знаю, но на студиях в телевидении лампы светят очень ярко и жарко. И какая-нибудь из них, да ослепляет, хоть немного. Мне кажется, на сцене примерно тоже. Ну, надо ж морду Киркорова подсветить чем-то, правильно? В конце концов, профессионалу виднее и нечего Киркорову было спорить. Так что, исключительно проблемы с головой и неуважение к людям. Как раньше говорили: истинный характер человека проявляется рано утром в переполненном автобусе, в котором он опаздывает на работу :-)
bareter вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 06:43   #119
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от bareter
Сделал дело - пусть отвечает и ущерб возмещает! Но уж бить-то его зачем! Агрессивный народ, всё-таки.

Визуал - человек, воспринимающий большую часть информации с помощью зрения.

Аудиал - тот, кто получает основную информацию через слух.

Кинестетик - тот, кто воспринимающий информацию через другие ощущения (обоняние, осязание и др.) и с помощью движений.

Аудиалы , пока не услышат, ничего не понимают; визуалы , пока не увидят, ничего не понимают; а кинестетики ни черта не понимают, пока не получат в табло!
sprite вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 06:53   #120
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от sprite
ни черта не понимают, пока не получат в табло!

Да, есть такие. Но этот, имхо, и получив в табло, ничего не понял.
Я, просто, к тому, что надо жестко задерживать, а не бить. А то, он причинил вред только машинам, а люди причинили вред его здоровью.
bareter вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 13:10   #121
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от bareter
А то, он причинил вред только машинам, а люди причинили вред его здоровью.
Какие у нас все сердобольные, это же уму непостижимо. Каждый кузнец своего счастья, вот он себе и "выковал счастье" в табло и по ребрам.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 13:55   #122
bareter
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от KAA
он себе и "выковал счастье"

Конечно, 'выковал'. В виде ущерба в 10 млн.рублей. И, искрене надеюсь, что в виде лишения права управления. И то, 10 млн. - слишком уж большая сумма. Это что? Все машины под списание? Наверняка, там многие уехали своим ходом. Или нажиться на больном человеке хотят!
bareter вне форума  
 
Старый 20-12-2010, 18:50   #123
Bars.Nord
Завсегдатай

Папрашу тут на нас, кинестетиков бочку не катить! Во избежании получания по тушке, являющейся для нас основным органом чувств, мы понимаем всё быстрее, чем многие "глазастики" и "ушастики"!
Bars.Nord вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:58.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК