Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дисконтная Система Автофорума
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дисконтная Система Автофорума Места где действительны Клубные карты. Заводить новые тему может только администрация форума. Отвечать в темах можно всем участникам.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-01-2011, 19:14 Тюнинг от Делики и Мохнатого   #1
woodpecker666
Матерый
Ремонт и обслуживание автомобилей импортного и отечественного производства! Регулировка и чистка карбюраторов, лифт и доработка внедорожников, производство и установка дополнительного оборудования. 8-908-165-21-01 Александр.

Представитель - moxnatyi

Участие в ДСАФ подтверждено 25.01.2011
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 25-01-2011, 19:41   #2
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от woodpecker666
Ремонт и обслуживание автомобилей импортного и отечественного производства! Регулировка и чистка карбюраторов, лифт и доработка внедорожников, производство и установка дополнительного оборудования. 8-908-165-21-01 Александр.

Представитель - moxnatyi

Участие в ДСАФ подтверждено 25.01.2011

Ну вот! Сначала дали ожить, потом прибили, и снова Я живой!!! Спасибо модераторам! Блин, как сложно курить регламент, но пришлось, спасибо Грегори, а в общем, Велкам к нам в ремонт!!! В ближайшее время дизельные форсунки и ТНВД будут в прямом доступе! Так что и дизеля победим!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 25-01-2011, 22:13   #3
GenyGor
Постоянный посетитель
схему проезда бы нарисовать для тех кто в танке
__________________
побеждает не большой и бивнями украшенный, а маленький, злой и безбашенный
Я за любой кипеж, кроме голодовки!
GenyGor вне форума  
 
Старый 26-01-2011, 00:08   #4
девушка на шпильках
moxnatka
Вот тут.
__________________
...и это пройдет...

Последний раз редактировалось девушка на шпильках, 26-01-2011 в 00:14. Причина: Автоматическое склеивание.
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 15-03-2012, 19:58   #5
loki52
Постоянный посетитель
тоже напишу свое ПАСИБА, мохнатому и Егорке за замену сцепление а также за мастер-класс, и прочие рекомендации...
__________________
нивавод, начинающий....
loki52 вне форума  
 
Старый 14-02-2011, 13:23   #6
Tayler
Постоянный посетитель
И я там был
мед пиво не пил, но все равно понравилось очень.
Спасибо Александру, за отношение и ремонт моей нивки
Все четко профессионально, оперативно. Вообщем жду когда сломается что то снова )))
__________________
'Cause of a lust for life
Tayler вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 00:05   #7
moxnatyi
Старожил
Сделал вот такой глушачёк под такую защитку.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG0262.jpg
Просмотров: 1421
Размер:	204.9 Кбайт
ID:	62162  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG0264.jpg
Просмотров: 1393
Размер:	199.5 Кбайт
ID:	62163  Нажмите на изображение для увеличения
Название:  DSCN0041Ффф.jpg
Просмотров: 1412
Размер:	103.6 Кбайт
ID:	62164  
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406

Последний раз редактировалось moxnatyi, 28-03-2011 в 00:47.
moxnatyi вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 22:56   #8
AndyB
Постоянный посетитель
понравилось как сделал мне тойоту
AndyB вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 08:03   #9
Forest Gump
Матерый
А я пожалуюсь! Этот добрый человек не хотел брать с меня денег, после того как поправил морду мегана (фотки тут были). Я приехал прикрутить на проволоке бампер, чтоб было куда номер повесить, а он заодно выстучал жёваное крыло, и мятую дверь (стекло не опускалось). И бампер - приварил оторванный кронштейн, и поставил уже "нормально". Вобщем полдня возни...
А потом грит- "а чё тут... Только бампер поставил, ты сам всё делал". Короче не давайте ему отлынивать от расплаты- пусть получит!
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-03-2011, 10:43   #10
AnSI
Матерый
плюсанусь! мне заменил заднюю ступицу и еще кучу мелочевки параллельно, при этом по вменяемой деньге
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 13:20   #11
mr.J
Завсегдатай
Доброго здоровья умельцам!
Хочу маслице поменять в АКПП RAV4 '04 2.0. Фильтр с прокладкой фильтра и картера заказал, с жидкостью вроде бы решаемо. Но сколько нужно её и какова стоимость процедуры? В агрегат льётся около 9л, если делать полную замену, то, насколько понимаю, нужно кроме агрегатного объёма ещё для аппетита аппарата для полной замены? Когда можно сделать эту процедуру?
mr.J вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 16:20   #12
moxnatyi
Старожил
Спасибо Вам за внимание, но к моему большому сожалению вынужден отказаться от данной работы. Так как аппарата для замены масла в АКПП у меня нет. Порекомендую обратиться в Тойота Центр у кинотеатра Москва, на Делике мы меняли там! Кстати при объёме в 9 литров, нужно ещё литра 2-3, для аппарата.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 16:41   #13
mr.J
Завсегдатай
Позвонил им - подешевле бы хотелось. 3300 работа стоит (это уже с 20% скидкой на возраст авто).
mr.J вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 14:12   #14
828
Матерый
Только сейчас тему заметил
А машину на ремонт отогнал еще в пятницу )
Кстати, саш, за мной еще должок с прошлого года висит за чистку карбюратора, такшта плюсуй!
__________________
828 вне форума  
 
Старый 23-04-2011, 00:07   #15
moxnatyi
Старожил
Ну вот, в субботу 23.04.11. Т.К. Волга в 13.10. программа Зелёный свет, рекламный видеоролик, про НАС!http://www.youtube.com/watch?v=8sA1HJpbD-g
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 23-04-2011, 23:55   #16
moxnatyi
Старожил
Наше Тюнинг ателье у Делики и Мохнатого, получило сертификат соответствия на изготовление силовых бамперов для внедорожников. Бампера полностью соответствуют тех требованиям, для регистрации в ГИБДД.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 13-05-2011, 21:45   #17
Versyanka
Завсегдатай
гранд мерси в очередной раз - за быструю и качественную замену масла и оригинальное "лечение" болячки )))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 24-05-2011, 23:51   #18
moxnatyi
Старожил
С недавних пор, у нас можно заказать запасные части к автомобилям импортного производства. Цены Гуманнее Гуманных!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 06-06-2011, 16:33   #19
262й
Матерый
Выражается огромная благодарность Мохнатому за ремонт двигателя и просто человеческое отношение.
Так же отдельное спасибо Алексею Юрьевичу, Форест Гампу и всей команде производства за сочувствие, участие и дельные советы.
262й вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 00:14   #20
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от 262й
благодарность Мохнатому за ремонт двигателя
...наслышана...как притирались клапана...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 07-06-2011, 00:50   #21
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от 262й
Выражается огромная благодарность Мохнатому за ремонт двигателя и просто человеческое отношение.
Так же отдельное спасибо Алексею Юрьевичу, Форест Гампу и всей команде производства за сочувствие, участие и дельные советы.

За человеческое отношение, благодарность принята! А вот двигатель, ремонтировал Ты сам. И уж уж поскольку не описал сам процесс, распишу в кратце.
Привезли авто на эвакуаторе, обрыв ремня ГРМ. Со слов хозяина (262 - он же Александр ) год назад ему меняли датчик положения КВ. И он тогда был уже весь грязный и в масле. Так вот ремешок проходил год, и кирдык! Последняя надежда 262-го разбилась когда накинув новый ремешок завели машинку..... Двоит! Замер компрессии 1-0,2-0,3-14,4-13,5. Резюме вскрытие головки и дальнейший поиск неисправных деталей.
Снял головку и всё разбирал, сам хозяин, я только метки проверял и подсказывал куда копать дальше! Итог, два впускных, и два выпускных клапана соответственно на 1-2 цилиндрах. Решено поменять клапана, маслосъёмные колпачки, сальники, ролики, масло ДВС, охлаждайку, болты ГБЦ.
Запасные части - это отдельная история, пропустим.
Как он тёр клапана притирая!!!!!!!! Пот заливал глаза, но Александр стойко и качественно трудился над головкой блока цилиндров. И вот наконец то близок час "Ч".
Головка на месте, охлаждайка залита, АКБ подключена!!! Пуск!
Сначала простукивание компенсаторов минутки на три - четыре и О чудо! Машинк заурчал, Александр улыбается! Все довольны! Занавес!

Р.S. Саш, ты молодец! Машинку вылечил, многому научился!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 20-06-2011, 20:31   #22
Сухарь
Завсегдатай
Итак, отчет.
После приговора офф.(или уже не офф)сервиса распредвала к скорой смерти,
я потратил некоторое количество времени на посиделки в инете и пришел к выводу, что замена того стоит. Но в офф.сервисы больше ни ногой. Есть у матизов(и не только) некий конструктивный недостаток: засорение ограничивающего жиклёра в масляной магистрали, установленного в головке блока цилиндров с стороны блока цилиндров. Механик, написавший на профильном форуме целую статью с фотографиями о своих изысканиях, привел несколько причин возникновения данного недуга: использование высокозольных масел, поездки на короткие расстояния, увеличенный межсервисный интервал, длительная работа на холостом ходу, езда на короткие расстояния и т.п.
И вот пара софорумцев посоветовала обратиться в сервис "Тюнинг от Делики и Мохнатого".
Созвонился, получил список необходимых запчастей для частичного капремонта двигателя, приехал. Одной из моих просьб было мое посильное участие в ремонте. Конечно, я сразу предупредил, что помощь будет чисто номинальной, типа принеси-подай..., т.к. опыта в таких работах у меня никакого. Ну, Мохнатый мою просьбу полностью удовлетворил
Сняв в первый день все навесное Александр поставил меня в тупик своим вопросом: а стоит ли заморачиваться чем-либо кроме замены распредвала? Ведь если ограничиться этим, то можно сэкономить кругленькую сумму. Жадность - иногда плохой советчик, закралась мыслишка послушать Александра и отступиться от глобальных замыслов. Тем не менее я "решил идти до конца", ради своего собственного успокоения. Последующие работы показали, что выбор сервиса и объема работ не был напрасным. Все что нужно было заменить Мохнатый и Форест Гамп - заменили(жиклер Александр рассверлили), что надо - прочистили, промыли и отрегулировали. Автомобиль завелся с первого раза.
В данный момент матиз проходит обкатку. Пока рано говорить как изменилось поведение авто. Бегает, не трясется, не тупит. Вобщем, едет.
Спасибо Александру и Николаю за то что вдохнули в автомобиль ещё немного жизни

Если можете добавить подробности к моему "отчету" - добавьте, плиз.
Зы: 1. Александр, помнится что ты клапана регулировал не по мурзилке, а по-своему. Поясни, как их регулировать в последующем, в какой последовательности. И, ламерский вопрос: их не притирали? Притирают только новые?
2. Я забыл у вас в сервисе свою рабочую одежду и мануал, дома найти не могу. Хочу забрать. Как это сделать чтоб было удобно для всех?
3. Только приехав в субботу домой я вспомнил что на выезде с территории охранник ни о чем меня не спросил, а просто забрал квиток и открыл шлагбаум. Зря я уехал просто так?
4. Жиклер до какого диаметра рассверлен?
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  
 
Старый 27-06-2011, 20:52   #23
loco
Завсегдатай
Мучас грасиас за починку! Машину похорошело, мне тоже Отдельное спасибо за доставку до московского и со Стрелковой
Приеду ещё
__________________
Ну и ладно... Я вырасту и всем вам покажу!
loco вне форума  
 
Старый 29-06-2011, 11:20   #24
crazymax
Постоянный посетитель
Выражу огромную благодарность Александру. Фактически спас мой авто от перегрева. При замене масла в коробке в автосервисе "Леманс" был замечен болтающийся вентилятор. Попросил подкрутить. Оказалось лопнул болт. Ремонтировать отказались, только замена. Я реально видел варианты ремонта и спасания его. Нужен был Автосервис с головой и руками. Тут в голове всплывал только один вариант "ТЮНИНГ от ДЕЛИКИ И МОХНАТОГО". Спасибо огромное что Александр не отказал! Машину починили и от Тюнинговали) Также выражу благодарность его супруге за терпение, что занял его в ночное время
crazymax вне форума  
 
Старый 02-07-2011, 23:18   #25
woodpecker666
Матерый
ДНШ и moxnatyi:
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...ad.php?t=49601

Цитата:
Запрещается:
представителям фирм отвечать на отзывы клиентов в стиле "спасибо, стараемся"
клиентам публиковать запросы на цены, наличие товара и просить советы (только через ЛС)
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 22:42   #26
PlastiK
Просто мимо проходил
Здравствуйте, хотел узнать. У меня Волга 3102i, мне нужно сделать диагностику и проверить ДПДЗ и саму ДЗ(прочистить её или ещё что-нить). Возможно ли такое? А то почитал, в основном тут карбюраторы ремонтируются...
PlastiK вне форума  
 
Старый 17-07-2011, 23:20   #27
девушка на шпильках
moxnatka
Сам спроси пожалуйста у него по телефону 8-929-053-74-40
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 05-10-2011, 12:49   #28
moxnatyi
Старожил
НОВОЕ!!! С 10 октября 2011 года, Мы можем выполнять замену масла в АКПП ( автоматических коробках переменных передач ), так же, имеется подъёмник для работ связанных с ремонтом и диагностикой подвесок.
С Уважением, Делика и Мохнатый! 423-74-40, 8-908-165-21-01, 8-929-053-74-40.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 30-10-2011, 12:02   #29
moxnatyi
Старожил
Хочу поздравить Себя лбимого с Днём моего рождения! С днём Автомобилиста Всех присутствующих на данном сайте! И пожелать, всем ам здоровья и безопасной езды по дорогам! С Праздником!!!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 30-10-2011, 15:19   #30
Аппарат
Младший Буханковод
Сань! Ты в другие разделы форума не заглядываешь, что ли? ))))
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=131284
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=131285
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 30-10-2011, 23:25   #31
moxnatyi
Старожил
Не а! Меня и здесь е плохо кормят....
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 29-12-2011, 00:57   #32
moxnatyi
Старожил
Новое!!! Сварка изделий из алюминия и разных деталюх.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 14-12-2011, 02:23   #33
iamroman
Просто мимо проходил
Искренне благодарен Александру и коллегам! Не только за работу над многими чудесами, коими богата моя нива, но и за отношение, за бесконечное терпение к моей технической неграмотности С радостью приеду еще!

Возвращался как на совершенно другой машине, словами не описать

Спасибо!
iamroman вне форума  
 
Старый 24-02-2012, 19:01   #34
killsad
Просто мимо проходил
А у вас возможно продиагностировать работу турбины и ТНВД на ауди а4 TDI 1.9 99 г.в. ?
killsad вне форума  
 
Старый 25-02-2012, 10:48   #35
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от killsad
А у вас возможно продиагностировать работу турбины и ТНВД на ауди а4 TDI 1.9 99 г.в. ?
Добрый день! Симптоматику проблемы опишите? А лучше по телефону задать несколько вопросов. И профиль заполните! С неизвестно кем трудно общаться.
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 24-04-2011, 04:22   #36
moxnatyi
Старожил
Цитата:
Сообщение от olegnnov
эх и ипиня там
да ещё и людей хоронят на обочине дороги
кошмар в вашем сормове иворится

Вне кладбища хоронят самоубийц обычно. Сам увидел обомлел. Кстати лучше чем в центре, с вашими ипинячными пробками....
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 20-10-2011, 19:16   #37
Вовчик
Наблюдатель
Я так понимаю, что ваша мастерская на территории Логопрома? Слава о вас хорошая идёт. Мой вопрос: можно ли у вас сделать следующие работы: на длинную Ниву нужно поменять пороги, сделать ревизию пола (при необходимости подварить), при необходимости усилить лонжероны и места крепления агрегатов, тяг...,антикор, поменять правую переднюю дверь, небольшая рихтовка левого заднего крыла, зачистка и грунтовка швов, покраска. Да и по цене соориентируйте плиз, хотя бы примерно.
Вовчик вне форума  
 
Старый 21-10-2011, 00:27   #38
moxnatyi
Старожил
Ответил в личку!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 04-11-2011, 18:34 Огромная благодарность за ремонт моей маленькой голубой крохи)   #39
Liliyushechka
Наблюдатель
Александр, огромное Вам спасибо за ремонт моей маленькой крохи Ожила моя ласточка, благодаря Вам!!! Я очень довольна, теперь она у меня в отличном состоянии Прям еду и не нарадуюсь Респект и уважуха ВАМ!!! А за ручками, я еще заеду!!!
Liliyushechka вне форума  
 
Старый 06-11-2011, 16:48   #40
Илья007
Постоянный посетитель
Спасибо Александру,что не отказал в выходной день исправить мои косяки после ремонта выхлопной системы Волги. Ездить стало намного приятнее.
Илья007 вне форума  
 
Старый 07-11-2011, 12:57   #41
828
Матерый
Примажусь и я тут.
Цитата:
Сообщение от Илья007
Спасибо Александру,что не отказал в выходной день исправить косяки после ремонта выхлопной системы УАЗА
Я на этой неделе заеду инструменты выкупать
__________________
828 вне форума  
 
Старый 14-11-2011, 21:35   #42
sun77
Наблюдатель
Александр отправил ЛС по работе
sun77 вне форума  
 
Старый 23-11-2011, 18:12   #43
Онегин
Постоянный посетитель
Спасибо Александру за быструю и качественную замену масла в АКПП моего носорога, за остальные работы тоже огромадное спасибо!
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Старый 25-11-2011, 00:16   #44
moxnatyi
Старожил
Пожалуйста, Серёжа! Тем более приятно встречать на форуме людей с которыми рос в одном районе!
Пусть не много запоздало, но. Лучше поздно, чем ни когда. Замена масла в АКПП, аппаратом!
__________________
8-908-165-21-01.
Тюнинг мастерская " Делика и Мохнатый."http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...d.php?t=116406
moxnatyi вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 21:51   #45
Баранка
Просто мимо проходил
Столько положительных отзывов, что просто невозможно не заехать к Мохнатому!!!
Баранка вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 23:54   #46
Vadeg
Матерый
С ДНШ познакомишься заодно
Vadeg вне форума  
 
Старый 17-12-2011, 23:59   #47
девушка на шпильках
moxnatka
Меня там не бывает. Пусть развлекаеЦЦо...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 19-12-2011, 21:53   #48
Онегин
Постоянный посетитель
Очередное спасибо Александру... Поменяли ремень ГРМ, свечки, жидкости. От цены слегка в шоке... но это пройдет, думаю...
Спасибо...
__________________
Интим не предлагать ...
Магазин джинсовой одежды "Doctor Jeans"
Онегин вне форума  
 
Thumbs up Старый 12-04-2012, 15:10   #49
Сухарь
Завсегдатай
Очередное, хотя и малость запоздалое, многократное спасибо Саше за ремонт и обслуживание моего авто. Приятно когда мастер относится с душой к своей работе. Вообще у меня каждый раз возникает ощущения что к Саше я заехал просто в гости, а не по делу. Как-то кажется что вот вроде мы просто болтаем, шутим, пьем чай, балуемся плюшками, а автомобиль чинится сам собой
Золотые руки, широкая душа, доброе сердце, мудрость и смекалка... И это далеко не все что можно сказать о тебе, Саш
__________________
"Нет более мерзкого чувства, чем осознание напрасно сделанной подлости" © Федор Михайлович
Сухарь вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:52.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК