Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Наши партнеры > Автодвижение
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Автодвижение "Автодвижение " защищает интересы автовладельцев , помогает на безвозмездной основе автолюбителям в сложных жизненных ситуациях.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-12-2011, 23:33 По стоянкам Автодвижения   #1
andruxa
Флудер
Добрый вечер!

Обрисую ситуацию:

В начале весны поставил машину на одну из ваших стоянок. В районе ул. Бугристая. Где машина и простояла до недавнего времени, в связи с тем, что необходимости в автомобиле не было. Оставил контактный телефон. Посетил и оплатил стоянку один раз, летом, никто не предупреждал, что необходимо оплачивать ее регулярно, сроки не оговаривались.

В декабре, пока я находился в командировке в домофон по адресу прописки позвонил неизвестный мне человек, разговаривал он с моей мамой. В ходе разговора предупредил о накопившемся долге, сопровождалось это обещаниями эвакуировать машину на некую штрафстоянку, где я ее буду долго искать. О том, что после превышения суммой долга порога в 10тыр. стоянка будет оплачиваться мной в тройном размере. Чем изрядно напугал маму.

В связи с этим возникли вопросы:

1) на каком основании, вместо простого звонка по телефону (в связи со спецификой работы я доступен по телефону 24x7) представители "правозащитной организации" предпочитают незаконные пути выяснения личных данных?

2) если "обещания" согласованы c правилами пользования стоянкой почему я не был предупрежден о них заранее?

3) какие еще методы "запугивания" клиентов вы применяете в своей работе?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:35   #2
410
Матерый
А тебе сказали при постановке что стоянка халявная безлимитная?
Если нет, то ты сама наивность что так подумал!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:39   #3
andruxa
Флудер
Слушай, а ты с сараеводом должен быстро общий язык найти.

Ставился там не один раз, правда на меньший период, каждый раз говорилось: "можете оплатить вперед или оплатите когда будете забирать машину".

В любом случае это не относится к сути вопросов.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:52   #4
410
Матерый
Ну они ж не знали что ты на полгода пропадешь. Логично? А с сараеводом мы красными кирпичами кидаемся)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:53   #5
andruxa
Флудер
Еще раз предлагаю перечитать вопросы, вопроса "Почему с меня требуют оплату услуг?" там нет. Ваше с сараеводом кармадрочерство меня не интересует.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:56   #6
410
Матерый
Так же как и меня- твое со стоянкой!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 00:54   #7
e-mike
Флудер
Как я понял, главный вопрос там №1. "Почему не позвонили?"
e-mike вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:00   #8
Fossa
Матерый
Да и на второй хотелось бы ответ услышать.
Автодвижение позиционирует себя не привокзальным киоском, все-таки. Варианты несвоевременной оплаты, схождение селей на автостоянку и прочие ожидаемые штуки должны быть оговорены заранее, имхо.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:07   #9
andruxa
Флудер
Сюда же можно добавить отсутствие кассового аппарата, например.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:11   #10
Fossa
Матерый
Тебе на руке ручкой что ли номер написали при расчете?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:14   #11
andruxa
Флудер
Выдают "товарный чек". И пластиковую карту, которую сдаешь когда забираешь машину.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:25   #12
Fossa
Матерый
А договор какой-нибудь был? Или вообще никаких условий?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:28   #13
andruxa
Флудер
Договора не было, впрочем я им и не интересовался, если честно. Надо отдать должное, стоянкой доволен, за исключением того что описано в стартовом посте.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:36   #14
Fossa
Матерый
Да я помню, что ты хвалил стоянку. И цены там вроде как совсем не конские.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:00   #15
Andrezzz
Матерый
Так позвонили же - в домофон!
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 01:15   #16
сараевод
Неисправимый баянист
Андрюша, а я чего, покоя тебе не даю? Какого хрена ты меня-то сюда приплёл? Вот даже не собирался ни на один пост отвечать в этой теме... Лишний раз ты подтвердил, что с головкой у тебя в последнее время что-то произошло...
Прими сочувствия. Лоханулся ты, уважаемый.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 10:00   #17
DeD
Матерый
А че, нормально. С левой, на опережение...
И дело в шляпе... "Андрюша... уважаемый"
DeD вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 11:44   #18
сараевод
Неисправимый баянист
Так я к нему как к неразумному дитёнку. Он же и есть ещё дитёнок. Вроде пыжится казаться взрослым и неглупым, но вот же оно, прорывается.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 02:59   #19
WPanda
Старожил
Рекомендую не платить, машину забрать, стоянку сжечь.

Правильные стоянки принадлежат криминальным авторитетам, стоянка принадлежащая "общественной организации" - нонсенс.
__________________
Панда - супермедведь !
WPanda вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 10:13   #20
410
Матерый
Кто это-криминальные авторитеты?
Они все уже оф.лица при власти!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 00:15   #21
tolich
Матерый
Общественное движение бывает только в мышеловке.
tolich вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 13:55   #23
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Как и обещали, разобрались в данной ситуации. Хочется сказать несколько слов относительно самого вопроса. Не нужно строить из себя «Правильного и обиженного». Все прекрасно знают, что на стоянках платят деньги, охранники бесплатно не работают, свет не горит и аренда ( а территории находятся в аренде ), не платиться из неоткуда. Все адекватные люди понимают это и оплачивают услуги регулярно, если часто берут и ставят свои машины, а те, кто редко – делают это 1 раз в месяц. Вы же поставили автомобиль на несколько месяцев и пропали ни слухом не духом. При этом Вам услуги оказывали и вашу машину охраняли. Касательно ваших вопросов:
• Естественно ВСЕМ звонят по телефону ( если он есть ), а если его нет… то начинают искать человека с целью разобраться с ситуацией. Причем используем только законные пути и не надо наговаривать на наших сотрудников. Я знаю, кто вам звонил и это адекватный человек, уважающих законы РФ.
• Всем ставящим на стоянки автомобили говорят о услугах ею оказываемых, о способах и суммах оплаты и т.п. Кроме того ЗДРАВЫЙ смысл должен быть у человека. Вы приходя в магазин покупаете продукты ОПЛАЧИВАЯ их сразу и на месте, а не берете НА ВРЕМЯ по принципу ОПЛАЧУ В ДУРГОЙ РАЗ. На такси Вас не везут по принципу – оплатите когда захотите…
• Кто вас запугивал? Вам сказали, что оплата будет в троекратном размере? А скажите, как общаться с людьми которые « умничают » при этом думают что остальные овоще-продукты с интеллектом -7? Кроме того практика взыскания 3х нами не проводится и дальше вдохновляющей беседы дело не идет.
• А вообще я Вам так посоветую быть в таких ситуациях. Прежде чем обвинять кого-либо в чем-либо, сами подумайте как так выходит? И если вы поступаете так, как ВАМ удобно – это вовсе не значит, что это правильно и удобно другим людям. Оплачивайте услуги парковки своевременно ежемесячно и вопросов не будет.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 14:03   #24
DeD
Матерый
Там вроде про телефон конкретный вопрос был?
ТС совершеннолетний человек вреде, почему вопрос оплаты им стоянки вы обсуждали с его мамой?
DeD вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 14:34   #25
Andrezzz
Матерый
Собсно про телефон - самый главный вопрос. Остальное не существенно. Почему бы не передать через родственников, если не смогли найти собственно владельца?
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 14:29   #26
Vadeg
Матерый
Мда, детский сад на выгуле...
Vadeg вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 14:40   #27
410
Матерый
Логично все!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 19:28   #28
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Не нужно строить из себя «Правильного и обиженного».

А скажите, как общаться с людьми которые « умничают » при этом думают что остальные овоще-продукты с интеллектом -7?

Кроме того практика взыскания 3х нами не проводится и дальше вдохновляющей беседы дело не идет.

Я не буду цитировать весь текст, но эти предложения мне особенно понравились. Особенно про "вдохновляющую беседу".

Теперь об остальном, на основной вопрос вы так и не ответили. Каким законным способом вы выясняете адреса прописки ваших клиентов? Повторюсь, с моей стороны не возникло бы ни одного вопроса, если бы был звонок на мобильный телефон. Звонков не было. Единственные периоды когда телефон был недоступен - перелеты, они были достаточно кратковременными и оповещения о пропущенных звонках за это время не было.

Насчет периодов оплаты, ваши сотрудники говорят, что оплата стоянки может быть произведена вперед, а может в момент когда я буду забирать машину.

Таксист, если вам так приятен язык аналогий, не требует оплату после каждого километра, а получает всю сумму в конце поездки.

Возможно ваш ЗДРАВЫЙ (с) смысл говорит, что это правило не распространяется на длительную стоянку, я же воспринимаю эту фразу как есть.

Информируйте клиентов об услугах парковки своевременно и вопросов не будет.

Итого, если уж я "умничаю", и строю из себя "правильного и обиженного", в сухом остатке имеем два вопроса:

1) законные методы выяснения личных данных
2) наличие кассового аппарата
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 21:48   #29
SandAnar
Завсегдатай
Андрюх, видимо по регистрации авто адрес пробили. На сколько это законно?

А "вдохновляющая беседа", которая не имеет в реальности продолжения в виде повышенной оплаты - это просто цирк, не достойный серьёзной организации.
Будем считать, что явки провалены, Гюлчатай личико открыла
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 22:45   #30
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
эко вы все " точно " опредилили! Жаль только что не верно. То что вдохновляющая беседа необходима я уверен и повторюсь у нас никто практику х3 не применяет.
Что касается явок... ну тут я могу сказать только одно - не курю и вам не советую;-)
Автодвижение вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 19:32   #31
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
• Кто вас запугивал? Вам сказали, что оплата будет в троекратном размере? А скажите, как общаться с людьми которые « умничают » при этом думают что остальные овоще-продукты с интеллектом -7? Кроме того практика взыскания 3х нами не проводится и дальше вдохновляющей беседы дело не идет...
А это не запугивание?
e-mike вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 23:13   #32
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
нет. Это напоминание о том, что нужно платить по счетам.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 23:17   #33
Jag Mort
Лесной человек
На вопросы-то будет ответ?
А то уже спать собираюсь, попкорн уже доел
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-12-2011, 23:33   #34
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
нет. Это напоминание о том, что нужно платить по счетам.
"А то поставим на счетчик!"
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 00:17   #35
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Кроме того ЗДРАВЫЙ смысл должен быть у человека
Не знаю, зачем я здесь, но зудит сказать, что у вас один там здравый смысл, а у человека может быть другой здравый смысл. А телепаты, они того, в долгосрочном отпуске.
tolich вне форума  
 
Старый 28-12-2011, 01:24   #36
Fossa
Матерый
Телепатию перевели на ГЛОНАСС, и она теперь барахлит (
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 16:22   #37
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
начинают искать человека с целью разобраться с ситуацией. Причем используем только законные пути и не надо наговаривать на наших сотрудников. Я знаю, кто вам звонил и это адекватный человек, уважающих законы РФ.

Так откуда этот "уважающих законы адекватный человек" "используя только законные пути" взял персональные данные владельца автомобиля? Данные, находящиеся под охраной законодательства и не предоставленные владельцем по собственному желанию?

Какой-то полубандитский уклон у вашей деятельности вырисовывается. Даже если назвать угрозы "вдохновляющей беседой", а пробивку по базам "законными действиями". Я б на месте топикстартера в прокуратуру пошел с заявлением о нарушении прав на неприкосновенность персональных данных и требованием пресечь незаконную деятельность группы лиц под прикрытием общественой организации.

Последний раз редактировалось Gregory GT, 05-01-2012 в 16:37.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 16:23   #38
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
ЗЫ - советую подумать, прежде чем отвечать. От ответа может зависеть судьба этого бесполезного для форумцев раздела.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 16:27   #39
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
От ответа может зависеть судьба

Доброе слово и пистолет всегда сильнее просто доброго слова (с)


Имхо, люди, позиционирующие себя с организацией и допускающие на общественном ресурсе формулировки вроде:
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
А скажите, как общаться с людьми которые « умничают » при этом думают что остальные овоще-продукты с интеллектом -7?
вообще вызывают сомнения в законности своего существования.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Unhappy Старый 07-01-2012, 14:13   #40
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Уважаемый Fossa !

Вы ведь все прекрасно понимаете. Когда Вам на белое будут говорить черное то ваше дело верить или нет. А формулировка именно " человеческая ". Я лично простой, обычный человек и мне неприятно когда все выворачивают наизнанку. А самое обидное, что все понимают кто виноват в ситуации реально.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 14:36   #41
Fossa
Матерый
Согласна. И я отлично понимаю ваши человеческие чувства, человека, сидящего за клавиатурой и искренне переживающего за свою компанию. Вы защищаете своего сотрудника, вам неприятно, что какое то время вам не платили денег за стоянку и пр.
Но вот только такой казус. Вы на форуме представлены не Алешкой или Сашкой. Вы позиционируетесь как юридическое лицо. И стало быть увы уже не имеете прав на человеческие эмоции. По крайней мере негативные.
Мы как физ.лица имеем право, а вы нет. Наверное это несправедливо, но это так.
И ваша компания допустила ошибку. То что вы не взяли телефон при постановке машины на стоянку - ваш косяк. То что вы стали искать персональные данные незаконным путем - ваш косяк. То что вы обратились не к владельцу машины, а к его родственникам - ваш косяк. То что вы использовали угрозы в разговоре - ваш косяк и причем весьма неприятный. Неважно, что как вы уверяете угрозы не имеют хода, а просто угрозы.
А сейчас вы увеличиваете количество косяков, пытаясь представить, что вы живые люди и вас надо именно так и воспринимать, живыми. с эмоциями. Вы юр. лицо. Вы получаете деньги, вы участвуете в товарно денежных отношениях. Какие эмоции? Какие обиды? Это имхо неправильный путь сохранять лицо компании
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 15:09   #42
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Fossa
Согласна. И я отлично понимаю ваши человеческие чувства, человека, сидящего за клавиатурой и искренне переживающего за свою компанию. Вы защищаете своего сотрудника, вам неприятно, что какое то время вам не платили денег за стоянку и пр.
Но вот только такой казус. Вы на форуме представлены не Алешкой или Сашкой. Вы позиционируетесь как юридическое лицо. И стало быть увы уже не имеете прав на человеческие эмоции. По крайней мере негативные.
Мы как физ.лица имеем право, а вы нет. Наверное это несправедливо, но это так.
И ваша компания допустила ошибку. То что вы не взяли телефон при постановке машины на стоянку - ваш косяк. То что вы стали искать персональные данные незаконным путем - ваш косяк. То что вы обратились не к владельцу машины, а к его родственникам - ваш косяк. То что вы использовали угрозы в разговоре - ваш косяк и причем весьма неприятный. Неважно, что как вы уверяете угрозы не имеют хода, а просто угрозы.
А сейчас вы увеличиваете количество косяков, пытаясь представить, что вы живые люди и вас надо именно так и воспринимать, живыми. с эмоциями. Вы юр. лицо. Вы получаете деньги, вы участвуете в товарно денежных отношениях. Какие эмоции? Какие обиды? Это имхо неправильный путь сохранять лицо компании


Вы дама - очень приятно познакомится . Александр к Вашим услугам.

Автодвижение - это не ООО или ИП. Мы общественники и я писал посты почти всегда в простом стиле без " хитромудростей ". Не берусь утверждать правильно это или нет, но так и было с самого начала. 70% тем "простых" 30% "официальных".
Хотел уточнить по существу топика:
- Телефон клиент сам решает давать или нет и мы его не принуждаем.
- Те кто ставит автомобиль постоянно - обычно оставляют номер телефона в журнале.
- Данные человека мы не знаем до сих-пор. Просто человек знающих топик стартера и ставящий свой автомобиль на стоянку подсказал как его можно найти.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 15:23   #43
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Мы общественники

Тогда о каких деньгах речь?


Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Просто человек знающих топик стартера и ставящий свой автомобиль на стоянку подсказал как его можно найти.

Какими еще словами вам объяснить, что так поступать незаконно? Даже если конечная цель - "просто поговорить"?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 15:29   #44
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
А содержать охранное агенство и его сотрудников как ? Аренда плащадки, свет и т.п.
Не понимаю, что незаконного в том, что мы хотим связаться с " пропавшим " ?
Никакие " пробивания по номерам " как тут предполагали мы не использовали.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 15:33   #45
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Нормальный бизнес, как мы видим, традиционно криминализированный в этой области, под прикрытием общественной организации.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 15:52   #46
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
А содержать охранное агенство и его сотрудников как ? Аренда плащадки, свет и т.п.
Не понимаю, что незаконного в том, что мы хотим связаться с " пропавшим " ?
Никакие " пробивания по номерам " как тут предполагали мы не использовали.

Вы продолжаете упорно путать километры и килограммы.
Если вы общественная организация, бесплатно помогающая людям (т.е. объединение физических лиц-альтруистов), то помогайте тогда бесплатно. Включая охрану, свет и аренду. Не знаю, как. За счет спонсоров наверное. Вы же не юридическое лицо и не имеете права брать деньги за услуги.

Если же вы берете деньги за услуги, и платите налоги ( я надеюсь, вы платите налоги?), вы юридическое лицо. У вас есть куча прав в таком случае, больше чем у физ.лица. Но у вас добавляется и куча обязанностей. В том числе вы начинаете подпадать под закон о защите прав потребителей, например. И под закон о сохранении персональных данных.

И вы сейчас совершаете огромную ошибку, упираясь в своих противоречиях. Вы прямо топите свое движение на этом форуме.
Может, вам имеет смысл сейчас не отвечать, а просто успокоиться и подумать, что может быть вы в чем то неправы? И ответить уже потом, подумав?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Smile Старый 07-01-2012, 14:04   #47
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Доброго времени суток!

Никто и не говорит, что взяли данные человека. Их у нас нет! Просто оказались общие знакомые, которые знают этого человека и этот автомобиль и ставят на этой стоянке свой автомобиль. И повторюсь - телефон его нам был неизвестен. При неоплате более 1 месяца всегда звонят владельцу и согласовывают.

Беседа - это нормальный разговор о том когда будет внесена оплата за нахождение автомобиля на стоянке. В том что человек "бросил" свой автомобиль на долгий срок и не дал своих контактов разве мы виноваты ? ЗП платить охранной организации нужно, аренду и т.п. тоже.
Если бы мы знали контакты человека, то естественно связались бы с ним, а не искали его через общих знакомых. Никаких других обстоятельств в этой теме нет и честно не понятно, по какой причине вы считаете что он " мягкий и пушистый ", а мы...

"Автодвижение" реализует одновременно несколько направлений:
Отчет моего направления за 2011 после праздников обязательно выложим. Не мало форумчан обращается к нам и мы им активно помогаем, в юридических и других вопросах. Сделали бесплатную техпомощь, которая работает! Проводили совместно с УГИБДД несколько проектов, в том числе осуществляя контроль за процедурой приемки экзаменов на получение ВУ, в качестве независимых наблюдателей. Сделали курсы повышения ВМ и проводим их. Более того, расширили тематику и сделали под-курс с психологами. Он тоже бесплатен. Сейчас реализуем ТВ проект с участием А. Демина, причем темы там поднимаются разные и позиция у Демина - подавать реальную информацию, правдивую. В новогодней программе в рубрике " Наш человек " - глава Приокского р-на не прошел голосование на соответствие званию. Вы посмотрите программы, там много полезного для автовладельцев и форумчан в частности. После праздников должен стартовать " Народный контроль " в рамках Хартии за четный бизнес, которую мы также создали и активно продвигаем.
Также на подходе несколько проектов о которых мы хотели рассказывать по мере их старта.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 14:08   #48
410
Матерый
ДА приговор похоже вынесла уже заочно)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 15:28   #49
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Вижу море пустозвонства и самопиара.
На фоне полубандитских методов.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 15:40   #50
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Вижу море пустозвонства и самопиара.
На фоне полубандитских методов.

Как так пустозвонство ?
Мы же реально это делаем! Даже в ветке по курсам несколько форумчан посещавших курс отвечали. Только что сегодня отвечал на личку форумчанину которому в рамках сотрудничества по хартии за честный бизнес абсолютно бесплатно разместили на 90% парковок рекламную табличку ( надеюсь он тут отпишется в подтверждении)
Хартия уже тоже работает. После нового года будем проводить экспертизы незамерзаек и т.п.

А пиар нам зачем? К ЕДРО Не имеем отношения и Не имели! Иногда с ними сотрудничали, так и на автогонках в Городецком районе мы спонсорами команды выступали так там, устроителем была ЛДПР.
Рассказывать о своей работе - это мы делаем. А как иначе информировать людей. И сотрудничать предлагаем.

Вот например в борьбе с неплатежами страховых компаний так до сих пор для коллективной жалобы на действия страховых народу недобрали.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 16:04   #51
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Только что сегодня отвечал на личку форумчанину которому в рамках сотрудничества по хартии за честный бизнес абсолютно бесплатно разместили на 90% парковок рекламную табличку ( надеюсь он тут отпишется в подтверждении)
Этот форумец-я. Подтверждаю, что мои рекламные таблички об услугах вскрытия автомобилей, были бесплатно размещены на автостоянках принадлежащих данной организации. Конечно к данной конфликтной ситуации с пользователями andruxa и Автодвижение это не имеет отношения.
На мой взгляд, там имеет место быть ситуация, когда отчасти права каждая из сторон.
Лучше выяснять отношения приватно, запросив у него контактный телефон, если он был утерян. А на форуме, в теме, как показывает практика, можно договориться до настоящих баталий и вражды.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 05-01-2012, 12:26   #52
woodpecker666
Матерый
Товарищи, вы что-то стали сильно косячить на этой стоянке. есть повод задуматься.
и было-бы хорошо, если бы вы ответили на 2 вопроса ТС:
1. Почему вы не позвонили ему по указанному телефону, почему вы, как общественная организация, нарушили закон, узнав его личные данные.
2. Почему вы не предупредили ТС о правилах оплаты.
__________________
только коммунизм! только хардкор!

Последний раз редактировалось Автодвижение, 07-01-2012 в 14:20.
woodpecker666 вне форума  
 
Exclamation Старый 07-01-2012, 14:20   #53
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
Товарищи, вы что-то стали сильно косячить на этой стоянке. есть повод задуматься.
и было-бы хорошо, если бы вы ответили на 2 вопроса ТС:
1. Почему вы не позвонили ему по указанному телефону, почему вы, как общественная организация, нарушили закон, узнав его личные данные.
2. Почему вы не предупредили ТС о правилах оплаты.


Не знали его номер! Это - же логично. Зачем искать "пропавшего" если известны его контактные данные?
Личные данные мы его не знали и не знаем! А вот общие знакомые его знали, и сказали как найти.
Обычно всех информируют о том, что 1 раз в месяц нужно производить оплату. Не могу со 100% гарантией сказать, что так и было в этот раз но обычно так и происходит.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 16:17   #54
andruxa
Флудер
Цитата:
Сообщение от Автодвижение
Не знали его номер! Это - же логично.

Номер был оставлен. Парковщик спрашивает его всегда.


Цитата:
Сообщение от Автодвижение
А вот общие знакомые его знали, и сказали как найти.

Есть одна маленькая несостыковка. Я не живу по этому адресу. И мои знакомые это знают.
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 16:27   #55
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от andruxa
Номер был оставлен. Парковщик спрашивает его всегда.



Есть одна маленькая несостыковка. Я не живу по этому адресу. И мои знакомые это знают.
Видимо они его(номер) потеряли. Сомневаюсь, что при наличии номера, был выбран путь, требующий большего количества телодвижений.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 16:33   #56
Fossa
Матерый
Имхо потеря номера не является головной болью владельца номера.
И уж никак не должно становиться головной болью для его родственников, вообще не задействованных в отношениях "владелец машины - организация, обеспечивающая охрану парковки", верно?)
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 16:46   #57
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Имхо потеря номера не является головной болью владельца номера.
И уж никак не должно становиться головной болью для его родственников, вообще не задействованных в отношениях "владелец машины - организация, обеспечивающая охрану парковки", верно?)
Да, потеря номера-"косяк" их и родственники не причем, это верно.
Пробовал ставил себя на место владельца автостоянки...Несомненно, искать владельца надо? Надо! Мало ли, не дай Бог, может с ним случилось чего, надо выяснить и связаться с ним. Другое дело, что сотрудник, которому это поручили, сделал это не лучшим образом. Извинился бы за него, и сделал выводы. Тут и обсуждать-то больше нечего.
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 16:40   #58
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Есть одна маленькая несостыковка. Я не живу по этому адресу. И мои знакомые это знают.

Оказался знакомый который не знал вашего домашнего адреса но знал адрес родственников. В принципе этого человека можно попросить подтвердить информацию.

С телефоном очень странная ситуация. Действительно если есть номер, то нет необходимости в таких сложностях.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 16:43   #59
andruxa
Флудер
Можно. Кто это был?
__________________
ДА... ну да...
andruxa вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 23:20   #60
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от andruxa
Можно. Кто это был?

Пока невозможно это уточнить, но приеду в НН, обязательно уточню.
Автодвижение вне форума  
 
Старый 29-02-2012, 12:19   #61
woodpecker666
Матерый
прошло 2 месяца...
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 01-03-2012, 13:19   #62
Автодвижение
Координатор НРОО "Автодвижение"
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
прошло 2 месяца...

Известно кто это был. По данному вопросу можно все уточнить владельцу ТС ( Лицу его поставившему на стоянку )
Автодвижение вне форума  
 
Старый 01-03-2012, 22:45   #63
woodpecker666
Матерый
он немного забанен, но читать Личные сообщения может
Так что он будет благодарен, если вы туда ему напишите кто это был.
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 07-01-2012, 22:10   #64
woodpecker666
Матерый
вообще тема прикольная...
из чистого любопытства:
вы официально оказываете услуги платной автостоянки?
или же вы просто предоставляете членам "НРОО Автодвижение" бесплатно парковать автомобили на своей территории? А членство в "НРОО Автодвижение" стоит непомню точно сколько, допустим 70р/ночь?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 19:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК