Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 28-12-2010, 02:57 Пузотерам.   #1
didandr
Матерый
Может хва стонать.

Ну признайтесь вы наконец себе хотя бы, что кусок металлолома, который вы купили или он достался вам таким, не предназначен, чтобы возить вашу любимую задницу во все времена года семь дней в неделю и 24 часа в сутки туда, куда вам захочется.
Для этого есть совершенно другие автомобили.
И это не те блестящие такие штуки только что из салона, у которых на одной из кнопок на панели написано 4L.

Чтобы ездить всегда когда хочется и туда, куда хочется, давным давно, в прошлом тысячелетии были созданы автомобили которые называются внедорожниками.
Некоторым при рождении присвоено почетное звание "бездорожники".
Да они старые, не комфортные и не понтовые.
И запчасти на них в магазинах уже не продают. И в салонах их пугаются.

Но дифченки их все равно почему то любят больше....

Пока вы будете стонать, как хреново чистят вам дороги, и кто сколько бабла на этом попилил, мы, настоящие бездорожники, будем ездить там, где нам захочется, туда, куда нам захочется и тогда, когда нам захочется.

Если хотите - можете даже позавидовать.....
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:01   #2
Адвокат
Матерый
Да пусть стонут, жалко что ли Но только в одной теме. А то взяли моду - по поводу каждого застревания в сугробе - новую тему создавать
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:04   #3
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от didandr
Но дифченки их все равно почему то любят больше....
Андрей, не скажи...
"спасибо" нажимают только джиперы
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:05   #4
didandr
Матерый
Зуб даю.
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:13   #5
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от didandr
Зуб даю.
просто наши девчонки - лучшие!
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:23   #6
didandr
Матерый
Ты уже изменил полноприводному братству?
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:25   #7
semantik13
Фершел-арахнофил
ну дык... я же нижнеприводной. иногда - полноприводной, но только на пониженной. нижний привод с самоблоком, верх подключаемый. емкость бака - литра 4 пива.
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:14   #8
G8.
Матерый
вот это бачёк !
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:28   #9
Droff
Завсегдатай
ну у меня, конечно тоже невысокая машина, но не ною и тащит везде)
меня даже радует такая погода, в колее уютненько)
Droff вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:45   #10
user
Сторожил
Чем круче жип, тем дальше пестовать за трактором
user вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 03:54   #11
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от user
Чем круче жип, тем дальше пестовать за трактором
Эта поговорка таеперь звучит так:
"Чем дальше пестовать за трактором - тем больше удовольствия"
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 04:06   #12
user
Сторожил
Не могу не согласиться
Мне и самому ГАЗ-66 милее. Сажал её на мосты не раз и с удовольствием.
А джипы ваши, если честно, это так, баловство одно

Последний раз редактировалось user, 28-12-2010 в 04:32.
user вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 05:18   #13
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от user
Мне и самому ГАЗ-66 милее. Сажал её на мосты не раз и с удовольствием.
с дуру и конец сломать... (с)
тем не менее, на ниффке лазил там, где до меня уаз на военниках сажали. умный не тот, кто вые**ица, а тот, кто доедет
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:43   #14
JOGADOR
Старожил
Вчера видел как TLC-200 засадили...
JOGADOR вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:13   #15
woodpecker666
Матерый
а кто сказал что тлк 200 к жыпам относится?
__________________
только коммунизм! только хардкор!
woodpecker666 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:16   #16
Tos
Олигарх
тоже померяюсь пипськами: при мне засадили Т-90 в болотце, вытаскивали потом двумя такими же.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 19:55   #17
Serg23
Завсегдатай
их еще и заводят такими же с толкача))))
Serg23 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 21:47   #18
e-mike
Флудер
Тоже померяюсь пипськами: при мне засадили Т-62 в "ямку", мы потом вытаскивали тягачом и вторым танком. А потом еще и гусеницу перетягивали.
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:42   #19
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от e-mike
Тоже померяюсь пипськами: при мне засадили Т-62 в "ямку", мы потом вытаскивали тягачом и вторым танком. А потом еще и гусеницу перетягивали.
Танки "разуваются", и соответственно "гусянку" обратно обувают. А перетягивают канат.

Кстати, танк не фиг делать засадить по самое не балуй. Он сцк тяжелый. А вот МТЛБу хрен засадишь, ей пох где ехать.
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:49   #20
e-mike
Флудер
Я не профессионал. В терминологии слаб. Я "случайно" там оказался.
Да и давно это уже было. Но тяжело... Те тросы и полиспаст - это что то.
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:35   #21
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
при мне засадили Т-90 в болотце, вытаскивали потом двумя такими же.
Да ладно! Может все таки Т-80? Или ты в Смолино на полигоне был?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 01:05   #22
Tos
Олигарх
нее, Т-90, мы их на полигон возили под челябинском, в конце 80-х. тогда он назывался т-72бм, сейчас т-90.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 07:36   #23
Andrew
Завсегдатай
Джип застрянет там, куда пузотерка просто не доедет.
__________________
хундаевый реновод
Andrew вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 08:41   #24
5-ka
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Andrew
Джип застрянет там, куда пузотерка просто не доедет.
джип застрянет в том месте, которое пузотёрка объедет
а вообще, Вам, господа, не надоело сравнивать пузотёрок и полноприводы? у каждой машины, вероятно, есть своя стихия. ну да, сугробы по йайца, не та стихия, где пузотёр себя в комфортно ощущает , ну и чо теперь? до лета дома сидеть?
5-ka вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:39   #26
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от 5-ka
ну и чо теперь? до лета дома сидеть?
неееееее до лета дома сидеть не в кайф! лучше свалить из ентой белой зимы куда ниито в африку, а потом к зеленой зиме А5 нарисоваться с вапросом! :"ну и чо теперь?"
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 07:56   #27
egold
Матерый
"Простота хуже воровства." (С) народ.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 08:26   #28
Forest Gump
Матерый
У меня под окном дорога и паркинг. Обычные, как у всех. Вчера на одном выезде висело паджеро, на другом, чуть позже повисло ТЛК. Вот я смотрел в окно на всё это, и знал что кто-то, да напишет то что ты написал на форуме. Просто посреди всего этого великолепия -я. На чистом, ровном месте, с клиренсом 10 см. Стою и курю. На работу так и не попал))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 19:24   #29
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
У меня под окном дорога и паркинг. Обычные, как у всех. Вчера на одном выезде висело паджеро, на другом, чуть позже повисло ТЛК. Вот я смотрел в окно на всё это, и знал что кто-то, да напишет то что ты написал на форуме. Просто посреди всего этого великолепия -я. На чистом, ровном месте, с клиренсом 10 см. Стою и курю. На работу так и не попал))
Каждый день это наблюдаю из окна. И дорога чищенная, и припаркованных полно. Сегодня какая-то пузотерка 1,5 часа пыталась выехать от дома. Вчера Газель около часа буксовала. Хотя сосед на 4-ке спокойно выехал. Все были в одинаковых условиях.
Когда Монтерик стоял под окном, и видя сие, я заводил его с окна. Потом шел и вытаскивал засевших. Предварительно зацепив на их лямку и как правило, порвав её. Потом доставал свою и вытаскивал авто из снежного плена.

ПС. А Паджерику и ТЛК надо менять прокладки.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 20:51   #30
Forest Gump
Матерый
Дык о них и речь... Ошибка в обоих случаях одна- рулёжка
Forest Gump вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 22:29   #31
Грек
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
Дык о них и речь... Ошибка в обоих случаях одна- рулёжка
Да да , плюсуюсь! Рулежка плюс прокладка!Сегодня наблюдал, одна Газель с оленем за рулем, выходит из-за поворота (во дворе, маленькая горка) из окна торчит морда и начинает блажить"разойдись славяне, а то застряну". Естественно встает и полирует снег. Ему говорю "горка тут , сдай назад и сходу ,с натягом, не перегазовывая -возьмешь". Этот придурь, никуда не поехал, стоял на месте , полировал до мяса(до земли). Потом все-таки послушался,сдал назад и сходу прошел( морда мимо, была свирепая!). В этоже время, с другого конца дороги , молодой паренек , на точно такой же Газели, подождал этого ездюка и проехал спокойно и грамотно. Вот.
__________________
Не выходи из себя, рискуешь не вернуться обратно!
Грек вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 08:33   #32
wsdx
Матерый
Чем круче жЫп, тем дальше бежать за трактором. Туда, где я стопудово сяду, я не лезу, в отличие от вас, а так - где мне надо всегда проезжал и буду проезжать. Позавчера заезжал на стоянку, с буксами, но проехал, а следом за мной села нива. Наглухо. Оно, конечно, чтобы на ниве лазить, надо ее к крузаку привязать или к самураю, но все же.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 10:46   #33
Samael
Завсегдатай
Да ешкин пень! Где вы находите застрявших нив, круизеров и паджер? Ни в выходные, ни в понедельник ниодного даже паркетника не видел застрявшего. Пузотерки недоприводные - через одну шлифовали снег на месте.
Samael вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 10:48   #34
НМ
Завсегдатай
На этом форуме пузотеры особенные, не сидят, едут.
НМ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:17   #35
skoba_nn
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от НМ
На этом форуме пузотеры особенные, не сидят, едут.
Может наоборот - на этом форуме полноприводы особенные, никогда не застревают? Вчера буксующих джипов на обочинах и горках (яблоневая/усилова/деловая/агронамическая/онежская/овражная) было нифига не меньше, чем пузотерок (впрочем, в разы менее, чем грузовиков).
skoba_nn вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:18   #36
Sweetlana
Постоянный посетитель
В воскресенье по проспекту Гагарина... полно- и недоприводных в сугробах на обочинах и около заправок приблизительно поровну... при этом ни одной окушки... видимо они себе не льстили и на рожон не лезли
Sweetlana вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:30   #37
wsdx
Матерый
Там же, где и всех остальных - в снегу. Я уж говорил в соседней ветке: мозг - наше все. Если его нет, то хоть чем управляй - сядешь рано или поздно. И вообще, если честно достали вы уже выпендриваться!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 08:35   #38
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Вчера из принципиальных соображений весь день ездил на том, что здесь принято "пузотёркой"называть. За лопату брался однажды - бульдозерный бруствер высотой по колено прокапывал для въезда на парковку. Буксовал много где, включая городские шоссе, левый ряд и третью передачу.
Объезжал пробки, многочисленные аварии, дворами, обочинами - и нигде не застрял.
Как здесь модно говорить, "что я делал не так"?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 08:39   #39
НМ
Завсегдатай
ты буксовал, значит тормозил движение. таких полно. хорошо хоть лопата есть. Но джиперы же всем мешают,стоят, ждут буксующего или по обочине объедут, но все рано мешают.
НМ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 08:43   #40
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Не, не тормозил. Какое же это тороможение, когда в левом ряду на скорости 50-60 км/ч резко газу добавляешь, а она - в-жжж-ррр, и почти не ускоряется?

Ездил в Павлово. Какой-то @@5$@** на новой иномарке кредитно-офисной-мелкочленной породы аж почти до самого Богородска плёлся 40-50 км/ч. Ну если так ссыкотно - пошто на дорогу то выезжать?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Talking Старый 28-12-2010, 13:21   #41
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
...кредитно-офисной-мелкочленной породы
можно было просто планктон написать...
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:11   #42
Barbadian
Наблюдатель
Да эти коробочники на пузотерках достали уже. Мешают нам доехать до туда, где мы мы можем застрять. Мне так вчера вообще два раза помешали! Блин, если б не мешали, я б ну минимум раза 4 бы сел на брюхо. Несправедливость кругом!
__________________
kaddafi.ru
Barbadian вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:03   #43
Monkey2110
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Как здесь модно говорить, "что я делал не так"?
Не пытался въехать в мало мальски крутую горку, вот в этом ошибка, наверное
Второй день наблюдаю, как подъем на Провиантской штурмует очередной пузотерщик. Обычно попытка заканчивается тем, что доехав до середины подъема, Оно встает, например, из-за встречного потока и от невозможности стартануть вновь скатывается назад, пугая стоящих сзади. В результате, образуется пробка, заходящая на перекресток с Ковалихинской. Народ, поймите уже, этот участок не для Вас, если Вы не на джипе или хотя бы не на паркетнике!
Monkey2110 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 08:45   #44
Митяич
Старожил
Если это крик души джиперов, то мне страшно представить мысли обладателей гусеничных тракторов
__________________
Каратаем время с каратистами, хорошеем с хорошистами
Митяич вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 08:53   #45
mr.Karapuz
Матерый
Бей полноприводных!!!
__________________
"Do you know what nemesis means? A righteous infliction of retribution manifested by an appropriate agent. Personified in this case by a horrible cunt... me."
mr.Karapuz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:05   #46
Novik
Матерый
Напился? )))
__________________
Ваше общество убого, с кем ты выпил тот и друг (с)
Novik вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:31   #47
Слон
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
...кусок металлолома, который вы купили или он достался вам таким, не предназначен, чтобы возить вашу любимую задницу во все времена года семь дней в неделю и 24 часа в сутки туда, куда вам захочется.
...

Пежо-307, заднего привода нет, "пузотерка". Буксирный крюк погнул в выходные, в багажнике лямка, саперная лопата, в салоне снеговая лопата.

Езжу 7 дней в неделю и 24 часа в сутки куда мне надо. Всегда паркуюсь в нужном месте в радиусе 200 метров.

(с) Чего я делаю не так?

P.S. А если хочется поднять попу над асфальтом, то есть Нивка. Вот только обдув у нее хреновый-хреновый...
Слон вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:38   #48
Major Keis
Катаклизм Форума
Ничо, придет лето, двухколесные вам отмстят!
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:41   #49
Альбертыч
Старожил
в Семенове хрен отомстишь
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:45   #50
SandAnar
Завсегдатай
это смотря на каких двух колёсах. Эндуро - вот верный выбор, только не все к нему еще пришли.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:04   #51
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от SandAnar
Эндуро - вот верный выбор, только не все к нему еще пришли.

Что это... Дуры тоже стали на моциках попадаться
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:24   #52
ГЕОГРАФ
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Что это... Дуры тоже стали на моциках попадаться
эндуро это типа N-дур. чаще N стремиться к бесконечности.
__________________
Стремление первым уйти со светофора, дабы показать всем жопу, является ярким признаком латентного гомосексуализма
ГЕОГРАФ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 09:49   #53
tolich
Матерый
Уважаемая ДА!
Ну создай уже для полноприводов в их разделе специальный сезонный подраздел "Уи а дэ чампионз!", где обладатели своих нужных в хозяйстве вещей смогут досыта нахвалиться по поводу своего дорожного превосходства, напеть друг другу задорных песен про снег и зиму, наговорить кучу тостов за полный привод, обсудить стопиццот раз недоумных пузотеров энд соу он. А там уже и лето придет
tolich вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 10:56   #54
Lnu
Матерый
Отдельный подраздел им будет не интересен. Туда же пузотёры заходить читать не будут. А тут - всё нормально, народу много, можно и потарахтеть: трр-тррр-ттррр-тррр-трррр.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:09   #55
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от tolich
Уважаемая ДА!
Ну создай уже для полноприводов в их разделе специальный сезонный подраздел "Уи а дэ чампионз!", где обладатели своих нужных в хозяйстве вещей смогут досыта нахвалиться по поводу своего дорожного превосходства, напеть друг другу задорных песен про снег и зиму, наговорить кучу тостов за полный привод, обсудить стопиццот раз недоумных пузотеров энд соу он. А там уже и лето придет

Да, а все темы недоприводов в сезонный раздел "Уи а дэ лузерс", пусть там стонут и обсуждают тактику преодоления 10-ти сантиметровых сугробов.... задолбали темы плодить
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Smile Старый 28-12-2010, 16:29   #56
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от tolich
Ну создай уже для полноприводов в их разделе специальный сезонный подраздел "Уи а дэ чампионз!" <...> А там уже и лето придет
А на лето этот подраздел в "Территорию байкеров" засунуть.
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 10:02   #57
ZAZer
Наблюдатель
Сейчас пузотёрка Фокус, до этого были две классики.
Езжё везде где надо, очень люблю летом на природе отдыхать, где-нить поглубже в лесу.
Погоду как в эти выхи просто обожаю.
В воскресение первый раз застрыл, за 4!!! года постоянного вождения, во дворе, т.к. было влом объезжать дом и решил развернуться где есть.
Вытолкали с приятелем минут за 5.
Нужны в ПП особой не вижу.

P.S. Но очь хочу Ниву, как второе авто, просто для души. Всю жись мечтал
__________________
ЗАЗ в прошлом, теперь я чистый ТАЗовод. Даже и не знаю, радоваться или плакать
ZAZer вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:04   #58
Альбертыч
Старожил
я тож так всю жисть думал..Пока не купил хотя б условный внедорожник
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:47   #59
ZAZer
Наблюдатель
Да эт понятно, что пересев на ПП я, вероятнее всего, открою для себя новые горизонты.
Но пока мне и пузотёрки хватает чтобы по планете передвигаться, с удовольствием
ZAZer вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:14   #60
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от ZAZer
хочу Ниву,
Покупайте, продаю...хорошенькую...красненькую...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:42   #61
ZAZer
Наблюдатель
Спасибо за предложение.
Но, не готов пока
__________________
ЗАЗ в прошлом, теперь я чистый ТАЗовод. Даже и не знаю, радоваться или плакать
ZAZer вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 10:22   #62
Negrus
Завсегдатай
ну джипы тоже разные бывают..

металлолом доисторический, под которым лежат каждые выходные и свежие внедорожники.. второе конечно преимущественно, а вместо первого лучше купить пузотерку и лопату.. если конечно месить грязь не входит в необходимый атрибут свободного времени. имхо
Negrus вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 10:43   #63
Max
Флудер
*умер от зависти*
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 10:50   #64
Lnu
Матерый
Комплексуете? Ну-ну.
Такое ощущение, что джиперы всё лето жутко завидовали байкерам и их темам про то, как они нереально круты.
Здесь должна быть серия из Южного парка про байкеров. Тррр-трр-тррр-тррр.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 10:57   #65
Romshtex
Матерый
Что за мультик, дайте ссыль.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:01   #66
Лешик
Постоянный посетитель
Самый лучший внедорожник - ГАЗ-66. Все остальное-детские игрушки.
Лешик вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:19   #67
Tos
Олигарх
где-то тут на форуме были ссылки на видео про бездорожные тягачи, вот это техника, а газ-66 игрушка по сравнению с ними.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:35   #68
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
157 лучше. У меня был.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:49   #69
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
157 лучше. У меня был.
Пальцы на руках все целы?
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:41   #70
Аппарат
Младший Буханковод
Камаз или Урал - круче ))))))
А Краз вообще без комментариев....
Вечером ссыль выложу на ты трубу где Краз прыгает с высоты 1,5 метра....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:59   #71
Лешик
Постоянный посетитель
Если сравнить расходы на эксплутацию, проходимость, габаритные размеры, то у ГАЗ-66 нет альтернативы.
Лешик вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:45   #72
хауптман
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Лешик
Если сравнить расходы на эксплутацию, проходимость, габаритные размеры, то у ГАЗ-66 нет альтернативы.
Даю альтернативу ! ГАЗ-63! По лесу расход в два раза ниже !
__________________
Лет чрез пятьсот, дороги , верно, у нас изменятся безмерно. А.С. Пушкин.
хауптман вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 16:46   #73
Лешик
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от хауптман
Даю альтернативу ! ГАЗ-63! По лесу расход в два раза ниже !
Что то вы тут привираете. Расход у них одинаковый, в нормальных условиях около 25 л/100 км. Ну и лично для меня кабина ГАЗ-63 как то потеснее кажется.
Лешик вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 16:50   #74
Vladimirych
Буханковод
тока управление машиной поудобнее чем в 66й!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 19:53   #75
Лешик
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Vladimirych
тока управление машиной поудобнее чем в 66й!
Лично меня это никак не напрягало. Зато машина-зверь. От одного звука мотора кончал.
Лешик вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 14:11   #76
Vladimirych
Буханковод
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Вечером ссыль выложу на ты трубу где Краз прыгает с высоты 1,5 метра....
не забуть вторую серию ссыли, где у водилы при выходе из кабины позвоночник высыпается в.............
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 14:37   #77
Аппарат
Младший Буханковод
Между прочим подвеска хорошо отработала....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 14:45   #78
Vladimirych
Буханковод
вероятнее резина нагрузку сняла 70%, а остальное ужО подвеска доработала
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:48   #79
Аппарат
Младший Буханковод
Я те шпециально ссылку в личку вечером кину, штобы посмотрел ))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 16:36   #80
Vladimirych
Буханковод
ну и хде ссылка, уш следующий вечер близится! )))))))))))))
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 21:53   #81
Аппарат
Младший Буханковод
http://www.youtube.com/watch?v=84D_gGeo7_E

начиная с 1:29
Метра полтора точно есть....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 22:00   #82
user
Сторожил
У него рессоры полопались походу. Не показано дальнейшее движение машины.
user вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 22:13   #83
Аппарат
Младший Буханковод
Ничего у него не полопалось.... Ты даже непредставляешь что такое Краз )))) Его автомобилем то назвать можно с большой натяжкой, скорее это средняя строительная техника....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 11-01-2011, 23:04   #84
user
Сторожил
Тяжелый он. Дури много, толку мало. И в обслуге неудобен. Особенно старые КРАЗ 257.
user вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:35   #85
Lnu
Матерый
Fossa постила в байкерском подфоруме. Ещё летом, по-моему.
Ссыль искать лень.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:18   #87
d'sky
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от didandr
И это не те блестящие такие штуки только что из салона, у которых на одной из кнопок на панели написано 4L.

Просто смешно...
BMW X3 да еще в м-пакете легко и непринужденно разворачивается в сугробе в метр глубиной. И это еще при том, что у нее даже 4L кнопки нет... И вообще управление трансмиссией полностью автоматическое.

Уже давно, чтобы уверенно ездить зимой, не ограничивая себя в перемещениях, совсем не обязательно лишать себя ни комфорта, ни удовольствия от управления на твердом покрытии, да-да
d'sky вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:34   #88
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от d'sky
BMW X3 да еще в м-пакете легко и непринужденно разворачивается в сугробе в метр глубиной.

да-да, восторг даёт просрацца
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:32   #89
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от didandr
Ну признайтесь вы наконец себе хотя бы, что кусок металлолома, который вы купили или он достался вам таким, не предназначен, чтобы возить вашу любимую задницу во все времена года семь дней в неделю и 24 часа в сутки туда, куда вам захочется.
.
Замечу еще, что крайне неудобно садиться на сиденье, которое расположено чуть выше щиколотки...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:39   #90
wsdx
Матерый
А бабью жипы вообще противопоказаны - мало того, что большинство дуры, так еще и на танке! Самые неадекватные как раз на всяких крузаках и пр. большегрузах.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:43   #91
Аппарат
Младший Буханковод
Эт ты зря сейчас сказал..... Ща придет Мохнатый и согнет тебе лом вокруг шеи....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:44   #92
wsdx
Матерый
Мохнатый, не мохнатый - какая разница. Это мое мнение и я имею на него право.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:46   #93
SandAnar
Завсегдатай
Для формата высказываний ты ресурсом ошибся, сильно
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:47   #94
wsdx
Матерый
Ну может и погорячился. Ща исправлю.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:57   #95
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Ну, он же не в 4х4 сказал.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:08   #96
wsdx
Матерый
А че мне там делать в этом 4х4? - я туда и не хожу. Это их там забанили видать всех дружно, что они в основной пришли говносрач устраивать.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:09   #97
herz
Постоянный посетитель
несколько дней терпел и не ввязывался в дебаты про погонщиков оленей и прочую болтовню про шипованную и прочую зимнюю резину, но вчерашняя поездка домой, когда от ул. Невзоровых до пл. Минина ехал ДВА! часа сделала свое дело. так вот, рассказываю, если бы некоторые погонщики оленей, которые утром не смогли откопать свои повозки на звездатой зимней резине оставили бы их на своем месте в сугробе, а не продолжали усиленно и рьяно копать до обеда и ехать на них по своим делам, то вечером такого коллапса бы не случилось. да, сам на мудах чуствую себя весьма уверенно, и не стою и не шлифую, перегораживая и без того узкие дороги и не мешаю другим участникам движения когда паркуюсь в сугроб, а не бросаю свой фелдиперстовый хлам на дороге. вывод: не уверен в своих силах - не выезжай!
и давайте заканчивать эти бесмысленные холивары...
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:12   #98
wsdx
Матерый
Сейчас новый год - последняя неделя перед ним. У всех дела, всем надо. Хотя я тоже за прекращение бессмысленных выпендрежных холиворов.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:13   #99
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Ну, он же не в 4х4 сказал.
раздел 4х4 приравняли к нн.сру? я в шоке.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:16   #100
herz
Постоянный посетитель
оно тепрерь нн.орг.сру
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:18   #101
herz
Постоянный посетитель
наврал, ннов.орг
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:23   #102
herz
Постоянный посетитель
да, а всяким там ®едактор'ам посоветовал бы бежать скорей в автосалон и воспользоваться последней возможностью поучаствовать в программе утилизации и поменять свое "понтовое" оно, на такое же понтовое, только с перламутровыми пуговицами и блестючей нахлобучкой на выхлопе. да, забыл, синенькизх всяких глазков и подсветок на днище поболе. иначе оно без этого так быстро ездить не сможет и оленей гонять не получится.
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:28   #103
kai
ма®кетинг
С утилизацией проблемы - до десяти лет моей машине ждать еще восемь. А так бы я, ясное дело, давно уже на патриоте рассекал.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:36   #104
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от kai
А так бы я, ясное дело, давно уже на патриоте рассекал.
от сервиса до гаража?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:44   #105
Аппарат
Младший Буханковод
Не.... седня изрядно поокопавшись у себя во дворе, начал подумывать о покупке Патрика )))))))) Тем более рем база позволяет.....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:46   #106
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от Аппарат
рем база позволяет.....
при таком условии - отличный выбор для проведения свободного времени.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:08   #107
Аппарат
Младший Буханковод
Просто есть большой опыт секса в УАЗами вагонной компановки. (после них патрик покажется иномаркой) ))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:10   #108
Vladimirych
Буханковод
аха счас мало уазбуку читаешь шоле?
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:20   #109
herz
Постоянный посетитель
Адвокат, +1. Вчера уже кто-то из "них"говорил с гордостью, как спокойно катался по сугробу, высотой по двери как раз, наверное, около 10 см (ну 150-ти мм)
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:23   #110
Tos
Олигарх
дерево!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:38   #111
elvin
Матерый
Да чего уж там - просто вокруг сервиса. И заправки.
elvin вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:18   #112
wsdx
Матерый
Дык покажи мне хоть одного пузотера в 4х4, который создал тему а-ля "говнолазам - печальное".
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:23   #113
SandAnar
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от wsdx
Дык покажи мне хоть одного пузотера в 4х4, который создал тему а-ля "говнолазам - печальное".
Воообще-то я речь о вежливости при общении с женщинами.
__________________
"Как всякий академик и герой "Что за херня?!" - я сетую порой" (С) Вишневский
SandAnar вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:27   #114
wsdx
Матерый
А у нас было общение?
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:45   #115
Vop
Завсегдатай
Как раз женщинам джипы и нужны, так как все "строящие из себя крутых" мужчины на маленькие машинки ( типа гетца или нота) "плюют" на дороге, "пихают", и всячески подрезают, и не пропускают, а джип пропускают! Проверяла на себе не раз! Вы, мужчины, только силу и признаете на дороге, а не культурное вождение(
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:56   #116
Альбертыч
Старожил
рискуя навлечь на себя гнев праведный, все ж встряну. На джипе уметь надо ездть , рулевое не такое чуткое и масса совсем значительна. Большинство же женщин и девочек ездит хреново и посредственно даже на матизках и гетцах-калинах . Нельзя таким за джип,категорически нельзя , больше бед будет.
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:57   #117
Romshtex
Матерый
А ещё частенько у них проблемы с чувством габаритов и движением задним ходом.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:09   #118
Sweetlana
Постоянный посетитель
Зато у девушек на жипах с понтами чаще всего нет проблем По собсному опыту: девушка на "обычной" машинешке позволит перед ней в ряд перестроиться, а на жипе... да ни в жизнь... она же крутая
Sweetlana вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:11   #119
Vop
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Sweetlana
Зато у девушек на жипах с понтами чаще всего нет проблем По собсному опыту: девушка на "обычной" машинешке позволит перед ней в ряд перестроиться, а на жипе... да ни в жизнь... она же крутая


Хочу джип, чтобы быть крутой) А то так и норовят все передо мной перестроиться(
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:14   #120
Адвокат
Матерый
Купи Уазик, никто и на километр не приблизится, а если какой м..дак и найдется и подрежет, ему же хуже
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:14   #121
Sweetlana
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Vop
Хочу джип, чтобы быть крутой) А то так и норовят все передо мной перестроиться(
А я не комплексую по этому поводу. Мигалку включил - сама впущу в ряд. Ну не пятерых, конечно, но одного-другого почему нет. Авось и мне кто потом доброе дело сделает

ПыСы: имхо джип не обязательно... вот помню, в начале своей водительской карьеры я по доверенности ездила на синей трехдверной ацки тонированной двенахе с обвесом, "пердушкой" и номером 666. Никто передо мной не перестраивался, и меня везде впускали, и менты тоже не трогали А вот серая двенаха без вывертов и с обычным номером таким уважением не пользуется. Но ее я больше люблю. Она свояяяя
Sweetlana вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:15   #122
~GZ
Едкое вещество N8
Девочки, мы вам тут не мешаем?
~GZ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:24   #123
Sweetlana
Постоянный посетитель
Ах да... возвращаемся к теме... пп рулит.. остальные вон с дороги до лета... все верно?
Sweetlana вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:27   #124
Vop
Завсегдатай
Полный привод тоже нравится, поэтому не езжу на своей пузотерке, а на полном приводе друзей, когда разрешают)
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:34   #125
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Vop
Полный привод тоже нравиться

FAIL.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:38   #126
Vop
Завсегдатай
исправила! кстати, а почему большое количество людей на форуме пишет с ошибками, а указывают на них только мне?
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:39   #127
aaz
Мастер ссылок
Потому что ты - Избранная. (И орфографические тычки в других попросту не замечаешь. ;-))
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:44   #128
Vop
Завсегдатай
Еще как внимательно за этим слежу, чтобы понять: кругом все так чисто пишут или я "избранная"?!
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:50   #129
aaz
Мастер ссылок
Повышай градус внимания. Если больше заняться нечем. ;-)

А если кого-то никто носом в ошибку не ткнул, возьми и ткни сама, чё ты? :-)
Что он, Избранный, что ли?
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:53   #130
Vop
Завсегдатай
Так неудобно же. Может человек описался, а я к нему буду придираться?!
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:55   #131
Tos
Олигарх
а хренли он опИсался! еще и навиду у всех?!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:59   #133
Tos
Олигарх
а чо она Избранная? мне може делать нехерачего, а она тут....
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:56   #134
aaz
Мастер ссылок
Да некоторые здесь не только описаться, но и облажаться могут.

И ничего, живём как-то...
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:07   #135
Vop
Завсегдатай
С последним тоже "некомильфо" поступают, бывает у человека разные обстоятельства, как например, хаотичный поток мыслей в связи с проблемами на работе, а его сразу на смех поднимать. может ему помочь надо-мысли в порядок привести?!
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:15   #136
Freya
Завсегдатай
просим ещё один подраздел, психологической помощи?
Freya вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:17   #137
Vop
Завсегдатай
Да! Тогда и все темы про снег сразу уйдут в тот раздел.
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:35   #138
Freya
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Vop
нравиться
ну так-то зачем сейчас дядь Гена плюнет и уйдет от нас.
Freya вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:39   #139
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Freya
и уйдет от нас
Его так просто не прогнать.
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:16   #140
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Sweetlana
А я не комплексую по этому поводу. Мигалку включил - сама впущу в ряд. Ну не пятерых, конечно, но одного-другого почему нет. Авось и мне кто потом доброе дело сделает
Это про Шанцева что ли?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:22   #141
Sweetlana
Постоянный посетитель
это про поворотник
Sweetlana вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:29   #142
Vop
Завсегдатай
Моя мне дороже чужого джипа, она любимая красавица, но многие решают,что если у тебя не джип, то и 10-х обязана пропустить, так как на пузотерке и женщина(
__________________
И пусть в ее словах ни капли правды, она всегда божественно права

Российская ирония - украсть на строительстве дорог, купить на них дорогую машину и разбить ее о плохие дороги
Vop вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:19   #143
Альбертыч
Старожил
убитую "шаху" тоже всячески стараются избегать при маневрах )) .Не надо Вам большой машин . Сначала в малом обрести нирвану ))
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 18:28   #144
Demige
Старожил
Я персона вип-вип. У меня есть жип-жип.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 18:50   #145
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от Demige
Я персона вип-вип. У меня есть жип-жип.
Обгоняю, подрезаю, все сигналят бип-бип.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:39   #146
wsdx
Матерый
Ля! Если я ща те скажу чо думаю, меня тут забанят. Потому говорю тебе: иди куда хочешь.
На дороге все _адекватные_ водители понимают не силу, а вежливость - если передо мной кто-то включил поворотник и не лезет нахрапом, а ждет культурно, когда ему уступят, я дам проехать - мне не влом и от меня не убудет.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:42   #147
Sergio Safoni
Флудер
в сталице не так )))
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 09:16   #148
wsdx
Матерый
Серег, ездюков хватает везде. Просто где-то их больше, где-то меньше. Я например в москве редко испытываю проблемы с перестроением, и мне наоборот кажется, что там с этим проще, чем тут.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 12:09   #149
сараевод
Неисправимый баянист
в стОлице так. Там гораздо проще ездить- народ реагирует быстрее, пропускают, прощают огрехи. Давно заметил: чем меньше город, тем меньше культуры. Попробуй вьехать в поток, например, в Павлове. Фигу тебя пропустят. Не был в Казани, но говорят, что это - исключение. Город-миллионник, где культура полностью отсутствует.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:48   #150
410
Матерый
Енот-маленький!???? Пипец)))
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 19:41   #151
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от wsdx
крузаках и пр. большегрузах.
...бгггг...а не допускается возможность, что жЫп может весить около тонны и иметь небольшие габариты?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 19:48   #152
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от девушка на шпильках
...бгггг...а не допускается возможность, что жЫп может весить около тонны и иметь небольшие габариты?

Джип (он же Жып) должен быть большим, желательно, черным, иметь номер с двумя нулями или с красивыми буквами, а также ксеном везде, низкопрофильную резину на красивых дисках и вообще не съезжать с асфальта. Внедорожники же могут быть разными, но джип - только большим Проосто "джип" и внедорожник, - не одно и то же
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 19:54   #153
девушка на шпильках
moxnatka
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Проосто "джип" и внедорожник, - не одно и то же
...м-да? а мне тут по другому сказали...
...пойду повешусь...
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 09:25   #154
wsdx
Матерый
жЫп (ты русский язык не коверкай! ) вовсе не должен быть большим, черным и с двумя нулями на лбу водителя. Например, жЫп-рахит суз джимми.
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:36   #155
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Пока вы будете стонать, как хреново чистят вам дороги, и кто сколько бабла на этом попилил, мы, настоящие бездорожники, будем ездить там, где нам захочется, туда, куда нам захочется и тогда, когда нам захочется.

Если хотите - можете даже позавидовать.....
Андрюш! Попробуй своим полноприводным "бездорожником" пробить сугроб который наваляли работники коммунальных служб вдоль дорог. В 99% случаев ты усядешься в этом сугробе по самое нихачу.... По этому про "езжу где хочу" по большому счету - миф. И нинадо кидать тут дешевые понты, про вседозволенность и бенаказанность. В пробке все равны и все стоят одинаково. А те кто пытается рыпаться по встречке или по сугробам - или стоят перед встречным камазом или сидят в сугробе на обочине.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:34   #156
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Андрюш! Попробуй своим полноприводным "бездорожником" пробить сугроб который наваляли работники коммунальных служб вдоль дорог. В 99% случаев ты усядешься в этом сугробе по самое нихачу....
Был неделю назад на "Трофиклинике"... Эти - смогут.
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 19:15   #157
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Был неделю назад на "Трофиклинике"... Эти - смогут.
Был 6 лет подряд, на большинстве трофических соревнований проводившихся в НО..... Эти - замучаются пробивать.
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 19:52   #158
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Андрюш! Попробуй своим полноприводным "бездорожником" пробить сугроб который наваляли работники коммунальных служб вдоль дорог. В 99% случаев ты усядешься в этом сугробе по самое нихачу.... ..
Не надо быть столь категоричным. Ко мне соседи специально приходили, что бы я размесил брустверы после коммунальщиков. Мне это было в удовольствие, а соседи выходили посмотреть на это шоу. Специально пытался засадить Монтерика и месил брустверы колесами. Ни разу не засел. И так раза 3 за зиму.
И через эти брустверы я сам парковался днем, но уходил уже через газон, по другой дороге.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 20:01   #159
Адвокат
Матерый
Да об некоторые из этих брустверов бампер легко расколоть можно, не то что повиснуть на них...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 21:28   #160
АлексМонтеро
Матерый
Цитата:
Сообщение от Адвокат
Да об некоторые из этих брустверов бампер легко расколоть можно, не то что повиснуть на них...
Можно. Но не садился и не раскалывал. Все внешние повреждения были в других ситуациях.
АлексМонтеро вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 11:54   #161
olegnnov
Завсегдатай
чтоб твоё корыто сгнило в самом глубоком болоте
olegnnov вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:05   #162
Альбертыч
Старожил
зазря ты так
__________________
сначала лучше подумать, сделать можно потом...
Альбертыч вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:06   #163
elvin
Матерый
щас в моде стиралки. даже в семенове, поди, забыли об этом предмете
elvin вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:01   #164
kai
ма®кетинг
Джиперы, хва ныть.

Признайтесь себе в том, что кусок металлолома, который вы склепали из подручных материалов не предназначен, чтобы возить вашу любимую задницу хотя бы с минимальным уровнем радости от движения. Отдайте себе отчет в том, что день, когда вам понадобится хотя бы четверть арсенала по пути на работу, наступает раз в три года. Сознайтесь, что комфорт и скорость передвижения - это лучше, чем ручное управление перекачкой топлива, железная передняя панель и вечный, как человеческий идиотизм, ремонт.

Для того, чтобы передвигаться по дорогам общего пользования, есть совершенно другие автомобили. Блестящие такие штуки, которые при минимальном навыке проезжают везде, куда нужно в тот единственный день, когда с проездом проблемы. Оставшиеся 1094 дней, то есть более 99,9 процента всего времени, вы страдаете и мучаетесь зря.

Вы двигаетесь в правом ряду, борясь с троллейбусами за место под солнцем, держите большую дистанцию - что мудовая, что at-шная резина не держат по снегу - и провожаете взглядом автомобили, которые на скорости более 80 км/ч все еще продолжают управляться.

Да, когда-то и кем-то были созданы железные и неказистые транспортные средства - внедорожники, бездорожники, мимодорожники, как не назови.
Они старые, не комфортные и не понтовые. И запчасти на них в магазинах уже не продают. И в салонах их пугаются.

И иногда мне кажется, что люди, которые вкладывают позитивный смысл в сказанное выше, спят на голых сетках панцирных кроватей, греют воду в котелке на балконе и вместо сотового таскают аналоговый телефон с длинным проводом. Рассуждая о том, что все перечисленное выше - это сокрушительной силы афродизиаки. Насчет последнего, боюсь даже намекнуть, но такие дела иначе делаются.

Конечно, есть в этом что-то первобытное, уровня шкуры мамонта и гусиного пера, которое нужно макать в чернильницу. Но это такая же виртуальность, как компьютерные игры и чтение книг дома под пледом. Как сбор марок, как толкиенизми и культивирование роз в горшках.

Так что вы будете стонать, что настоящие машины повывелись, и одновременно искать надуманные поводы, чтобы лишний раз съехать с асфальта. Потому что там, где-то между сгоревшей лебедкой и завязанным в узел дифференциалом, находится настоящее внедорожное счастье. Оно маленькое и ранимое, но для людей со стороны не более чем забавное. Воспринимать всерьез очередное чудовище со шноркелем и стальными бамперами рядом со входом в супермаркет может только тот, кто никогда не играл в игрушки.

Не нужно никому заводовать - просто купите себе нормальный автомобиль .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )

Последний раз редактировалось kai, 28-12-2010 в 12:16.
kai вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:06   #165
MachineHead
Завсегдатай
жму руку
__________________
IIIMachineHead
MachineHead вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:12   #166
НМ
Завсегдатай
""Джиперы, хва ныть.""



Ну и дурь, похмелился слишком круто наверное))
А встанет на однополосной и будет стонать: ну х..и ты на джипе не подвинешься, вот заедь поглубже я проеду)) Вы даже на ровном месте буксуете. Если б в НН 100% авто было бы неполноприводным - город бы встал.
НМ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:30   #167
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от НМ
Если б в НН 100% авто было бы неполноприводным - город бы встал.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:06   #168
191
Матерый
Во многом не прав
191 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:07   #169
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Йееессс!
Холивар! Новый!
Делимся на команды - джиперы умные налево, позотёрщики красивые направо.

*задумался*
А мне куда деваться?
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:15   #170
kai
ма®кетинг
Если птсо не вызвал у тебя лютой, бешеной ненависти, то тебе к нам .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:23   #171
Max
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Йееессс!
Холивар! Новый!
Ты давай пиши про два колеса в аналогичном стиле. Потом еще Маршрутчика попросим про фуры написать.
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:46   #172
Gregory GT
Тиран. Великий и Ужасный.
Ты ж Байкер, чо ты !
Возносись над презренными коробочниками, попутно ломая зеркала.
Gregory GT вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:37   #173
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Gregory GT
Возносись над презренными коробочниками
Вот как-то неоднозначно у тебя это получилось.
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:34   #174
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
*задумался*
А мне куда деваться?
Ты то чо, задумался..... Вот Я задумался, так ЗАДУМАЛСЯ.... С одной стороны в джиперской тусовке неодин год, а с другой сейчас на недоприводе езжу....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 13:40   #175
Vladimirych
Буханковод
а тебе как той обезьяне тока и астается, шо разорваться!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:56   #176
G8.
Матерый
у тебя раздвоение личности будет
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Smile Старый 29-12-2010, 02:20   #177
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
*задумался*
А мне куда деваться?

Нехрен думать! Седлай:
Hunter вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:07   #178
Tos
Олигарх
хватит ныть, ползающие по земле..
просто купите себе вертолет.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:36   #179
Аппарат
Младший Буханковод
Или маленький свечной заводик - и езда по улицам будет проблемой уже других (наемных) людей ))))))
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:38   #180
Tos
Олигарх
свечки лучше производить гемороидальные... с подсвечниками для особо одаренных.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:41   #181
wsdx
Матерый
с подсвечниками? - ололо )))))
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:45   #182
Василиса
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от wsdx
с подсвечниками? - ололо )))))


анальная пробка????
Василиса вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 11:56   #183
Tos
Олигарх
откуда такие познания?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 12:06   #184
410
Матерый
Юзает?
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:16   #185
wsdx
Матерый
Не-не-не-не, Дэвид Блейн. Я в этом не участвую!
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:24   #186
Слон
Матерый
Вань, это была вступительная статья в журнале Иномарка №1 за 2011 год?
Слон вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:28   #187
~GZ
Едкое вещество N8
ПЯТЬ!
~GZ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:45   #188
elvin
Матерый
Как зацепило то...
elvin вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:42   #189
aaz
Мастер ссылок
kai развлекается.
(Ну а что ещё в этой теме делать?)
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:17   #190
elvin
Матерый
если так много писал - значит цепануло
а уж развлекается или фиалки кидает - это дело десятое.

у всех прям какой то клин мозга наступил Люди! Будьте добрее. И оценивайте темы соответствующе - там вверху звездочки есть )))
elvin вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:30   #191
Tos
Олигарх
если так много и складно писал, писатель значит.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 14:32   #192
Адвокат
Матерый
Kai, страшно далек ты от народа, а в остальном все правильно
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:46   #193
~GZ
Едкое вещество N8
Он не далек, а выше.
И если старт всей темы - это классический вброс говна на вентилятор, то kai кинул, практически, букет фиалок.
И забавляет отсутствие чувства юмора у тех, кто ему возражать начал.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:50   #194
Tos
Олигарх
Цитата:
Сообщение от ~GZ
И забавляет отсутствие чувства юмора у тех, кто ему возражать начал.
сугробы в мозгу наверно намело...
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:52   #195
herz
Постоянный посетитель
да вся тема и мильён им подобных за последние дней... неделю - работа вентилятором и усиленная борьба с морщинами на коре головного мозга
__________________
Люди долго думали в каких единицах измерять частоту электрических колебаний, но так и ничего и не придумали. С тех пор так и пишут – "ХЗ"
herz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:53   #196
aaz
Мастер ссылок
На вентилятор теперь без слёз не взглянешь.
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:14   #197
kai
ма®кетинг
Пришел ~GZ и всех распугал . Хотя про фиалки мне категорически нравится .
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:55   #198
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Он не далек, а выше.... букет фиалок.


У вас с ним серьезно что ли? В честь чего такое?
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:34   #199
G8.
Матерый
насчет 99,9 ты не прав
в году 365/6 дней пп нужен минимум уже третий день
судя по тенденции он будет нужен еще много раз этой зимой, особенно там где хоть чутка в горку, а если тенденция сохранится, то следующей зимой он будет нужен еще больше
------------
кста, необходимость пп стремительно возрастает как только отъезжаешь от города, даже летом
------------
только что ехал Высоковский проезд - Ванеева - Салганская - Белинка - везде очереди из буксующих легковых и никакие новомодные ЕСП и ЕБД что то не спасают
вчера точно такую же картину наблюдал на Черепичном - Лбищенской - Горная
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:41   #200
kai
ма®кетинг
Я ничего не имею против полного привода, как такового и следующий (или второй) автомобиль с большой долей вероятности будет полноприводным кроссовером. Для того, чтобы спокойно ездить 100% дней в году, его более чем достаточно.
А топикстартер предлагает сесть чуть ли не на ТР-3 и подводит под это идеологическую базу.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:50   #201
G8.
Матерый
аааааааа
я тож, так думал, "паркетника вполне хватит для любых моих задач" на X-Trail засматривался
было это пока на Нивы не сел, полный привод реально заразная болезнь, сейчас только в сторону полноценных джипов задумываюсь
хочется ездить не напрягаясь по снегу хотя бы один метр и лесовозным колеям, несмотря на то что из города удается выбраться все реже и реже
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:14   #202
DY_
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от G8.
сейчас только в сторону полноценных джипов задумываюсь
хочется ездить не напрягаясь по снегу хотя бы один метр и лесовозным колеям

Дяденька, а дяденька, раз вы все такие джиперы о** хорошие, объясните мне простую вещь:
уже который раз упоминается мифический "1 метр". Это в длинну?
Просто при клиренсе 170-200 для паркетников и до 300мм для особо одаренных, на пузо/мосты сядешь намного раньше чем метр, не?
Жутко интересно.
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:24   #203
G8.
Матерый
Цитата:
Сообщение от DY_
уже который раз упоминается мифический "1 метр". Это в длинну?
Просто при клиренсе 170-200 для паркетников и до 300мм для особо одаренных, на пузо/мосты сядешь намного раньше чем метр, не?
не
тяжелый, мощный дизель, с правильной геометрией защиты двигла гребет снег передком, едет и не садится
фишка правильной геометрии в том чтобы передок продавливал снег немного ниже мостов, тогда у подвески есть запас хода вниз
еще правильная геометрия должна быть в том, что защита не должна прессовать снег под машину, вот тут то и нужен мощный дизель чтобы медленно, но двигать снежный валик перед собой, вес ему нужен чтобы при этом он нормально упирался в грунт под снегом, а не "всплывал".
как то так
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:35   #204
DY_
Завсегдатай
И много таких выпускают?

Не оно, случаем?
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:51   #205
G8.
Матерый
не оно
в основном Патрол, Крузак 70, 80, 76 -й, УАЗик естественно доработанные
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:55   #206
Tos
Олигарх
на опель кадете 1986-го года выпуска - замечательная геометрия переднего бампера - он разгребает снег перед собой ниже уровня брюха, и тоже едет и не садится.. если сможет конечно снег растолкать
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 11:54   #207
G8.
Матерый
секрет проходимости Форестера по снегу тоже в этом же, но они по лесовозным колеям летом ну никак высоты не хватает
по опыту там порядка 250 мм надо, лучше 300, по крайней мере с моими 210 (http://www.niva-faq.msk.ru/tehnika/k...mper/zasch.htm) частенко на глиссирование выходишь, фотка внизу там
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:54   #208
graf52
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от G8.
аааааааа
...
хочется ездить не напрягаясь по снегу хотя бы один метр и лесовозным колеям...
Во, покупайте Оку. Мы пару лет назад на зимнем этапе геокешинга на ней пытались из Спирино в Богородск уехать напрямки - 10 км ехали по колее от лесовоза пока на просеку не вылезли за каким-то дачным посёлком. Дальше дороги вообще небыло, поэтому развернув машину в колее при помощи валявшейся там-же ваги пришлось возвращаться... Надо было видеть квадратные от удивления глаза мужика на снегоходе, который нам навстречу попался.
graf52 вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 11:58   #209
G8.
Матерый
ездил я на Оке, одно время всерьез рассматривал ее как альтернативу Запорожцу, потом все же на четвере сошлись
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:07   #210
Адвокат
Матерый
Цитата:
Сообщение от kai
Для того, чтобы спокойно ездить 100% дней в году, его более чем достаточно.
А топикстартер предлагает сесть чуть ли не на ТР-3 и подводит под это идеологическую базу.


Просто именно "чуть ли не ТР-3" необходим топикстартеру чтобы спокойно ездить 100% дней в году У каждого свои задачи, имхо Это спор именно идеологических баз, а не машин...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:50   #211
Василиса
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от kai

Конечно, есть в этом что-то первобытное, уровня шкуры мамонта и гусиного пера, которое нужно макать в чернильницу. Но это такая же виртуальность, как компьютерные игры и чтение книг дома под пледом. Как сбор марок, как толкиенизми и культивирование роз в горшках.

... Потому что там, где-то между сгоревшей лебедкой и завязанным в узел дифференциалом, находится настоящее внедорожное счастье. Оно маленькое и ранимое, но для людей со стороны не более чем забавное. Воспринимать всерьез очередное чудовище со шноркелем и стальными бамперами .....может только тот, кто никогда не играл в игрушки.


очень красиво написал ))))))) очень
Василиса вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:52   #213
Tos
Олигарх
ему нельзя в бельдяжки!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:07   #214
Василиса
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Tos
ему нельзя в бельдяжки!


он женат!!!!!!!!
Василиса вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:09   #215
Tos
Олигарх
ААААААААА!!!!!!!!!!!! катастрофа!!!!!!!111111111
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:11   #216
KAA
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
ААААААААА!!!!!!!!!!!! катастрофа!!!!!!!111111111
Ты то чё кричишь? )
__________________
Алкоголь в малых дозах безвреден в любом количестве.
Алкоголь убивает клетки мозга, но не все, а только те, которые отказываются пить.
KAA вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:37   #217
Tos
Олигарх
мне тоже нельзя.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:20   #218
AnSI
Матерый
тут письками чтоли меряются??
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:22   #219
wsdx
Матерый
Да, при этом их из штанов достали тока полноприводы. И выкладывают не с той стороны стола )
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:29   #220
Romshtex
Матерый
Клиренсом.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:34   #221
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от AnSI
тут письками чтоли меряются??
тссс! тут происходит стимуляция клиренса
tolich вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:31   #222
Shark
Матерый
Я на фьюжне езжу, вчера пару раз парковал с разгона его в сугроб, вылазил без проблем. Лопата лежит, но пока не пригодилась. Даже на дачу по нечищенной дороге проехал.
Shark вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:33   #223
Петро
Завсегдатай
признаюсь, завидую, и стонать буду
задолбался уже снег из колес выковыривать!
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:52   #224
Роман1
Матерый
истерик
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 12:47   #225
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от didandr
Но дифченки их все равно почему то любят больше....
я думал такие мысли проходят с первой тонированной зубилой
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 14:05   #226
МойРульСправа
Матерый
у меня член 25 см
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 14:16   #227
kai
ма®кетинг
Я бы промолчал - с таким даже луаз полноприводный не продадут. Отращивай дальше.
__________________
(\__/)
(O.o ) Zoom-zoom!
(> < )
kai вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 14:26   #228
egold
Матерый
Жму руку!

В ужасно грязной и холодной
Коморке, возле кабака,
Жил вечно пьяный и голодный
Вор, шпик и выжига - Лука.
Впридачу бедности отменной
Лука имел еще беду,
Величины неимоверной
Восьмивершковую елду.
Ни молодая, ни старуха,
Ни блядь, ни девка-потаскуха,
Узрев такую благодать
Ему не соглашались дать.
Хотите нет, хотите верьте,
Но про луку пронесся слух
Что он елдой своей до смерти
Заеб каких-то барынь двух !
....
(С)
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:12   #229
G8.
Матерый
но закончил то этот Лука плохо
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:38   #231
Romshtex
Матерый
Цитата:
Сообщение от МойРульСправа
у меня член 25 см
А при чём тут тема про пузотёров?
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:44   #232
egold
Матерый
Дело в психологии и стремлении построить такую картину мироздания, в которой собственное "Я" занимает отнюдь не последнее место.

Скотская человеческая природа, да...Мы регулярно наблюдаем это за окном и на этом сайте.
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:49   #233
Romshtex
Матерый
А я уж подумал, 25 сантиметров пузо натирают. Что за пузо такое думаю, выдающееся.
__________________
Волков бояться - в лес не ходить.
Romshtex вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 14:39   #234
surf 95
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от didandr
Может хва стонать.

Ну признайтесь вы наконец себе хотя бы, что кусок металлолома, который вы купили или он достался вам таким, не предназначен, чтобы возить вашу любимую задницу во все времена года семь дней в неделю и 24 часа в сутки туда, куда вам захочется.
Для этого есть совершенно другие автомобили.
И это не те блестящие такие штуки только что из салона, у которых на одной из кнопок на панели написано 4L.

Чтобы ездить всегда когда хочется и туда, куда хочется, давным давно, в прошлом тысячелетии были созданы автомобили которые называются внедорожниками.
Некоторым при рождении присвоено почетное звание "бездорожники".
Да они старые, не комфортные и не понтовые.
И запчасти на них в магазинах уже не продают. И в салонах их пугаются.

Но дифченки их все равно почему то любят больше....

Пока вы будете стонать, как хреново чистят вам дороги, и кто сколько бабла на этом попилил, мы, настоящие бездорожники, будем ездить там, где нам захочется, туда, куда нам захочется и тогда, когда нам захочется.

Если хотите - можете даже позавидовать.....

Да х..ли толку. Вот у меня внедорожник, а вчера выехал и за...ся пузотерки чужие толкать (руками кстати). Все равно дальше пузотерки идущей в переди на внедорожнике не проехать как правило (есть исключения но реже). Внедорожник не вертолет.
surf 95 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:04   #235
Demige
Старожил
Тут главное чтобы 4х4 в голове было. Я все эти снегопады и ездил и парковался со своими 13см. На переднем приводе.

А еще видел мудака на патриоте, который осознаы свою крутость заехал в сугроб и благополучно там сел на оси.
__________________
Итоги десятилетия: путин-итоги.ру
Demige вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:17   #236
G8.
Матерый
отомстят,
отомстят они тебе летом
напишут: Дидандр своим шагающим экскаватором всю дорогу перегородил, не пройти не проехать не пролететь
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:52   #237
~GZ
Едкое вещество N8
Я давно уже предлагал запретить продажу на территории РФ неполноприводных автомобилей. Ну и мотоциклов - до кучи.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:54   #238
Tos
Олигарх
с приводом на коляску знаю, а полноприводные мотоциклы были?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:55   #239
Vladimirych
Буханковод
ща пиридет Аппарат и все те покажет! )))))))))))
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:57   #240
G8.
Матерый
если правильно помню, у немцев в Войну в армии были
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 15:54   #241
Vladimirych
Буханковод
ну ка вывеси свой запрет за задним числом! ))))))))))))))
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:24   #242
Василиса
Наблюдатель
а я как ездила на своей семерке, так и ездию )))) и пофику мне на ваши сугробы наледи и заносы, на ваши страхи по женчин за рулем )))) сейчас весело и забавно ездить!!! всех с новым годом!!!! веселья и радости!!!!
Василиса вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:41   #243
Sergio Safoni
Флудер
1 день сегодня тер пузо, не застрал....ни где, ибо с включением движка должен включаться моск, ведь недаром поговорка про бобину и кабину сущетвует
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:52   #244
Seoul
Славутовод
Вы что так все в снегопад перевозбудились-то?
Seoul вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 16:59   #245
Василиса
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от Seoul
Вы что так все в снегопад перевозбудились-то?


так новый год же )))) радуются все )))
Василиса вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:22   #247
~GZ
Едкое вещество N8
25 см.
~GZ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:30   #248
G8.
Матерый
на четверг повтор снегопада обещают
хорошо хоть большинство будут в реале отдыхать, а не в инете виснуть
----------------
а казалось бы совсем недавно всех жара замудохала
ну не угодишь !
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:37   #249
aaz
Мастер ссылок
По многочисленным просьбам трудящихся передаём повтор воскресного снегопада.
aaz вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:56   #250
G8.
Матерый
кста, подтверждение: http://top.rbc.ru/society/28/12/2010/522681.shtml
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 17:27   #251
Lextor
Завсегдатай
Да ладно ерунду городить, нормальный полноприводный автомобиль стоит много денег и далеко не каждому доступен (я не говорю про НИВЫ - хорошая машина но очень своеобразная: очень любит кушать бензин, не комфортная (по сравнению с современными автомобилями), требует довольно частого обслуживания - не всем нужен аскетизм ради 2-3 дней съездить на работу на автобусе). Лично мне удобнее ездить на обычной машине, я ее взял новую за доступные, для меня, деньги, меня не прельщает брать 10 и более летний ДЖИП и боятся, что у него отвалится какая-нибудь фигня и это будет ощутимым ударом по моему месячному бюджету, а рано или поздно у старых машин это случается, я не хочу сказать, что такие вещи не происходят у более молодых автомобилей, но случаются они реже. А насколько часто нужен полноценный джип в городе? Я впервые за несколько лет не смог выехать со двора в этот понедельник, но не столько из-за принципиального отсутствия такой возможности, сколько из-за нежелания помахать 10-15 минут лопатой откапывая машину и резко увеличившегося шанса получить удар в корму автомобиля от мудака не посчитавшего нужным сменить резину, а тут уж вероятность не зависит от привода.
Тут каждый выбирает что ему важнее, ведь у каждого привода есть как плюсы, так и минусы. А вообще НГ рядом, всех с Наступающим.
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:01   #252
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Lextor
Да ладно ерунду городить, нормальный полноприводный автомобиль стоит много денег и далеко не каждому доступен (я не говорю про НИВЫ - хорошая машина но очень своеобразная: очень любит кушать бензин

Пришел и тут же нагородил ерунды.
Покажи-ка полноприводный автомобиль, который не любит кушать бензин (или иное топливо).
~GZ вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:08   #253
Gif
Завсегдатай
согласен у меня при втыкании переднего "моста" махом жорево поднимается. Процентов на 20-30 минимум.
Gif вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:10   #254
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Пришел и тут же нагородил ерунды.
Покажи-ка полноприводный автомобиль, который не любит кушать бензин (или иное топливо).
Вырываешь из контекста, Ген. Хотя от части ты прав.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:15   #255
Gif
Завсегдатай
Ты прав, не совсем он прав . Дизель позволяет на топливе экономить Но я выбирал авто не из прожорливости, а из удобства - фигли колхозник
Gif вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:32   #256
AnSI
Матерый
ты прав, что я прав, что он не совсем прав. Но ты сравни плиз дизельный внедорожник и дизельную легковушку. Все познается в сравнении, так сказать.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:33   #257
~GZ
Едкое вещество N8
Прозрел? Отлично.
Я уже собирался звать на помощь К.О.
~GZ вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:46   #258
Василиса
Наблюдатель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Прозрел? Отлично.
Я уже собирался звать на помощь К.О.


а поясните пожалуйста, кто же из вас все-таки прав???? не совсем поняла...
Василиса вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:55   #259
AnSI
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Прозрел? Отлично.
Я уже собирался звать на помощь К.О.
ты прав в том, что не только нива жрет горючку ведрами. В остальном прав Лекстор.
__________________
Иногда улыбка средь толпы
Развеет в сердце грусть на несколько минут.
А потом бычье и дураки
С бессмысленным е...блом все в норму приведут.
AnSI вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:55   #260
Tos
Олигарх
вобщем все вы тут МО-ЛО-ДЦЫ!
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:11   #261
2-й
Наблюдатель
Любой автомобиль стоит немалых средств. Но каждый выбирает в жизни то, что приказывает его душа. Не спорьте с ней!
2-й вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 20:51   #262
Gif
Завсегдатай
Из личных наблюдений в окно самая пузотерная машина - газель и соболь.
Gif вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 21:38   #263
Лешик
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Gif
Из личных наблюдений в окно самая пузотерная машина - газель и соболь.
Правильно подметил. Не знаю как Соболь, но Газель пустая по снегу ехать вообще не хочет. На оборотистых 406 и 405 очень проблематично.
Лешик вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 21:50   #264
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Соболь ещё хуже.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:49   #265
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от Крыглоупек Грамцианский
Соболь ещё хуже.
А полноприводный соболь, кстати, как по проходимости?
S_930 вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 21:52   #266
e-mike
Флудер
На днях уворачивался от вальсирующей Газели.
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 21:55   #267
НМ
Завсегдатай
Вроде дворы почистили, но прогноз соснегом.
НМ вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 22:20   #268
e-mike
Флудер
Так ведь зима!
Нормальная зима со снегом.
А не бесснежная, как многие годы.
e-mike вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 22:55   #269
Lextor
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от НМ
Вроде дворы почистили, но прогноз соснегом.
Да и фиг с ним! Зимой такая фигня бывает!
__________________
Дорог не видел, на джипе ездить можно, как выяснилось и на легковой тоже.

Корреспондент Нижегородского Автоканала c27FM "Lextor"
Lextor вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:07   #270
G8.
Матерый
Цитата:
Сообщение от Gif
Из личных наблюдений в окно самая пузотерная машина - газель и соболь.
нет, они на втором месте
на первом классика, особенно четверы
хорошо видно на любой заснеженной горке
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:43   #271
сараевод
Неисправимый баянист
сто вторая рассказка про пузотерки. И ни одной- про серое вещество в голое. Зато пАлЬтСы полноприводные торчат во все стороны.
Ёпт, вы когда-нить закончите считать всех идиотами?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 28-12-2010, 23:56   #272
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от сараевод
с
Ёпт, вы когда-нить закончите считать всех идиотами?

Через 16 минут.
~GZ вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:05   #273
G8.
Матерый
Цитата:
Через 16 минут.
чет ты долго стакан наливаешь
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 12:10   #274
сараевод
Неисправимый баянист
Это время прихода, а не налития стакана Ну как, Ген, подобрел? Приятное тепло разлилось по организЬму?
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 12:13   #275
G8.
Матерый
если время прихода 16 минут, то налицо недолитие или недопитие
__________________
Смысл жизни в качестве самой жизни.
А все религии и психотерапевты мира учат как достичь самоуважения и чувства счастья в отсутствие этого самого качества жизни. © сам придумал
G8. вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 12:39   #276
сараевод
Неисправимый баянист
или перезакуса, который градус крадёт.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 00:24   #277
Archimed
Старожил
Флудерасы! Наотращивали пуз, паимаишь, теперь клиренс натирает.
Archimed вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 09:55   #278
A.S.
Наблюдатель
Вся эта тема сплошной срач, противно читать.
__________________
Когда переехал не помню...
A.S. вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 10:19   #279
graf52
Наблюдатель
А есть разница на каком приводе стоять в пробке?
Внедорожник хорош по говнам лазить и парковаться в сугробе и то не во всяком.
Хватает сейчас застрявших "оптимистов" и на "вседорожниках". Вот только чтобы их из "жопы" достать лопаты и помошника недостаточно - грейдер нужен, трактор или ещё один такой-же фанат на сарайке 4x4.

Я для себя решил, пока комунальщики снег на стоянках не почистят пешком походить - работа всё равно недалеко и с нынешними пробками получается даже быстрее, особенно вечером...
graf52 вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 20:14   #280
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от graf52
А есть разница на каком приводе стоять в пробке?
Внедорожник хорош по говнам лазить и парковаться в сугробе и то не во всяком.
Хватает сейчас застрявших "оптимистов" и на "вседорожниках". Вот только чтобы их из "жопы" достать лопаты и помошника недостаточно - грейдер нужен, трактор или ещё один такой-же фанат на сарайке 4x4.
Да броооось Вчера раза 2 застрял на Ниве в сугробах -немного не подрассчитал. С блокировкой буксует правое переднее и левое заднее. Чуток подкапал некрутящиеся колеса и все !! На ЛЫСОЙ Каме Фламе. Так что нех..я, господа пузотеры, успокаивать себя застрявшими внедорожниками Сегодня вот тоже решил на пузотерке на работу поехать- из двора еле вылез. У нас со снегопада так и не почистили.
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 20:55   #281
410
Матерый
Меняй прокладку)
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
 
Старый 29-12-2010, 21:44   #282
Лешик
Постоянный посетитель
Самое главное в снег-это голова. П\п или не п/п-это уже дело второе. В молодости, когда еще не было дорог, ездили зимой в Волгоград на 2-х ГАЗ-24. По снежной целине без проблем. Машины застревали только там, где по краю поля была межа. И так же легко в сыром снегу наглухо засадил ГАЗ-66 на передний мост, только потому, что решил, что я невъебе....й водитель и застрять не могу.
Лешик вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 00:35   #283
Skru
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от didandr
Может хва стонать.

...... что кусок металлолома, который вы купили

........


Чтобы ездить всегда когда хочется и туда, куда хочется, давным давно, в прошлом тысячелетии были созданы автомобили которые называются внедорожниками.


Тот же кусок металлолома, ток места больше занимает и бензину/соляры/денег жрет больше.
а чью и куда задницу возить - у всех на любителя..

И не чем хвалиться, я вам, владельцам большого хлама не завидую вовсе.
Skru вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 00:57   #284
--==Das Klim==--
Постоянный посетитель
фууууууххх)))))) Как начало мести, стартанул на пузотерке с канистрой пустой за горючевом, т.к. на Ниве последний раз до дому доехал почти на стартере из за етих гребанных пробок )) Чувствую завтра еще один день 4х4 ))) Товарищи недоприводные и газелисты !!! Пожалуйста !!! Не едьте завтра через Высоковскую церковь !!! Мне через эту дорогу до работы ехать 3 минуты, а из-за вашего головотяпства и излишней самоуверенности я позавчера словил на работе штраф за опоздание на 45 минут !!! Рассчитывайте свои силы пожалуйста !!!
__________________
Главная достопримечательность Нивы во все времена — прокладки между рулем и сиденьем, обычно называемые нивоводами. Характеризуются общим отсутствием башни . Чуть менее чем поголовно обожают собираться в стаи, толпы и колонны. Питаются сосисками.
--==Das Klim==-- вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 08:25   #285
DY_
Завсегдатай
Улыбает
ПП же дороги не нужны, и по снегу аки посуху могём. Не загружайте дороги, вам нечего бояться

PS
Сегодня утром замечательная газель бортовая попалась: круг комсомольской площади проходил местами с приличным заносом, так же как и подъем в Окский съезд
__________________
- Желаешь сразу или помучиться?
- Лучше конечно помучиться
DY_ вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:31   #286
Аппарат
Младший Буханковод
и где ты высоковский проезд объезжал?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:51   #287
NN_52
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Аппарат
и где ты высоковский проезд объезжал?


Помоему все знают как объехать
__________________
Разврат и Пьянка два самых утомительных занятия
NN_52 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:48   #288
koi-kto
Постоянный посетитель
Проходимость жипа в условиях засыпанного снегом города на узких улочках определяется не размером своих колес и клиренса, не геометрией, не наличием лебедок и блокировок, а токмо лишь проходимостью едущих впереди и застревающих на этих улочках пузотерок, полностью их перегораживая Так что не обольщаемся, господа полноприводники, каким бы крутым у нас не был жип, перепрыгивать через ограждения, дома и легковушки он пока не умеет Так что не волнуемся, никуда не спешим, помогаем по возможности братьям нашим меньшим и готовимся к встрече Нового Года!
koi-kto вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:58   #289
191
Матерый
Соглашусь. Но при прочих равных условиях - водитель внедорожника будет
http://autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=115182, а не судорожно вращать рулем, выглядывать через открытую дверь или окно на буксующее колесо, тщательно дозировать усилие на педали сцепления (у кого есть) и на педали газа, через каждые 10-ть метров выбегать из машины с лопатой
191 вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 11:04   #290
koi-kto
Постоянный посетитель
При прочих равных можно попробовать и вот это (да простят меня модераторы за линк на вр... дружественный ресурс )
koi-kto вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 10:50   #291
Tos
Олигарх
а тема-то тянет на пипец не меньший чем вооружение населения или соседка карапуза
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 30-12-2010, 17:16   #292
Адвокат
Матерый
Ну, нет...,Соседка Карапуза - вне конкуренции
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 12-01-2011, 10:43   #293
DeD
Матерый
Да ваще гнать нада энтих грузовиков отседова
DeD вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 17:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК