Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Angry Старый 12-06-2004, 00:17 Портрет автохама.   #1
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Какой он? На чём ездит и как себя ведёт?

У меня есть собственные наблюдения, но не хотелось бы их высказывать первому. :p

Было бы здорово узнать ваши и составить обобщённый портрет этого чудовища.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 03:04   #2
Urals
Завсегдатай
Его номер хх333хххх, большинство машин с такими номерами ведут себя хамски, по моим наблюдениям, ничего личного
Urals вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 07:07   #3
Александр Алёхин
Болтун-профессионал
На пустой дороге он обгонит тебя справа...
Воткнется перед тобой в минимальное расстояние...
И т. п.
Машина у него, в большинстве случаев, лучше и дороже...
__________________
Хороший кузнец, это тот, который не может не куя!..
Александр Алёхин вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 07:31   #4
e-mike
Флудер
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
На пустой дороге он обгонит тебя справа...
................
Машина у него, в большинстве случаев, лучше и дороже...
Не совсем согласен.
Если дорога пустая, то зачем не торопясь ехать в левом ряду?
Цена машины не всегда прямо пропорциональна хамству.
e-mike вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 12:32   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от e-mike
Не совсем согласен.
Если дорога пустая, то зачем не торопясь ехать в левом ряду?
Цена машины не всегда прямо пропорциональна хамству.

Я тоже считаю что хам не обязательно на машине дороже твоей. Более того, с введением этой дурацкой ОСАГИ у многих водителей возникло чувство вседозволенности - а как же, "за всё уплочено" и езда стала ещё безобразнее.
Тему эту я завёл под впечатлением вчерашней езды в пробке (15 минут) от Дома связи на Похвалинский съезд. Так вот, ни один автохам не ехал на машине дороже 3K$, а самый наглый протискивался сквозь пробку (по встречке, по тротуарам) на на редкость неприглядной копейке. Рожать он торопился, что ли?

Остальные участники автодвижения шарахались от него примерно так же как пассажиры метро сторонятся зашедшего в вагон грязного вонючего бомжа.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:27   #6
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Александр Алёхин
Машина у него, в большинстве случаев, лучше и дороже...

нет, машина у него дороже и ничуть не лучше, отсюда комплекс
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 15:56   #7
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Насчёт лучше и дороже... В Набережных Челнах много автомобилей Ока (производят их там на Камазе), наблюдения человека там живущего:

1. Тюнинх доходит до абсурда, дабы выделиться из этой толпы.

2. Ока должна попытаться обогнать всё что движется, любыми способами... Списываю на комплекс маленькой машины
Dreif вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 12:34   #8
Bathory
Просто мимо проходил
Припарковавшись рядом с твоей боковой дверцей на расстоянии 40 см. выйдет, с грохотом ударив оную и даже не оглянется.
__________________
Audaces fortuna juvat (с) Вергилий Публий Марон

Последний раз редактировалось Bathory, 12-06-2004 в 12:36. Причина: загнула с цифирькой:):)
Bathory вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 12:43   #9
batalt
Завсегдатай
Дело не машине, а в человеке. Я видел на машинах всех типов, но на дорогих больше. Например когда перед тобой в поток из соседнего ряда влезает какой-то псих думающий, что у него тачка быстрая и ловкая. Такие маневры в основном производят на иномарках и зубилах. Это по вчерашней езде в городе.
А по вчерашней езде за городом помнится джип в 1 ночи на Арзамасской трассе, который ехал с включенными прожекторами на крыше, так я после этого п... несколько минут вообще ничего не видел, хотя и так ничего не было видно.
batalt вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 12:48   #10
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Есть и такие, сам встречал. Одного даже поймал на месте преступления. Это был юноша лет 22, который, очевидно из соображений классовой ненависти при выходе из своего М-2140 так открыл дверь своего авто что оставил на двери моего царапаную область в квадратных сантиметров 30.
Когда я его попытался призвать к ответу он начал орать как резаный. До того случая я подобного от мужиков ни разу не слышал. Я даже растерялся и позволил ему уехать.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 22:54   #11
Bathory
Просто мимо проходил
Прикольно про ор...Педик наверно В моем случае перес вылез из супер пупер жыпа весь лощеный в сером костюме и по-моему даже не заметил мою скромную машинку. А у меня от такой наглости аж булка, которую я имела несчастье в этот момент жевать, в горле застряла. Потом делать нечего - пришлось аккуратно (дабы не задеть этот гребанный жып) выезжать.. Кони блин в яблуках.
__________________
Audaces fortuna juvat (с) Вергилий Публий Марон
Bathory вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 12:39   #12
pip
Риэлтор-SUBARUвод
по моим наблюдениям чаще всего это:
- челы на очень дорогих авто марок Мерседес и БМВ
- чиста пацаны на тюненых зубилах.....затемненных в 100%

остальные очень даже ничего, но иногда маленько раздражают колхозники которые любят ездить по центру 2-х полос......ну эт ничаво
А вот владельцы хороших иномарок очень даже вежливы, даже на порядок выше чем владельцы авто отечественного автопрома
pip вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 12:42   #13
pip
Риэлтор-SUBARUвод
случай: приятель ехал в Кстово, вдруг едущая сзади 99-я обгонят его....открывает стекло.....начинает чего то орать и плевать- в полном смыле это слова, на моего приятеля
во кадр
pip вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 15:01   #14
serega44
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от pip
случай: приятель ехал в Кстово, вдруг едущая сзади 99-я обгонят его....открывает стекло.....начинает чего то орать и плевать- в полном смыле это слова, на моего приятеля
во кадр


У меня есть знакомый который в тех кто по трассе тащиться 60 в левом ряду кидает все что попадеться под руку, обычно это кассеты. Это надо видеть...
__________________
Если мысль не укладывается в голове, значит либо эта не та мысль, либо эта не та голова.
serega44 вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 09:28   #15
3urMyHD
Завсегдатай
а знакоымй то часом сам не хамит таким поведением??!! имхо какой бы не был баклан в левом ряду, а провоцировать дтп вряд ли стоит! ведь бакланы не адекватны на дорогах - они могут и на встречку ломануться от постороннего предмета иль в правую полосу.
3urMyHD вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 14:52   #16
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Сообщение от pip
случай: приятель ехал в Кстово, вдруг едущая сзади 99-я обгонят его....открывает стекло.....начинает чего то орать и плевать- в полном смыле это слова, на моего приятеля
во кадр

Это еще что..... видел одно придурка который во время движения (Толи со злости, толи с большого перепоя) в лобовые стёкла встречных машин кидал деньги - железные (Мелочь).
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 15:03   #17
MUB
Просто мимо проходил
Согласен. Однажды при левом повороте единственным, кто остановил колонну и дал возможность повернуть, был водитель новой БМВ 5-ой серии.
MUB вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 16:24   #18
Urals
Завсегдатай
А меня сегодня куча нижегородских машин всяких разных при повороте налево не пропустила (хотя все они ехали под впереди горящий красный на перекрестке - все равно тормозить), а самарская девятка (хотя ехала последней и за ней никого не было) - пропустила Так что всяких их хватает и на всяких машинах
Urals вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 12:58   #19
batalt
Завсегдатай
А как вам товарищи которые после какого нибудь бага вдруг обгоняют тебя и начинают тормозить перед тобой.
batalt вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:25   #20
IKnow
Человек с юмором
Все равно это будет ИМХО каждого участника. Мне, к примеру, не везет на Максимы. Ну вот хоть стой, хоть допивай. Мерсы, Бэхи идут мимо. А видишь Максиму - жди косяков.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 12-06-2004, 13:32   #21
batalt
Завсегдатай
Но ведь такое поведение еще хуже хамства, ведь за рулем может быть неопытный водитель, и тогда ................
batalt вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 10:29   #22
IKnow
Человек с юмором
> Но ведь такое поведение еще хуже хамства

Эээ... Какое поведение? Я говорю - не везет. Я вообще от Максим стараюсь держаться подальше.
__________________
Знатный Еретик
IRA conjurado
IKnow вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 15:09   #23
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
Гы... Почитал я тут и понял:

1. На Опеле с номером 555 на дорогу лучше не выезжать

2. На БМВ делать этого тоже не стоит, тем более она тонированная

Вообщем, типичный хам. Может пора зубило покупать, дабы не задевать чувства правильных водителей...
Dreif вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 15:17   #24
Jag Mort
Лесной человек
да ладно, на опиле можно выезжать, а БМВ запретить! )
Jag Mort вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 16:44   #25
Godz
Завсегдатай
Некоторые мои поступки со стороны других участников движения могут быть расценены как хамство. Но мне пох*й, потому как если довели - значит без вариантов.

Типа того щенка на новой пятерине, который из под моста на Московском шоссе выпрыгнул сразу в левый(третий) ряд, так что с ю.зом на встречку пришлось уходить. Или того сранного газелиста, тошнившего в левом ряду и ржавшего в зеркало на мои первые вежливые моргания фарами. Второй отделался просто оттормаживанием, первый - разбитым носом.

Если кто-то из вышеперечисленных ошибок природы скажет что я - хам, откушу ухо.
Godz вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 16:46   #26
Godz
Завсегдатай
Хонда Аккорд, если полностью отвечать на поставленный вопрос.
Godz вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 17:42   #27
BAR
Матерый
Зачем нос то разбил? Неужеле все так плохо было?
BAR вне форума  
 
Старый 14-06-2004, 23:16   #29
Bathory
Просто мимо проходил
Едем по ильинке, вчера. Праздники, машин мало, благодать... Солнце присовокупИлось, так что настроение отличное . и ФДРУК! в 3х наверно (а мож меньше) метрах под углом почти 90 градусов начинает выезжать от обочины на дорогу 9ка.
Визг тормозов, тишина, останавливаемся в 15 см от ее бочины. Открываем рты для мата, поднимаем головы - и что? Сидит за рулем девушка с белым лицом и глазами по 50 венгерских форинтов железной монетой. Рядом спутник. Его жесты и выражение лица нам сказало, что лучше уж нам успокоиться и поехать дальше...
Это конечно не хамство. Но перед выездом на дорогу чел обязан посмотреть в зеркала и бывает так, что вполне взрослые дяди это делать почему то "забывают".
__________________
Audaces fortuna juvat (с) Вергилий Публий Марон
Bathory вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 01:31   #30
Tequila
Старожил
я один раз встречал настоящего хама, который меня потом учил оттормаживанием и прыжками в мою полосу но я провинился тогда тем, что не дал докатиться ему накатом до светофора в левом ряду... пришлось нервничаться из-за меня. ругаться... ага. там зубила была какая-то.

того хама, который мне дверку на стоянке у работы помял, я не видел... и никто не признался, хотя работаем вместе вроде и все знают, чей этот красный крокодил
а за поцарапанную краску на стоянке дали денег стояночники

вот и весь мой опыт
__________________
лизни, выпей, кусни
Tequila вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 02:55   #31
AndyB
Постоянный посетитель
Много хамов на Toyota Corolla 2001-2004 годов. Может потому что на них много арабов и индусов ездит? Я не нацист, но достали они не только меня (лично меня раз 5 на хайвее подрезали, ну и в Торонто тоже). В субботу лично видел как один такой урод прямо передо мной вклинился между мерсом и астон-мартином. Астону тормозить пришлось СИЛЬНО. Ну и мне тоже (я за ним шел). Он правда потом обогнал того урода и оттормозил до 0 км/час (кто ездил по хайвеям, тот представляет что это значит).
А в Нижнем меня достают те, кто встает напротив выездов с дороги и не дает встречному потоку туда проехать (например, если надо со стороны Сенной площади повернуть к автовокзалу, а там на повороте стоят в очередь на светофор в сторону Сенной площади). Получается приличная пробка из-за такой ерунды.
Кстати, это еще и нарушение правил, так как на пересечение дорог нельзя выезжать если за ним пробка и придется останавливаться прямо на пересечении...
AndyB вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 09:23   #32
Dax
Постоянный посетитель
Хамы - это конечно плохо, но жизнь таких либо учит, либо убивает.... больше всего боюсь дедушек на классических жигулях, несколько раз чуть меня не угробили такие - ситуация стандартная - едешь в своей полосе - прямо и не особо быстро - а такой дедулька, находясь обычно левее, просто смещается вправо - раза три на трассе чуть в кюветы не улетал - в городе оттормаживался до полной остановки уже бесчисленное количество раз.
Dax вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 11:04   #33
wella
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Dax
Хамы - это конечно плохо, но жизнь таких либо учит, либо убивает.... больше всего боюсь дедушек на классических жигулях, несколько раз чуть меня не угробили такие - ситуация стандартная - едешь в своей полосе - прямо и не особо быстро - а такой дедулька, находясь обычно левее, просто смещается вправо - раза три на трассе чуть в кюветы не улетал - в городе оттормаживался до полной остановки уже бесчисленное количество раз.
Причем у этих дедулек зачастую зеркала боковые отсутствуют, частенько мне такие на дороге встречались.
wella вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 13:35   #34
Slepoi
Завсегдатай
да . ладно, хамство не зависит от марки авто, все зависит, от человека, я вчера ехал с Самары, так вот , идет мицу. так нормально, идет км 140-150, а, я под горку разогнался ну и решил его обогнать чтобы не воткнуться не нароком в его зад, Ну вот этот гад решил не давать мне его обогнать, пока не выругался в матюгальник, не сбавил.( это было под Тольятти, едем дальше. Идет 14тая , км 100-110, мы аккуратненько его начинаем обходить, оба, смотрим опять уе..ок попался, тоже давай топить, с ним произошло немного по другому. перед подьемчиков мы его оттормознули почти до нуля, ( мальчишка был как я, возрастом, Подьезжаем к ульяновску, идет зубилка башкирская. и ситуация, повторилсь точьно так же. Короче пока доехали до нижнего таких уе.ков, набролось с десяток.
ну а в области рай для ботаников-)))))))) которые тихо себе плетутся в левых рядах, без поворотников вылазиют, на обгон, лепота-)))))
был удивлен, на трассе между Самарой и Тольятти, все так запросто уходят с левого ряда чтобы тебя пропустить-))). Единственная засада, так это то что Самаритяне, не моргают об гайцах___)))) правда ни разу не преземлили, хотя стоят там дай бог-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 13:51   #35
Slepoi
Завсегдатай
Вобщем, он(хам,) средний возраст 20-35 лет, тонированная в ноль ( очень часто) машина, он бегающие глазки ,скрипящие зубы и поток нелестных слов в адрес тех кто ему мешает или кому он помешал-)) а вобще жизнь та налаживается, я после вчерашнего марафона4.5 часа из самары, седня ехал по городу тока чисто в правом ряду-)) со скоростью всего 60 км в час. может заболел-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 01:27   #36
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от Slepoi
я после вчерашнего марафона4.5 часа из самары

????????????????????
700 с лишним км. за 4,5 часа???????????????

описка или свистим по полной программе???
я ездил очень быстро, но все-равно 6 часов ушло.

Готов спорить на любые деньги, что НЕРЕАЛЬНО доехать на гражданской машине до Самары за это время.
Допускаю, что можно это сделать на какой-нить wrc или группе N великому профессионалу и при условии отсутствия траффика и гаи, но, уверен, это не Ваш случай...
POMAH вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 02:10   #37
Liker
Старожил
Ты про какой маршрут говоришь??? Дело в том, что в Самару есть несколько путей... Насколько я знаю - самый быстрый - через Сергач. Через Чебоксары дольше.
Но в 4,5 мне тоже не верится. Уточню у кое-кого...

З.Ы. Вопрос: за сколько можно доехать НиНо - Волгоград на служебной Волге 3110 с водителем? Ответ: 16 часов ( + 1 час на отдых через 2/3 пути ).
__________________
Мечтаю о PORSCHE...
Liker вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 08:55   #38
Slepoi
Завсегдатай
Через Сергач, дорога только между сеченово и порецкое куиная, а в остальном крейсерская, 160 км - 150 км ч, на город не бросаю( ульяновск)
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 12:13   #39
POMAH
Матерый
Вы, уважаемый, свистите с той же легкостью, что и дышите!
Я лично ездил через Сергач/Сеченово.
Путь в 700 км. НЕРЕАЛЬНО пройти за 4,5 часа.
Еще раз предлагаю пари, что Вы не справитесь с этим.

Уж будьте любезны, либо примите пари, либо "урежьте щуку"!
POMAH вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 13:18   #40
Slepoi
Завсегдатай
11того июля еду туда и запросто можем замерить -))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 13:19   #41
Slepoi
Завсегдатай
11того июля еду туда и запросто можем замерить -)))),Хотя и правда 3,14 здю, я час самарский не посчитал-))))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 13:30   #42
Jag Mort
Лесной человек
т.е. в Самару 6.5 часов, оттуда 4.5 часа?
временной парадокс при скоростях близких к скорости света
Jag Mort вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 21:40   #43
POMAH
Матерый
Цитата:
Сообщение от Slepoi
Хотя и правда 3,14 здю, я час самарский не посчитал-))))

что и требовалось доказать... :p
POMAH вне форума  
 
Старый 18-06-2004, 01:35   #44
Slepoi
Завсегдатай
Да забыл уточнить, ездили мы не на моем тазике, а на Мазде кседосе-6.
А вот 11 поеду на своем тазике, посмотрю за скока доеду-)))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 12:52   #45
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от Slepoi
Через Сергач, дорога только между сеченово и порецкое куиная, а в остальном крейсерская, 160 км - 150 км ч, на город не бросаю( ульяновск)

не знаю на сколько эта крейсерская соответствует действительности, но средняя скорость обычно процентов на 20 ниже получается

ну не поверю, что ты и 5 часов выехал
Jag Mort вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 22:01   #46
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Цитата:
Сообщение от lcf
не знаю на сколько эта крейсерская соответствует действительности, но средняя скорость обычно процентов на 20 ниже получается

ну не поверю, что ты и 5 часов выехал

Ну 20 не 20, но ниже ощутимо. Причём чем выше скорость с которой стараешься ехать, тем ниже в процентном отношении средняя.
Я где-то когда-то выкладывал собственные наблюдения по скоростям/направлениям и зависимости этого от времени года и авто на котором едешь. Оное исследование было составлено мною за годы дальнобоя и выглядело весьма любопытно. И полезно.

Кстати: пластмассовые Пермь-Нижний ездят за 8 часов через Казань; известный мне рекорд (опять же пластмассового) МКАД - заправка ЛУКойла 2 часа 35 минут. Когда ещё дорога была.

А тут на такую скорость пытается претендовать водитель автомобиля...
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 14:06   #47
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Сообщение от Slepoi
Через Сергач, дорога только между сеченово и порецкое куиная, а в остальном крейсерская, 160 км - 150 км ч, на город не бросаю( ульяновск)

На отрезке Мурзицы-Порецкое дорога одна из самых лучших. Асфальт положили только 3 года назад, его еще толком разбить не успели. Скорость в 100-120 км/ч на Волге держать достаточно легко, напрягает извилистость дороги.

На участке Сеченово - Мурзицы дорога на много хуже, однако 80 км/ч ехать вполне реально, даже не напрягаясь, выше уже хуже, кажется что асфальт катали не в доль, а поперёк.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 18-06-2004, 01:38   #48
Slepoi
Завсегдатай
Нет, в Чувашии, дорога, стремная, местами такая. что только успевай слалом, делать, а в ульяновской до порецкого, тоже не очень, вот только смотрю они там все таки латали-)))Новый ложили поверх старого-))
__________________
Посещал только ясли..
Slepoi вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 16:44   #49
ВаНо
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Liker
Вопрос: за сколько можно доехать НиНо - Волгоград на служебной Волге 3110 с водителем? Ответ: 16 часов ( + 1 час на отдых через 2/3 пути ).
В прошлом году ездил на Ахтубу. Из НН выехали в 21-00 в Харабалях (ок. 300 км от Волжского /читай Волгограда, только еще через плотину/) были в 12-00, поплутав по Саранску и потеряв час-полтора в Волжском на сварку глушителя... :p
А Вы: 16 часов, 16 часов...))))
ВаНо вне форума  
 
Старый 16-06-2004, 16:54   #50
VODOLEY
Постоянный посетитель
Согласен. Можно от водителя копейки натерпеться, а можно и от водителя супер-пупр тачки. Недавно ехал с семьей по ул Н.Сусловой в сторону трамвайного кольца. Запреметил Лексус РИкс300 в зеркале. Впереди горел красный и несколько машин/маршруток, я соответственно притормаживаю, чтобы на зеленый стартовать с 3-й передачи. Так этот перец начинает просто напросто вытеснять меня на встречку, пытаясь просочиться по правому ряду(места ему явно не хватает). Я ушел левее, притормозил и поровнявшись с ним обреченно покачал головой (мол, таких уже не лечат). Так от него "вони" было потом, даже через закрытые окна чувствовалось. А с виду солидный дядька.
VODOLEY вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 14:04   #51
OldKat
Завсегдатай
А у меня другое наблюдение. Самые, что ни на есть отчаянные - это владельцы гужулей классики, чаще новые (относительно) пятерки, четверки, семерки. Классика жанра - резко влезть на мою полосу, когда дистанция пол-корпуса. Раньше тормозил до визга, сейчас - нет (спасибо ОСАГе). Мозгов посчитать мой тормозной путь у них не хватает, это очевидно, а интуиция молчит. А мне как раз облицовку новую нада... Вэлкам! )))))
OldKat вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 15:53   #52
1st-Driver
Старожил
А я иногда подумываю о ШВЕЙЛЕРЕ вместо бампера, может тогда люди будут башкой своей думать о том как пере до мной влезать без поворотников?

А вообще типичные хамы - это:
1. Малчики-шпартсмены с перделками в жопе и тонировкой в 0.
2. Некоторые владельцы инопомоек, думающие что они пуп земли.
3. Малчики-мажоры на папиных мерседесах.
1st-Driver вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 02:05   #53
batalt
Завсегдатай
Не поможет, у меня 24. Так бампер не самый слабый, об него уже 4 машины побилось, и все равно упорно мою машину не видят.
batalt вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 10:18   #54
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Цитата:
Сообщение от batalt
об него уже 4 машины побилось

может попробовать начать габариты включать?
Gregory GT вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 12:01   #55
batalt
Завсегдатай
Да причем здесь габариты.
batalt вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 12:23   #56
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
там смайлик был
Gregory GT вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 13:23   #57
batalt
Завсегдатай
У меня их не видно, извини.
batalt вне форума  
 
Старый 15-06-2004, 16:12   #58
Forester
Флудер
Много хамов с синими номерами.................
Forester вне форума  
 
Старый 17-06-2004, 10:23   #59
Иваныч
Постоянный посетитель
Один портрет можно составить по соседней теме
Иваныч вне форума  
 
Старый 20-06-2004, 14:12   #60
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не знаю что там в соседней теме, но на днях я пришёл к выводу что автохам не только ездит но и стоит. То есть машину ставит.

Ситуация: банк, 10 утра, у банка много машин, уставлена вся правая полоса. Дорога односторонняя двухполосная. соответственно тем кто подъезжает нужно ставить авто подальше от входа.
Некто на серо-голубой 9-ке с разбитой мордой сумел поставить своё авто так что не только перегородил выезд от банка двум машинам, но и перекрыл движение по оставшейся свободной полосе. То есть Ока ещё протискивалась а вот первый же подъехавший грузовик застопорил движение.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:57.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК