Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-07-2004, 21:35 Иваново-раЦинг.........   #1
Begemot*
Старожил
Вот и вернулась Гланс-тимовская дружина из города невест Иваново (правда что-то особо я их там не заметил, хоть и вглядывался, надо сказать, ооооочень пристально... ). Пока еще некоторый сумбур в башке, т.к. только из-за руля....
Но в обсчем так:
Встретившись рано утречком на Дубравной рванули мы. Сразу же предвкушали тот момент, когда въедем в славное селение под названием Пестяки (хотя по некоторым причинам меня подмывает несколько изменить написание сего географического места, да цензура все вернет на круги своя ). Честно говоря, ожидал худшего, - дядька Кай сказал, что там огромные ямы и надо продираться между домами... Все оказалось гораздо лучше, огромных ям мало, все больше мелкие и частые, направление движения явно угадывалось. Вообще, как только выезжаешь из нижегородской области становится заметно несколько прохладное отношение тамошних властей к постройке дорожного полотна. Но тем не менее наши болиды пешим паром летели в Иваново на встречу с Ярославцами..... так потихоньку с "зелеными стоянками" мы добрались за 2ч45мин до Комвольного (или Камвольного? Не помню, ну да и фиг с ним) комбината, куда потом за нами подъехала Ивановская 2112, видимо кто-то из организаторов, встрече тот мужик был несказанно рад и даже перецеловал нашим дамам ручки . После чего сказал, - ехайте тудыть то и тудыть то, вас там Ярики уже ждут, собственно туда мы и проследовали, после чего стройной колонной подъехали к какому-то аэродрому, ворота для заезда в который были на замке, пришлось там потусить минут эдак ннадцать, но тут подоспели местные раЦеры и видя, как они просачиваются через какую-то брешь в заборе, мы все последовали их примеру.
Так получилось. что въехав мы сразу попали в закрытый парк, организаторы узнав, что мы приехали поддержать и поболеть за Ярославцев, а также Нижегородскую "Улитку" от Буран-Авто, предложили припарковаться в специально отведенном месте. Только мы там остановились и решили употребить по баночке пива с чипсами, как к нам подбежал некто предприимчивый в оранжевой жилетке с надписью "судья" и предложил не совсем вежливым тоном купить у него флаеры за 50р. с машины.... То бишь такая там такса за стоянку, некоторое наше замешательство, вызванное шоком от такого гостеприимства, побудило это предприимчивое тело повысить голос..... ну.. пришлось нам с Шурупом купить у него эти флаеры, которые кстати "обещали", что в конце гонок состоится грандиозная дискотека в стиле 80-х, а также выступление народного артиста (поющего жанра) г-на Белякова (вот только этот флаер я потерял, так что отсканировать и выложить сюда его не могу). Все это произошло и мы стали томно бродить туда-сюда разглядываю подъезжающих монстров отечественного Ивановского тюнинга (мне сразу бросилось в глаза, что главным атрибутом у них являются аааааХромные а-ля Спарко брызговики). Все настолько затягивалось, что было уже лень бродить и 4 человека в т.ч. и я ушли "кипеть" в машину, но вот? ДА, ДА, ДА!!! Прибегает дядька Кай и оглашает, что щас все уже начнется.
Началось...... Сначала все гонщики стройной колонной проследовали до финиша в зону тормождения и затем возвратились на старт.
И вот, - СТАРТ!!! Фиг вам, это еще не гонки, - это жеребьевка такая была... выявляли, кто быстрее, а кто не очень и таким образом распределяли первоначально по парам. Ладно, прошло наконец то и это... Видимо в качестве шоу заезда выпустили Импрезу с 500-м Мерином Купе, которому японаматерь благополучно "слила". Непонятно...
А вот дальше особо и рассказать нечего.
Алексей Долгов (Ярославль) и Константин Зарецкий (Буран) заявились в класс FSA, проехались 1 раз и.... Как думаете кто победил? КОСТЯ!!!
После чего был шабаш местных раЦеров в котором принимала участие еще одна машина из Ярославля, естественно она и победила, причем мучали ее несколько раз всяческими перезаездами, но результат не изменялся.....
Под конец поехал класс Unlimited. В котором заявились.... да, - Костя с Улитки и Алексей из Ярославля. Компанию им составила черная Суба ВыРыИкс и Мицу Эклипс. Организаторы постарались создать интригу и сразу поставили на старт.... блин... Костю с Алексеем.... На этот раз Долгов уехал от нашей Улитки. А во второй паре Суба без напряга уехала от Мицу. И вот финал, - 2108 (Ярославль) и Суба (Иваново). Стартанули они резво, но Субе резвости явно не хватало, Долгов с первых же метров стал отрываться и естественно выиграл. В заезде за третье место Константин уехал от Мицухи как от "стоячей".
Потом планировались заезды по договоренности гонщиков между собой, типа на крутые бабки, но было уже влом на это смотреть и мы преспокойно отправились восвояси...........

В общем и целом мое мнение, - организация гонок мягко говоря не очень...... Действительно хорошие машины были только наша Улитка и Ярославцы. Ведущий всего этого действа, похоже, был просто первым встречным, которого смогли затащить организаторы, правда и повеселил он нас немало . Также выступал какой-то оркестр песни и пьянки, который пел в живую... Во время ожидания начала заездов сидя в машине, приходилось заглушать его нашей аудиоситемой, наслаждаясь при этом саундтреком из NFSU, Кристал Методом и т.д.......

Дорога домой ознаменовалась только тем, что в Пестяках доблестные продавцы полосатых палочех хотели впарить Шурупу скорость 60 с чем то, хотя мы там устроили дикий слалом и при всем желании больше 40 ехать не могла. Дядька Шуруп моментально отказался от "своей" скорости на радаре, после чего был отпущен с миром....

Вот такие вот дела.......
Думаю, что чуть позже камрад Кай опишет сие в более приятной литературной форме (а-ля тест-драйв BMW X3), а также поделится нашими соображениями насчет того, чтоб сделать столицу российского тюнинга в деревне, которая нам попалась по дороге. Пе... По... Блин, забыл название... Короче, скоро там будет открыт реальный спорт-гараж...

P.S. Также какое-то инкогнито вручило нам заочно, т.е. под "дворник" сие приглашение, ознакомиться с которым, думаю стоит всем......
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  priglashenie.jpg
Просмотров: 128
Размер:	28.9 Кбайт
ID:	821  
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-07-2004, 19:38 по поводу эклипса   #2
wasary
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Begemot*
. А во второй паре Суба без напряга уехала от Мицу. И вот финал, - 2108 (Ярославль) и Суба (Иваново). Стартанули они резво, но Субе резвости явно не хватало, Долгов с первых же метров стал отрываться и естественно выиграл. В заезде за третье место Константин уехал от Мицухи как от "стоячей".
вобщем то так маленький коментарий от водителя мицы уехал ваш земляк от меня только на второй половине дистанции, и только потому что я забыл, что стартовал на двойке, у кого автомат - тот поймет, а заметил только на финише, музыка громко играла, и соответственно авто уперлось в ограничитель, когда должон был переключиться на 3 передачу, вот собсна и все. в первый раз в иваново было веселее.
wasary вне форума  
 
Lightbulb Старый 25-07-2004, 21:01   #3
Karburator
Наблюдатель
"КОКУЙ" это круто............
__________________
Если гора не идет к Магомету, надо пойти и объяснить горе, что она не права
Karburator вне форума  
 
Старый 25-07-2004, 21:21   #4
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от Karburator
"КОКУЙ" это круто............

Паш, вчитайся еще раз в последнее предложение...... "сбор состоится В ручье "Кокуй".
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 25-07-2004, 21:18   #5
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от wasary
вобщем то так маленький коментарий от водителя мицы уехал ваш земляк от меня только на второй половине дистанции, и только потому что я забыл, что стартовал на двойке, у кого автомат - тот поймет, а заметил только на финише, музыка громко играла, и соответственно авто уперлось в ограничитель, когда должон был переключиться на 3 передачу, вот собсна и все. в первый раз в иваново было веселее.

Понятно... пасиб за комментарий...
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-07-2004, 10:19   #6
kai
ма®кетинг
Что такое "двойка" на автомате я представляю, но говорить что он уехал "только поэтому" несколько самонедеянно .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 27-07-2004, 12:39   #7
Begemot*
Старожил
Цитата:
Сообщение от wasary
вобщем то так маленький коментарий от водителя мицы уехал ваш земляк от меня только на второй половине дистанции, и только потому что я забыл, что стартовал на двойке, у кого автомат - тот поймет, а заметил только на финише, музыка громко играла, и соответственно авто уперлось в ограничитель, когда должон был переключиться на 3 передачу, вот собсна и все.

Вчера случайно виделся с Константином, - водителем 2108.... Если Вы приедете к нам 8 августа, он готов на серьезные заезды, чтоб действительно выявить победителя.....
Так чта вэлкам в НиНо!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-07-2004, 10:27   #8
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Begemot*

Думаю, что чуть позже камрад Кай опишет сие в более приятной литературной форме (а-ля тест-драйв BMW X3), а также поделится нашими соображениями насчет того, чтоб сделать столицу российского тюнинга в деревне, которая нам попалась по дороге. Пе... По... Блин, забыл название... Короче, скоро там будет открыт реальный спорт-гараж...
"Percuevo Sport Garage" !

__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 26-07-2004, 10:28   #9
Begemot*
Старожил
Ага.. точна!
__________________
Вино и девушка в полумраке, это же скука смертная! )))))))))))))
(с) Шелдон Купер
Begemot* вне форума  
 
Старый 26-07-2004, 10:28   #10
kai
ма®кетинг
Перхурово!!!
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 26-07-2004, 11:00   #11
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от kai
Перхурово!!!
А, ну да. Да один хрен!
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 13:11.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК