Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-02-2007, 23:16 ну скока можно!? водилы!?   #1
Michфуд
Завсегдатай
вчера вечерний проезд домой просто разбесил, аж руки тряслись.... ехал как обычно - никого не трогал, две десятины (одна с шашками сверху) начали шахматить причем скорость потока уже около 60-70, чуть на тормоз и сразу АБС срабатывает - я дорогу знаю и по правому ряду постепенно ухожу вперед, так эти 2 иплана один за другим перед красным светофором передомной выстраиваются! Ну думаю ладно - они пульнули когда зеленый загорелся, я тоже - т.к. впереди чисто, они мля рядом две левых полосы заняли и прут в свои лошадиные слиы - ну хоть справа объезжай, ну думаю лана - херсвами - ехайте - тока подумал оба урода одновременно бъют по торомзам и уходят вправо в поворот на перпендикулярный проспект, утверждаясь в мысли что они ипланы еду дальше - 5-6 уродов в левом ряду тощнящих под 50 переношу вообще спокойно, затем снова светофор - 2 полосы, слева десятка присодевиается на 3 полосу, справа буханка, а справа еще от нее машина для гольфа (ока). думаю ну пипец - типа ща все будут рвать на зеленый, кто типа кого порвет как тузик знаете что... чуствую мандраж уже какой-то, а вдруг зеленый просплю и они меня сделают? а я не тороплюсь ведь особо, да и куле на таком гололеде выпендриваться? думаю - ехайте, хрен с вами - ну и че? буханка газу, ока дрищет, моя десятина тоже вежливо ждет когда я тронусь и проеду!!! ну какого извините надо было вставать еще в 2 полосы-то?? ну буханка уехала, я тоже тронулся неспешно (кто знает что у водилы десятки на уме?) еду, опять релаксирую, снова светофор и 99я снова с нарушением встает слева от всех с намерением прскочить на зеленый первой (заезд на кольцо, в середине островок безопасности) - я снова боюсь, но ведь гололед ети его. опять зеленый.... я уже точно боюсь, но машин много - ехать надо - трогаюсь - 99я свистит и даже в полкорпуса вперед вырывается, но ведь у меня справа авто, я по своей полосе заруливаю на круг - т.е. по самому внутреннему кольцу - 99ка понимает что не права и тормозит, причем я уже в этот момент тоже почти остановился ибо мне машина дороже пантов - ну думаю сука, а какого лешего ты лез, если ссышь??? тогда я проехал, он за мной шасть - я притормозил чутка, резковато так, чтоб понял - в зеркало смотрю заднее - поток плотный - он справа меня и газу - я того и ждал - чуть вправо руля и на милиметрах его зеркало от моего я снова влево - он по тормозу я дальше попилил - он подумал - и свалил в правый поворот, я дальше - в сбербанке в очереди постоял минут 40 - успокоился, обратно ваще ехал спокойно, хотя снова какие-то лезли черти... короче бывают дни, когда меня игнорируют, т.е. совсем, и хочется им тоже показать, что моя машина есть на дороге и я равноправный участник движения, короче хз -на чуствах слегка но заипали эти участнеги дд!


в опщем это про тех, кто вщемится в дырку - напугает рядом стоящих и если получится - проскочет! тьфу мля зла нет...
Michфуд вне форума  
 
Старый 09-02-2007, 23:48   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
Многа букоф. Че сказать то хотел?
Telepuz вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 00:14   #3
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Telepuz
Многа букоф. Че сказать то хотел?
эта не букфы - чувства

читай последний абзац
Michфуд вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 00:40   #4
Resistr
Куышыек
Плус один. Нервы дороже))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 09-02-2007, 23:56   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Мало чего понял, но негодование твое поддерживаю!
~GZ вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 00:27   #6
Korneliya
Бюст автофорума
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 13:11   #7
kisa-nat
Завсегдатай
я тоже мало что поняла
очень часто повторялась фраза: "я боюсь"
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 00:04   #8
Тохыч
Старожил
все. пошел менять свою родную на маленький БТР...
ОСАГО и на охоту
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 00:22   #9
BeTeP
Завсегдатай
айяяйяй, негодяи ааа... не разу таких не видел
а всамом деле тож доставать иногда начинают и не только такие.
BeTeP вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 00:46   #10
Michфуд
Завсегдатай
нет - ну а что? я так не могу что-ли? у меня и авто чипованое, и sparco есть, я уж не говорю что всегда с габаритами синими езжу - чтоб заметней быть на дороге! да мне тока тапку нажать и вы будете слушать звуки прямотока! а диски вынесенные за арки мне дадут такую устойчивость, что вам на квадровых машинах не видать!
о безопасности скажете не думаю?! - фигасе - я ж абс поставил, диски тормозные от гольфа - тормозит по гололеду как положено! сам подпрыгиваю вместе с педалью!
с завтра начинаю так же ездить - всех пугать на дороге!
Michфуд вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 01:05   #11
ilia2
Старожил
Michфуд,
а вот это не надо
ilia2 вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 01:32   #12
BeTeP
Завсегдатай
Это ты к чему сейчас?
BeTeP вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 01:37   #13
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от BeTeP
Это ты к чему сейчас?
а что не так то?
зачем начинать так же ездить!?
одним дебилом больше?
ilia2 вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 01:57   #14
BeTeP
Завсегдатай
а это я как раз не тебе, а ему а ты то все правильно написал!
BeTeP вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 21:12   #15
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от BeTeP
а это я как раз не тебе, а ему а ты то все правильно написал!
интересно эта фраза всем понятна у кого линейный вид просмотра форума? "я не тебе, а он ему, ты не он и я не я" - мегазачот ВеТеРу!
По сабжу - 100% место где постоянно происходят ситуювины как писал в сабже - выезд с ул.Терешковой на пр.Гагарина (там где одностороннее движение у Электрона) - выезд налево без светофора всегда сложен, т.к. надо пропустить двигающихся слева, справа - и из 10 случаев когда я там поворачиваю налево - в 9 из них какой либо мудлан встает либо слева, либо справа от меня с тем же самым намерением повернуть налево, иногда встает еще 1 или 2 машины (т.е. всего 4) - тем самым блокируя поворот с проспекта направо, а заодно поворот с энтой улицы Терешковой на проспект направо, причем очень часто в выходные дни, когд а машин совсем немного, даже на проспекте.
Могу сказать что мне трудно в такой ситуации выезжать, я снова "БОЮСЬ!!!!" (2 kisa-nat especially ) т.к. не боятся только дураки - а подумайте каково новичкам за рулем? зачем так делать нужно? 10 сек экономии времени? причем ведь каждому мешают другие авто, т.к. не видно за ними дорогу и все стараются на полморды высунуться вперед - естественно все, т.к. выехал один - другим не видно - и так до бесконца, пока кто-то не сорвется и не уйдет по встречке налево, а там по обстоятельствам... - вплоть до аварии или контрмер по ее избежанию...

Сливаю одного такого Х elantra 681 серебристого цвета - хочет быть везде первым!
Michфуд вне форума  
 
Старый 11-02-2007, 01:30   #16
BeTeP
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
интересно эта фраза всем понятна у кого линейный вид просмотра форума? "я не тебе, а он ему, ты не он и я не я" - мегазачот ВеТеРу!
дак ведь......... как ват тогда делать(чтоб понятно кому было, у меня вот сдвоенный и все понятно? а на счет того что говоришь против не че не имею(верно говоришь) , просто от этого не куда не деться.
BeTeP вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 10:42   #17
Serg_at_MMC
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
По сабжу - 100% место где постоянно происходят ситуювины как писал в сабже - выезд с ул.Терешковой на пр.Гагарина (там где одностороннее движение у Электрона) - выезд налево без светофора...
А вот выезжать с Терешковой на Гагарина НАЛЕВО, имхо, нельзя. Поверни спокойно направо, доедь до Суриковой, поверни на Сурикову, развернись и спокойно, под светофор, поворачивай на Гагарина налево.
Достали ипланы, которые поворачивают налево с Терешковой - идешь по левому ряду по Гагарина, эти кудесники повернут, катятся по встречке и поворотником правым мигают, дескать пусти их в ряд. А у меня скорость 60, а у него - 20!
В этом месте шесть полос на Гагарина! Постановления ВС РФ в части 12.15. ч.3 не поддерживаю, но за такой поворот и катание по встречке лишал бынах, даже без штрафов! Лень, мля, двести метров направо проехать и развернуться потом!
__________________
В сутках - 24 часа...В упаковке пива - 24 банки...
Вы что думаете, это так, совпаденьице?!
Serg_at_MMC вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 11:09   #18
Hummer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Serg_at_MMC
А вот выезжать с Терешковой на Гагарина НАЛЕВО, имхо, нельзя. Поверни спокойно направо, доедь до Суриковой, поверни на Сурикову, развернись и спокойно, под светофор, поворачивай на Гагарина налево.
Там вообще-то знак висит "только направо"
Hummer вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 11:43   #19
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Hummer
Там вообще-то знак висит "только направо"
+ один
Michфуд вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 11:40   #20
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Serg_at_MMC
А вот выезжать с Терешковой на Гагарина НАЛЕВО, имхо, нельзя. Поверни спокойно направо, доедь до Суриковой, поверни на Сурикову, развернись и спокойно, под светофор, поворачивай на Гагарина налево.
Так как ты пишешь, как раз нельзя - на Сурикова знак - движение только направо, причем светофор там только для пешеходов - т.е. с сурикова направо на любой сигнал можно. По твоей схеме можно проехать вдоль Эльдорадо и снова попытаться повернуть налево (там тоже можно вроде, точно не помню), но ситуация там не лучше чем на Терешковой. Следующий разворот только на Медицинской, и то - не сразу на проспекте, а с заездом на Медицинскую - неудобен, т.к. там полно машин, да и это уже далеко... про ипланов которые в твой ряд щемятся я и писал

C Терешковой можно и в принципе нужно поворачивать - только пропускать надо тех кто едет по проспекту...
Michфуд вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 17:33   #21
Hummer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
...По твоей схеме можно проехать вдоль Эльдорадо и снова попытаться повернуть налево (там тоже можно вроде, точно не помню), но ситуация там не лучше чем на Терешковой
Там по-моему тоже знак висит "только направо", кроме того когда была видна разметка, со стороны выезда она была сплошная. Но даже если там запретов нет, поворачивать налево небезопасно, поскольку плохо видно низколетящих по левой полосе. Если поток плотный в обе стороны, а на Гагарина попасть надо, то лучше (ИМХО) ехать через Дубенки. Сэкономишь кучу нервов и потеряешь не более 5 минут
Hummer вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 11:47   #22
kisa-nat
Завсегдатай
ну а что так нервничать-то? если из-за каждого так переживать, так в скором времени в дурку загремишь - отдыхать. Спокойнее надо быть.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 09:59   #23
LM.
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Michфуд
...я уж не говорю что всегда с габаритами синими езжу - чтоб заметней быть на дороге! да мне тока тапку нажать и вы будете слушать звуки прямотока!...
...я ж абс поставил, диски тормозные от гольфа - тормозит по гололеду как положено! сам подпрыгиваю вместе с педалью!...
Развод на флейм? Или серьезно? Если второе - большой тебе незачет.
LM. вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 12:05   #24
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от LM.
Развод на флейм? Или серьезно? Если второе - большой тебе незачет.
первое


и вообще я спокоен как удав

этот топ - попытка хоть кого-то заставить задуматься о том способе езды который я описывал - еще раз - мне глубоко пох кто там первей меня проедет и нервов пока достаточно бороться в пробках с несовсем умными людьми, вообще переживаю за новичков (например жену свою), которые в 90% случаях неправильно понимают такие ситуации и могут быть спровоцированы на аварию.

А как вариант - иногда я от скуки тех кто вот так пытается рядом со мной выехать чмырю их же методом - закрываю обзор своей машиной, начинаю движение одновременно с ними, короче всячески им задачу усложняю - чтоб жисть медом не казалась... но это так, редко - обычно просто смотрю на них и думаю сколько же бычья на дорогах еще осталось
Michфуд вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 01:22   #25
stesha
Завсегдатай
Обычно так бывает когда хочеца домой добраться спокойно. Потом пара, тройка н-даков все это прекрасное насроение выбивают, и начинаешь ехать как они. Очень знакомо. Для себя средство от этого пока не нашел
__________________
Не ту страну гондурасом назвали.
stesha вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 01:33   #26
Тохыч
Старожил
спокойне надо быть.. и нирваной запасаться...
если каждый так легко выбиваться будет то скоро начнуться дорожные войны
__________________

...и жизнь бежит сквозь линзу объектива....
Тохыч вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 01:33   #27
ilia2
Старожил
Цитата:
Сообщение от stesha
Для себя средство от этого пока не нашел
на трамваи добирайся=)
ilia2 вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 17:21   #28
cyfer
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от stesha
Обычно так бывает когда хочеца домой добраться спокойно. Потом пара, тройка н-даков все это прекрасное насроение выбивают, и начинаешь ехать как они. Очень знакомо. Для себя средство от этого пока не нашел
Аналогично.
cyfer вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 01:45   #29
Мизантроп
Завсегдатай
Спасибо вам - с хорошим настроением спать ложусь:-)))
Еще бы вам ездить научиться.......
Мизантроп вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 02:20   #30
BAR
Матерый
ребят, чес слово, выражайтесь лаконичнее)))
BAR вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 02:33   #31
kreker
Завсегдатай
А мне всё таки кажется что именно это вырабатывает железно терпение...
kreker вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 03:21   #32
MatReshka
Наблюдатель
Меня вот больше раздражает не когда такие "орлы" все полосы займут как на гонках или по встречке слева во время красного света объезжают машины,а когда объедут,а потом тормозят прямо перед тобой,уходя со встречной...если уж начал гонять,блин,так не мешай другим!Найди столб,а не рядом едущую машину!
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 13:24   #33
BeTeP
Завсегдатай
Как ты говоришь нужно, всегда именно так и делаю
BeTeP вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 11:18   #34
sta.m
Старожил
...да
__________________
i'm gonna live until i die (c) Frank Sinatra
sta.m вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 12:04   #35
1020
Старожил
спасибо-поржал
имхо научись жить в мире с окружающей действительностю
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 12:21   #36
MatReshka
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от 1020
спасибо-поржал
имхо научись жить в мире с окружающей действительностю
век живи-век учись.... А все равно бесят)))
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 13:00   #37
1020
Старожил
да наплюй на придурков-свои нервы дороже
__________________
shut up and drive!
1020 вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 12:43   #38 Предупреждений: (0%)
SVV
со временем на это внимание не будешь обращать)))
 
 
Старый 10-02-2007, 16:16   #40
origami
Постоянный посетитель
Не боись. со временем станешь как они. Первое время напрягает, потом втянешься))
origami вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 22:27   #41
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от origami
Не боись. со временем станешь как они. Первое время напрягает, потом втянешься))
это ты мне написал? кем я стану?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 00:22   #42
Мизантроп
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
кем я стану?
Аксакалом,если рассуждать логически:-))))
Мизантроп вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 12:15   #44
Мизантроп
Завсегдатай
Вечно молодой аксакал - жесть:-)))))
Мизантроп вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 10:12   #45 Предупреждений: (0%)
SVV
не умничай
 
 
Старый 10-02-2007, 13:17   #46
SLK
Завсегдатай
В следующий раз имеет смысл прижаться к обочине, достать ноут, наладонник или мобилу и написать нечто подобное прямо в машине.
Закончишь - глядь, а м-даки-то вокруг и рассеялись! И езжай себе спокойно дальше.
SLK вне форума  
 
Старый 10-02-2007, 16:47   #47
MatReshka
Наблюдатель
По-тихоньку сама звереть начинаю. хотя нервы и дороже,а иногда так и хочется сорваться,тогда просто на московскую трассу еду... или домой,к телеку.
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 11-02-2007, 00:44   #48
Shevi
Старожил
Что-то вы нервенные все какие-то.... Спокойнее надо быть, спокойнее. Слушайте музыку хорошую, релаксируйте.. и на дорогу с такими нервами не выезжайте...
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 11:30   #49
MK011
Флудер
Можно просто встать, постаять и поорать в окружающее просторанство. Тоже помогает :-)
MK011 вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 14:56   #50
MatReshka
Наблюдатель
Люди не правильно поймут,если каждый раз тормозить и орать в воздух надо баночку с валерьянкой возить с собой,хотя бы пока новичок.. как я
__________________
Матрёшусь по-маленьку
MatReshka вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 00:34   #51
Don Corleone
Матерый
не знаю, как остальные, но я ничего не понял
Don Corleone вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 00:36   #52
Мизантроп
Завсегдатай
Остальные тоже.Имхо.:-))))
Мизантроп вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 10:16   #54
Tibord
Матерый
расказ про "зачипованые мозги"
__________________
...
Tibord вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 11:16   #55
DS
Завсегдатай
В таких случаях (да во всех, практически) очень выручает правило 3-х Д.

UPD: А синие писалки ИМХО не видно, ближний рулит. И прямотоки, кстати, я тоже не слышу - магнитола ближе/громче .
__________________
Если двигатель хорошо укрыт, смазан и не работает, то его можно считать... вечным. (с) взято с Бабруйска.нет

DS вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 11:28   #56
MK011
Флудер
Собственно, диагноз поставлен самостоятельно:

Цитата:
Сообщение от Michфуд
чуствую мандраж уже какой-то, а вдруг зеленый просплю и они меня сделают?

[пропущено]

короче бывают дни, когда меня игнорируют, т.е. совсем, и хочется им тоже показать, что моя машина есть на дороге и я равноправный участник движения, короче хз -на чуствах слегка но заипали эти участнеги дд!

Правило простое - все эмоции должны оставаться по ту сторону закрытой двери авто.
MK011 вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 11:36   #57
Andrey
Матерый
Поскольку с автором топика учился в свое время в одной группе в Универе, чего-то я не догоняю - он за рулем уже лет 10 точно (ну нифига не "чайник"! ), ездит вполне нормально на нормальном немецком авто... Что-то, видимо, тоскливо ему стало просто .
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 12:17   #58
Маршрутчик
Завсегдатай
Хрень какая то, обращать внимание на всякую ерунду - кто первый стартанет со светофора. Ты, брат, ездий как я - фишку руби, когда зеленый загорится, и тогда, ваще, останавливаться не будешь.
__________________
Это не я люблю наркотики, это наркотики любят меня(с)
Грузоперевозки
Маршрутчик вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 12:25   #59
Michфуд
Завсегдатай
Да ну вас, хрень... ни асилил... многа букоф... обращать внимание на ерунду...

Я конечно может и зря тут время трачу и стукаю по клавишам, но мне не кажется все такой уж вот ерундой, хотя в глобальном смысле - ездите как хотите - бог судья
Michфуд вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 15:47   #60
Stunt Driver
Матерый
а я знаю кто во всем виноват!!! Капиталисты и мотоциклисты!
__________________
Безопасный маневр - это не тогда, когда не видно опасности.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 12-02-2007, 18:46   #61
Vintage007
Постоянный посетитель
пока прочла получила вывих извилин... ничиго не понятно кроме того что много мудакофф, а вот кто есть кто на самом деле...
Vintage007 вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 04:47   #62
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Vintage007
пока прочла получила вывих извилин... ничиго не понятно кроме того что много мудакофф, а вот кто есть кто на самом деле...
мне особенно понравились вот эти мессаги:
Цитата:
обычно просто смотрю на них и думаю сколько же бычья на дорогах еще осталось ...
рискну предположить, что "бычье" то же самое о тебе думает, когда
Цитата:
иногда я от скуки тех кто вот так пытается рядом со мной выехать чмырю их же методом - закрываю обзор своей машиной, начинаю движение одновременно с ними, короче всячески им задачу усложняю - чтоб жисть медом не казалась...

А в общем, сложилось ощущение, что это очередная провокация, причем автор был нетрезв во время написания заглавного поста, и окончательно потерял контроль над собой ближе к концу разговора Надеюсь теперь у Вас, ув. Michфуд, все в порядке и на дороге никто не мешает?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 17:05   #63
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
мне особенно понравились вот эти мессаги: рискну предположить, что "бычье" то же самое о тебе думает, когда
А в общем, сложилось ощущение, что это очередная провокация, причем автор был нетрезв во время написания заглавного поста, и окончательно потерял контроль над собой ближе к концу разговора Надеюсь теперь у Вас, ув. Michфуд, все в порядке и на дороге никто не мешает?
Разобрал прям по косточкам!
Спасибо, у меня все в порядке, на дорогах "бычат" по прежнему, мысли подобных тел мне неведомы, так что не берусь судить о том чего не знаю, а писал пост нетрезвый - это факт , правда я и пъяный контроль над собой не теряю (редко ).
А когда я сознательно создаю кому-то сложности на дороге - рукововодствуюсь принципом "действие=противодействию" и "если тебя ударили по левой щеке - ударь по правой"
Насчет провокации - вряд-ли, скорее наоборот - призыв вразумиться!
Michфуд вне форума  
 
Старый 16-02-2007, 09:23   #64
kisa-nat
Завсегдатай
Я думала, что Michфуд на пост Opel_Astra обидится, а он и впрямь признал, что был нетрезв, - улыбнуло
Opel_Astra, а ты как догадался? Хороший психолог?
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 16-02-2007, 13:20   #65
Michфуд
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kisa-nat
Я думала, что Michфуд на пост Opel_Astra обидится, а он и впрямь признал, что был нетрезв, - улыбнуло
Opel_Astra, а ты как догадался? Хороший психолог?
а я сначала обиделся только не напрямую на то что не трезв, а на смысл - а смысл типа такой - "написан полный бред", а потом подумал что раз 90 процентов прочитавших ничего не поняли - то и писатель я соответствующий - хоть пей, хоть не пей!
А может не хотят понять? Тогда поговорка рулит "пъяный проспится - дурак никогда!"
Michфуд вне форума  
 
Старый 16-02-2007, 15:01   #66
kisa-nat
Завсегдатай
)) Правда тяжело читать. Непонятно где заканчивается один эпизод и начинается другой - все через запятые написано. И все сплошным текстом - ни абзацов, ни заглавных букв ))
Так что не обижайся.
__________________
Да я просто чертовски люблю жизнь! И она отвечает мне взаимностью
kisa-nat вне форума  
 
Старый 16-02-2007, 10:56   #67
Vintage007
Постоянный посетитель
ой спасибо тебе, хоть кое что прояснил, )))))))
Vintage007 вне форума  
 
Старый 15-02-2007, 18:50   #68
bandgap
Завсегдатай
Напомнило: "Будь осторожнее, по радио говорят, там какой-то сумасшедший едет по встречке." - "Какой-то?! Да их тут сотни!"

Я, наоборот, убеждаю себя, что все едут спокойно и доброжелательно, особенно в пробках и сложных погодных условиях. А если какой джыгыт али джыгытка начинают отжыгать, говорю вслух: "Маладэц! Как быстро ездить умеет!", и дальше спокойно себе еду.
bandgap вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК