Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 23-12-2004, 11:12 Дороги   #1
DIP
Банкир
Надоело!
Надоело пробираться по сугробам постоянно опасаясь расхреначить бампер или переднюю оптику. Надоело месить кашу на центральных улицах города (про остальные и говорить нечего).
Сколько можно терпеть бездействие комунальщиков и брехню Булкина? Мож придумаем как их подстегнуть, чтоб зад от стула отрывали не только для того, чтобы кафешки сносить......
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 11:30   #2
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от DIP
Надоело!
Надоело пробираться по сугробам постоянно опасаясь расхреначить бампер или переднюю оптику. Надоело месить кашу на центральных улицах города (про остальные и говорить нечего).
Сколько можно терпеть бездействие комунальщиков и брехню Булкина? Мож придумаем как их подстегнуть, чтоб зад от стула отрывали не только для того, чтобы кафешки сносить......

Можно, в очередной раз расхреначив бампер или переднюю оптику, посудиться с дорожниками, повесив на них ущерб.

А еще можно агитировать не голосовать за Булкина в следующих выборах.

Из реального - это все
Слон вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 11:56   #3
DIP
Банкир
Единичный случай не пройдет. Массовые иски - другое дело.
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 14:34   #4
OldKat
Завсегдатай
Есть маза, что Булкину не светит. Брамили, чо ВВП указал мЭрИНов миллионников тоже назначать.
OldKat вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 13:44   #5
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от OldKat
Брамили

Это как?
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 14:26   #6
OldKat
Завсегдатай
Типа дореволюционное арго. Современный вариант "трещали", "терли", т.е. на современном высоколитературном языке "по непроверенным сведениям". О как!
OldKat вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 11:33   #7
IKnow
Человек с юмором
Неожиданно три дня шел снег, как же можно было предсказать? Это стихия...
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 18-02-2005, 15:51   #8
Falcon
Наблюдатель
Ага, особенно в Росси !!! Зимой!!! АбАлдеть!!!
Falcon вне форума  
 
Старый 18-02-2005, 16:48   #9
Don Corleone
Матерый
да нет, на самом деле!его невозможно весь убрать!
Don Corleone вне форума  
 
Старый 19-02-2005, 03:09   #10
lomax
Приполярник
Да, если только не разобрать футбольные поля с подогревом, пустив подогрев под дорогу :-))
lomax вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 11:36   #11
Diamond
Наблюдатель
Не знаю... Все таки, объективно, последние дни снегопады просто ужасные. И если бы дороги _вообще_ не чистили, то их бы сейчас просто не было. В-)
Это я к тому, что вчера (точнее сегодня), возвращаясь в третьем часу ночи домой из центра сормово, по пути (до бурнаковки) видел три снегоуборочные машины. А езды там всего ничего. Значит они таки существуют и работают.
Diamond вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 11:46   #12
Dennis
Постоянный посетитель
Лично я не думаю, что от смены мэра что-то улучшится. Просто говорю себе, сжав зубы: "это Родина, сынок" и продираюсь дальше через торосы
Dennis вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:02   #13
Дед Мазай
Старожил
Не стал бы сильно гнать на дорожников - сейчас они работают
лучше, и быстрее, чем 2-3-4 года назад.
Наблюдаю Ильинку: днем убирать ее нельзя - сплошная парковка
у обочины. Убирают поздно вечером-ночью, а спозарани ....
выходят дворники, и весь снег с тротуаров спихивают на проезжую часть,
и все по новой - парковка в сугробах и т.д. и т.п....
ИМХО внедорожники рулят, чего и всем желаю
Дед Мазай вне форума  
 
Старый 27-12-2004, 14:20   #14
Stunt Driver
Матерый
а пример для спихивания снега на дорогу - показывают сами дорожные службы!

Я бы вообще штраф вводил за такое свинство.
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 27-12-2004, 15:20   #15
Valex
Старожил
Или сразу по мордам...
Воскресенье наблюдал, как один мудак отгр**** от гаража (!) на дорогу тону снега.
Если уж человек, ездящий себе такое позволяет, то что уж о дворниках говорить
Valex вне форума  
 
Старый 18-02-2005, 16:40   #16
Stunt Driver
Матерый
как правило это "дедушка гнилые дрова" который ездит только летом, а зимой раз в месяц гараж чистит.
У нас в гаражах переодически такое происходит - приходится грести снег обратно к воротам
Stunt Driver вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:27   #17
Lnu
Матерый
Цитата:
Сообщение от Dennis
Лично я не думаю, что от смены мэра что-то улучшится. Просто говорю себе, сжав зубы: "это Родина, сынок" и продираюсь дальше через торосы
Полностью поддерживаю! В России две беды - и ничего с этим поделать нельзя :-(
Lnu вне форума  
 
Старый 19-02-2005, 03:12   #18
lomax
Приполярник
Ага, и одна беда ремонтирует (чистит) другую ;-)))) (с)
lomax вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:02   #19
DIP
Банкир
Объективно:
1. Было когда-то по ТВ заявлено, что купили 300 единиц новой техники. Старые + новые... Где они?
2. Заявления Булавинова, что они не могут ловить снежинки на лету похожи на издевательства.
3. Какими бы ужасными не были снегопады, но два раза в сутки технику можно на дороги выгонять, а не ждать, когда наконец снежок прекратится.
4. Подъездные пути к дому мэра тоже не чистятся? Сильно сомневаюсь....
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:07   #20
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Господа, вы не видели как чистят в Финляндии...
Наши дорожники после первого же снегопада получили бы там звания Героев Капиталистического Труда.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:10   #21
the sailor
Старожил
И что там на дорогах то же что и у нас в НН, или даже хуже???
the sailor вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:15   #22
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Хуже, если не сказать никак.
Помнится, ночью снег шёл так первый снегоочиститель я увидал часов в 12 дня.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:19   #23
the sailor
Старожил
ну значит он там все равно гораздо более редкое явление!

по опыту жития в др. скандинавской стране - Дании:
там для них снег-это действительно конец света. Машинки перестают тормозить и сталкиваются, поезда просто не едут, т.к. в большинстве скоростные..., на первых полосах газет заснят похоже единственный водитель снегоубороочной машины, который раз от раза становится народным героям, борцом со стихией (ну тут конечно имхо, т.к. датского не зна )
НО!!! Снег там конкретный выпадает ну от силы несколько раз за зиму!!!!

Не знаю, что в Финляндии, но думаю что зависит от района (ближе-дальше от моря...). Вот в конце января наверное понаблюдаю....

Последний раз редактировалось the sailor, 23-12-2004 в 12:59.
the sailor вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 14:07   #24
Mac Bolan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от the sailor
... Машинки перестают тормозить и сталкиваются, поезда просто не едут, т.к. в большинстве скоростные...,

да просто они машину водить не умеют... а только ездить...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 13:21   #25
Diamond
Наблюдатель
1. Чтобы считать эти единицы надо ездить по городу ночью. Я, как уже говорил, в третьем часу за пять минут езды насчитал 3 штуки. Если поездить часик, будет уже 50. В-)
2. Снежинки на лету ловить действительно трудно. А в массовом порядке практически невозможно.
3. Сколько раз технику выгоняют ночью я не знаю. Но если ее выгнать днем на улицу, например, минина... Там места как раз для двух машин или одного снегуборочного комбайна.
4. Не знаю, как у мера, а меня этот трактор-бульдозер с мохнатым валиком задолбал под окнами ездить. Вчера весь вечер гонял, пока все не отполировал.
Diamond вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 13:38   #26
AlexVK
Автолюбитель - треполог
да, у тебя под окнами чисто... хотя и у нас вроде тоже.
AlexVK вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 18:18   #27
Van
Завсегдатай
да-да... подтверждаю... в прошлом году мне такой трактор машину закапывал каждую ночь, а в этом я машину умнее ставлю, поглубже хотя мой случай не показательный - под моими окнами дорога к гостинице "Октябрьская", может, поэтому ее так регулярно чистят... а по Минина вчера днем пустили технику, а сегодня эксперименты продолжили результат - перекрытая полоса в одну сторону на неопределенное время и толпа маршруток - они на Б. Печерскую не все поехали а время чистки, я так думаю, согласовано с графиком движения по ул. Минина машин с пропуском "Кремль"
__________________
"...ложная скромность порождает некомпетентность" (c) Г.Гаррисон
Van вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:38   #28
IKnow
Человек с юмором
> Значит они таки существуют и работают.

У меня знакомый был связан с дорожной службой. Так он рассказывал, что им предписано выходить на уборку сранья - часов в пять, чтобы к восьми-девяти работы закончить. Но у них там такой совок, что однажды, к примеру, поливальная машина, по отчетам неделю чистившая улицы, на самом деле стояла в стойле - водила ее эдорасил до блеска, а потом ездил на ней жениться (-8:
Так что дорожники есть - аккурат в часы пик они сужают вдвое проезжие части и жалуются на припаркованные там и сям машины.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 15:25   #29
Meteora
Матерый
Цитата:
Сообщение от IKnow
... У меня знакомый был связан с дорожной службой. Так он рассказывал, что им предписано выходить на уборку сранья - ...
Сорри что поправляю, не могу удержаться. Правильно пришется "на уборку срани".
Meteora вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:06   #30
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
!!! Согласен!!! Тротуары тоже не чистят!!! СВОЛОЧИ!!! Пока до работы доберешься БОТИНКИ УГРОБИШЬ!!!
Я пока пешком, но сопереживаю!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:11   #31
DIP
Банкир
А это тебе в суд на дворника подавать надо
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:16   #32
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
Дворник в запое!!! В суд не придет!!! Я спрашивал!!!
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:25   #33
dem
Старожил
имхо...дороги даже очень приличные...еще б внутренние чистили))) было б вообще здорово)

из минусов - то что очень много паркуется машин...соотвественно один ряд почти везде заплывает и снегом и пуаркованными машинами...


к тому же - имхо - чистка дорог днем - это однозначные пробки - поэтому не факт что лучше чистка дороги днем или каша на дороге..

но вид дорог с утра радует - действительно видимо ночью чистят...сегодня вообще как летом - даже асфальт виден)))))))


так что имхо - дорожники работают очень прилично...если еше учесть обилие выпавшего снега - я с машину умучился его счищать...чтож про лдорогу говорить)
dem вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:34   #34
DIP
Банкир
Значит по разным дорогам ездим....
Московское шоссе вчера утром как большая каша - такое чувство, что не убирали вовсе. Сегодня перегородили полдороги - убирали сугробы на разделительной полосе.
Родионова - середина чистая, но ширина проезжей части сократилась вдвое.
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 00:04   #35
ALeX.nnov
Завсегдатай
точно....
Моск.шоссе как не убиралось вовсе... а ведь федеральная трасса!!
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:35   #36
the sailor
Старожил
кстати! во многом согласен!
чистят конечно весьма хренова, но чистят!!! и не факт, что если бы это делалось днем, то в этой теме было бы меньше возгласов! вот например, вчера весь город был одной сплошной пробкой. но при этом нигде (где я проезжал, есс-но) никаких инцидентов не было. просто все медленно ехали из-за снега! да и без снега -то в последнее время кругом заторы. а представьте, что бы было если бы еще и колонный снегоуборочных было бы нуджно объезжать?...

другое дело, что конечно же работают хренова и нужно критиковать и кричать, но о КОНКРЕТНЫХ ФАКТАХ и в бумажном виде!... а так мы как мужики на рыбалке, жалуемся друг другу на жен, что само по себе мало меняет!... ;-)))
the sailor вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 12:43   #37
DIP
Банкир
Замучаешься перечислять конкретные факты (ИМХО)
Что бы я сделал - массовые иски по конкретным случаям.
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 13:25   #38
Ytr
Матерый
куда хотел вчера проехал...
Ytr вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 14:17   #39
the sailor
Старожил
Ну ты крутой чувак! ;-))
И я тоже! Тока у меня проезд по маршруту ул Горького - Канавинский мост - Гордеевка - пл.Минина - пл Советская пр. гагрина занял время с 16 до 18-00. Но я тоже везде проехал! )))

the sailor вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 13:58   #40
GriffOn
Постоянный посетитель
А я вот и днем по городу ездил (в районе мск вокзала и Гордеевки), и вечером (комса - Лядова - Бекетова - Советская - Бринского - Родионова - Речной - Мещерка), и должен отметить: снег на улицах есть, но абсолютно не фатально и явно улицы энергично чистят. И отбрасывают, и в самосвалы грузят, и песком посыпают. В некотором смысле был даже приятно удивлен состоянием центральных улиц, хотя шел сильный снег. Досадно было видеть, что коммунальщикам реально сложно чистить обочины из-за хаотично припаркованных машин.
__________________
Когда я ем, я глух и нем... хитер, быстр и дьявольски умен!
GriffOn вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 14:09   #41
Mac Bolan
Завсегдатай
да ладно.. вполне приемлемо... бывало раньше и хужее намного...
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 14:47   #42
OldKat
Завсегдатай
В России живешь! Неча низколетящие покупать! Расейская машина - УАЗ!!! И будет тебе щасье! Бу-га-га-га-га! На крайняк как у меня - Путенаходитель. Скромно и со вкусом. Вчера на Добролюбова распугав стайку пассажиров объехал остановившиеся потрындеть трамваи {водил не было в обоих!!!} прямо вот по этим кучкам ростом по колено, что добрый дворник ваккурат и укладывал старательно прямо на остановке, чем вызвал его бурный гнев и потрясание лопатой влсед.
OldKat вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 14:37   #44
SAV
Старожил
Цитата:
Сообщение от 1st-Driver
Аналагична, 4х4 рулит!

Наверно мало радости когда 4x4 гораздо меньше остальных. Ведь поди едешь, а тебе все мешаются.
__________________
0 1 0
0 0 1
1 1 1
SAV вне форума  
 
Старый 23-12-2004, 23:40   #45
Liker
Старожил
а вот в новостях сегодня показали - в Омске прецедент
водитель копейки за разбитые улицы выиграл в суде против городской администрации 25 тыр + 5 тыр компенсации пассажиру
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 00:24   #46
Seoul
Славутовод
Счас ехал из Котельнича в Буреполом и потом в НН. КАКАЯ КРАСОТА НА КИРОВСКИХ ТРАССАХ!!! Дороги в 4 полосы вычищены полностью. Всюду снуют посыпальщики, снегоуборщики. Въехали в Шахунский район - дорога каток, полно сугробов, ям.
Seoul вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 02:13   #47
Tankist
Матерый
Вот читаю эту темку и думаю, какая хорошая у меня тачка. Для меня снегопады это счастье, во-первых, всякие чайники не рискуют вылезать на дорогу, следовательно на дороге посвободнее, во-вторых, чайники, котрые все-же вылезли даст бог побьются, опять же будет посвободнее, третье, правая полоса свободна, т.к. по не
Tankist вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 10:07   #48
Mac Bolan
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Tankist
, во-вторых, чайники, котрые все-же вылезли даст бог побьются, опять же будет посвободнее,

злой ты
__________________
"Весьма вероятно наступление невероятного" (не мое )
--------------------------
"Покупать автомобиль, заправлять бензин, пользоваться автосервисом и ездить по дорогам лучше не в России" (не мое )
Mac Bolan вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 02:21   #49
Tankist
Матерый
Вот читаю эту темку и думаю, какая хорошая у меня тачка, ей пох... все эти сугробы и торосы. Для меня снегопады это счастье, во-первых, всякие чайники не рискуют вылезать на дорогу, следовательно, на дороге посвободнее, во-вторых, чайники, котрые все-же вылезли, даст бог, побьются, опять же будет посвободнее, третье, правая полоса свободна, т.к. по ней могут ехать только правильные машины (привет любителям 4х4), четвертое, колдоебины присыпаны снегом и не так чувствуются, пятое, возможность делать разные контролируемые заносы и прочие фигуры высшего пилотажа (привет PIPу).
Регулярно ловлю себя на мысли о том, что хорошо бы чтоб дороги вообще не чистили, тогда бы на них остались только правильные драйверы на правильных тачках, не было бы пробок, и можно было бы отрываться как хочешь.

Сорри, если кого обидел, просто задолбали эти придурки, которые делают за рулем то, что положено делать запершись в сортире с подшивкой плейбоя, и прочие чайники, которые плетутся 50 в левом ряду только из-за того, что другие два присыпаны трехсантиметровым слоем снега.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 11:37   #50
DIP
Банкир
(ИМХО) Дороги предназначены для того, чтобы из пункта А нормально доехать в пункт Б, а вовсе не для того, чтобы "правильные драйверы" могли "отрываться как хочешь". Да, мне тоже не нравятся водители, которые "тошнят" в левом ряду, но если ты "правильный драйвер" и у тебя "правильная" машина, что тебе мешает объехать его справа? Вопрос про нарушение ПДД и про его возможное перестроение не актуален - ПДД и так нарушаешь (скорость), а он перестраиваться тоже не будет (боиться ехать по снежной каше).
Думаю, что стоит быть более лояльнее на дорогах.
__________________
Правда есть, но лишь в присутствии двух свидетелей.
DIP вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 23:02   #51
Tankist
Матерый
"Дороги предназначены для того, чтобы из пункта А нормально доехать в пункт Б"

Дим, вот именно, ДОЕХАТЬ, а не додрочить и не додергаться. Почему я должен терять кучу времени, нервов, топлива и ресурса машины из-за того, что кто-то за рулем одной рукой перелистывает плейбой, а другой фантазирует на тему увиденного.
Вопрос, чего бояться снежной каши? Главное побольше газу, тогда передние колеса будут не вдавливаться в снег, а прокапываться через него. Ну и защита картера тоже нужна.
Насчет лоялности, ты зря, я на дороге руководствуюсь простым правилом - не напряги ближнего своего. Вижу быстро приблажующуюся сзади машину - ускоряюсь или ухожу вправо, не дожидаясь мигания фарами, кому-то надо в мой ряд - пожалуйста и т.п.
Tankist вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 02:21   #52
BAR
Матерый
Сейчас ехал по родионова - ее чистят основательно, сделали 3 полосы, 4ая отделена высоким бортиком снега - походу расширяют. Техники много. На минина тоже вроде почище стало, если не обращать внимания на гору снега выше чкалова
BAR вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 10:42   #53
dem
Старожил
туда и свозят)))))))))))))
dem вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 12:37   #54
Tos
Олигарх
Сегодня за ночь город хорошо почистили, практически до асфальта.. Ночью было много техники на дорогах, сам видел.
Tos вне форума  
 
Старый 24-12-2004, 13:47   #55
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Все эти дни я ездил практически без проблем. Крик души не поддерживаю, т.к. не вижу для него причин.
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 25-12-2004, 02:39   #56
psichos
Старожил
для чего 4х4 дадено? именно для того чтобы по 2х 3х сантиметровому слою снега справа тошнотиков обгонять =)
psichos вне форума  
 
Старый 25-12-2004, 02:57   #57
Tankist
Матерый
Да с этим и недоприводный Святогор прекрасно справляется. :-)))
Tankist вне форума  
 
Старый 25-12-2004, 07:04   #58
psichos
Старожил
ну дык.... реальному драйверу всё в радость... хоть на оке =))
psichos вне форума  
 
Старый 25-12-2004, 21:29   #59
Uncle Sasha
Постоянный посетитель
Земляк, какие ещё там 4x4 ??? Ты в мой профиль посмотри: у меня ОКА! :-)

Езжу 4-ю зиму БЕЗ ПРОБЛЕМ ВААЩЕ.
Лопату, правда, на всякий случай купил. Она у меня сеёчас дома в кладовке стоит.
Uncle Sasha вне форума  
 
Старый 18-02-2005, 17:16   #61
int_surfer
Матерый
самое плохое в этом то, что страдают не только автомобилисты, но и все остальные... для скорых и пожарных тоже нужны дороги....
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 21-02-2005, 15:27   #62
dem
Старожил
вчера первый раз за всю зиму забуксовал((((
около дома почти - на внутренней дороге..
пока ее не чистили - все было хорошо и понятно - вот вде колеи, вот бугорки - катались все без проблем....в субботу вечером прошел трактор...снег с обочин положил в колеи...в общем я просто сел на пузо - лапки до материка не достают)))
Да еще сильно опаздывал - хорошо футболисты со стадиона помогли - вынесли буквально меня чуть не на руках...метров 50 до основной дороги...
кста - не я один там сидел... - обратно приехал - машину на улице оставил))) - и сколько не гулял - на дорожке постоянно ктото шлифовал - то газель, то жигуль...

правда за день таки укатали и к ночи без проблем домой во двор забрался)

так что вот и не знаю - мож лучше чтоб не чистили?)))
dem вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК