Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Red face Старый 06-11-2005, 21:37 Прошел Лесную сказку. Отчет.   #1
lomax
Приполярник
Ну, вот и я отъездил вашу лесную сказку, о которой так долго говорили большевики и которой всех пугает дядька Шуруп.
Ехал туда на зимней резине - ну, думаю, ща парву их норматив 3.28 на мелкие тряпки - хрен ли - я ж почти WRC
Если серьезно, то побить время Шурупа с его штурманом (Жужик, вроде был, да?) я не надеялся особо, но время думал показать
хорошее, за которое стыдно не будет прежде всего перед самим собой. Но все пошло прахом нифига я не показал хорошего
времени - первый заезд 4.12, второй - 4.05. (норматив - 3.36, время Шурупа - 3.28 ) Справедливости ради стоит сказать, что и покрытие отличалось от НО осень 2005 - 80 % снега, 5% голый лед, 15% грунт+асфальт. Короче, свое плохое время валю на покрытие и сплю спокойно Есть еще один небольшой фактор, который повлиял на манеру прохождения трассы: когда с ней знакомились, высадили горячих диффченок на обочине, чтобы, значит, они снимали как мы круто проходим трассу потом (заодно избавились от лишнего веса )
Едем обратно - на старт, то есть. А в обратную сторону стенки, ессно, нет, поэтому иду без мудрого руководства штурмана.
Ну и притопил я маненько - кайф, да и резину прогреть надо А тут откуда ни возьмись трамплин с нехилым подскоком
(при его обратном прохождении, как положено, он достаточно безобидный), ну и потащило меня на сосны. Начинаю рулить,
от сосен ухожу на противоположную обочину - там деревьев нет... Оказалось - почти В общем, когда выруливал уже обратно
на трассу, зацепил-таки передним бампером сосенку (диаметр ствола в месте контакта - сантиметров 6-7). Сосна готично
через капот и крышу оказывается за кормой (скорость не менее 50 км/ч была). Останавливаюсь, выхожу, осматриваю авто.
Итог столкновения: пластмассовый бампер Митцубиси оказался сильнее, чем молодая сосенка, на машине - ни одной новой царапины.
Диагноз сосенки - почти полностью вывернут корень, сломан нафиг ствол. До Нового года еще долго, поэтому я ее с
собой не взял Вот после этого сосноубийства я проходил трассу не на полном джазе, так как деревья близко и
толстые А после второго прохода у меня почему-то вывалился правый поворотник (обломило пластмассовые крпления).
Отчего и почему - не пойму, может, из-за того, что на трамплинах сильно подпрыгивал? Не знаю
В общем, трасса классная, для любителей пожарить на грунте рекомендую. Получил удовольствие от прохождения Для
себя сделал вывод: 1) таки да, я атмарозак; 2) на каризме по грунтам больше не жарю (машину жалко); 3) коплю деньги
на восьмерку и готовлю ее для таких вот отжигов.
Всем удачи
PS кому надо легенду проезда к старту допа и кусок ДК по лесной сказке - вэлкам, вышлю на мыло
lomax вне форума  
 
Старый 06-11-2005, 21:53   #2
Василий Аристархович
Старожил
Цитата:
Сообщение от lomax
3) коплю деньги
на восьмерку и готовлю ее для таких вот отжигов.

Вот как раз в ту самую тему "зачем нужны тюнинговые тазики когда есть 20ти летние ауди"...
Василий Аристархович вне форума  
 
Старый 06-11-2005, 22:37   #3
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Василий Аристархович
Вот как раз в ту самую тему "зачем нужны тюнинговые тазики когда есть 20ти летние ауди"...
Да, тазик нежалко пристрелить, как раненую лошадь Если серьезно, то были бы деньги на импрезу - купил бы импрезу Если все будет хорошо с деньгами, то возьму вообще не восьмерку, а гольфа какого нибудь 15-летнего Восьмерка - бюджетный вариант, раллийный болид "для бедных"
lomax вне форума  
 
Старый 06-11-2005, 22:16   #4
Don Corleone
Матерый
где же эта лесная сказка всё собираюсь спросить?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 06-11-2005, 22:40   #5
lomax
Приполярник
в 3,5 км от переезда на Дубравной в сторону Балахны, сворачиваешь налево с трассы, едешь примерно еще 1 км и ты на старте.
lomax вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 10:17   #6
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Небольшая поправка Время 3:27 это #gogi# в руле, я штурман, авто ВАЗ 21093. Время Шурупа с Жужиком надо искать по протоколам, он проехал медленнее, но быстрее 4:05.

Выезд на Сказку для выяснения как там покрытие и время на таком покрытии запланирован в ближайшее время Ибо пилот Гоша заявил что по снегу он там пожалуй даже лучше чем летом пройдет
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 10:26   #7
lomax
Приполярник
Ну что ж - флаг в руки Но со снегом колея стала глубже, поэтому я почти все время жарил - два колеса по центру дороги, два на обочине, чтобы днищем не бУхаться. А летняя резина у меня профилем повыше, да без снега пОсуху и колея поменьше А на асфальте вообще не разгонишься - голый лёд.
lomax вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 12:37   #8
Шуруп
old-school nigger
мне сайлент блоки поменять я вас там вынесу..
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 10:41   #9
AlexVK
Автолюбитель - треполог
В полку лесорубов прибывает!
AlexVK вне форума  
 
Старый 07-11-2005, 12:33   #10
Grave Digger
Старожил
Вас в Вахтан надо было - там такие профи нужны, сторона то лесозаготовочная!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 09-11-2005, 21:04   #11
lomax
Приполярник
Хе, появился еще один желающий попробовать - что такое лесная сказка Щас все кому не лень будут бить мое время
lomax вне форума  
 
Старый 10-11-2005, 18:56   #12
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
Одну сосну запишите на мой счет. Это еще на самих ралли было на втором прохождении!
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 10-11-2005, 19:28   #13
Шуруп
old-school nigger
на Бонзенский счет уж тогда
а на мой запишите пень....
это кстати четко показано на двд с ополчения....
от удара аж педерача вылетела...
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 10-11-2005, 21:43   #14
21093i
Завсегдатай
Pederacha u menya i bez vsyakix pney viletala - prosto na nerovnostyax
Nado s korobkoy chto-to delat'...
21093i вне форума  
 
Старый 11-11-2005, 11:04   #15
Шуруп
old-school nigger
у меня обычно вылетает от ударов
__________________
«А самые лучшие дороги – кокаиновые…»
IRA conjurado
Шуруп вне форума  
 
Старый 11-11-2005, 18:54   #16
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
машину лучше надо поменять, неровности блин.
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 22:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК