Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Cool Старый 19-02-2006, 22:21 "Вести недели" с Брилевым   #1
Shevi
Старожил
А наше движение, Нижегородское, так и не показали. Обидно....
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 19-02-2006, 22:23   #2
Митяич
Старожил
да я записывал...чёт ваще мало сказали...а ваще новости давно толком не смотрел, в целом выпуск интересно сделан...вспоминаются намедни..вот была передача
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 19-02-2006, 22:33   #3
onze
Судья Дредд
кстати да! сидел весь выпуск смотрел, как дурак, блин...лишь время потерял!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 01:00   #4
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
без обид, но что-то дохрена народа после проведения акции озабочены лишь тем где их показали, о них написали, кого сфоткали... Вы зачем проводили всё, в телевизор попасть? Это можно и без Щербинского сделать.

2Liker: дело говоришь, поддерживаю.
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 09:16   #5
Visual
Комментарии излишни
Вобщем, для тех, кто очень хотел увидеть себя и других участников автофорума "в телевизоре", сообщаю, что смотрел тоже весь выпуск до конца. Да, ничего не показали (у меня, кстати, вообще интервью брали за рулем при движении по городу), обидно. что отсеяли в Москве наш сюжет, НО ведь проблема-то все таки поднималась! О Щербинском говорили и это - главная цель всех интервью и акций, так что все ОК
Visual вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 22:08   #6
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Dreif
без обид, но что-то дохрена народа после проведения акции озабочены лишь тем где их показали, о них написали, кого сфоткали... Вы зачем проводили всё, в телевизор попасть? Это можно и без Щербинского сделать.

Проблема не в том, что показывают не всех, а в том, что показывают не все.
Москва! ("Как много"...фа####... "в этом...") А на машинке, что у ангара засветилась, небыло написано "Вести-Приволжье". Просто "Вести".

Психанула. Сорри. Исправлять не буду.
Lucy вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 23:13   #7
onze
Судья Дредд
да при чем тут в телевизор попасть! я говорю от себя, сам никаких интервью не давал! я ждал сюжета именно из НиНо! А из Москвы и так показывают, но все фактически тоже самое!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 01:28   #8
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Я не только про эту тему, но и про тему "Итоги акции", читать прекратил на десятом посте "Вау чувак тебя крута показали" или "Кто записал, дайте списать буду теперь на себя смотреть".

Вы считаете что именно сюжет из НиНо настолько важен?

Передачу не смотрел: там показали ребят которым не дали провести акцию?
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 01:48   #9
lomax
Приполярник
Ну, не знаю. Может, ты перегибаешь с критикой чуть-чуть? Я в акции участвовал не ради того, чтобы по ящику засветиться - даже не был уверен, что телевизионщики приедут. Но желание "простого смертного" увидеть себя в телевизоре, думаю, вполне понятно - лишь бы это не стало самоцелью. А отслеживать то, как акцию освещают, думаю, просто необходимо - она ведь и намечалась, чтобы не просто потусить и по городу вместе покататься, но и чтобы был общественный резонанс, чтобы привлечь внимание как можно бОльшего количества народа к проблеме. И чем лучше ведут себя участники в кадре, тем лучше это для акции в целом И, считаю, что уж если НН к акции присоединился, то пускай уж не замалчивают - не зря же мы собирались! Вот
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 09:32   #10
Visual
Комментарии излишни
Дамы и господа! Я созвонился с кореспондентом вестей, который делал репортаж и он любезно согласился предоставить отснятый репортаж.
Visual вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 10:02   #11
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Андрей, объясни: как фраза "кстати да! сидел весь выпуск смотрел, как дурак, блин...лишь время потерял!" характеризует смысл проведения акции?
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 10:17   #12
Resistr
Куышыек
Вобще из этого репортажа основными являлись, на мой взгляд, слова Золотухина. Видно было, что давались они ему с огромным трудом...Но он сказал ВСЕ!
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 12:01   #13
Liker
Старожил
вот-вот! и замечу, что он Едокимову был другом-земляком. и, видимо, нелкгко ему было говорить...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 11:00   #14
lomax
Приполярник
В данном конкретном случае человек, наверное, разочаровался, что не показали акцию в НН Ну и что себя/знакомых не увидел тоже
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 20:08   #15
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от lomax
В данном конкретном случае человек, наверное, разочаровался, что не показали акцию в НН Ну и что себя/знакомых не увидел тоже

А мне просто обидно, что Нижний показывают только когда какая-нибудь ... совершит преступление, когда Шансев или Путин приезжают.
Lucy вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 20:24   #16
onze
Судья Дредд
абсолютно согласен!
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 21-02-2006, 20:21   #17
onze
Судья Дредд
а почему юы тебе не спросить объяснения этой фразу у автора??? то бишь у меня!!! или как, лучше так пообссуждать???
__________________
ЭксклюзиFF
onze вне форума  
 
Старый 19-02-2006, 22:48   #18
Liker
Старожил
да вы чо! во-первых выпуск интересный! во-вторых, проблема остается наплаву, я бы даже сказал только становится все более и более актуальной, может быть это и поможет Олегу...
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 19-02-2006, 23:06   #19
Shevi
Старожил
А мне кажется, что специально урезают.... Еще через недельку сделают лишь небольшую "минутку" о событиях суда и Олеге, а через две недели и вовсе ничего не скажут.... Тем самым "забудут"... И на этом все заглохнет, как это делается со всеми животрепещущими событиями.
__________________
Кто не видит красоты в мелочах, тот не увидит и шедевра... (моё)

Если IT-шник пришел на работу в костюме - это повод начальству задуматься.... Возможно он вечером идет устраиваться на новую работу
Shevi вне форума  
 
Старый 19-02-2006, 23:27   #20
Liker
Старожил
а надо не дать заглохнуть.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 20:44   #21
Lucy
Старожил
Цитата:
Сообщение от Liker
а надо не дать заглохнуть.

Интересно как? Еще одну акцию протеста? А может позвоним на телевидение и пригласим к ангару поснимать? А "Вести-Приволжье" в какое время идет?
Lucy вне форума  
 
Старый 20-02-2006, 21:28   #22
Liker
Старожил
зачем к ангару!
есть основной сайт, будем отслеживать информацию там и чем сможем - поможем.
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:01.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК