Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > 4x4
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
4x4 Полноприводно-внедорожная тематика

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 29-10-2009, 20:52 24-25 октября Рейд "ПО СЛЕДАМ ВОЙНЫ" - от Монтеро   #1
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:

Знатоков смотрю тут масса, только и ждали видимо что бы пофлудить
Nivada - а говоришь написать здесь отчёт! Прочитал мнения специалистов и возникло ощущение что испачкался, противно...
Всего наилучшего!
Да, Дмитрий, и не обижайся. Сначала наверно надо фильтровать что пишешь. Потом сам решай, обижаться или нет. Ты пишешь про партизанские укрепления в достаточно глубоком тылу своих войск. Откуда там партизаны? В примерно 200 километров в тылу своих войск? Что они там делали? Ты как-то объяснил очень глубокую скважину (тему искать не буду). А вот о происхождении "партизанских укреплений" в глубоком тылу нашей армии ни слова.
За себя приношу прилюдные извинения за флуд в твоей теме.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 29-10-2009 в 21:13.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 29-10-2009, 21:02   #2
didandr
Матерый
Леш, не перегибай палку.
В глубоком тылу действительно были укрепления.
В плоть до урала.
И там были запасы вооружения и продовольствия на случай прихода врагов.
В нашем районе таких мест было с десяток. И я даже знаю людей, которые их строили...
Просто они они у нас не дожили до наших времен, а где-то может и осталось чего...
Тут ведь главное не достоверная историческая справка (а у кого она есть?) а просто потусоваться по прикольному поводу...

Кстати, у нас тут геокешинг проходил, так вот там исторические ошибки на каждом листе по две штуки в дорожной книге Но тем не менее тоже прикольно и все щасливы....

Каждый по своему деньги зарабатывает.
То что мы видим - называется вирусная реклама.
Но работает ведь....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 29-10-2009, 21:25   #3
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Леш, не перегибай палку....
Андрей, я не перегибаю. Просто надо обосновывать свои слова, а не чтобы народ додумывал за пишущим.
И потом, откуда в нашем тылу немецкие запасы?
Если сказал "А", скажи и "Б". Андрей, это не к тебе. Пусть Хантер объяснит, исходя из экспедиции.

ПС. Я сегодня услышал немало "приятных слов". За флуд еще раз извиняюсь. Хотя сути это не меняет.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.

Последний раз редактировалось АлексМонтеро, 29-10-2009 в 21:36.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 29-10-2009, 21:47   #4
Love0806
Матерый
[quote=didandr]
Кстати, у нас тут геокешинг проходил, так вот там исторические ошибки на каждом листе по две штуки в дорожной книге Но тем не менее тоже прикольно и все щасливы....
[quote]
и какие исторические одибки по две штуки на листе ты нашел? интересно уже стало!!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 29-10-2009, 22:44   #5
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Love0806
и какие исторические одибки по две штуки на листе ты нашел? интересно уже стало!!!
Я тебе потом расскажу. В подробностях
Для участников они не имели ни какого значения.
А вот я, как житель района, и не просто житель, а назначеный главным виноватым здесь за всё , половину отметил сразу.
Вторую половину подсказали друзья.

Но ты не переживай сильно.
Какая разница жителям земли, как распорожены пятна на луне и скольо их.
Хотя жители луны считают пятна своими домами....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 02:37   #6
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Я тебе потом расскажу. ...Хотя жители луны считают пятна своими домами....
Млин, а я все думаю, что же там (на луне) раздают. Может тоже прикупить какое-нить пятно.
Тема была открыта неспроста. Был звонок по поводу темы Хантера. По скольку я был крайним, видимо поэтому мне и позвонили. Я объяснил с чего я так ответил. Принес свои извинения за флуд. (хотя был ли он?). Но поскольку Хантер свою тему закрыл, пришлось открыть новую. Опять же для тех же извинений.
Но вот почему то хочется тему выделить.
На всякий случай.
Для всех, я не хочу закончить жизнь раньше чем положено, авто стоит на закрытой охраняемой плошадке, пользоваться им не собираюсь, сам ничем не болею.
К чему я это?
К тому что однажды разведя здесь дискусию про слово "экспедиция", на ближайшем выезде на ТК получил:
- Ты Монтеро?
- Я
- Што же ты ................................................ имеешь против Экстрим-НН?
- Тема была не против клуба, только из-за термина
- Пох ............
Вовремя подошедший один из оргов разрядил ситуацию.
С уважением, Алексей Петров, аки АлексМонтеро.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 08:42   #7
mara
Завсегдатай
Так...ты бы по людски сходил в соответствующий раздел и про гео там подробно отписал. Все бы тебе только благодарны были. Иначе мы по очереди тебя замучаем... по всем заданиям
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 08:52   #8
mara
Завсегдатай
Леш, ну не надоело ли?
Все рекламные ходы Экстрим-NN давно известны...принимай как данность и голосуй действием "поеду-не поеду". Даже обсуждать, по большому счету, там нечего.

И посмотри...немалая часть постов от Димы вообще рассчитана тупо "на поржать" и постебаться над нами и нашей песочницей (и тут он ой как прав )...еще часть чтобы потом отписать что-то типа
Цитата:
Nivada - а говоришь написать здесь отчёт! Прочитал мнения специалистов и возникло ощущение что испачкался, противно...

....и пр.пр.пр. Стоит ли "подкармливать" такие провокации?
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 09:55   #9
moxnatyi
Старожил
И то правда,Алексей,прекращай.Собака лает,а караван идёт.Пойми ты добрый человек,тот раздор который начался в прошлом году,ну или раньше.Сам разрулит кого куда.Коль у них аргументов кроме угроз не осталось,куда они движутся?А потом,не беспокойся!Их уже поставили на контроль,так что бояться не надо.Да и ещё,ты посмотри состав ихих групп,Нижегородских экипажей раз два и обчёлся.Да и кто ездил с ними,не больно и рвётся к ним опять.В общем мнение ты услышал.Так что,как Маша пишет-(даже обсуждать,по большому счёту,там нечего!)
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 10:46   #10
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от moxnatyi
И то правда,Алексей,прекращай.Собака лает,а караван идёт....
Саш, обещаю не трогать их до пятницы 13-го.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 10:43   #11
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от mara
Леш, ну не надоело ли?
Все рекламные ходы Экстрим-NN давно известны...принимай как данность и голосуй действием "поеду-не поеду". Даже обсуждать, по большому счету, там нечего.

И посмотри...немалая часть постов от Димы вообще рассчитана тупо "на поржать" и постебаться над нами и нашей песочницей (и тут он ой как прав )...еще часть чтобы потом отписать что-то типа

....и пр.пр.пр. Стоит ли "подкармливать" такие провокации?
Надоело, Маш. Многое надоело. Надоело, когда выслушиваешь собеседника, а он не дав тебе пары слов, бросает трубку. Надоели кулаки, которые вот-вот дотянутся до моего лица. Ну как же, я ведь оказалось, обижаю клуб и его организатора. Хотел прилюдно извиниться, поскольку прилюдно нафлудил (а был ли флуд?), так тему уже закрыли. А Дима почему то не захотел давать объяснения по вопросам возникшим на форуме. Зачем? Проще сделать обиженный вид и закрыть тему.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 11:08   #12
OPS
Матерый
Цитата:
Сообщение от АлексМонтеро
Надоело, Маш. Многое надоело. Надоело, когда выслушиваешь собеседника, а он не дав тебе пары слов, бросает трубку. Надоели кулаки, которые вот-вот дотянутся до моего лица. Ну как же, я ведь оказалось, обижаю клуб и его организатора. Хотел прилюдно извиниться, поскольку прилюдно нафлудил (а был ли флуд?), так тему уже закрыли. А Дима почему то не захотел давать объяснения по вопросам возникшим на форуме. Зачем? Проще сделать обиженный вид и закрыть тему.

Лех поясни я не понял насчет кулаков.... В натуре правда??? Я хотел бы в приватной беседе услышать кто??? !!! Ну а дальше...дальше лес..гонки... встречи ну и .....
__________________
Жизнь начинается там, где кончается асфальт
OPS вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 12:15   #13
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от OPS
Лех поясни я не понял насчет кулаков.... В натуре правда??? Я хотел бы в приватной беседе услышать кто??? !!! ...
Правда, было. Есть свидетели. Но не хочу здесь очередной сралки (хотя уже есть). Если президент клуба не знает что творят его поклоники, так тому и быть.
Хотя, чувство юмора и понимание того, что и почему пишется на форуме, никому не мешало.
__________________
Если у человека золотые руки - он всегда будет иметь ваше масло на свой бутерброд.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 30-10-2009, 12:16   #14
mara
Завсегдатай
Леш, просто закрой тему, плз.
__________________
Я исключительно терпелива - при условии, что в конце концов все будет по-моему. (С)
mara вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК