Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4 > Барахолка 4х4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Барахолка 4х4 Только для частного "купи-продай" специфических шмурдяков и автомобилей 4х4

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 20-12-2009, 20:24 Для Нивы: кенугуринг (комплект перед-зад) и защита порогов для 2131   #1
sergeiss
Просто мимо проходил
Продаю кенгуринг для "старой" Нивы (с установленными противотуманками), и защиту порогов, для длинной Нивы. Купил такую Ниву, но весь этот обвес мне лично не нужен. Кенгуринг покрашен черной краской. Отдам за "символическую" цену
Кенгуринг (весь комплект) за 2800,
защиту порогов за 1200.

Возможен разумный (обоснованный) торг.

На фото - всё это хозяйство установлено у меня на машине. Машина в комплекте с указанными приблудами не продаётся

PS. Сорри, не указал телефон: 410 45 15, Сергей. Звоните где-то с 8:00 до 22:00.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  19122009588.jpg
Просмотров: 100
Размер:	139.7 Кбайт
ID:	45386  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  19122009591.jpg
Просмотров: 79
Размер:	157.9 Кбайт
ID:	45387  
sergeiss вне форума  
 
Старый 20-12-2009, 20:34   #2
Дед Мазай
Старожил
Дык ... эта ... техосмотр не пройти, полезность нулевая ... и красная цена, стало быть, пивасик в базарный день
с продавца
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 20-12-2009, 20:37   #3
sergeiss
Просто мимо проходил
То-то я смотрю, все "проходят" техосмотр, и потом "рассекают" с этими прибамбасами
Мне он не нужны по другой причине. Просто не нужны - и всё. Потому как я не фанат такого обвеса.
sergeiss вне форума  
 
Старый 20-12-2009, 20:54   #4
BFG35
Завсегдатай
Весь кривой и убогий, хорошо, что не ты его делал, и не платил за него ни копейки! Снимай и отдай знакомым токарям, они наточат из него сгонов и муфт- сколько водопровода будет починено...
BFG35 вне форума  
 
Старый 20-12-2009, 22:17   #5
sergeiss
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от BFG35
Весь кривой и убогий, хорошо, что не ты его делал, и не платил за него ни копейки! Снимай и отдай знакомым токарям, они наточат из него сгонов и муфт- сколько водопровода будет починено...
Ежели такие кенгурины делали - значит, их покупали. И не один человек. А это значит, что может найтись желающий купить и поставить это себе. За меньшие деньги, чем новый на рынке.
Поэтому снобизм лучше держать при себе, ОК?
sergeiss вне форума  
 
Старый 20-12-2009, 22:43   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Это не снобизм. Это опыт.
Ценник у этого чермета - на вес.
~GZ вне форума  
 
Старый 21-12-2009, 09:04   #7
Bacs
Наблюдатель
да кстати он на карповки 2500 стоит новый...
Bacs вне форума  
 
Старый 21-12-2009, 09:52   #8
sergeiss
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Bacs
да кстати он на карповки 2500 стоит новый...
"ОН" - это кенгуринг? Который в виде одной-единственной, надраенной (якобы хромированной) трубы? Или комплект "перед-зад", и немного больше, чем одна (будто бы красивая) труба?

Я там был в субботу. Смотрел, цены спрашивал... Так что свои цены взял не с потолка.
sergeiss вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК