Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-03-2012, 23:55 А крыши часто текут?   #1
Светла
Старожил
Вопрос вполне блондиночий: в хрущевках крыши часто текут?

Теперь - откуда он взялся. Подруга моя хочет расширяться квартирой - продать свою однушку и купить трешку. Посколько денег у девушки немного, рассматривает она малогабаритные "трешки" в хрущевках и верхние этажи.
Я ее отговариваю, мол, на ремонт замучается тратиться, крыши то и дело текут. Короче, решили опросить максимум народа, дабы узнать Мнение.
Есть здесь кто-нибудь, живущий на верхнем этаже хрущевки? Ну, или родные-знакомые у кого живут? Что скажете?
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 25-03-2012, 23:57   #2
Роман1
Матерый
чердак есть или сразу небо?
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:07   #3
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Роман1
чердак есть или сразу небо?
Мммм... Не знаю. В хрущевках чердаки есть или нет?
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:19   #4
сараевод
Неисправимый баянист
Потолок хрущевки- не есть крыша. Должен быть некий "чердак" - воздушная прослойка, затем уже плита перекрытия, собственно крыша.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:05   #5
Max
Флудер
Ты про какие-то другие хрущевки написал.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:01   #6
Слон
Матерый
Все зависит от расторопности и настойчивости жителей + рукастости работяг. Иногда - еще и от геометрии крыши (знаю несколько домов с так называемой плоской крышей, где вода постоянно стекает в сторону одного из крайних подъездов)
Слон вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:08   #7
TLK
Матерый
У знакомых не хрущевка, но текло серьезнейшим образом и в квартиру и в подъезд. Судились с УК, отсудили ремонт квартиры.

C одной стороны, все закончилось вроде в их пользу, но сам процесс, сроки(измеряемые месяцами если не годами) и cопутствующая нервотрепка преизряднейшие.
TLK вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:24   #8
e-mike
Флудер
Мать живет в панельной пятиэтажке на пятом этаже. Крыша протекает регулярно. Отремонтируют крышу, через какое то время опять протечка. Слава Богу, не ручьями течет, но проблемы постоянные.
e-mike вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:26   #9
zgnataliya
Постоянный посетитель
Матушка живет в "хрущевке" на 5-м, чердака нет. Крыша периодически весной подтекает, когда рабочие слишком усерно снег скидывают (нарушают лопатами и ломами покрытие крыши). Но надо отдать должное, по звонку мгновенно как-то заделывают, но все равно не приятно.
zgnataliya вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 23:18   #10
Слон
Матерый
В 3-м нагорном микрорайоне на Козицкого несколько домов попали под какую-то местную программу и там плоские крыши 5-го этажа превратили в наклонные. Жители уверяют, что проблема течи крыши ушла
Слон вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:37   #11
Ромыч
Наблюдатель
Все жизнь живу в хрущёвке на 5 этаже. Не течет.
Ромыч вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:50   #12
Pecha
Завсегдатай
Зависит от жека, у отца 5 лет назад сделали - все ок, у нас соседи сверху уже замучились
Pecha вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 00:54   #13
Opel_Astra
Флудер
жил в хрущевке на пр. Ленина, на 5 этаже.
Крыша протекала постоянно и была постоянная борьба с ЖЭКом.
Сейчас, я думаю, ситуация с крышами должна быть получше, т.е. возможность устранить течь у управляющей компании имеется всегда. Вопрос в настойчивости жильцов и желании работать упр. компании (на автозаводе ООО "Наш Дом", врагу не пожелаю такую компанию и такого руководителя ДУК (Аношкин, кажется).
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 08:08   #14
Forest Gump
Матерый
Наверное, всё-таки, стоило бы поднапрячься, и купить четвёртый.
И течи - не единственная проблема хрущёвок. Есть ещё алькаши, бабки, их кошки, крысы, тараканы, и идиотская планировка
Forest Gump вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:05   #15
paganel
Матерый
алкаши, бабки, крысы, кошки, тараканы не имеют никакого отношения к типу дома )
paganel вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:09   #16
egold
Матерый
вероятность встретить алкаша в новостройке на Белинке, думаю - существенно ниже чем в хруще в Сормово. крыс и тараканов тоже не видел.
кошки у всех в квартирах сидят, проблем нет.

но статистику привести не могу, да
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:13   #17
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от egold
вероятность встретить алкаша в новостройке на Белинке, думаю - существенно ниже чем в хруще в Сормово.
а в новостройке на автозаводе или в том же сормово? "да их тут тысячи" (с)
а наличие живности исключительно от жильцов зависит.
paganel вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:16   #18
egold
Матерый
хз, в новостройках на автозаводе и в сормово не бывал.

если туда расселяют всякий сброд, тогда естественно там всё что хочешь будет...а вот если люди только сами покупают за свои лавэ, то вариант алкашей исключён.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:51   #19
paganel
Матерый
чо ета? у меня есть пара живых примеров
правда, Jag Mort? )))))
paganel вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 09:25   #20
Jag Mort
Лесной человек
Ну, я тихий алкаш, и проблем соседям не создаю
А вот насчёт нашего общего хоккейного друга не знаю, может он и буйный
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 10:13   #21
Lex
Матерый
у нас такие тоже раньше были. Только они еще и интеллигентные были (Сормово, куле). Идет весь в хламину пьянущий, но ОБЯЗАТЕЛЬНО выбритый/наглаженый, дверь женщинам откроет, коляску предложит помочь снести ))))
перемерли все ((( последний остался
Lex вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 11:16   #22
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Lex
перемерли все
Не дождётесь!
Jag Mort вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 11:22   #23
Lex
Матерый
с колясками не надорвись ))
Lex вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:10   #24
Shark
Матерый
Ну если есть подвал, то там вся живность и живет)
Shark вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:40   #25
paganel
Матерый
а нафик нужен дом без подвала?
paganel вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:50   #26
Shark
Матерый
Мне и без подвала хорошо.
Shark вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 15:19   #27
paganel
Матерый
может еще и без фундамента? ))))
paganel вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 10:33   #28
Shark
Матерый
Я имею ввиду подвал в хрущевке. Там, где жители припасы свои хранят.
Shark вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:09   #29
jushi
Старожил
Надо смотреть на тип крыши. Если крыша плоская, то протечка более чем вероятна. Если коньком - скорее всего будет сухо.
__________________
Золотое правило внедорожника: "больше ходишь-дальше едешь"
jushi вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:13   #30
Ev
Матерый
Родители живут в хрущевке года постройки эдак 1964-го. Пятиэтажка, они на четвертом. Прошлой весной крыша дома потекла так, что достало аж до 3-го этажа.
Правда, впервые за все время существования дома.
Ev вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:14   #31
egold
Матерый
стоит задуматься, сколько они ещё простоят вообще.

глупое вложение денег, имхо.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:43   #32
Антоха
Старожил
Есть огромная масса людей, уверенных в том, что раньше строили лучше. Причем до такой степени в этом уверены, что считают хрущ возрастом 45+ лучше чем новостройка. Более того, таких приверженцев "старостроя" полно как со стороны продавцов недвижки, так и со стороны покупателей.
__________________
Мечтать не вредно
Антоха вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:48   #33
egold
Матерый
не вдаваясь в вопрос качества стройки, блин да в подъезд даже войдёшь просто - уже воротит. там же п-ц вообще...чё тут спорить.

один плюс - дёшево!
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 12:59   #34
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от egold
глупое вложение денег, имхо.
Я, кстати, так же думаю. Если покупать квартиру - точно более-менее современную, а не хрущевку. Но ведь и народную стройку пока покупают...
Хотя сама живу в хрущевке на Автозаводе. Слава Богу, алкоголиков-крыс-бомжей не наблюдается.
Периодически говорю себе: "Начинай уже копить деньги на нормальную квартиру" - и так же периодически себе отвечаю: "Да мне и здесь вполне просторно!"
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:13   #35
SVV
Завсегдатай
вот покупка трешки хрушевки - большой вопрос - зачем...
имхо лучше денег пособирать и купить что-то нормальное... и... чтобы не в центре, где грязь-шум, одна большая пробка, ни одного магазина и хрен запаркуешься
SVV вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:20   #36
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
вот покупка трешки хрушевки - большой вопрос - зачем...
Я сама в такой трешке живу. Если честно, для меня эта планировка оптимальна. Есть одна большая комната (ну, как большая - метров 18, наверное), из нее выход в две маленьких. Если учесть, что мы вдвоем с сыном, то получается лучший вариант: у каждого есть своя спальня, телевизор смотрим в общем зале, платить за жилье много не надо, ибо метраж невелик (и убираться долго тоже не надо! )
У подруги семья: она, муж и дочка. Тоже неплохой вариант, как мне кажется. Но понятно, что хрущевки с каждым годом будут дешеветь, а значит, вкладывать в них средства совсем невыгодно.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:05   #37
степанида
Старожил
не надо хрущевку
жилье нужно улучшать
степанида вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:08   #38
Max
Флудер
Кроме течи, крыша хрущёвки отлично так прогревается летом.
ЗЫ: Да и вообще в хрущёвке летом жарко, зимой холодно.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:13   #39
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Max
Кроме течи, крыша хрущёвки отлично так прогревается летом.
ЗЫ: Да и вообще в хрущёвке летом жарко, зимой холодно.
а еще всегда грязно и тесно
степанида вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:22   #40
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Max
Да и вообще в хрущёвке летом жарко, зимой холодно.
Пластиковые окна решают эту проблему. Зимой ходила по дому в футболке. Насчет "жарко" - не знаю. Моя квартира в тени, особой жары не замечала.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:30   #41
Max
Флудер
Не решают. Угловая хрущёвка крайних этажей - реальная жесть.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:58   #42
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Max
Не решают. Угловая хрущёвка крайних этажей - реальная жесть.
Хм. Я как раз в угловой живу. Правда, этаж не крайний. Но окна все решили.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:42   #43
dem
Старожил
в этом смысле обычно первый этаж утопает в зелени и летом кондиционер не нужен)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:50   #44
Valex
Старожил
Цитата:
Сообщение от Max
Кроме течи, крыша хрущёвки отлично так прогревается летом.
ЗЫ: Да и вообще в хрущёвке летом жарко, зимой холодно.
В силу небольшого метража и вполне приличной теплоизоляции зимой как раз тепло. Летом кондиционер также легко охлаждает небольшие комнаты.
Valex вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:53   #45
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Valex
Летом кондиционер также легко охлаждает небольшие комнаты.
При штатной алюминевой проводке кондиционер? Даже если заменить на медную, то не каждая хрущёвка имеет заземление.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 14:00   #46
Valex
Старожил
У меня стоит и пашет нормально. Алюминиевый только ноль. Фаза медная. Заземления увы, нет
Valex вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 14:06   #47
Max
Флудер
Кондей и на скрутках будет "пахать нормально" до первого пожара.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 17:36   #48
Lex
Матерый
ага, как поглядишь на гирлянды кондеев на стенах ДАЛЕКО не новых домов.
Так и думаешь, ВОТ сколько погорельцев-то потенциальных
Lex вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:12   #49
dem
Старожил
у родителей 5 этаж..в некий момент потекло..всякие ремонты не помогали - ну лет 7 может и 10 с этим мучались - текло в прихожей и кухне...не вот потоками...но ведра время от времени подставляли..год или два назад после очередного ремонта прекратилось

у родственницы - текло - сделали ремонт...вроде течь перестало...но по подъезду ее стена снаружи регулярно мокрая..

как правильно подметили - основная проблема - фиг с этим что сделаешь..иногла в плиты затекает на большом расстоянии..и по плитам течет уже горихонтально - то есть просто так щель не найдешь((


при вменяемых соседях имхо первый этаж лучше..если что знаешь кто виноват))) и с кого деньгу требовать)

собственно на первом этаже меня прлили пару раз..оба раза в ванной...в одном случае так, капнулдо пару раз и все..там ремонт делали и неудачно воду прлили..дургой раз хз че было под другими соседями..но тоже на уровне чуть капнуло..

*кстати сам я ...если бы подо мной были соседи - прлил бы конкретно и немеряно - особенно когда стояк лопнул)..а так вс в подвал ушло)

и прыгать у меня дети и скакать могут как угодно - никто не жалуется...а вот у родителей и тещи приходится их осаживать)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:25   #50
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от dem
имхо первый этаж лучше
В хрущёвке-то? Ну-ну. Там дело не только в соседях.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:48   #51
dem
Старожил
ну вот живу в хрущёвке 15 лет первый этаж)) проблем кроме выше озвученных не было)
зимой тепло, летом прохладно) затаскивать тяжестив квартиру - ну там коляски с детьми или мебель - одно удовольствие)
конечно да...балкона нет...но летнюю жару я ни за какой балкон не поменяю на летний же холодок)

в плане запахов...современные дома с мусоропроводами по запаху бьют любую хрущёвку) - недаром сейчас мусоропроводы заваривают в новых домах)

плюс обычно зеленые ухоженные дворы и хорошая сформровавшаяся инфраструктура...это таки тоже хрущевки - хоть и независимо от этажа)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 14:17   #52
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от dem
проблем кроме выше озвученных не было
При сыром подвале деревянные покрытия пола сгнивают за пару лет.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:23   #53
DiamondNN
Старожил
Как человек, живший долгое время на последнем этаже, пусть и не хрущевки, могу сказать, что течь крыши - это реальная проблема. Причем если течет, то течь будет постоянно. Никакие ремонты крыши не помогают. Точнее, могут помочь на время, но потом обязательно потечет снова. Причем в том же самом месте. Мы там уже в прихожей ремонт вообще не делали. Ибо до очередной весны-осени.
При этом у соседей может не течь. Вообще. Никогда. А у тебя по смежной с соседями стене фигачит только в путь. Это как повезет.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:41   #54
telpv
Старожил
хрущу отказать!!!
но новостройки тоже не всегда гууд, я бы не стал рассматривать предложения по новостройкам ниже 45 за метр без ремонта и 55 с ремонтом.
__________________
ай паехалло!!!
telpv вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 13:47   #55
Valex
Старожил
Надо смотреть конкретный дом и беседовать с жильцами. Если крыша нормально отремонтирована/заменена, то лет 20 проблем не доставит. Помимо крыши надо смотреть еще и на трубы отопления. Их узлы как раз на/над 5-м этажом располагаются. Протечь могут еще сильнее.

Вместе с тем, не надо плохо думать о "хрущевках". Неизвестно сколько простоят новые дома и как они будут течь хотя бы лет через 5.
Valex вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 14:13   #56
Wladimir2112
Завсегдатай
Зависит от самой крыши. Какой сток, уклон крыши. Квартира где, под стеком? Квартира угловая, или в середине дома?
Если квартира угловая, и еще с наветреной стороны, да и под стеком, то однозначно потечет. Не факт, что сегодня.
У моей первой квартиры крыша текла - сделало ЖКО после обращения через администрацию города. Продал. До сих пор не течет. Опять купил на пятом (планировка понравилась). ЖКО сделало сразу. Пока вроде не течет.
__________________
Совет - это всегда исповедь. (А. Моруа)
MJ600turbo; KL300; Lemm2001Turbo
Wladimir2112 вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 14:42   #57
didandr
Матерый
Я живу на пятом этаже.
Дому всего 20 лет, а хуже хрущевки в сто раз.
Крыша плоская и текла всегда.
Последние 15 лет квартира сдавалась, по этому всем было побарабану.
Меня в конце концов саипало просыпаться от капели.
Взял и отремонтировал всю крышу над своей квартирой и подъездом.
Обошлось всего 25 тыщ.
Теперь я самый счастливый в мире челвек.
А соседи называют меня олигархом.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 26-03-2012, 14:57   #58
Max
Флудер
Мне вот всегда нравилось в колхозе, из которого я уехал и понаезжаю в него в гости иногда, тот факт, что все готовы все чинить сами. Когда переехал в НН, ощутил шок типа: "Мы стояки за свой счет менять не будем, потому что они не наши." "Крышу ремонтировать не будем, пусть ДУК/ЖУК/ПУК ремонтирует."
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 11:36   #59
dem
Старожил
я на ремонт в том числе на капитальный ежемесячно отстегиваю около 3 тысяч, в год 36, да 15 летоколо 500, с капитализацией еще больше. Это с одной квартиры. есть какая то глупая надежда что за эти деньги хоть чтото должно делаться. если никому ничего не отстегиваешь, то деньги при тебе и сам на них все планируешь.

к слову сказать один стояк я на пару с соселдями сменил - цена вопроса 1500 р на квартиру. смех.сменит ь во всем доме тотально еще меньше стоимость была бы. то есть меньше чем за стоимость ежемесячных отчислений я стояк поменял. жэк которому я плачу этого не сделал... но не у свех есть лишняя денежка на стояк..увы.

Впрочем..трубы магиастральные и задвижки у нас сменили..собственно сменили бы канализационные трубы и стояки и было бы полное счастье - ничего больше не надо)...но в случае аварии стояки и канализацию и самостоятельно мона сменить...но так хочется чтобы таки чтото за мои деньги сделали)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 11:58   #60
Max
Флудер
Горожане. Что с вас взять? За полторы штуки удавитесь, но будете сидеть с текущими стояками и ждать, когда пьяный дядя Вася из жука, дука, пука все криво починит так, чтоб ещё год не текло.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 12:53   #61
dem
Старожил
читаем внимательно: горожане платят заремонт согласно жировкам.. кто может себе похзволить - тот меняет себе и стояки за свой счет и не только стояки..кто не может позволить - например пенсионеры, котрых в хрущевках достаточно...они вообще то ожидают исполнения жэ
ком или дуком своих обязанностей. Дело в томЮ, что деньги снимаются на ремонт в общем то принудительно..и за это обещаются услуги..а услуг нет.

И дело тут не в горожанах ))
ты вот к себе в деревню автобан тоже не проложил за свой счет)) и вся деревня не проложила..хорошо если дорогу сделали относительно недавно или она в хорошем состоянии..а если как после бомбежки...то увы и ах..на джипы тоже денег не у всех хватит. Проблема того же рода - когда деньги государство на услуги собирает..а услуг не оказывает.

* а так меня бы устроил вариант возврата мне моих уплаченых денег - пусть не всех)) с возможностью ими самостоятельно распорядится)...собственно ужи писал - на один взнос на ремонт думаю что дом может поменять стояки, на второй месячный взнос ну или два три - поменять ту же канализацию.. ТОлько думаю что уплаченные деньги никто не вернет)) я не зря про замену труб написал)..собственно замена труб+ замена подводки к дому_ замена стояков и ремонт крыши(не знаю, в каком она у нас состоянии - у меня первый этаж, я больше за состояние подвала переживаю)))) - и собственно все...в ближайшие лет 20-30 можно про всякие капремонты в доме не думать..текучка - покрасить - стены в подъезде - это мелочевка.
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 13:41   #62
Max
Флудер
Всегда есть выход. Не хочется отчислять деньги пуку за работу, которую он не делает? Организуй ТСЖ, возьми власть в свои руки.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 13:44   #63
Lex
Матерый
дык, на всех постов председателей ТСЖ не хватит ))))
Lex вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 10:45   #64
Mihalich
Завсегдатай
Один раз сделать и забыть на долго. только не пускать работников жека на сделанный участок крыши
Mihalich вне форума  
 
Старый 27-03-2012, 11:40   #65
Romshtex
Матерый
Не часто. Прожил в хрущёвке на 5-ом этаже со 2-го по 6-ой класс сознательной жизни. Потолок протекал лишь однажды, ЕМНИП.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК