Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Unhappy Старый 30-03-2012, 20:48 Дожили...   #1
mr.Karapuz
Матерый


Действительно, почему человек ведущий здоровый образ жизни вызывает подозрение?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  009cr931.jpeg
Просмотров: 908
Размер:	74.2 Кбайт
ID:	72963  
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 20:49   #2
Bliznyashki
Матерый
Опять по девочкиным сайтам гуляешь?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 20:52   #3
Shark
Матерый
Есть один знакомый, он даже на др свое не пьет ничего. Мутный тип в общении, зануда какой-то. Другое дело, что некоторые знакомые уже допились и им нельзя) Вот они нормальные.
Shark вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:11   #4
vlabinik
Старожил
Многие настораживаются, когда говоришь им, что ни капельки уже
больше 15 - ти лет. "Что?! Совсем - совсем? И даже пива!"

И тут же успокаиваются и принимают за своего, когда говоришь, что свою бочку и не одну выпил уже.

Уж простите меня все, но наше общество давно больное. Потому как практически непьющий чел сродни белой вороне.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:34   #5
Shark
Матерый
У нас исторически пьющая страна, ничего за сотни лет не поменялось, и не поменяется. Просто в руках себя держать надо и не спиваться.
Shark вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:48   #6
vlabinik
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shark
Просто в руках себя держать надо и не спиваться.

Я своё поколение на посёлке уже не вижу. Никого не вижу.
Или за бугор, или через решётку на небушко. Или бомжами.
__________________
Могу читать между строк и прикидываться ветошью.
vlabinik вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:50   #7
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Shark
У нас исторически пьющая страна
У кого у вас? Откуда ты к нам в Россию приехал?

Цитата:
Сообщение от Shark
Просто в руках себя держать надо и не спиваться.
Наркомания, мой друг, у каждого по-разному протекает, кого-то быстрее забирает, кого-то не забирает. От множества факторов зависит.
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:58   #8
Shark
Матерый
Ты юморист конечно, да. Вот когда свое имя правильно научишься писать, тогда и поговорим кто откуда приехал. И не друг я тебе
Shark вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 22:36   #9
Vadeg
Матерый
Русофоб будет мне еще замечания делать, как мне писать мое имя. И не имя, кстати, а ник. Или у тебя в паспорте Шарк написано?
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:21   #10
Shark
Матерый
В профиле у тебя написано. Вадег, чего с тебя взять. За русофоба кстати я бы тебе морду-то начистил, но думаю, что такие чмошники в лицо сказать ничего не могут.
Shark вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:29   #11
Vadeg
Матерый
Интересное хобби у тебя. Смотрю, забросил ты свое увлечение.
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:35   #12
Shark
Матерый
Не, я не пьян. Просто есть нормы приличия.
Shark вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:41   #13
Vadeg
Матерый
Нормы приличия говоришь? Русофобские высказывания, по-твоему, прилично? А за такие высказывания быть прозванным русофобом уже неприлично? Интересные у тебя представления о приличиях.

зыж за профиль спасибо, поправлю сейчас, я туда и не заглядывал никогда, что я там завел при регистрации.
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:47   #14
Shark
Матерый
Ты сам видимо пьян. Русофобские высказывания он мне тут приплетает.
Shark вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:52   #15
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от Shark
У нас исторически пьющая страна
Самое, что ни наесть, русофобское высказывание. Ты ведь про Россию? Иначе бы на мой вопрос не обижался, а рассказал бы нам, из какой пьющей веками страны ты приехал.
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:57   #16
Shark
Матерый
Я конечно понимаю, что тебе выибнуться надо, но я не вижу ничего постыдного в том, что Россия уже давно пьющая страна. или ты не согласен?
Shark вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 00:01   #17
Vadeg
Матерый
Я, конечно, понимаю, что ты так ничего и не понял, но на всякий случай отвечу: да, не согласен, - Россия, хоть и пьющая сейчас страна, но уж точно не веками.
Vadeg вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 00:07   #18
Shark
Матерый
Пьющая и бухающая разные вещи. Сейчас у нас бухают, именно бухают многие граждане. Пили у нас всегда, и не надо этого стыдиться.
Shark вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 23:16   #19
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Shark
Пьющая и бухающая разные вещи. Сейчас у нас бухают, именно бухают многие граждане. Пили у нас всегда, и не надо этого стыдиться.
Присоединюсь к вашему диалогу, с вашего позволения...
Наша страна пьющая, но совсем недавно по меркам истории, поправьте, если наврал, как бы не спец. Но где-то давно читал, что в начале 20 века наша страна была практически непьющей, доля пьющего населения в царский период начала 20 века приходилась всего на 5% населения, а пьющей страна стала во время тех самых легендарных фронтовых сто грамм, т.е. много людей нашей страны стали пить во времена ВОВ, к слову сказать, мужиков просто подсадили, кого-то спасали от боли, кого-то от психологического травматизма.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 23:55   #20
Vadeg
Матерый
Я классе в шестом доклад готовил по заданию учителя культурологии об алкоголе. Она мне пару журналов и книжку дала по теме. Оттуда помню, что еще до 1960-х годов СССР и царская Россия были на задворках «рейтингов» по принятию алкоголя населением среди развитых стран. Только в 70-80-е наша страна начала уверенно набирать обороты.
Vadeg вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 11:52   #21
Shark
Матерый
Пьянство у нас пошло с 15-16х веков. Хотя тогда Европа бухала хлеще намного.
Shark вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 13:32   #22
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Наркомания, мой друг, у каждого по-разному протекает, кого-то быстрее забирает, кого-то не забирает. От множества факторов зависит.
О, латентному алкашу опять наступили на больную мозоль.
DeD вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 13:34   #23
Vadeg
Матерый
Не латентному, а бывшему.
Vadeg вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 13:52   #25
Vadeg
Матерый
Зарекаться не буду, но желания «развязываться» совершенно никакого.
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 22:43   #26
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shark
Есть один знакомый, он даже на др свое не пьет ничего. Мутный тип.
Соглашусь. Алкоголь (не говорим о пьянстве) - это один из видов удовольствий, сопряженных с а) некоторым риском и б) некоторой анархией, свободой от строгих правил.
Если удовольствия стопроцентно приличные - например, мороженое.
Выпивка - она другое. Во-первых, может привести к алкоголизму (если бухать немеряно), во-вторых, развязывает язык, галстук и внутренние цепи.
Поэтому человек, который принципиально никогда не пьет (стоп. Человек, который "принципиально" - он изначально мутный, чего бы это "принципиально" не касалось), либо боится себя, истинного, либо настолько застегнут на все пуговицы, что... опять же, боится себя, внутреннего.

Исключение составляют те, которые "уже свое выпили", беременные и кормящие и пришедшие в гости к свекрови (теще).
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:05   #27
mr.Karapuz
Матерый
Еще есть те, кто просто не хочет. Ты же не хочешь, например, попробовать экстези, кокс или ЛСД? Да, кто-то там употребляет, но тебя это не сильно волнует. Их, в свою очередь, тоже мучает недопонимание... как же ты можешь жить без этого и расслабляться?. В моей ситуации это так. Еще я вижу, сколько горя употребление спиртосодержащих приносит людям.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:59   #28
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Ты же не хочешь, например, попробовать экстези, кокс или ЛСД?
Я LSD хочу! Это вообще никаким боком не наркотик вообще-то, а галлюциноген в чистом виде. Только сейчас этот пресловутый диэтиламид не достать, а в клубах ЛСДом называют всякие диссоциативы, не имеющие к нему никакого отношения. Ну и без участия трип-оператора я его жрать тоже не буду, мало ли чё с него приглючится. Но любопытно узнать, конечно, что там у меня на самом деле в голове. Глюки под LSD в этом плане весьма показательны.
Не отказался бы и от псилоцибина, тем более что даже классическая медицина к нему относится несколько неоднозначно.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 00:08   #29
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Я LSD хочу!
Если с одного раза не возникает физическое привыкание и можно организовать комфортные условия для приема... Да, мне интересно один раз попробовать и узнать, что это такое. Точно так же, как интересно попробовать какое-нибудь экзотическое блюдо или необычный вид спорта.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 00:34   #30
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Светла
Если с одного раза не возникает физическое привыкание
К нему ни с какого раза физическое привыкание не возникает. А вот про Set and Setting это ты правильно отметила. Я поэтому и говорю об обязательности контроля состояния трип-оператором. Ну так, на всякий случай, вдруг я пойму, что умею летать и в окно выйду. Правда, таких случаев загегистрировано 4 на 10000 случаев приёма всего...
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 00:31   #31
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Я LSD хочу! Это вообще никаким боком не наркотик вообще-то, а галлюциноген в чистом виде.
именно поэтому не хочу категорически
имхо - самое страшное - это потерять контроль над башкой, а уж сознательно впустить в нее то, что будет там жить своей жизнью и ты на это никак повлиять не сможешь - это вообще, на мой взгляд, верх надругательства над собой
степанида вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 00:43   #32
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от степанида
а уж сознательно впустить в нее то, что будет там жить своей жизнью и ты на это никак повлиять не сможешь - это вообще, на мой взгляд, верх надругательства над собой
Ты при этом в себя можешь только себя саму впустить. Правильный сеттинг позволяет разобраться в себе, понять свои проблемы, причём сделать это быстро. Психиаторы говорят, что принять LSD -- это поставить все проблемы психики перед лицом своего Я. Как следствие, LSD может проявить латентные проблемы: шизофрению ещё не вылезшую например, или эпилепсию. Но чаще действие глубоко положительное, большинство избавляется от проблем с головой, а не приобретает их.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 01:28   #33
степанида
Старожил
Допустим, это так. но подобная вещь в таком случае должна проводиться по предписанию и под наблюдением того самого врача-психиатОра
степанида вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 01:38   #34
Meteora
Матерый
Как тебе объяснить... Пойми, самый лучший психиатр для человека -- это он сам. Никто не в состоянии разобраться в тебе лучше, чем ты сама.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 01:41   #35
степанида
Старожил
пока я это не осмыслила, лучше не рисковать
степанида вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 18:15   #36
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Я LSD хочу! Это вообще никаким боком не наркотик вообще-то, а галлюциноген в чистом виде. Только сейчас этот пресловутый диэтиламид не достать, а в клубах ЛСДом называют всякие диссоциативы, не имеющие к нему никакого отношения. Ну и без участия трип-оператора я его жрать тоже не буду, мало ли чё с него приглючится. Но любопытно узнать, конечно, что там у меня на самом деле в голове. Глюки под LSD в этом плане весьма показательны.
Не отказался бы и от псилоцибина, тем более что даже классическая медицина к нему относится несколько неоднозначно.

"Согласно клиническим исследованиям 60-х годов, в ходе которых 5000 добровольцев приняли ЛСД в совокупности 25000 раз, в среднем на 1 тысячу приёмов приходится 1,8 психотических эпизодов, 1,2 случаев попыток самоубийств и 0,4 совершённых самоубийств." - вот даже в вики статья какая-то противоречивая, то пишут, мол, безопасно, то вот вам пожалуйста - не нулю же число летальных исходов равно, да?
"За многие годы клинических исследований учёным не удалось выявить ни одной физиологической реакции, свойственной всем случаям приёма препарата" - короче ничего не понятно пока. Волшебную таблетку, понятно, все хотят, чтоб вот съел - и все у тебя классно стало. Только вот я бы из статьи в вики не сделала вывод, что ЛСД такая вот волшебная таблетка, русская рулетка скорее
Sun вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 22:29   #37
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sun
не нулю же число летальных исходов равно, да?
Нулю оно не может быть равно. Даже если заставлять людей есть мел, у них всё равно будут и психотические эпизоды на этой почве, и самоубийства.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 11:56   #38
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Нулю оно не может быть равно. Даже если заставлять людей есть мел, у них всё равно будут и психотические эпизоды на этой почве, и самоубийства.
плохой контрпример. В эксперименте с ЛСД участвовали добровольцы, т.е. никто никого ничего есть не заставлял.
А от мела, по собственному желанию съеденному, вряд ли самоубийство возможно. У беременных иногда возникает тяга к мелу, и никто их за это не осуждает)))
Sun вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 13:35   #39
Meteora
Матерый
В случае мела, я думаю, от дозировки тоже многое зависит.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 13:37   #40
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Нулю оно не может быть равно. Даже если заставлять людей есть мел, у них всё равно будут и психотические эпизоды на этой почве, и самоубийства.
Вот так лучше: От чего я каждый день рискую умереть? - правда здесь какая-то очень уж большая вероятность погибнуть в автокатастрофе
На основе этих данных получается, что вероятность погибнуть в автоаварии примерно 16:10000, т.е. чуть больше, чем вероятность погибнуть от ЛСД. Тогда возникает вопрос - а чего его тогда запретили, если он не вызывает привыкания и относительно безопасен?
Sun вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 13:49   #41
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sun
Вот так лучше: От чего я каждый день рискую умереть? - правда здесь какая-то очень уж большая вероятность погибнуть в автокатастрофе
На основе этих данных получается, что вероятность погибнуть в автоаварии примерно 16:10000, т.е. чуть больше, чем вероятность погибнуть от ЛСД.
В 4 раза это не чуть больше, а существенно больше. Кроме того, ЛСД имеет настолько низкую токсичность, что, чтобы отравиться, надо превысить среднюю действующую дозу в несколько тысяч раз. Наверное поэтому, с момента открытия препарата по сей день не было отмечено ни одного случая смерти от передозировки ЛСД. А убивает людей не препарат, убивает их собственная дурь в голове. ЛСД не вызывает суицид, его приём приводит к тому, что всё, что мозг усиленно подавляет и обходит, вылезает наружу.
Цитата:
Сообщение от Sun
Тогда возникает вопрос - а чего его тогда запретили, если он не вызывает привыкания и относительно безопасен?
Потому что психоделики в России юридически приравнены к наркотикам. Есть и примеры противоположного: юридически из наркотиков исключены табак и алкоголь. Это просто политика.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 15:19   #42
Бомбила
Завсегдатай
По моему наблюдению, большинство начинающих наркоманов так себя и успокаивают, но печальная практика показывает обратное
Хочешь загнать себя раньше срока в могилу и жить только ради себя и кайфа? Тогда ЛСД тебе действительно поможет...
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 15:28   #43
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
По моему наблюдению, большинство начинающих наркоманов так себя и успокаивают, но печальная практика показывает обратное
Хочешь загнать себя раньше срока в могилу и жить только ради себя и кайфа? Тогда ЛСД тебе действительно поможет...
Целых 34 слова и ни одного в тему. Во-первых, ты знаешь, что такое наркотик? Во-вторых, не подскажешь, какой от ЛСД или псилоцибина кайф? В-третьих, а ради кого мне жить? Ради тебя что ли?
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 15:36   #44
Бомбила
Завсегдатай
Типичный ответ "про не знаешь" или "нехера не понимаешь", я слышал от своих уже покойных друзей начинающих с легких наркотиков. НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 16:05   #45
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Бомбила
НЕ ЗНАЮ И ЗНАТЬ НЕ ХОЧУ!
Тогда избавь тех, кто разбирается в теме, от выслушивания твоих суждений. У тебя никогда не возникало своеобразного неприятного чувства, когда какой-то человек, абсолютно несведущий в теме, в которой ты очень хорошо разбираешься, начинал тебе втирать по этой теме абсолютный бред? Вот и ты других не заставляй его испытывать.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 16:19   #46
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Meteora
Тогда избавь тех, кто разбирается в теме, от выслушивания твоих суждений. У тебя никогда не возникало своеобразного неприятного чувства, когда какой-то человек, абсолютно несведущий в теме, в которой ты очень хорошо разбираешься, начинал тебе втирать по этой теме абсолютный бред? Вот и ты других не заставляй его испытывать.

Конечно возникало, особенно когда ты начинаешь рассуждать, а вернее нести бред в темах про Православие.
п.с.Извини, но ты первый чел. с форума, которого я добавил в игнор, извини но человека оправдывающего употребление наркотиков для меня просто не существует.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».

Последний раз редактировалось Бомбила, 01-04-2012 в 16:36.
Бомбила вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 16:57   #47
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Конечно возникало, особенно когда ты начинаешь рассуждать, а вернее нести бред в темах про Православие.
п.с.Извини, но ты первый чел. с форума, которого я добавил в игнор, извини но человека оправдывающего употребление наркотиков для меня просто не существует.
Вы бы лучше так не нервничали... Здесь никто не оправдывает употребление наркотиков. То, что наркотическая зависимость есть зло, очевидно и ежу.
Мы просто пытаемся составить для себя представление о том, что такое ЛСД)
Sun вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 12:15   #48
Meteora
Матерый
Ты думаешь, он в состоянии воспринять твою мысль? Посмотри, его диагноз как на ладони: ПГМ, 2 стадия. Он реагирует (точнее, рефлексирует) на слова-маркеры, смысл фраз он даже не пытается понять.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 13:26   #49
Sun
Просто мимо проходил
Я вообще всегда верю в лучшее в людях Поэтому я просто сказала человеку, что он написал откровенную клевету. Мне кажется, он понял)

Последний раз редактировалось Sun, 02-04-2012 в 14:06.
Sun вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:04   #50
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sun
Я вообще всегда верю в лучшее в людях И стараюсь не опускаться до оскорблений в ответ на оскорбление. Поэтому я просто сказала человеку, что он написал откровенную клевету. Мне кажется, он понял)

Нет не понял, где и кого я оклеветал? Цитировать высказывания Метеоры про политику в отношение ЛСД не хочу, имхо противно.
п.с.Понимаешь, я таксист и человек простой, диагнозы не кому не ставлю, но и не верю в поговорку "ничего страшного- один раз не педераст".
п.с.Жизненные примеры своих уже покойных друзей и знакомых, решивших просто поробовать говорят совершенно о другом, имхо поробовав раз легкий наркотик даже ради интереса- большинство становятся банальными наркоманами.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:05   #51
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Нет не понял, где и кого я оклеветал?
"человек, оправдывающий употребление наркотиков"
Sun вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:08   #52
Бомбила
Завсегдатай
Где он написал обратное?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:32   #53
Sun
Просто мимо проходил
Из того, что он не писал обратного, не следует, что он утверждал прямое
Sun вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:06   #54
DeD
Матерый
Ты вообще мало что понял.
DeD вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:09   #55
Бомбила
Завсегдатай
хорошо,что я должен был понять? что ЛСД это не наркотик, и что в признание его наркотиком виновата политика?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:18   #56
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Жизненные примеры своих уже покойных друзей и знакомых, решивших просто поробовать говорят совершенно о другом, имхо поробовав раз легкий наркотик даже ради интереса- большинство становятся банальными наркоманами.
А вот жизненные примеры своих всё ещё живых друзей и знакомых, решивших просто попробовать, говорят совершенно о другом, поробовав раз легкий наркотик даже ради интереса - большинство тупо потом бухают пиво и водку.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:23   #57
Бомбила
Завсегдатай
Лучше бы плодились и размножались..., а то видите ли им познать себя из нутри хочется при помощи наркоты, уйти от реальности!
Куда не глянь, кругом одинокие русские женщины, говорят мужика нормального найти проблема, а мужики пьют и не куя им больше не надо, кроме, как на чурок потом жалуются/ обижаются которые, в большинстве своем не пьют, работаю и наших баб еб..т
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:28   #58
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Бомбила
Лучше бы плодились и размножались...
Это пусть животные делают
Мы ж люди в конце-то концов

А если серьёзно, то зависимость между разовым употреблением лёгких наркотиков типа марихуаны и употреблением героина и пр. не прослеживается.

А вот с пива на воттку пару раз в месяц соскакиваю
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 14:35   #59
Бомбила
Завсегдатай
Илья , я знаю, что ты хороший человек, но как троль ты мне не нравишься, шёл бы ты к Сараеводу в другую тему с погодой!
п.с.Я тоже из этой темы ухожу, не буду мешать продвинутым юзерам рассуждать о пользе наркотиков в понимании себя из нутри.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 16:44   #60
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Бомбила
п.с.Я тоже из этой темы ухожу, не буду мешать продвинутым юзерам рассуждать о пользе наркотиков в понимании себя из нутри.
Жаль, я бы хотела узнать, из какого "нутри" происходит по вашим словам понимание себя? Я вот даже слова такого не знаю...
Sun вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 17:13   #61
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
В 4 раза это не чуть больше, а существенно больше.
Нет, не в 4 раза, по данным вики суицидов после приема ЛСД 1,2 на тысячу, т.е. 12:10000
Цитата:
Сообщение от Meteora
А убивает людей не препарат, убивает их собственная дурь в голове. ЛСД не вызывает суицид, его приём приводит к тому, что всё, что мозг усиленно подавляет и обходит, вылезает наружу.
Какая разница, что именно убивает, если первопричина известна. Прибавь к этому непредсказуемые физиологические побочки, а также вероятность долговременных психофизических воздействий... Нет, это не безрисковый эксперимент над собой
А по поводу политики... С алкоголем понятно - денежки. Да и глупо запрещать, все равно будут пить и курить. А тут что? Если это безопасно - так можно же разрешить, например, приходишь в клинику, типа как на аттракцион, ну или с переизбытком тараканов в голове, выкладываешь свои денежки, подписываешь бумажку, что тебя предупредили, как мы это всегда в больнице делаем - и лови себе глюки под наблюдением подготовленных специалистов сколько влезет. Статья дохода, простор для исследований... Однако ж нет, запрещено! - почему?

Последний раз редактировалось Sun, 01-04-2012 в 17:23.
Sun вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 12:50   #62
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sun
С алкоголем понятно - денежки. Да и глупо запрещать, все равно будут пить и курить. А тут что?
Алкоголь и табак это слабые легальные наркотики. Алкоголь ближе к средним по психотропному эффекту (вызывает выраженное изменение психики, но имеет слабо выраженный эффект привыкания), а табак -- по возникновению физической зависимости (примерно в 6 раз сильнее алкоголя, причём имеет в СОТНИ раз более высокую токсичность: от табака умирает в 30 раз больше людей, чем от алкоголя; тем не менее, не обладает выраженным психотропным действием). Государству нужны эти наркотики для изъятия денег у зависимой части населения, не более. Низкая смертность, особенно в отношении алкоголя, это очень удобно: героиновый наркоман будет максимум три года за дозой бегать, потом загнётся, а алкаш будет десятилетиями за бухло последние деньги отдавать.
Цитата:
Сообщение от Sun
Если это безопасно - так можно же разрешить, например, приходишь в клинику, типа как на аттракцион, ну или с переизбытком тараканов в голове, выкладываешь свои денежки, подписываешь бумажку, что тебя предупредили, как мы это всегда в больнице делаем - и лови себе глюки под наблюдением подготовленных специалистов сколько влезет. Статья дохода, простор для исследований... Однако ж нет, запрещено! - почему?
Человек в изменённом состоянии психики может намеренно или невольно причинить вред другим людям. Например, может сесть за руль автомобиля и начать гоняться за пешеходами и давить их, потому что будет уверен, что он пилот истребителя, находится в бою и сбивает вражеские самолёты. А может себе голову отрезать, потому что всегда мечтал посмотреть в свои глаза. Поэтому применение психотропных веществ запрещено. Алкоголя, как слабого приходелика -- сильно ограничено: нельзя работать с техникой, управлять ТС, находиться на улице или, тем более, на рабочем месте под действием алкоголя.
Что касается медицинского применения, то в связи с непредсказуемостью действия ЛСД его не применяют. Да и зачем, когда есть масса значительно более совершенных в медицинском плане препаратов. Значительно более предсказуемый псилоцибин применялся в медицине, затем был запрещён, но по результатам последних исследований его скоро введут в дело снова. А вообще, психоделики в медицине широко применяются: на их основе делаются антидепрессанты и антипсихотики, список на три листа.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 13:41   #63
Sun
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Meteora
Государству нужны эти наркотики для изъятия денег у зависимой части населения, не более. Низкая смертность, особенно в отношении алкоголя, это очень удобно: героиновый наркоман будет максимум три года за дозой бегать, потом загнётся, а алкаш будет десятилетиями за бухло последние деньги отдавать.

Это, по-моему, спорный вопрос, кому они больше нужны, государству или населению. Насколько известно из истории, сухой закон никогда одобрения масс не вызывал и всегда нарушался.

Цитата:
Сообщение от Meteora
Человек в изменённом состоянии психики может намеренно или невольно причинить вред другим людям. Например, может сесть за руль автомобиля и начать гоняться за пешеходами и давить их, потому что будет уверен, что он пилот истребителя, находится в бою и сбивает вражеские самолёты. А может себе голову отрезать, потому что всегда мечтал посмотреть в свои глаза.

И если вернуться к началу разговора - что именно ты находишь в этом привлекательного для себя?
Sun вне форума  
 
Старый 06-04-2012, 12:15   #64
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sun
Это, по-моему, спорный вопрос, кому они больше нужны, государству или населению. Насколько известно из истории, сухой закон никогда одобрения масс не вызывал и всегда нарушался.
Закон всегда нарушался в отношении любых наркотических веществ. Причём, человек не единственное животное, подверженное наркомании. Очень многие животные тоже неплохо жрут наркоту и это не вызывает особых проблем в их социуме. Они ж не знают, что это плохо.
Цитата:
Сообщение от Sun
И если вернуться к началу разговора - что именно ты находишь в этом привлекательного для себя?
В галлюцинациях -- ничего. Но у таких препаратов есть и другие эффекты, как прямые, так и побочные. В частности, положительная корректировка структуры личности (даже после однократного приёма), возникающая, кмк, в результате разрешения внутренних проблем сознания.
__________________
Поллитровая Мышь.
Meteora вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 16:46   #65
Jaguar-nn
Наблюдатель
все равно 100% есть причина или мотивация не пить!
только не все о них говорят в открытую))
Jaguar-nn вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:01   #66
HiLuxSurfer
Матерый
Баба просто дура попалась ему, намана, сама отсеялась, супер ))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 10:51   #67
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
согласен. она ему не нужно.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:04   #68
410
Матерый
Если б ему было лет 40 то объяснимо. А так хз)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:06   #69
HiLuxSurfer
Матерый
намана всё, новые молодежные движухи, КАМ Project, Миша Маваши и т.п. все правильно )))) пора давить стереотипы эти дибильные )))
Хоть я уже пости не молодежь, но втянулся, четки вещи пацаны творят )))), а прокачиваться под них вообще дивно ))) нахрен алкаху и сигареты, даж кальян забросил ))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:19   #70
HiLuxSurfer
Матерый
Вот что увлекает част ьсовременной молодежи и это мегапазитивно! ))

http://www.youtube.com/watch?v=JrRPATWqjvg

http://www.youtube.com/watch?v=dp0-8KEnlTc

Скорей всего парень из "наших" ))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:13   #71
410
Матерый
Знал, и не одного, которых в армию не взяли только потому, что организм химией угробили. После этого быстро сдулись.
П.С. И не надо говорить что без химии можно всего добиться! Это бред! Я даже сейчас не про профессиональный спорт!
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 08:02   #73
Lnu
Матерый
Денис Минин - не профессиональный культурист, вроде как. Кстати, даже в своём сюжете он говорит, что его друзья, профессиональные бодибилдеры, тратят много денег на спортивное питание (за что он их и осуждает).
Я так понял, что 410 под словом "химия" имел в виду не спортивное питание, а всю ту гадость, от которой мясо нарастает как у цыпленка-бройлера. В профессиональном спорте без этого сейчас никуда. Хотя, спортом бы это я уже не назвал.

Если что, я тоже против химим даже в виде спортивного питания, но подавляющее большинство известных мне любителей и полупрофессионалов, скажем так, предпочитают готовый протеиновый коктейль вместо того, чтобы париться со всеми этими творогами, орехами и перепелиными яйцами. Денис, конечно, всё правильно говорит про энергетическую ценность и т.д., но вот насчет изготовления простокваши (или чего там?) в домашних условиях - это уже перебор. Есть тут кто-нибудь, кто сам пробовал это сделать? Раздобыть грибок закваски, выращивать его, ухаживать за ним и т.д. - природная тамагочи, блин. Гораздо проще и дешевле будет пойти на рынок и купить готовый продукт.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 09:55   #75
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
Вы должны добавить отзыв кому-то еще, прежде чем сможете снова добавить его HiLuxSurfer.
.....
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 10:01   #76
HiLuxSurfer
Матерый
хотя не совсем, я ниче не имею против спорт. пита и употребляю его весьма активно. эт ить не химия. по сравнению с продуктами в магазине даже в меньшей степени химия... ))))

P.S> сказал HLS долбанув с утречка БЦАшечки с кретаинчиком и насыпая протеинчик ушел за l-карнитином )))))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 10:11   #77
Lnu
Матерый
Насчет спортивного питания ещё раз свою же ссылку про Д.Минина пересмотри. Если ты вот прям серьезно занимаешься на набор мышечной массы, жрешь по графику и т.п., - тогда, навереное, имеет смысл употреблять протеиновые коктейли и прочие аминокомплексы. Кулинарить постоянно со всеми этими творогами и орехами - с ума сойдешь.
Но если ты занимаешься для здоровья, для себя, на жесткой поминутной диете не сидишь, то вполне можно обойтись просто правильным питанием и максимально натуральными продуктами.
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Цитата:
Сообщение от HiLuxSurfer
БЦАшечки с кретаинчиком и насыпая протеинчик ушел за l-карнитином
Ну и чо, эффект-то есть?
L-карнитин я и сам пил, но ведь это витамин, по сути.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.

Последний раз редактировалось Lnu, 31-03-2012 в 10:13. Причина: Автоматическое склеивание.
Lnu вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 10:15   #78
HiLuxSurfer
Матерый
у всех свой путь )))
я не против помочь организму если это не вредит, а мне это не вредит
эфекты да есть от всего.
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 10:38   #79
410
Матерый
Если при этом не занимаешься как следует, ТО РАБОТАЕШЬ НА УНИТАЗ)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 11:27   #80
HiLuxSurfer
Матерый
ну так а с этим никто и не спорит, если не занимаешься то и спорт. пит. не нужен вообще)))
ну л-карнитинчика можно попить по грамульке в день ибо для ССД полезно в любом случае, а все остальное не нада да )))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:19   #81
mr.Karapuz
Матерый
А я знаю, что в армию берут любых... и с плоскостопием и с косоглазием и с многими другими проблемами. Да, качок может успешно откосить по ангиопатии глазного дна, межпозвоночным грыжам, загнать гипертонию до состояния инвалида, постоянно жаловаться на мениски, но это всё по желанию и во вторую очередь по незнанию. Эндокринолог по анализам химию не обнаружит, ему это и не нужно. Протеины щас, да все жрут, но это не химия. Знаю качков, что боятся идти в армию, т.к. потеряют форму и будут постоянно хотеть жрать.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:32   #82
410
Матерый
Щас по недобору веса, наркомании, алкоголизму не берут полно.
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 01:57   #83
Shvedka
Старожил
А по плоскостопию какой процент?
Shvedka вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 08:57   #84
Versyanka
Завсегдатай
Свет, ты и так отбор не пройдешь
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 16:48   #85
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
Свет, ты и так отбор не пройдешь
Но она ведь всерьез считает, что плоскостопие - это её главная проблема.
DeD вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 16:55   #86
Перечница
Старожил
Похоже, что Шведка, твой личный "сорт героина".
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 16:56   #87
Бомбила
Завсегдатай
Тебе наверное пора статус на форуме поменять на "Шведкин троль"
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 18:59   #88
Versyanka
Завсегдатай
да вобщем-то не о ней речь изначально была)) А уж в Шведкином посте - тем более
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 15:20   #89
Shvedka
Старожил
*шепотом* Версь, не будем лишать DeD-а розовых очков: он всерьез считает, что у меня плоскостопие и что я в армию собралась И очень переживаю, что меня туда не возьмут...
Shvedka вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:10   #90
степанида
Старожил
может, болеет?
степанида вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:18   #91
Vadeg
Матерый
В ненормальном обществе нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален.
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:43   #92
степанида
Старожил
если чо - это цитата из "питер фм"
степанида вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:48   #93
Vadeg
Матерый
А "питер фм" откуда ее взял?
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:54   #94
степанида
Старожил
видимо, из сценария
но точно не от меня
степанида вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:55   #95
Vadeg
Матерый
Если чо, я эту "цитату" знаю нцать лет. А "питер фм" даже не смотрел.
Vadeg вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:57   #96
степанида
Старожил
тогда я вообще не поняла - ты отвечаешь на цитату так серьезно, как на мнение
степанида вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 00:35   #98
степанида
Старожил
ёёё, ты меня вконец запутал
я про свою цитату "не пьет - может, болеет?"
а ты, похоже, про свою "В ненормальном обществе нормальный человек ненормален уже тем, что он нормален."
в общем, хорошо поговорили
степанида вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 21:15   #99
Necodim
Старожил
Скоро будет:
- Встречаюсь с парнем уже три месяца, а он за это время ни разу в поликлинику не ходил - это нормально? Сейчас это редкость, поэтому очень странно...
Necodim вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 22:40   #100
look
Starый, седой Буратино.
Следующий пользователь отметил это сообщение Necodim как полезное:
look (30-03-2012)
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 22:02   #101
Forester
Флудер
AAZ ?
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 22:39   #103
Forester
Флудер
Может он пол страны обратил.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 10:54   #104
CrazzyCherry
Старожил
Уж гораздо лучше было бы, однозначно.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 22:42   #105
Павел F.
Старожил
Что значит дожили?
Цитата:
Если человек не пьет и не курит, то поневоле задумываешься — а не сволочь ли он
(с)Чехов Антон Павлович
Павел F. вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 22:59   #106
CrazzyCherry
Старожил
Это грустно, что сейчас, увы, девочки чаще курят и выпивают. И подвох у неё в том, что а вдруг он зануда. Конечно зануда, что ему, язвеннику-ирезвениику делать в компании пьяных девиц, скучно же...
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:10   #107
e-mike
Флудер
Да ладно, с добрыми девицами не соскучишься!
e-mike вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:33   #108
okosoft
Старожил
Если человек не пьёт и не курит,
Неволей начинаешь задумываться,
А не сволочь ли он..

© Антон Павлович Чехов
okosoft вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:36   #109
mr.Karapuz
Матерый
Брякнул какой-то чел, которого ты и в глаза-то не видел . Не страшно брать за жизненное кредо?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 30-03-2012, 23:48   #110
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от okosoft
Если человек не пьёт и не курит, неволей начинаешь задумываться, а не сволочь ли он..
© Антон Павлович Чехов
А можно ссылку на первоисточник?
Говорил ли он это вообще или это сказал кто то из его героев?
e-mike вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 00:01   #111
Necodim
Старожил
А ещё он любил тонко шутить.
Necodim вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 02:11   #112
Павел F.
Старожил
Цитата:
Сообщение от e-mike
А можно ссылку на первоисточник?
Он это говорил, писал, в письме кому-то. Есть книга типа "переписка Чехова", сборник писем. Там где-то это должно быть.
Павел F. вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 18:26   #113
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
А можно ссылку на первоисточник?
Поддерживаю. И лучше ссылку на ютуб, чем на вконтакт
joke_l вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 01:33   #114
Romshtex
Матерый
Любовь зла, полюбишь и козла. Но вообще, бежать от таких девок надо, которые сами пиво пьют да курят и ещё вот так о нормальных людях рассуждают.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 02:23   #115
Shvedka
Старожил
А вот Анатолий Вассерман, ну наткнулась по ящику сегодня на такой сюжет, вообще в 17 лет поспорил с другом и дал обет безгрешности на всю жизнь.
Уж курит ли, пьет ли - не знаю, но с женщинами не спит. Зато - первый эрудит России.
В общем, каждому - свое.
Shvedka вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 08:59   #116
Versyanka
Завсегдатай
- Сынок, что ты делаешь в кустах?
- Таньку #бу.
- Смотри не кури
(с)анек
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 12:00   #117
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Shvedka
А вот Анатолий Вассерман, ну наткнулась по ящику сегодня на такой сюжет, вообще в 17 лет поспорил с другом и дал обет безгрешности на всю жизнь.
.
Хорошо, что этот...ммм...умный человек не поспорил с другом, что дышать не будет. А то так бы и умер в результате спора.

Хотя, сдается мне, там не спор был, а просто девчонки его вниманием не баловали.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 09:17   #118
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
почему человек ведущий здоровый образ жизни вызывает подозрение?
А нехрен выделяться из общества
Пусть к сектантам едет и там живёт.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 31-03-2012, 22:16   #119
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
А нехрен выделяться из стада
Так вернее.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 16:42   #121
Jaguar-nn
Наблюдатель
кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет!
Jaguar-nn вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 17:27   #122
mr.Karapuz
Матерый
Получается, что лучше умереть здоровым, чем больным.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 21:28   #124
Jaguar-nn
Наблюдатель
а какая разница каким умирать, если это неизбежно..
Jaguar-nn вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 23:24   #125
mr.Karapuz
Матерый
При равных возрастах здоровое тело позволяет получать большее удовольствие от жизни... не так ли?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 01:08   #127
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
Везёт вам!
я вот еще ни одного вкусного алкогольного напитка не нашел.
Максимум, что удавалось получить от спиртного это:
1. первые три глотка пива после бани - супер! четвертый глоток становится уже не вкусным. пятый - просто горечь какая-то.
2. 50грамм водки после какой-либо тяжелой физической работы в течении нескольких часов, особенно зимой, с мороза, в теплом доме, с салом или солёным огурцом - супер! если выпить следующие 50 грамм - всё тело словно передёргивает и память об удовольствии от первых 50ти напрочь перетирается отвратным вкусом второй стопки - тут не разгонишься особо.
3. 1ый бокал шампанского в новый год под бой курантов - супер! 2ой - рука сама останавливается, когда ко рту подносишь - не лезет.
4. в летнюю жару - белый мускат из холодильника - один два глотка. дальше опять - от ворот поворот.

вот примерно также, напёрстками, и со остальными крепкими коктейлями.
мало того, что почти каждый день за рулём, так еще и в оставшиеся дни наверстать не удается
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:47   #128
Max
Флудер
Только продукт переводишь.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 11:27   #129
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Van Izem
1. первые три глотка пива после бани - супер!
ты просто не знаком с культурой употребления спиртных напитков ))
первая кружка пива (у немцев - литровая) пьется в 2-3 глотка.... ))
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 11:29   #130
Jag Mort
Лесной человек
Кстати, да.
Летом мы с SVV первую бутылку пива выпиваем минуты за две, это с перекурами
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 11:31   #132
Jag Mort
Лесной человек
Ну, из кружки быстрее пить, у бутылки горлышко узкое, медленно вытекает
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:28   #133
paganel
Матерый
да-да, или, еще хуже, губу в бутылку засасывает )))))
"отсюда мораль" (с) бутылочное пиво - говно
paganel вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:25   #134
Jaguar-nn
Наблюдатель
но тогда получение удовольствия не должно быть сопряжено с негативным влиянием на него)
а тут уже могут нестыковки пойти.. и приходится выбирать.
надо прожить жизнь так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить)
Jaguar-nn вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 23:26   #135
Forester
Флудер
Врачи так говорят: еслиб мы не умирали от инфарктов и инсультов, то умерли от рака.
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 23:40   #136
mr.Karapuz
Матерый
Кому-то суждено умереть от пьяного водителя выехавшего на встречку, кому-то суждено самому по пьяни врубиться и угробиго кого-то, кому-то суждено получить перо в пьяной потасовке рядом с кафе, кто-то по пьяне трахнет левую бабу и принесёт заразу в семью, кто-то выпьет палёного бухла, кто-то пьяный уснёт с сигаретой на кровати, кто-то по пьяни залезет в петлю, кто-то от регулярного употребления схлопочет цироз, кто-то пьяный не сможет быть авторитетом у своего ребенка, кто-то будет болеть похмельем (отравлением) и меряться с друзьями количеством выпитого... самое забавное, что эти кто-то это люди из моего окружения, это судьбы и не буквы на экране, что вы сейчас читаете. Хорошая цена за "удовольствие", да?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 23:03   #137
Vostrik
Завсегдатай
У моей однокласснице муж не вообще не пьет и не курит, отчасти это очень хорошо, но на фоне этого они с нами практически перестали встречаться по праздникам. У нас в компании так сложилось, что многие праздники собираемся с друзьями детства и зависаем где-нибудь, последний раз одноклассница и ее муж встречали с нами только НГ, на все ДР за последние 2 года они не приезжали и каждый раз предлог находился у мужа, по факту - ему просто не интересно с нами, мы выпиваем и веселимся, а он в кучке народ одиноко сидит и особо не разговаривает. Собственно это единственный минус, но для друзей - большой минус.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 23:32   #138
mr.Karapuz
Матерый
Не испытывал трудностей с весельем в хмельной компании.

Кстати, Жданов проводил опыты над пьющими. Заставлял пить в одиночестве, в пустой комнате и записывать свои ощущения левой рукой. Веселья и рядом не было... пьющий говорил, что у Жданова водка плохая. Тогда он на следующий день говорил принести с собой свою. Эффект был тот же. Заключение получилось само собой: алкоголь лишь замутняет восприятие и даёт моральное право вести себя разнузданней. Что с него взять... он же пьяный был, а так... хороший человек. Так и выходит... что напился человек и вся блевотина из него на люди полезла... люди увидели его истинную натуру. Хеппи энд.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 01-04-2012, 23:47   #139
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Не испытывал трудностей с весельем в хмельной компании...
Я не говорю про всех, обобщать какое-либо мнение, вообще неправомерно, но в данном конкретном случае немного испортились отношения с друзьями, мне тоже абсолютно без разницы, под шафе или абсолютно трезв, в компании знакомых всегда раскован, алкоголь по смыслу и не нужен.
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 00:58   #140
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
глупая девочка.
у меня есть три замечательных друга и еще несколько знакомых, которые совсем не пьют и не курят - все отличные ребята, весёлые, компанейские, одобряющие спортивные игры и туризм, без фанатизма.
двое из них, по их словам, "свое уже выпили в студенческие годы", но остальные просто принципиально не пьют.
а я вот, хотя могу выпить и пива и водки, и особого предубеждения против алкоголя у меня нет, я не очень компанейский человек и существенно веселее не становлюсь, когда выпью.
так что, глупо судить о людях только по их отношению к табаку и алкоголю.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 13:24   #141
SVV
Завсегдатай
выводы у девчонки правильные любые ограничения не вызванные медицинскими показателями - показатель умственного отклонения
если человек не за рулем, не болеет, ему не надо работать или выступать на олимпийских играх... то почему отказываться от выпивки? ведь не обязательно пить вотку литрами... хз...да и практика показывает, что чехов прав, если абсолютный трезвенник, то - "сволочь" , от него знаешь, чего ожидать
SVV вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:03   #142
mr.Karapuz
Матерый
Всмысле - "не знаешь, что он него ожидать"? Это вы про непьющего и некурящего человека сейчас говорите? Про человека, который блюдёт природой даденое состояние, без заливания шняги в рот и вдыхания продуктов горения?

А я считаю, что человек, который не способен отказаться от очевидных привычек, разрушающих физическое и моральное состояние, слаб умом, духом и телом, это безвольный и слабый трус, скрывающийся за жалостью к себе и собственными прихотями. Это ненормально... убивать себя и находить этому миллион оправданий.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:16   #143
Jag Mort
Лесной человек
Маньяк, который возомнил, что капля алкоголя опасна для его жизни, да ещё и неадекватно реагирующий на людей, придерживающихся традиционной культуры, опасен для общества, и его надо изолировать
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 22:30   #144
mr.Karapuz
Матерый
Цитата:
"Избегайте всего, что приносит радость в молодости, - и вы проживете достаточно долго, чтобы испытать все прелести артрита, маразма, недержания, боли, слепоты и жизни в паршивом доме престарелых, где на протяжении 23 часов в сутки вы будете в полном одиночестве"
.....
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:38   #146
SVV
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Всмысле - "не знаешь, что он него ожидать"? Это вы про непьющего и некурящего человека сейчас говорите? Про человека, который блюдёт природой даденое состояние, без заливания шняги в рот и вдыхания продуктов горения?
природой дан рот, и каждый его использует на свое усмотрение...

зы я говорю по непьющего (некурящих оставим) - нету (не знаю) ни одного адекватного человека - абсолютно точно
SVV вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:33   #147
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от SVV
выводы у девчонки правильные
Ага, типа "Алкоголь - как соль. Можно конечно, без него. Но не вкусно.(с) м/ф Жил был пёс.
А детям почему запрещают алкоголь, чё, классно бы звучало - Для здоровья малышА – ПИВО-А-ГУ-ША!
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:35   #148
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Перечница
А детям почему запрещают алкоголь
Детям и секс запрещают, почему?
А ещё заставляют спать по ночам, и газировку ограничивают, и конфеты...
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:37   #149
Vadeg
Матерый
А тебе взрослому жена разрешает секс? Не с женой, ессна.
Vadeg вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:48   #151
Vadeg
Матерый
Ну так и дети не все запретам верят.
Vadeg вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:55   #152
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Jag Mort
Детям и секс запрещают, почему?
А смысл в нём, женилки ещё не выросли.
Ну тогда не поили бы пивом, но с детства внушали: -Сынок, не будешь пить водку, вырастешь и станешь сволочью! )
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 21:53   #153
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Перечница
с детства внушали: -Сынок, не будешь пить водку, вырастешь и станешь сволочью! )
Слова пусты, только личный пример
Jag Mort вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:51   #154
Don Corleone
Матерый
Я тоже ненормальный и зануда. Не пью, не курю. Да еще и спортзал посещаю зачем-то. Спорт калечит, а спирт лечит (ц).
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:53   #155
Бомбила
Завсегдатай
Не правильная поговорка, а правильная звучит так: "Сало сила-спорт могила!"
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 17:55   #156
aaz
Мастер ссылок
Не переживай так. Если материшься, ещё не всё потеряно.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:58   #157
Don Corleone
Матерый
А если нет?
Don Corleone вне форума  
 
Старый 03-04-2012, 12:37   #158
aaz
Мастер ссылок
Конченый человек, точно. Хуже только вегетарианцем заделаться.
__________________
void
aaz вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:04   #159
МойРульСправа
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Действительно, почему человек ведущий здоровый образ жизни вызывает подозрение?
Олдскульная стори, бро:
Цитата:
"Анна: - Мне 15 лет, а тебе?

Вика: - Тебе в куклы надо играть, что ты тут делаешь?

А.: - А тебе сколько, старушка?

В.: - Скоро 18.

А.: - И в 15 лет ты в чат не ходила?

В.: - Нет, конечно.

А.: - Потому что компьютера не было?

В.: - Очень смешно, ты в RL мужскую пипиську когда-нибудь видела?

А.: - Не знаю, что такое RL, но откуда у тебя, Вика, мужская пиписька?

В.: - Как откуда? Мужики приносят, жаль только, она у них не отстегивается, приходится еще их самих в нагрузку терпеть.

А.: - Так ты и с мужиками трахаешься?

В.: - Конечно, люблю разнообразие.

А.: - Ну так сегодня про мужиков забудь! Потому что ты в моей комнате, освещенной свечами, на столике бутылка французского вина. Если не любишь вино, поставь себе, что хочешь. Я сижу с сигаретой в большом мягком кресле, а ты на пушистом ковре у моих ног.

В.: - Меня посадят за растление малолетних.

А.: - Не дрейфь. Я уже глажу твои волосы. Разве тебе не приятно?

В.: - Уговорила. Я подползаю к тебе поближе, глажу твои ноги. Слушай, ты в брюках или в юбке?

А.: - В юбке. Ты тоже в юбке и блузке, которую я начинаю медленно расстегивать.

В.: - Я приподнимаюсь, забираю у тебя сигарету, изящно протягиваю руку и выключаю свет.

А.: - Что ты выключаешь? У нас же свечи горят.

В.: - Что ты придираешься? Я уже целую твои ноги - ступни, голени, коленки и поднимаюсь все выше, выше, выше...
(Тут под Викиным текстом появляется картинка, на которой очень откровенно показано, как одна девочка целует другую прямо между ножек).

А.: - Так ты и картинки вставлять умеешь?

В.: - Анечка, тебе уроки делать не пора? Что ты людям голову морочишь?

А.: - Ну не сердись. Мне правда надо. Ты умеешь все это делать, домашние странички всякие?

В.: - Да я уже семь сайтов оформила, это моя халтура.

А.: - Классно! Вика, а ты нам не поможешь сделать сайт, только не дорого?

В.: - Кому это вам? Школьному кружку "умелые губки"?

А.: - Да нет, фирме. А то начальник достал, требует "представительство в вебе", а денег не дает.

В.: - Анечка, сколько тебе лет?

А.: - Ну не 15. Все же хотят быть моложе. Да ладно тебе. Ты сколько берешь за сайт?
(Далее они договариваются о качестве, цене, встрече).

А.: - В офисе надо подойти к Васильеву Андрею Витальевичу.

В.: - Это твой начальник?

А.: - Это я сам.

В.: - 15-летняя Анечка?!

А.: - Да забудь это. О деле говорим. Чтобы выписать тебе пропуск, скажи полностью свои имя, фамилию, отчество.

В.: - Егоров Виктор Александрович...
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 02-04-2012, 23:14   #160
410
Матерый
Тьфу мля)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 10:11   #161
Versyanka
Завсегдатай
почти в тему:
"Мужская логика.Она очень странная женщина, не ревнует, права не качает, скандалов не закатывает, и денег-то ей не надо. И позвонит перед тем как приехать, и поговорить с ней есть о чем, даже пишет без ошибок. Подозрительно заботливая — и поесть приготовит и приласкает. Нет, что-то с ней не то… Веселая такая, со всеми приветлива, прощает искренне, делает как чувствует — не играет, не притворяется. А еще она очень красива… Нет, она явно не подходит для серьезных отношений, надо держаться от нее подальше..." (с)
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 10:47   #162
mr.Karapuz
Матерый
Не всем мужикам хочется попадать в ваши сети. Это ж попадёшь под зависимость, очаруешься и всё... будешь сам не свой.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 10:52   #163
Versyanka
Завсегдатай
да мы не особо-то и стараемся Короче, "не виноватые мы, вы сами приходите...."
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 10:57   #164
mr.Karapuz
Матерый
Ой, да ладно, не очень стараетесь. А декольте, юбки, стринги, шпильки мы сами придумали, да...?). А губы пухлые сочно красите тоже не для нас?)
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 11:02   #165
Versyanka
Завсегдатай
горшочек, не вари и да, эта....руки на стол! (с) )))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 11:48   #166
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Действительно, почему человек ведущий здоровый образ жизни вызывает подозрение?
вот не надо путать "здоровый образ жизни" с комплексами.
алкогольные напитки - это не только С2Н5ОН.
в определенном смысле, "пиво с утра не только вредно, но и полезно" и это медицинский факт.

если правильно поставить вопрос, вытекающий из сообщения барышни - "почему человек с комплексами вызывает подозрение" - то ответом на него может быть только "Ваш К.О."
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 11:57   #167
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от paganel
в определенном смысле, "пиво с утра не только вредно, но и полезно" и это медицинский факт.
Сейчас тебе скажут, что это "отмазка для алкоголиков", а не факт
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:00   #168
paganel
Матерый
пусть говорят что угодно, с фактами спорить бессмысленно.
впрочем, то, что алкоголики не редко используют этот факт в качестве отмазки - тоже факт ))
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:06   #169
mr.Karapuz
Матерый
Если комплексы сделают человека здоровей, умней, развитей... почему бы не по комплексовать?

Например, за 8 лет моей трезвой жизни, я ни одного дня не потратил на похмелье, ни одного рубля не потратил на водку, сигареты и вино, ни одного дня без руля. Я всегда отдаю себе отчет и мне не свалить свои действия на алкогольную интоксикацию. Я не страдаю от того, что не употребляю спиртосодержащее и искренне не понимаю людей которые не могут без этого жить. Я отдыхаю при помощи сна, получаю положительные эмоции от полных непрокуренных лёгких и 100% обоняния, мне не нужны стимуляторы для полноценной и комфортной жизни. Если вещь по себе вредна, я ни за какие бонусы без нужной необходимости её в себя не засуну.

Про пиво и пользу можно долго разговаривать. Давай лучше о пользе сигарет?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:09   #170
Jag Mort
Лесной человек
Ну что?
Закончил плакать и завидовать?

Человек, который расписывает, как у него "всё здато", занимается самовнушением из-за собственного неверия во всё, о чём сам и говорит.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:16   #171
mr.Karapuz
Матерый
Опять же... чему завидовать-то?).

И я не распеваю, а констатирую факты, которые вполне реальны. Заметь, я лишь озвучиваю как выглядит здоровый образ жизни человека, а не пытаюсь тыкать в вас своим грязным пальцем.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:28   #173
paganel
Матерый
+много.
для здоровья куда полезнее отказаться хотя бы на 50% от продуктов питания, продающихся в магазинах, от воды из городского водопровода, от городского воздуха, чем на 100% отказаться от алкоголя.

речь не идет о пьянстве или трезвом образе жизни, а о принципиальном 100%-ном отказе от алкоголя.
вот пригласишь ты соседку в гости - романтическая обстановка, свечи... и томатный сок. не даст )))
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:33   #174
Vadeg
Матерый
Цитата:
Сообщение от paganel
томатный сок
А вот с чекушкой и килькой в томатном соусе - даст палюбасу, ага ))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:56   #175
Jag Mort
Лесной человек
Тролли, они такие, два абзаца основного текста не откомментируют, но на шуточный постскриптум обязательно ответят
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:34   #176
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от paganel
+много.
для здоровья куда полезнее отказаться хотя бы на 50% от продуктов питания, продающихся в магазинах, от воды из городского водопровода, от городского воздуха, чем на 100% отказаться от алкоголя.

речь не идет о пьянстве или трезвом образе жизни, а о принципиальном 100%-ном отказе от алкоголя.
вот пригласишь ты соседку в гости - романтическая обстановка, свечи... [b]и томатный сок. не даст )))


Что у тебя не так, если дают только по пьяни?
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:51   #177
paganel
Матерый
мда.... как все запущено.
какая "пьянь"?
неужели не хватает фантазии понять, что дело не в 12% этилового спирта в бутылке, а в уместности того или иного действа.
если к "романтическому ужину" будут поданы макароны по-флотски - не даст, если будут вытянутые в коленях треники одеты - не даст...
2vadeg: чекушка и килька тоже несколько не в тему...
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:54   #178
Бомбила
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от paganel
мда.... как все запущено.
какая "пьянь"?
неужели не хватает фантазии понять, что дело не в 12% этилового спирта в бутылке, а в уместности того или иного действа.
если к "романтическому ужину" будут поданы макароны по-флотски - не даст, если будут вытянутые в коленях треники одеты - не даст...
2vadeg: чекушка и килька тоже несколько не в тему...

Соглашусь, откуда у простого таксиста фантазии, пришёл со смены, сожрал борща с чесноком, закусил сальцом и пусть попробует мне жена не дать!
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:54   #179
Vadeg
Матерый
Томатный сок в тему, ага.))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:01   #181
mr.Karapuz
Матерый
Что вредней:

1. поллитра водки в одно лицо.

2. поллитра кефира туда же?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:05   #182
Jag Mort
Лесной человек
Молодец, отлично сравниваешь.
А то, что даже посуда для употребления этих напитков разная, ничего?

Что вреднее, литр жидкого чистого кислорода или литр воды из лужи?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:11   #183
Vadeg
Матерый
Как это??? И то, и другое из граненого стакана пьется. Иногда даже костюм одежды один и тот же, - семейные трусы да майка. )))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:14   #184
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
И то, и другое из граненого стакана пьется.
Алкоголик детектед
Я культурнее употребляю, дома вотку уже 100 лет не пил.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:29   #185
Vadeg
Матерый
Не алкоголик, а пролетарий! Ну, и алкоголик тоже. Бывший. Так что про посуду мне не надо, мы в обсерваториях не обучалися вотку из сервизов с оттопыриными мизинчиками лакать.
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:03   #186
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от Vadeg
Томатный сок в тему, ага.))
у кильки и томатного сока примерно одинаковая степень дисгармонии с романтическим ужином ))
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:09   #187
Vadeg
Матерый
Ну так и я про то же!! Вот, если бы ты, к примеру, клубнику со взбитыми сливками предложил, вместо томатного сока, то вот тогда бы был разговор поинтереснее, посмела бы она не дать.))))
А то свечи и томатный сок, ага, в банке трехлитровой. )))))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:14   #188
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
клубнику со взбитыми сливками
Ты мясо предлагаешь этим запивать?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:21   #189
Vadeg
Матерый
Какое мясо? Соседкино? о_О
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:23   #190
mr.Karapuz
Матерый
Вот жеж спилися так, что мясо в рот не лезет без "синьки"
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:57   #191
Jag Mort
Лесной человек
Я ж просто спрашиваю, клубникой запивать али чем?
Раз клубника вино заменяет.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 14:05   #192
Vadeg
Матерый
Паганель про мясо ничего не говорил. Да и не стоит обжираться перед этим, а то рульку с воткой слопаешь и футбол смотреть усядишься, чтоб улеглось. Какое уж тут даст-недаст)))
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 14:10   #193
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Vadeg
не стоит обжираться перед этим
"Не учи отца, и баста!"
Речь про УЖИН при свечах шла.
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 14:13   #194
Vadeg
Матерый
И чо, мясо опасно выкладывать на стол, могу нажраться.
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:24   #195
Бомбила
Завсегдатай
Не опашляй его немецкие фантазии !
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:38   #196
paganel
Матерый
бог с ним, с томатным соком со сливками )
но барышня может захотеть выпить бокал вина или шампанского? может. не предусмотреть это - это как презервативов не купить...
и вот наливаешь ей вина, а сам "не, я только сок". точно не даст
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:15   #197
zgnataliya
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от paganel
+много.
вот пригласишь ты соседку в гости - романтическая обстановка, свечи... и томатный сок. не даст )))
А вот если вишневый или гранатовый, то даст!
zgnataliya вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:20   #198
Jag Mort
Лесной человек
О-па, а зачем цвет подбирать под красное вино?
Что за сублимация такая?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:26   #199
mr.Karapuz
Матерый
Можно в виноградный сок дрожжей бросить. Одинаково же .
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:30   #200
Vadeg
Матерый
В сок спирт, дрожжи в унитаз!
Vadeg вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:30   #201
zgnataliya
Постоянный посетитель
Ты ищещь поддекст там, где его нет. Некоторым девушкам нравятся именно эти ягоды или фрукты и они не любят ни яблочный, ни апельсиновый соки .
пысы: Хороший кофе - замечательный романтический напиток, особенно с мороженым
zgnataliya вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 13:59   #202
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от zgnataliya
Некоторым девушкам нравятся именно эти ягоды или фрукты
Абсолютному большинству девушек женщин нравится вино, зачем мне усложнять процедуру кучей фруктов, которые портятся в холодильнике, в отличие от вина, которое хранится годами
Jag Mort вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:22   #203
paganel
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Если комплексы сделают человека здоровей, умней, развитей... почему бы не по комплексовать?
да с чего ты это взял?

Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Например, за 8 лет моей трезвой жизни, я ни одного дня не потратил на похмелье, ни одного рубля не потратил на водку, сигареты и вино, ни одного дня без руля. Я всегда отдаю себе отчет и мне не свалить свои действия на алкогольную интоксикацию. Я не страдаю от того, что не употребляю спиртосодержащее и искренне не понимаю людей которые не могут без этого жить. Я отдыхаю при помощи сна, получаю положительные эмоции от полных непрокуренных лёгких и 100% обоняния, мне не нужны стимуляторы для полноценной и комфортной жизни.
пью пиво после тренировок по футболу и хоккею. т.е. почти каждый день. и, не поверишь, вся та же фигня, что и у тебя ))) (за исключением рублей, конечно)

Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Давай лучше о пользе сигарет?
я не в теме, я не курю. просто не испытываю потребности. но это не значит, что я не могу выкурить сигаретку когда ситуация к этому располагает. а лучше, конечно, трубочку забить...
paganel вне форума  
 
Старый 05-04-2012, 12:39   #204
Greta
Постоянный посетитель
Комплексы придают нам индивидуальность (не моё)

Кмк, объект исследования из стартового поста всего лишь не похож на массовое большинство в определенном социуме, и хорошо!
__________________
"цивилизация начинается с канализации"
Greta вне форума  
 
Старый 07-04-2012, 12:10   #205
Novik
Матерый
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:23.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК