Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Exclamation Старый 10-02-2012, 13:57 Помогите доехать до АЗС с целью взять бензин на анализ   #1
Митьян
Завсегдатай
Собственно вся тема http://www.autoforum.pro/forum/showthread.php?t=136527
Ищется доброволец, который сможет подвезти завтра 11.02.2012 (бензин компенсируется) до проклятой АЗС "Комбат", что находится в поселке Нагулино (точный адрес АЗС ул. Новополевая 1А). С целью прикупить пару литров для сдачи на анализ в центр стандартизации, метрологии и т.д. В центре сказали, что АЗС эту уже знают, милости просят А также может придется с видеокамерой постоять.
Везти от Советской площади, либо приеду с канистрой к Вам.
Устроим АЗС "Комбат" Мортал Комбат.
Митьян вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 14:12   #2
Автолюбитель
Завсегдатай
Ты чего хочешь - провести экспертизу за свой счёт и потом засудить сабжевую заправку за продажу тебе 11.02 двух литров говённого бензина?
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 14:17   #3
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Ты чего хочешь - провести экспертизу за свой счёт и потом засудить сабжевую заправку за продажу тебе 11.02 двух литров говённого бензина?
Я попросил только подвезти А дальше посмотрим.
Митьян вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 15:22   #4
Forest Gump
Матерый
Какой весёлый замут)) Поучаствовать чтоли... А во сколько ты хочешь?

ПС. Парень с железной башкой выше, вопщемта, по делу говорит. Ты нафиг на весь белый свет-то растрезвонил? Аккуратнее надо с названиями, адресами, и т.д. Тут бы и так поняли чо за кипеж)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 15:26   #5
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Какой весёлый замут)) Поучаствовать чтоли... А во сколько ты хочешь?

ПС. Парень с железной башкой выше, вопщемта, по делу говорит. Ты нафиг на весь белый свет-то растрезвонил? Аккуратнее надо с названиями, адресами, и т.д. Тут бы и так поняли чо за кипеж)
Да, я просто на нервах весь... Наверное лучше в светлое время. А веселый замут это почти всегда Сети НН.
Митьян вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 15:56   #6
Forest Gump
Матерый
Митьян, блин, ты в сетинн позвонить догадался чтоле?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 15:58   #7
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Митьян, блин, ты в сетинн позвонить догадался чтоле?
Это неее, только по результатам
Митьян вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 16:12   #8
Forest Gump
Матерый
А то мне щас оттуда позвонили, сослались на тебя и предложили флешмоб. Так эта.. Мимо это они
Forest Gump вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 16:14   #9
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
А то мне щас оттуда позвонили, сослались на тебя и предложили флешмоб. Так эта.. Мимо это они
Это наверно флэшмоб по Бажаеву А.В.
Митьян вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 15:51   #10
Andrey
Матерый
В любой точке НН на расстоянии не более "10 минут на авто" есть как минимум 2-3 нормальных заправки. Кто-нидь расскажите мне - зачем люди вообще ездят на всякие там Морталы?

Я на последних 2 двух авто намотал в сумме поболее 200тыс.км. Из этих 200тыс.км в пределах 10 раз заправлялся НЕ на "прикормленных" заправках, причем все разы - на чем-нидь типа Лука-ТатНефти-ГазПрома и т.п. Все остальные заправки - на 3 "проверенных собственным двиглом" Луках. В систему питания не лазил ни разу, свечи всегда менял "по пробегу по мурзилке" (состояние - "в норме" всегда было при выкручивании), в любые морозы заводился без проблем (понятно, что тут еще и состояние авто влияет, но с "мочой вместо бенза" и исправная авто в -30 имеет все шансы не завестись).
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 15:55   #11
Митьян
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Andrey
В любой точке НН на расстоянии не более "10 минут на авто" есть как минимум 2-3 нормальных заправки. Кто-нидь расскажите мне - зачем люди вообще ездят на всякие там Морталы?

Я на последних 2 двух авто намотал в сумме поболее 200тыс.км. Из этих 200тыс.км в пределах 10 раз заправлялся НЕ на "прикормленных" заправках, причем все разы - на чем-нидь типа Лука-ТатНефти-ГазПрома и т.п. Все остальные заправки - на 3 "проверенных собственным двиглом" Луках. В систему питания не лазил ни разу, свечи всегда менял "по пробегу по мурзилке" (состояние - "в норме" всегда было при выкручивании), в любые морозы заводился без проблем (понятно, что тут еще и состояние авто влияет, но с "мочой вместо бенза" и исправная авто в -30 имеет все шансы не завестись).
Не спорю. Но, я думаю, что Вам стоит внимательно прочитать тему по ссылке в стартовом посте.
Митьян вне форума  
 
Старый 10-02-2012, 16:04   #12
Andrey
Матерый
Тут на форуме какие тока АЗС не советовали, родственники-знакомые тоже периодически мне рассказывают, что "а заправился вон там - у меня машина прям +20 к мощности, +30 к скорости, +40 к мане"... Это совершенно не мешает мне продолжать заправляться на 3 проверенных лично АЗС... Или там еще какой-то "скрытый месседж" есть? А то я тока вот это увидел:
Цитата:
родственник посоветовал заправить мой Солярис на "проверенной" АЗС Комбат, что находится около Нагулино. Сказал, бенз супер
__________________
Жизнь коротка. Потерпи немножко.
Бог один. Просто протоколы доступа разные...
Andrey вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 15:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК