Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 29-08-2011, 08:55 Надоели систематические отключения!   #1
Bonifacy
Матерый
*эпиграфом*

Сисадмин представлял себя "королём" сети, но местный электрик грубо обломал его мечты...

В который раз уже выкормыши Чубайсового гнезда портят настроение. Вот и сегодня на ночь поставил на закачку "Штрафбат" одним файлом на 4,5 гига, хотел себя днём порадовать. Нет же, найдётся причина, чтобы напругу дать только в 6.10 . Совсем о людях не думают. Поневоле профессора Преображенского вспомнишь, как он высказался про отключения при бывшем строе и при "народно-демократическом".

п.с. может "танковый" аккумулятор на 200 АЧ прикупить?
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 09:31   #2
Автолюбитель
Завсегдатай
это провидение. не нужно тебе это говно смотреть )
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 11:05   #3
АлексМонтеро
Матерый
Вот тут найди и посмотри. И качать не надо.
http://www.ivi.ru/videos/list/movies...Fc2DDgodV2-Csw
А вообще, бесперебойник в помощь.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 29-08-2011, 14:15   #4
didandr
Матерый
У нас на работе компы с 48-ми вольтовым питанием, 4-мя 190-ми аккумуляторами и соответствующим устройством контроля заряда.
Надо?
Сколько от них будет работать 1 комп не знаю, но 4 наших пашут больше суток, сколько точно не знаю
didandr вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 08:54   #5
Bonifacy
Матерый
Спасибо за мнения! Только эти кондомы большой болт положили на все доводы о пользе или вреде.
Они вновь с часу ночи до почти 6 утра вырубили фазу. Ладно, хрен с загрузками, но вот для холодильников и их содержимого это никак не полезно!
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 09:29   #6
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bonifacy
Они вновь с часу ночи до почти 6 утра вырубили фазу. Ладно, хрен с загрузками, но вот для холодильников и их содержимого это никак не полезно!
Если в доме ри фазы, попробуй что-нить помудрить. Когда жил на Культурке, бывало что у соседей нет света, а у меня есть.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 21:38   #7
Bonifacy
Матерый
Спасибо за предложение. Я знаю, где в технологическом канале идут эти фазные концы... вот только рубильник в подвале недоступен и опломбирован вдобавок. А сын как раз в инете трепался в ту пору, как вырубили - глянул в окно, а там весь квартал в начале Пермякова во мгле. Опять что-то химичали энергетики, типа в это время и лифтами не пользуются, да и вреда нанесут меньше и авось и пронесёт(с)
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 30-08-2011, 21:35   #8
Sergio Safoni
Флудер
налей всем и все будет гуд
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 31-08-2011, 19:18   #10
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
И так - каждый вечер

Может быть это можно было принять за милую шутку, но когда каждую ночь систематически на 5 - 6 часов обесточивают целый квартал, по-моему очень не смешно.
Кстати, китайские электронные часы при очередной подаче напруги громко "крякнули", вместо инициализирующей трели на 3 секунды и теперь светятся все сегменты индикатора, а зничит их я выкину и пойду покупать очередное китайское изделие за штуку, благодаря шутке энергетиков.
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:27.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК