Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Red face Старый 17-01-2012, 08:50 Прилетел молоток   #1
mr.Karapuz
Матерый
Сегодня ночью кто-то, видимо, гвозди забивал, да выронил ненароком. Поставил машину рядом с тротуаром, оставил место для пешеходов и думаю, чтоб коляска двойная легко прошла запас оставлю. Друг позвонил и попросил подальше машину поставить, чтоб машины могли попроще проезжать ибо некоторые блондинки могут не вписаться. Вышел и сдвинул машину до касания бордюра колёсами, выложил номер телефона, чтоб позвонили если кому мешаю. Вернулся домой, спустя час слышу хлопок и сигналка завыла. Выглядываю, гражданин какой-то рядом с машиной. Я ему: "Эй! Че там происходит?!", он типа: "Молоток тебе сбросили, чуть в меня не попали". Спускаюсь... и правда... лежит на капоте новенький блестит. Полицейские приехали через час где-то, посидели, поговорили, да спать разошлись.

Чему меня хотели научить... я так и не понял.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 09:05   #2
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Чему меня хотели научить... я так и не понял.

Не иметь машину.
Это маргиналы. Не парься. У них логики в поступках нет.

А я по названию темы решила, что ты на nn.ru сходил))
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 09:32   #3
stas
Просто мимо проходил
Для благого дела им и молотка не жалко.
stas вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:24   #4
kilroy
Завсегдатай
Да уроды просто! Терпеть не могу таких людей, которым слабо подойти и высказать человеку в лицо свое недовольство, ну или просто в морду дать, а надо блин обязательно машину портить....уроды блин!
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 10:29   #5
Gash
Постоянный посетитель
мне так полборта гвоздем пару недель назад продрали... а потом дамочка, это сделавшая, спряталась за выводком детей и мужем, типа не при делах. когда подошел общаться к ее мужу, истерить начала - не я это, не докажешь ничего. когда ткнул пальцем в камеру около окна, направленную на машину, и предложил ее мужу посчитать во сколько судебные издержки обойдутся, тот молча своей возлюбленной подзатыльника отвесил :о) думаю помогло, ибо больше пока не повторялось.... и обходит это семейство машину метра за три :о)))

ЗЫ: на проезде/проходе/тротуаре машина не стоит, там раскатанный газон с кучей песка который я бампером доровнял до уровня удобного стояния машины :о)
__________________
Ave Caesar, morituri te salutant.
Gash вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 09:34   #6
Илья /Martin/
Матерый
У нас тоже подобная шиза в доме завелась, кидается картошкой, яблоками и ватками, смоченными в ацетоне. Уверен, если обойти соседей и их опросить, то наверняка можно вычислить этого мстителя. Хотя, мне кажется, это женских рук дело.
Причём молоток явно куплен в ближайшем хозмаге, туда его можно отнести на опознание, может вспомнят, кто купил.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:20   #7
Vadeg
Матерый
Дети. Одни дома. Скучно.
Vadeg вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:50   #8
mr.Karapuz
Матерый
Молоток самый дешевый, да и тот полицейские изъяли. Сказали к делу приобщат .
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 02:01   #9
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Илья /Martin/
У нас тоже подобная шиза в доме завелась, кидается картошкой, яблоками и ватками, смоченными в ацетоне. Уверен, если обойти соседей и их опросить, то наверняка можно вычислить этого мстителя. Хотя, мне кажется, это женских рук дело.
Причём молоток явно куплен в ближайшем хозмаге, туда его можно отнести на опознание, может вспомнят, кто купил.
мм.. меня заинтересовала часть мессаги - "ватки смоченные в ацетоне":
1) как ими кидаться?
2) для чего их макать в ацетон?
3) если она (ватка) улетела как ее поджечь? или иё надо нюхать? или исчо чо?
axel вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 07:20   #10
Demiurge
Завсегдатай
1. С поправкой на ветер
2. Подозреваю, что должны оставить след на ЛКП
3. см пункт 2
Demiurge вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 09:35   #11
tolich
Матерый
Жоско! Но хорошо, что не лом.

Не так стоял, чо. Помешал кому-нить или пройти или глаз мозолил. Или за былое. Или семейная ссора - кинул мужик в бабу чо под руку попало, а оно мимо (от) бабы и в форточку и на капот. Или с фобос-грунта отвалилось.
Сочувствую. Геморрой на ровном месте. Каско-то есть? Координаты гражданина взял?
tolich вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:04   #12
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Каско-то есть?
Ну он же не Tankist, он же ментов в 7 утра вызывал не просто поболтать, я думаю он все же их не так ненавидит...
DeD вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:28   #13
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от DeD
Ну он же не Tankist, он же ментов в 7 утра вызывал не просто поболтать, я думаю он все же их не так ненавидит...

Какой изящный выпад в адрес организации, относящей себя к правоохранительным органам

Милицию имхо надо было не в полицию переименовывать, а в комитет выдачи справок для страховых компаний в случае утери или порчи имущества гражданина в результате правонарушений.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:49   #14
степанида
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
комитет выдачи справок для страховых компаний в случае утери или порчи имущества гражданина в результате правонарушений.
сокращенно КВСДСКСУПИГРП
степанида вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:55   #15
tolich
Матерый
А какой изящный выпад в сторону Танкиста! ))
tolich вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:54   #16
tolich
Матерый
Ну мало ли... Можт, он их как Лермонтов Отчизну - "люблю, но странною любовью"
tolich вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:46   #17
mr.Karapuz
Матерый
Всё есть, телефон отобра взял. Эх...
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 13:49   #18
LOM
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от tolich
Жоско! Но хорошо, что не лом.

Наблюдал действие лома брошенного с 9-10 этажа, МЧС 2 часа трахалась потом, никак подлезть не могли, чтоб перепилить его. Вошел сквозь машину в асфальт сантиметров на 80.

Теперь в соседних домах машин с лающими сигналками нет.
LOM вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 13:51   #19
Visual
Комментарии излишни
Цитата:
Сообщение от LOM
Наблюдал действие лома брошенного с 9-10 этажа, МЧС 2 часа трахалась потом, никак подлезть не могли, чтоб перепилить его. Вошел сквозь машину в асфальт сантиметров на 80.

Теперь в соседних домах машин с лающими сигналками нет.
Это и стало решающим при выборе ника на автофоруме?
Visual вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 10:44   #20
любитель
Завсегдатай
нет, просто ломами бросаться любит )
любитель вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 13:58   #21
DiamondNN
Старожил
В детстве моем в соседней двенадцатиэтажке газ в квартире бахнул и все стекла повылетали. Так вот оказалось, что кусок оконного стекла может пробить машину насквозь и войти в асфальт. А вы говорите "лом"...
DiamondNN вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 13:59   #22
DeD
Матерый
Джанни Родари, "Сказки по телефону".
DeD вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 14:35   #23
tolich
Матерый
*понимающе* Урановый....
tolich вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:15   #24
x3developer
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Чему меня хотели научить... я так и не понял.

Не обязательно сегодня, может недавно с кем повздорил?
x3developer вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:49   #25
mr.Karapuz
Матерый
Не, не вздорил. Стараюсь жить в гармонии с людьми, тем более соседями по двору.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:21   #26
Opel_Astra
Флудер
может у человека кузовной ремонт поблизости, вот он и собирает клиентов?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:28   #27
x3developer
Завсегдатай
Кузовной - не шиномонтаж.
Мало смысла кидать молотки в относительно новое авто, которое поедет ремонтироваться по КАСКО скорее всего к дилеру
x3developer вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:30   #28
Opel_Astra
Флудер
скорее всего деньги по каско и ремонтироваться в ближайший сервис
С другой стороны, чего там от молотка-то будет? Вмятинка? На скорость не влияет! Предлагаю забить до следующего молотка ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:43   #29
Близняшки
Матерый
И вот откуда проходящий мимо гражданин уверен, что молоток не в него летел, а в твое авто? Может кому-то походка его не понравилась...или там вид шляпы сверху?
Близняшки вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:45   #30
x3developer
Завсегдатай
Может он и владелец инстумента?
x3developer вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:51   #31
Близняшки
Матерый
Если не заикался и в чистых штанах, то точно он и напакостил
Близняшки вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:41   #32
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от x3developer
Может он и владелец инстумента?
Точно.
И дело было так:"Михалыч я у тя молоток забыл, ща поднимусь.Да ну нахер, я те его с балкона сброшу."
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:58   #33
x3developer
Завсегдатай
Ну если фантазии ни на что больше не хватает, то вот для размышления :

Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Спускаюсь... и правда... лежит на капоте новенький блестит.

как и откуда надо бросить молоток, чтобы он не отскочил минимум на пару метров, а так и остался лежать на месте своего "приземления"?
x3developer вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:35   #34
Detuner
Завсегдатай
Кузовное железо нынче тонкое. Кто-то положил молоток на капот, а он продавил вмятину, пока лежал.
Detuner вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 14:01   #35
x3developer
Завсегдатай
Автор отметил, что хлопок слышал перед срабатыванием сигналки.
Остаётся только догадываться, был ли он похож на звук удара молотка об автомобиль.
Но в любом случае, придерживаюсь мнения, что крайне проблематично так кинуть молоток, что бы он ещё в месте удара и остался.
Скорее проще им стукнуть по автомобилю, и если застукают рядом - прикинуться ветошью...
x3developer вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 09:03   #36
Bonifacy
Матерый
Цитата:
Сообщение от x3developer
Скорее проще им стукнуть по автомобилю...
Поэтому то на брелоках сиг с двусторонней связью и красуется пиктограмма "молоток"
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:47   #37
OldKat
Завсегдатай
Британские ученые доказали, что почти 100% людей, севших
на ежа, начинают жалеть собственную задницу, и лишь единицы задумываются о судьбе ежа.
__________________
Зажмурьтесь! Снимаю!
OldKat вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:53   #38
mr.Karapuz
Матерый
Всяко думали-обсуждали. Ведь это каким дебилом надо быть, чтоб в машину кидать и чуть человека не прибить? Хрен с ней с железкой, но человека-то за что?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:57   #39
tolich
Матерый
Земля русская на различного рода eбанатов всегда щедра была.

Мат. Предупреждение 30%.

Последний раз редактировалось Visual, 17-01-2012 в 12:25.
tolich вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:06   #40
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Всяко думали-обсуждали. Ведь это каким дебилом надо быть, чтоб в машину кидать и чуть человека не прибить? Хрен с ней с железкой, но человека-то за что?
В Питере, в том году или позатом, с 11 этажа колесо накаченое кинули, от асфальта спружинило прохожему в голову,не выжил.

...а,вот нашел.
"8 ноября выброшенным из окна колесом был зверски убит мужчина. Независимый комитет расследования установил, что человека убил шестнадцатилетний Эрик Николаев, проживающий по адресу Санкт-Петербург, ул. Ольги Форш, дом 17к1, квартира 198. Эрик со своими друзьями и подругой, пребывая в нетрезвом состоянии, поднялись на 11 этаж дома 19 и зачем-то бросили вниз колесо. Колесо отскочило от земли и смертельно ранило прохожего."
(с)
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:13   #41
DeD
Матерый
Ага, было дело. Инвалиды мат

Последний раз редактировалось Visual, 17-01-2012 в 12:28.
DeD вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 13:30   #43
kilroy
Завсегдатай
а ты уверен, что в машину, а не в человека кидали...
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 14:02   #44
mr.Karapuz
Матерый
Чувак местный, обособленный, в придворных тёрках не замечен.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 10:48   #45
CrazzyCherry
Старожил
Может и не в тебя/авто метились. А так получилось.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:55   #46
mr.Karapuz
Матерый
Надеюсь, что не нагрешил. Если бы за мной был косяк... лучше бы я принес извинения или исправил, если что не так.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:03   #47
x3developer
Завсегдатай
Не всем нужны извинения, некоторые только и ищут повода, чтобы нагадить.
x3developer вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:30   #48
SandAnar
Завсегдатай
Ни ни фига себе
молоток ХЗ в кого (во что) изначально летел, хотя по выбору предмета похоже, что изначально целили в авто.
В нашем подъезде тоже кто-то из неадекватных живёт. Как-то возвращался домой, вдруг откуда-то сверху какое-то брахло полетело, не разглядел, только лишь на всякий случай ушел в сторону. Поднимаю взгляд посмотреть откуда, а сверху еще что-то летит, я опять в сторону. В итоге прилетела машинка для стрижки еще жжужащая (на батарейках). Обзор окон и балконов не выявил откуда бросали
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:34   #49
mr.Karapuz
Матерый
Сегодня найду записи с камер. Может разгляжу чего.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:49   #50
МойРульСправа
Матерый
Ты молоточек то сохрани. На добрую память. Головушку буйную погладить.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:56   #51
mr.Karapuz
Матерый
Он теперь на Чугунова, 3 будет гвозди забивать.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:59   #52
DeD
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Он теперь на Чугунова, 3 будет гвозди забивать.
Если б...
DeD вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:05   #53
Alexon
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Он теперь на Чугунова, 3 будет гвозди забивать.
Соболезную...а очепятки пальцев взяли с молотка?
Alexon вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:10   #54
mr.Karapuz
Матерый
Сказали ручка деревянная, с неё пальцы не берутся, да и у вас КАСКО.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 13:38   #55
МойРульСправа
Матерый
На дело твое забивать будут.....
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:52   #56
262й
Матерый
Бывает, мне так же бутылку из под шампанского бросили...
262й вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 11:54   #57
mr.Karapuz
Матерый
Сильно?
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:18   #59
190212
Завсегдатай
Сочувствую. Обидно. Теперь можно прибалять "ни гвоздя, ни жезла, ни молотка".
190212 вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:18   #60
user
Сторожил
Может кто балкон чинил и уронил нечаянно? В любом случае - прилетел только сверху, и можно установить примерный круг возможных "метателей".
user вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:22   #61
mr.Karapuz
Матерый
Надо провести следственный эксперимент . Побросать еще такой же с разных высот, чтоб определить этаж ))
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:28   #62
Alexon
Просто мимо проходил
интересная позиция всетаки у см...а если бы этим молотком человека да по голове отрихтовали...на нем крови небыло? в руки сам не брал?...у ножей то ручки тоже деревянные,что и с них очепятки взять низя...
Alexon вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:33   #63
mr.Karapuz
Матерый
В руки никто не брал с момента прилета, потом его г-н полицейский аккуратно взял за торцы и в пакет положил.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:29   #64
VodkaDog®
Завсегдатай
За какое время молоток разгоняется до максимальной скорости? Думается мне, что с третьего, что с девятого этажа глубина вмятины будет одинаковой.
Мне возле подъезда уже трижды машину царапали. Никому не мешал и дорогу не переходил.
__________________
VodkaDog® вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:35   #65
user
Сторожил
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Побросать еще такой же с разных высот, чтоб определить этаж ))
Чтоб определить этаж надо вспомнить кто живёт в этих квартирах. Как правило, самодостаточные адекватные люди такой фигнёй не страдают. Т.е. остаются "неблагополучные" квартиры с деревянными некрашенными окнами, с делинквентным населением (одинокие пенсионеры, алкашня, и т.д.)
Ну и могли, конечно, дети пошутить.
user вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:36   #66
mr.Karapuz
Матерый
Дом новостройка. Везде пластик. Есть правда незастекленные лоджии.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 13:10   #67
DiamondNN
Старожил
Цитата:
Сообщение от user
Т.е. остаются "неблагополучные" квартиры с деревянными некрашенными окнами, с делинквентным населением (одинокие пенсионеры, алкашня, и т.д.)
Такие люди новенький блестящий молоток просто так выкидывать не станут. Лучше загонят за полтинник.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 09:38   #68
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Надо провести следственный эксперимент . Побросать еще такой же с разных высот, чтоб определить этаж ))
Я с девятого этажа в капот не попаду точно, если только машина не строго под окном/балконом стоит)
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 09:42   #69
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
У меня дядька как-то с балкона 11-го этажа окурком прям в пирожок шляпы внизу проходившего мужика угодил, а ты молотком в машину стесняешься!
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-01-2012, 12:57   #70
Прагмат
Завсегдатай
херасе, "...а ведь могли и в глаз попасть..."
__________________
Хорошо, что фашистский хорьх во время ВОВ еще не делал Ауди...
Прагмат вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 01:04   #71
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
А точно нужно искать злые происки врагов?
Минувшим летом наблюдал, как ворона клевала на дереве какую-то фигню, да и уронила её на стоявшую внизу машину. Та заверещала сигналкой, выскочил хозяин, выкинул фигню с капота, и переставил авто в другое место. Что ему привиделось - не знаю.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 02:18   #72
shade
Завсегдатай
помню в студенчестве один из сокурсников выкинул с балкона доску (ну влом, видимо, ему тащить на помойку, как все нормальные люди это делают, было). приземлилась она на крышу припаркованной у дома 99-ой прямо на глазах стоящего рядом хозяина))
__________________
(C) Nothing is good or bad, but thinking makes it so.
shade вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 09:25   #73
mr.Karapuz
Матерый
После некоторой оперативной работы выяснен узкий круг подозреваемых, за которыми уже есть ряд подобных эпизодов. В интересах следствия полностью не раскрываю, но что теперь с ними делать?

Фосса вторым постом, можно сказать, убила всю интригу и оказалась очень права. Мотивы постараюсь выяснить при более тесном общении.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 09:41   #74
Barash
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
После некоторой оперативной работы выяснен узкий круг подозреваемых, за которыми уже есть ряд подобных эпизодов. В интересах следствия полностью не раскрываю, но что теперь с ними делать?

Фосса вторым постом, можно сказать, убила всю интригу и оказалась очень права. Мотивы постараюсь выяснить при более тесном общении.

Ну хоть нам потом расскажешь? А то теперь вот как-то тоже боязно... Я, конечно, догадываюсь, о ком примерно идет речь... Здоровенный такой дядька, живет через 3 этажа от нашего, кажись... Он нам чуть тамбурную металлическую дверь не выломал ,когда мы лоджию делали. Перфоратор ему наш так не понравился.
Ну это просто гипотеза.
Barash вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 09:51   #75
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
но что теперь с ними делать?
Писдить,писдить и еще раз писдить, пускай не гуманно зато наука им.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 09:56   #76
Lnu
Матерый
Ну да, конечно. Сначала он полицию вызвал, заявление написал, виновника нашли, а потом он пошел бить ему морду. По-моему, была в УК такая статья как "самосуд". Вот это 100%-й рецепт, как под неё в данной ситуации загреметь.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 18-01-2012, 11:10   #77
SandAnar
Завсегдатай
Саш, ты уж огласи список подозреваемых, если что, и если у них есть собственные авто, то покажи мне их на стоянке. Я хоть предупреждён буду, знать чего ожидать и как реагировать.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 09:27   #78
mr.Karapuz
Матерый
Видеозаписи просмотрены. Видно, что проходит человек, видно что срабатывает сигналка. Проходящий не при делах, прилетело сверху.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 09:32   #79
CrazzyCherry
Старожил
т.е. может быть целились в человека, но промахнулись? *в шоке*
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 09:40   #80
mr.Karapuz
Матерый
Умысел на записи к сожалению не видно.
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 09:44   #81
CrazzyCherry
Старожил
Но по времени совпадает, т.е. прошёл человек и тут же летит молоток, так?
Тогда хорошо, что в авто попал, а то человека насмерть бы
Машину жалко, но человека ещё жальче.
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 19-01-2012, 10:03   #82
Роман1
Матерый
Цитата:
Сообщение от mr.Karapuz
Проходящий не при делах, прилетело сверху.
Я бы на месте проходящего мимо, заяву нарисовал на покушение на убийство, метателя нашли бы через день, тем более видео есть.
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 12:08.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК