Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-10-2004, 00:00 А с ВТД будем что-то решать?   #1
ВАЗа
Постоянный посетитель
Собственно, тема...
Было много предложений. Может быть попробуем собрать их тут и прийти к единому мнению?
ВАЗа вне форума  
 
Старый 30-10-2004, 00:10   #2
Shiraa
Постоянный посетитель
Moe lichnoe mnenie: stoit dozhdat´sya postanovleniya protokola, i v sluchae esli tam budet skazano chto Mihail ne vyezhal na polosu vstrechnogo dvizheniya, a Kamaz okazalsya vinovnikom DTP, napisat´ pis´mo v VTD s trebovaniem publichno oprovergnut´ lzhivoe zayavlenie i prinesti svoi izveneniya rodstvennikam i blizkim Mihaila v techenie odnoi nedeli s momenta polucheniya pis´ma. Esli VTD ne sovershat vyshepredlozhenogo, to predlozhit´ rodstvennikam podat´ isk na VTD v sud za oskorblenie chesti i dostoinstva Mihaila. I esli rodstveniki soglasyatsya, to okazat´ im vsyu vozmozhnuyu pomosh´ i sodeistvie kak v yuridichesskom tak i moral´nom plane.
Shiraa вне форума  
 
Старый 30-10-2004, 01:10   #3
kai
ма®кетинг
Полностью согласен.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 30-10-2004, 19:51   #5
AlexeyNN
Завсегдатай
Согласен!
AlexeyNN вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 11:29   #6
Владимир Иванович
Завсегдатай
Родственники крайне возмущены выступлением ВТД.
После получения официальных документов ГИБДД - готовы обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.
Родственникам звонили весь следующий день и высказывали мнения, основанные на выступлениях ведущих ВТД (вина Михаила), чем еще в большей степени усилили горе, которое причинено данной атокатастрофой.
Прошу юристов на форуме, а также оцевидца данного ДТП помочь в данной ситуации.
Также прошу сообщить телефон для связи форумца, который в это же время проезжал по Ларина и чудом избежал столкновения.
Я думаю, что Вы понимаете, что показания любого свидетеля данного ДТП очень нужны.
Пишите на info@doverie.nnov.ru
тел 313 747
Владимир Иванович вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 11:36   #7
Delfa
Невинная сволочь
прАильно Штурмовик сказал "нет человека нет проблемы" ..теперь все на Мишу свалят...сволочи..
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Angry Старый 02-11-2004, 13:27   #8
mgs
-+-+-
Цитата:
Сообщение от Владимир Иванович
Родственники крайне возмущены выступлением ВТД.
После получения официальных документов ГИБДД - готовы обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства.
Родственникам звонили весь следующий день и высказывали мнения, основанные на выступлениях ведущих ВТД (вина Михаила), чем еще в большей степени усилили горе, которое причинено данной атокатастрофой.
Прошу юристов на форуме, а также оцевидца данного ДТП помочь в данной ситуации.
Также прошу сообщить телефон для связи форумца, который в это же время проезжал по Ларина и чудом избежал столкновения.
Я думаю, что Вы понимаете, что показания любого свидетеля данного ДТП очень нужны.
Пишите на info@doverie.nnov.ru
тел 313 747
Значится, был я сегодня на месте аварии. (далее мое правда не очень скромное мнение).
Как я понял Михаил ехал со стороны Кстова?! Тогда все эти "рассказы очевидцев" полнейший ГОН. Выехать на встречку со стороны кстова в данном месте практически невозможно, нет конечно можно если ты на БЕЛАЗе, но он 150 не едет. Далее вниз дорога разделена "разделительной" полосой, кторая представляет из себя полоску глины шириной метра в 3 и именно на данном участке дороги в придачу с ямками, в которых прекрасно поместится мое Волговское колесо. А зубило - не танк, если попадет на скорости в такую яму у нее клюв отвалится. Так что "Всех мочитЬ".
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 30-10-2004, 10:12   #9
Godz
Завсегдатай
Мочить!
У меня с ними старые счеты.
__________________
Быстро езжу.
Godz вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 09:33   #10
AnSI
Матерый
Я блин потом только подумал - а ведь надо было в пятницу к ангару их пригласить, мол, смотрите, как невиновного в аварии друга проводим, а вы наши чувства оскверняете, такие сякие!
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 10:42   #11
Delfa
Невинная сволочь
зачем кому то что то доказывать?
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 12:29   #12
AnSI
Матерый
Мишка уже никому ничего к сожалению доказать не сможет. А мы обязаны оградить его доброе имя от клеветы телевизионщиков (и водилы камаза).
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 03-11-2004, 11:35   #13
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от AnSI
А мы обязаны оградить его доброе имя от клеветы телевизионщиков (и водилы камаза).


да не поймут они ..если у людей..кот выпускают материал в эфир изначально совсем другое понятие об этИке...ты хоть в доску расшибись..-/
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 03-11-2004, 14:04   #14
Liker
Старожил
Цитата:
Сообщение от Delfa
да не поймут они ..если у людей..кот выпускают материал в эфир изначально совсем другое понятие об этИке...ты хоть в доску расшибись..-/

значит нужно подходящей доской это понятие исправить
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 03-11-2004, 14:06   #15
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Liker
значит нужно подходящей доской это понятие исправить

вот в данном случае против такого метода я ничо против не имею...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 14:02   #16
axel21074
Сообразительный толмач
Они бы не приехали, там же нет крови, и драки нет .
__________________
wbr, axel.
mailto: axel@wl.unn.ru
www.sumkino.com
axel21074 вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 14:04   #17
AnSI
Матерый
Ну драку мы бы инсцинировали -)))
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 14:12   #18
mgs
-+-+-
Вот поэтому бы и не приехали....Кому ж охота беззубым (или чего похуже) ходить.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
 
Старый 01-11-2004, 13:38   #19
Аппарат
Младший Буханковод
Вспомнилось тут........ Года 2а назад разбился средний сын у соседа по площадке. Ехал на скутере, поворачивал у тюрьмы на лево, фары, габариты, поворотники не работали. при повороте повстречался с таксистом. В результате у парня сотряс (Хорошо еще, что сотряс, последствия могли быть более плачевными) Приехала съёмочная группа ВТД всё засняли и место ДТП и то как парня в скорую грузят. Вечером после выхода ВТД в эфир, соседу пошли звонки соболезнования, по причине гибели его сына . Он понять ничего не может, сын в больнице, состояние вродеб в норме, опасности для жизни нет, а звонки всё идут. Выясняется....... оказывается эти дятлы в ВТД, в эфире заявили, что молодой человек по дороге в больницу скончался Этот сюжет крутили в эфире раз наверное 5, сосед в Сети НН звонить пытался, толку никакого. Все пять раз сказали, что молодой человек скончался по дороге в больницу.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:54.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК