Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 21-06-2004, 16:25 Полный.... "ОФФ"......Но мне кажется надо поддержать!!!!   #1
B@TT
Просто мимо проходил
Может поддержим???
Честно говоря - стоило бы!!!

http://www.kirkorov.net/

http://www.dni.ru/news/showbiz/2004/6/21/44932.html

Еще раз прошу прощения у всех за "офф топик".
B@TT вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:32   #2
wella
Завсегдатай
Я тоже за то чтобы поддержать
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 16:41   #3
Telepuz
Мелкий лавочник
Я уже несколько дней назад подержал
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:11   #5
Monkey2110
Завсегдатай
А, по-моему, не нужно! Ненавижу эти массовые одурелые пиар-компании, в которых лохов разводят. Я совсем не поклонник Киркорова, но он все-таки звезда, как бы к нему не относиться, а вот журналистка - дешевка, теперь ее раскручивают...
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:12   #6
wella
Завсегдатай
Даже если он звезда, а журналистка дешевка, это еще не дает ему права вести себя по-скотски. Имхо
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:23   #7
Monkey2110
Завсегдатай
Согласен, но лучше такие вопросы решать в суде, а не на митингах!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:29   #8
wella
Завсегдатай
С этим тоже не поспоришь, только вот живем мы не в правовом государстве, у нас прав тот у кого больше денег. А Фили их больше
wella вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:44   #9
Monkey2110
Завсегдатай
Тоже верно! Но не удивлюсь, если по результатам проводимой интернет-компании, какой нить видный журнал опубликует статью, в которой будет утверждаться, что однозначно мнение россиян таково: Киркоров - хамло и никудышный певец, а новое поколение желает слушать только Юлечку Савичеву, например)) Комедия, одним словом! Есть люди, которые смогут на нас в вами заработать в результате, даже если денег у них чуть поменьше, чем у господина Киркорова.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 19:21   #10
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Не могу не согласиться с мнением предыдущего оратора. От всей этой истории за версту разит заказом, причем хорошо оплаченым.

И заказчик скорее всего не Киркоров. Врагу не пожелал бы такого Пиара.

Кто-то очень ловко манипулирует обественным мнением. А люди, прчем многие достойные и уважаемый мной легко заглатывают эту наживку.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:15   #11
kai
ма®кетинг
Мужчина не должен никогда опускаться до базарной брани в сторону женщины, равно как и до рукоприкладства. Словом можно ударить больнее всего - если не хватает ума так сделать, утрись и молчи.

Музыку Киркорова не перевариваю. От вида Стоцкой, которая сидит рядом с ним, хочется выключить телевизор.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:22   #12
Telepuz
Мелкий лавочник
А ты интервью то это самое видел?
Telepuz вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:49   #14
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Monkey2110
он все-таки звезда, как бы к нему не относиться, а вот журналистка - дешевка, теперь ее раскручивают...

..прАстите за нескромный и может быть слегка бестактный вопрос но...пОзвольте поинтересоваться: в какой школе вы обучались?


заранее спасибо за ответ...потому как от него зависит судьба моих будущих детей ...я буду знать куда НЕ нужно отдавать их учиться..потому как я не хОчу в своих детях воспитывать такое НИЗМЕННОЕ отношение к женщине!...

зы у меня все...любой негатив в мою сторону советую оставить при себе.....потому как ничего более гнусного я уже услышать не смогу!!!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 18:12   #15
Monkey2110
Завсегдатай
Огорчу Вас еще сильнее Заканчивал элитную школу и даже так случилось, что с Золотой медалью
Может, все-таки не стоит детям там учиться-то запрещать? А звезды... они во всем мире самый скандальный контингент, не стоит из-за них копья ломать, честное слово!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 11:20   #16
DTV
Завсегдатай
А с чего ты взял, что она дешевка? Ты с ней знаком лично? ОБОСНУЙ плиз?

ЗЫ: Только без фраз "люди говорят" и "приятель подруги сестры моего дедушки...... сказал".
DTV вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 17:01   #17
Monkey2110
Завсегдатай
Потому что не может или не хочет профессионально выполнять свою работу. Послушайте какие вопросы она задает и как себя ведет.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 17:14   #18
VODOLEY
Постоянный посетитель
Как на счет тактого понятия, как "работать над заданной темой"?
Самовольничать в журналистике не позволяют ИМХО. Пример - НТВ - Парфенов.
VODOLEY вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 18:59   #19
Monkey2110
Завсегдатай
Наверняка, задание было. Да, Бог с ними, и с несчастной провинциальной журналисткой, и, тем более, с хамоватым Киркоровым. Собственно, другое страшно! Опять общественным мнением пытаются манипулировать. Лично я в акциях с таким названием и содержанием участвовать не желаю. Только это я и хотел сказать... А кто хочет, пожалуйста, шлите кого хотите куда угодно, помогайте пиарщикам, ваше право
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 11:27   #20
DTV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Monkey2110
Потому что не может или не хочет профессионально выполнять свою работу. Послушайте какие вопросы она задает и как себя ведет.

Т.е. ты знаком с ее работами, публикациями, по которым судить можно о проф-е? И какие вопросы она задает? Что было в том вопросе кроме правды? Ты не зная человека просто обозвал его "дешевкой". Даже если она не профессионально выполняет свою работу - ЭТО НЕ ПОВОД ЕЕ КРЫТЬ МАТОМ.
DTV вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 12:06   #21
Monkey2110
Завсегдатай
А кто спорит-то, что повод?
Каюсь, предыдущих ее работ никогда не видел, но и неинтересно. Посмотрите как ее раскручивают, делают из нее страдалицу и героиню: показывают как на улице к ней подходит молодая мама с ребенком на руках и с восторгом сообщает о своей полной поддержке и в чем ...в том, чтоб г-на К. заклеймить п-дой. Что это, профессионализм, высокая этика, чувство корпоративной солидарности? Вот Вы, видимо, понимаете и знаете эту мисс, так объясните мне!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 13:04   #22
DTV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Monkey2110
А кто спорит-то, что повод?
Каюсь, предыдущих ее работ никогда не видел, но и неинтересно. Посмотрите как ее раскручивают, делают из нее страдалицу и героиню: показывают как на улице к ней подходит молодая мама с ребенком на руках и с восторгом сообщает о своей полной поддержке и в чем ...в том, чтоб г-на К. заклеймить п-дой. Что это, профессионализм, высокая этика, чувство корпоративной солидарности? Вот Вы, видимо, понимаете и знаете эту мисс, так объясните мне!

Как ее раскручивают - это другой вопрос, и не факт что сама девица этого хочет. И эта самая девица не опускалась до уровня К. Я лишь хотел узнать почему Вы ее назвали ДЕШЕВКОЙ?

ЗЫ: С этой мисс я не знаком и с ее творчеством тож....
DTV вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 13:32   #23
Monkey2110
Завсегдатай
Возможно, я погорячился с первым постом.
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 13:55   #24
DTV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Monkey2110
Возможно, я погорячился с первым постом.

А вот если кто-то меня поддержит сейчас, то это будет пиар-компания

Ладно, я пошутил сейчас. Мир, дружба, жвачка
DTV вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:15   #25
Mari
Наблюдатель
я подписалась....
Mari вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 17:27   #26
AndrewS
Старожил
Проголосовал. Надо наконец проучить этого козла.
AndrewS вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 18:45   #27
BAR
Матерый
А это про то интервью, что крутят все время по какому-то радио (максимум?)? Так там ржачное вообще оно Не хорошо конечно над этим смеяцца, но...
BAR вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 18:57   #28
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Мое мнение что вся эта история - для того чтобы имя Киркорова было на слуху
Неважно в положительном или отрицательном плане
Главное чтобы говорили.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 19:42   #29
pip
Риэлтор-SUBARUвод
именно так оно и есть
pip вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 19:53   #30
mgs
-+-+-
Знаешь я посмотрел видеозапись (и расшифровку)...Нах такой пиар.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 14:24   #31
Аппарат
Младший Буханковод
Полностью согласен. Дешёвая пиар компания.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 20:10   #32
batalt
Завсегдатай
Я охерел просто, ни фига себе что творится. Пидары хамят в открытую. Чмо он, а не звезда.
batalt вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 20:19   #33
AndrewS
Старожил
У меня авишка этой пресс-конференции есть. Если кому интересно могу выложить. Только большая она - 4,5 метра. Неохота такой фигней форум засерать.
AndrewS вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 20:45   #34
batalt
Завсегдатай
Я бы посмотрел, т.к. не видел этого, но с моей скоростью это невозможно. А то бы я позлился посидел, попсиховал. Эти певцы сами из себя ничего не представляют, живут на народные деньги, поют под фанеру (Глюкоза меня просто шокировала), хамят - да пошли они на х...
batalt вне форума  
 
Старый 21-06-2004, 21:01   #35
mnicks
В бане
вышли на mnicks@mail15.com плз
mnicks вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 00:31   #37
Urals
Завсегдатай
Если можно - то мне в мыло скинь тоже, плз
Urals вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 10:13   #38
AndrewS
Старожил
Мыло твое не показывается.
AndrewS вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 01:32   #39
Liker
Старожил
кому интересно - у меня есть ролик
4 с половиной метра
на форум не выкладывается
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 09:17   #40
mgs
-+-+-
А зачем выкладывать на форум если его в сети найти не проблема?
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 10:28   #41
umka
Старожил
Цитата:
Сообщение от mgs
А зачем выкладывать на форум если его в сети найти не проблема?
Я в сети нашёл, только он получается с расширением wpl и моим WMP не поддерживается, где можно найти avi ?
umka вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 15:15   #42
mgs
-+-+-
Вот статья.В ней есть и ссылка.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 11:24   #43
serega44
Завсегдатай
Грубовато, но в тему. (с)тырено
Приходит как-то Филипп Бедросович на урок русского языка сильно опоздав.
Учительница ему и говорит:
- Ну, Филипп, объясни классу, почему ты опоздал на урок!
- Да я это, ну... как иво, травмаи не ходили и это еще... ну, автобасы тоже не ездили ... ну я того-этого, как будта, апаздал вроде, вот...
- "Как будтА АпАздал, вроде вот!" Ты, Филипп, по-русски сначала говорить научись! Болгарин недоделанный!
Ты мне не нравишься. И портфель твой розовый не нравится. И пиписька твоя мелкая не нравится!
- Марь Степанна, ну можно я хоть за парту сяду?
- А ты домашку, которую я на сегодня задавала, сделал?!
- Домашку?... м-м-м... а что, разве что-то задавали?!
- На урок русского языка нужно приходить подготовленным, бл#дь! А то еще вчера в подворотне... а сегодня уже вон, во втором ряду! Пшел вон отсюда! Х#ли ты за парту сел?!
- Марь Степанна, это не педагогично! (плачет)
- А мне насрать! На всех вас насрать! Хочешь, чтобы я ушла?! А я уйду!.... Нет, я нихрена не уйду. Я останусь. А вот ты уйдешь!.... п#зденыш!


Эпилог:
Марье Степановне было действительно насрать на Филиппа, да и на всех детей в школе, по большому счету, тоже было насрать. Она - заслуженный учитель России с 30-летним стажем безупречной работы, ударник труда, лауреат всесоюзных педагогических премий, лучший учитель СССР 1975 года, да и просто - жена директора школы.
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 15:54   #44
kualur
Завсегдатай
Да ладно чё вы к некрофилу привязались,женился на бабушке изделал себе имя ,а так-бы пел себе в лучшем случае в каком нибудь гей клубе
kualur вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 16:37   #45
Черный Рыцарь
Завсегдатай
А почему господин Киркоров не может послать нах тупую журналистку.
Скажите мне разве она красивая. Нет она страшная как третья мировая война.
Она задает тупые вопросы (то есть плохо и неграмотно выполняет свою работу).
Оскорбительно ведет себя по отношению к артисту.

Смех смехом но Киркоров является самым популярным артистом в Восточной Европе.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 17:32   #46
Иваныч
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
является самым популярным артистом.
Среди дебилов Восточной Европы...
Иваныч вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 17:37   #47
kualur
Завсегдатай
kualur вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 17:38   #48
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Каждый исполнитель работает на свою аудиторию.
Не скрою, я не являюсь горячим поклонником Филиппа.
Но он добился успеха среди самой высококонкурентной аудиторю.
Именно на нее направленно основное количество поп проектов.
И выйграть в такой плотной конкуренции дорогого стоит.

То что массовый зритель не является высокоинтелектуальным зрителем - это медицинский факт.
Но готов покляться на Священной книге, среди людей с которыми вы вместе зарабатываете деньги также мало яйцеголовых, как и в любом другом месте.

каждый строчет как он хочет.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 17:41   #49
Иваныч
Постоянный посетитель
Да, думаю, что он одебилился в результате общения со своей целевой аудиторией...
Иваныч вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 17:53   #50
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Выйти и сказать Киркоров тридварас и я его в рот - это не подвиг.


Меня, что огорчает в этой истории, что большая часть СМИ накинулись на Человека, даже не попытавшись разобраться в ситуации. Из некого священного чувства корпоративной солидарности. Типа он нашего брата обидел.
Пресса, и, я думаю, это ни для кого не секрет, является огромной властью в демократическом обществе. Но превращать эту власть в абсолют. Право говорить, что хочем, делать, что хочем, гадить на кого хочем по праву принадлежности к клану журналистов, я бы не позволили не кому.

И мне грустно видеть, что наиболее продвинутая, образованная и развитая часть общества вместо того, что бы пытаться разобраться в ситуации, превращается в детей из города Гамельна послушно идущих за дудкой крысолова. Детей, не замечающих, что музыкант порочен, развращен и сам уже давно стал крысой.

Сегодня они травят Киркорова, завтра они будут травить, то что дорого тебе, твоему сердцу, твоей душе. А дети будут прыгать вокруг и кричать ату его. он негодяй.


Свободу Филиппу Киркорову,
Прочь от Филиппа руки
Свободу Филиппу Киркорову,
Дайте свободу суки.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 09:23   #51
Иваныч
Постоянный посетитель
Дайте свободу суке!!!
Иваныч вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 00:02 2 Чёрный рыцарь   #52
POMAH
Матерый
не обладая терпением mgs-а и находясь under the influence of three beers скажу кратко - ИМХО - полную ф@йню Вы говорите.
тьфу.
(ща дисквалифицируют, как Тотти )
POMAH вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 02:18   #53
Liker
Старожил
Переводя Романа, хочу сказать:
Уважаемые коллеги! Не кажется ли Вам, что Вы слишком углубились в изучение в целом несуществующей проблемы, так как Вы оба понимаете, что Киркоров был неправ? Дальнейшее же продолжение вашей немного монотонной дискуссии...

в натуре короче фуйню

ЗЫ Тотти был неправ кстати
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 18:18   #54
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
А почему господин Киркоров не может послать нах тупую журналистку.
1. Законы для всех одни и те же. Что нельзя тебе или мне то нельзя и ему.
2. Откуда дровишки, что журналистка тупая?

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Скажите мне разве она красивая. Нет она страшная как третья мировая война.
1. Это не повод и тем более не причина посыла в пешое эротическое путешествие.
2. Вот ее фотография. Сравни с тем что сидит рядом с киркоровым.


И вообще понятие красоты у каждого индивидуально.
Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Она задает тупые вопросы (то есть плохо и неграмотно выполняет свою работу).
Оскорбительно ведет себя по отношению к артисту.
1. п1 см выше.
2. Где ты там нашел оскорбление со стороны журналистки? Или тупые вопросы? И вообще каков критерий тупости вопроса?
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.

Последний раз редактировалось mgs, 22-06-2004 в 19:07.
mgs вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 19:14   #55
Черный Рыцарь
Завсегдатай
to mgs

1. Закон есть закон и с этим ничего не попишешь. Юридически использование ненормативной лексики является правонорушением и должно караться. Let it be so.

Вопрос в другом. Является ли данный поступок проступком с моральной точки зрения и как должно относиться к этому общество, особенно наиболее активная и продвинутая его часть. Скажите мне, доводилось ли Вам использовать ненормативную лексику. Думаю вопрос риторический. И что теперь нам стоит бросаться на каждого и кричать он ругается матом Анафема ему. (кстати сквернословие относиться к разряду солидных грехов в Русской православной церкви, ибо господь все слышит и вянут уши его от нескончаемого мата народного)

Я думаю не стоит. С моральной точки зрения в настоящий момент следует предать осбрукции 99 процентов насления, если подхадить с таким критерием.

Do you agree with me?

2. Я просмотрел и видеозапись интервью и стенограмму интервью. Мое субъективное мнения барышня решила постебяться над Киркоровым. При отсутствии в ее вопросах прямых осгорблений. Сами вопросы, интонация с которй они задавались и все на свете было крайне далеко от тех норм приличия, которым принято следовать в обществе.

Ничего умного - эта госпожа Ароянц не сказала, откуда я смог сделать вывод, что она вполне тупая. Хотя не готов прнести присягу на Священной Книге.

3. Лично мне очень не понравились ее вопросы в отнешении госпожы Стоцкой и творчества Киркорова. Если бы подобные вопросы были адресованны лично мне и их автором был бы мужчина он бы получил в нюхалку сразу после первого.

4. Не лишне напомнить, что папараци загнали в тоннель Доди Аль Файеда и Леди Ди и отправили на тот свет не мало народу.

Я за том что бы всем было хорошо.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 19:26   #56
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Скажите мне, доводилось ли Вам использовать ненормативную лексику. Думаю вопрос риторический.
Смотря как. По отношению к людям - никогда.

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
И что теперь нам стоит бросаться на каждого и кричать он ругается матом Анафема ему. (кстати сквернословие относиться к разряду солидных грехов в Русской православной церкви, ибо господь все слышит и вянут уши его от нескончаемого мата народного)
Смотря как ругается, если какой нибудь пьянчушка просто сидит и кроет жизнь этго одно,а если он в добавок меня куда-нибудь пошлет я не долго думаю ему в репу могу дать. Но тут то как раз все по другому. В репу филе просто так не дашь - у него охрана. А п----й женщину прилюдно назвать - это он мастак(именно потому, что знает в репу просто так не дадут).

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Do you agree with me?
Nope.

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
2. Я просмотрел и видеозапись интервью и стенограмму интервью. Мое субъективное мнения барышня решила постебяться над Киркоровым.
Как ни странно я тоже.

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
При отсутствии в ее вопросах прямых осгорблений. Сами вопросы, интонация с которй они задавались и все на свете было крайне далеко от тех норм приличия, которым принято следовать в обществе.
В вопросах может быть, но не в репликах.

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Ничего умного - эта госпожа Ароянц не сказала, откуда я смог сделать вывод, что она вполне тупая. Хотя не готов прнести присягу на Священной Книге.
А Вы бы стали "умничать" при таких обстоятельствах?

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
4. Не лишне напомнить, что папараци загнали в тоннель Доди Аль Файеда и Леди Ди и отправили на тот свет не мало народу.
"Во всем винова Чубайс!"(с) ...ну Вы меня поняли.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 20:05   #57
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mgs
Смотря как. По отношению к людям - никогда.


Поясни.

Цитата:
Сообщение от mgs
Смотря как ругается, если какой нибудь пьянчушка просто сидит и кроет жизнь этго одно,а если он в добавок меня куда-нибудь пошлет я не долго думаю ему в репу могу дать. Но тут то как раз все по другому. В репу филе просто так не дашь - у него охрана. А п----й женщину прилюдно назвать - это он мастак(именно потому, что знает в репу просто так не дадут).

Если смотреть на твой (ничего, что я на ты) пример с пьянчужкой, то это быть может непропорциональное возмездие. Ну да не не в этом дело.

Я категорически не согласен с тезисом журналист = женщина.

Поясню.

Если некая девочка Эльза берет в руки снайперскую винтовку и начинает в некоем горном ауле чеченской республики стрелять в военслужащих. То это будет уже не женщина, а боевая единица противника. И богоугодное дело ее уничтожить. Если при этом ее изобьют до смерти, изнасилуют, то я думаю сложно предъявить людям некие моральные упреки, хотя с точки зрения закона они могут только ее убить. но никак не избивать и не насиловать. Вполне логично, что люди испытывают очень сильную личную неприязнь к человеку, который стремиться лишить их жизни. И я готов их понять и простить.

Если некая тетя Сидорова прооперировав пациента халатно, отправила его на тот свет. То я думаю вполне этично отправить такого врача в лагеря, лет так на 5-10. И я думаю мы вполне можем абстрагироваться от того вопроса, что Сидорова женщина и мать 3 детей. Ибо в этом случае она в первую очередь специалист, от компетентности и четкого исполнения обязанностей которого зависит жизнь людей. И никаких половых поблажек мы вправе ей не делать.

Так почему мы должны относиться к журналисту, да еще находящемуся при исполнении своих обязанностей столь нежно и душевно, а не с професионально этической точки зрения.


Цитата:
Сообщение от mgs
Nope.

You have right to have right.


Цитата:
Сообщение от mgs
Как ни странно я тоже.


It's a kind of plesure to have deal with you




Цитата:
Сообщение от mgs
А Вы бы стали "умничать" при таких обстоятельствах?


Это вопрос о профессионалзме журналистов. Если ты работаешь в прессе над определенной тематикой. не является ли твоей прямой обязанностью владеть вопросом, разбираться в предмете о котором ты пишешь. К сожленю у нас полно журнлстов. которые нчерта не понимают в том о чем они пишут.


Цитата:
Сообщение от mgs
"Во всем винова Чубайс!"(с) ...ну Вы меня поняли.

Не читайте советских газет
Так других нет
Ну вот никаких и не читайте. (с)
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 21:27   #58
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Поясни.
Пояняю. Когда я например безуспешно 2 часа пытаюсь закрутить одну гайку (был такой случай), я могу ее и нехорошим словом обозвать, но ведь гайка не человек.


Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Я категорически не согласен с тезисом журналист = женщина.
Странный какой-то тезис.

Поясню.

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Если некая девочка Эльза берет в руки снайперскую винтовку и начинает в некоем горном ауле чеченской республики стрелять в военслужащих. То это будет уже не женщина, а боевая единица противника. И богоугодное дело ее уничтожить. Если при этом ее изобьют до смерти, изнасилуют, то я думаю сложно предъявить людям некие моральные упреки, хотя с точки зрения закона они могут только ее убить. но никак не избивать и не насиловать. Вполне логично, что люди испытывают очень сильную личную неприязнь к человеку, который стремиться лишить их жизни. И я готов их понять и простить.
Хм-хм . Тут ты несколько утрируешь. Во перваых как говориться "по законам военного времени", а во вторых если они при этом процессе еще и журналистов соберут, тогда я этого точно не пойму...

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Если некая тетя Сидорова прооперировав пациента халатно, отправила его на тот свет. То я думаю вполне этично отправить такого врача в лагеря, лет так на 5-10. И я думаю мы вполне можем абстрагироваться от того вопроса, что Сидорова женщина и мать 3 детей. Ибо в этом случае она в первую очередь специалист, от компетентности и четкого исполнения обязанностей которого зависит жизнь людей. И никаких половых поблажек мы вправе ей не делать.
Логично, только ты опять утрируешь. В данном конкретном случае жизни г-на киркорова ничего не угрожало....

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Так почему мы должны относиться к журналисту, да еще находящемуся при исполнении своих обязанностей столь нежно и душевно, а не с професионально этической точки зрения.
Банально, если б она послала г-на киркорова в пешее эротическое путешествие или еще как-нибудь обозвала, то я бы еще хоть как-то "понял" г-на киркорова.

Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Это вопрос о профессионалзме журналистов. Если ты работаешь в прессе над определенной тематикой. не является ли твоей прямой обязанностью владеть вопросом, разбираться в предмете о котором ты пишешь. К сожленю у нас полно журнлстов. которые нчерта не понимают в том о чем они пишут.
Будь он 100 раз непрофессионалом это не повод хамить (столь открыто или даже вообще). В некоторых знаете и тухлыми яйцами кидают и тортами, но оин ведут себя не в пример культурнее (вот хоть и не поклонник нашего мэра, но в подобной ситуации он вел себя значительно корректнее,а ведь ему еще и испортили костюм).
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 19:31   #59
Liker
Старожил
Цитата:
Сообщение от Черный Рыцарь
Смех смехом но Киркоров является самым популярным артистом в Восточной Европе.

без комментариев

от себя добавлю - киркоров поступил совсем некорректно, есть масса способов выйти из такой не критической ситуация которая была не уронив достоинства - колко отшутиться, отмолчаться, спеть что-то "достойное-не римэйк-вживую" и тд
но подписываться не буду
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 22-06-2004, 19:44   #60
Черный Рыцарь
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Liker
от себя добавлю - киркоров поступил совсем некорректно, есть масса способов выйти из такой не критической ситуация которая была не уронив достоинства - колко отшутиться, отмолчаться, спеть что-то "достойное-не римэйк-вживую" и тд

И за это ему была бы честь и хвала.

Вопрос другой имеет ли человек право использовать в свою защиту те средства, которые ему доступны. Я не думаю, что Фил и вполовину так умен, как среднестатистический Автофорумец.
Черный Рыцарь вне форума  
 
Старый 23-06-2004, 09:28   #61
Иваныч
Постоянный посетитель
Цитата:
Фил и вполовину так умен
Так чего же Вы защищаете такого зарвавшегося "полуумного" (полуидиота)? ? ?
Иваныч вне форума  
 
Старый 24-06-2004, 15:27 Новиков рулеZZZZ   #62
brom
Матерый
http://vokruginfo.ru/news/news6937.html
__________________
«Сначала было Слово»... и только мы догадались прибить к нему забор(ц)
Душу прекрасные порывы
brom вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:44.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК