Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs up Старый 14-05-2009, 23:34 Battlestar Galactica   #1
int_surfer
Матерый
посмотрел все 4 сезона - суперски сделано! Особенно сильно снято окончание сериала. Песня "Мы, дети галактики" зазвучала совсем по-другому. Наши создатели сериалов еще долго не научатся делать настоящие сериалы, которые хочется смотреть и смотреть...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 11:00   #2
sаsh
Наблюдатель
поставил на закачку..посмотрим, что за сериал)
sаsh вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 11:45   #3
int_surfer
Матерый
если вавилон-5 нравится, то этот точно должен понравиться! смотреть с детьми не рекомендуется - постоянно мат, иногда секс, много насилия - особенно в 3м сезоне.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 11:08   #4
NCC
Завсегдатай
FireFly уже смотрели? (Пилотный сезон, являющийся приквелом к Миссия Серенити)
Ну очень понравился. Рекомендую.
NCC вне форума  
 
Старый 24-05-2009, 01:29   #5
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от NCC
FireFly уже смотрели?
Закончил просмотр. Жаль прикрыли сериал.
Er.DS вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 14:06   #6
Tankist
Матерый
Озвучь полный обьем
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 16:19   #7
sаsh
Наблюдатель
полный объем чего?
1+2 сезоны (+ в них полнометражки затесались) на 12 гигов примерно с ннтт
sаsh вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 16:28   #8
x3developer
Завсегдатай
Всего 4 сезона. Лучше качать и смотреть в HD

1ый сезон в HD - 27.79 GB
2ой сезон в HD - 39.24 GB
3ий сезон в HD - 45.29 GB
4ый сезон в HD - 48.34 GB
x3developer вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 16:50   #9
sаsh
Наблюдатель
у меня винт 160 гиг всего)))))))))
sаsh вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 16:54   #10
x3developer
Завсегдатай
Скачал несколько серий -> посмотрел -> стёр. Скачал -> посмотрел -> стёр
x3developer вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 18:39   #11
sаsh
Наблюдатель
если только так))
sаsh вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 18:47   #12
hoopoe
Матерый
i like to move it, move it
?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 15-05-2009, 16:27   #13
x3developer
Завсегдатай
Достаточно хороший сериал. На мой взгляд, концовку немного смазали и всего накрутили в кучу.

p.s. Из очень хороших сериалов ещё есть : Сверхестественное, Грань. Обязательно в переводе Novafilm.tv
x3developer вне форума  
 
Старый 20-05-2009, 02:40   #14
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от int_surfer
посмотрел все 4 сезона - суперски сделано!

Наши создатели сериалов еще долго не научатся делать настоящие сериалы, которые хочется смотреть и смотреть...
Скачал с nntt.org и начал смотреть 1-й сезон. Терпения хватило только на первак, далее в режиме перемотки и через 5 серий.

Даже допуская погрешность на перевод, твёрдая пятёрка по однобальной шкале дерьмометра.

Картонные персонажи устраивают такой накал идиотии, что сама собой наворачивается скупая мужская слеза: «Мы не можем жертвовать демократией только потому, что президент совершила ошибку!» — фраза из последней серии 1-го (для меня и последнего же) сезона. Да чего только стоит младший офицерский состав, выдающий по роже полковнику-пьянице. Обзавидуешься. Беременные роботы и е@тый на всю голову учёный — всё как положено. Ещё и религию местную приплели — ну что ещё нужно для зрелого бреда?

Любителям качественного сюжета, настоятельно рекомендую пройти в библиотеку и затребовать там книгу Василия Головачёва «Чёрный человек». А не заливать себе в голову иностранные помои.
Er.DS вне форума  
 
Старый 21-05-2009, 10:49   #15
sаsh
Наблюдатель
первый скучный, согласен, но 2 сезон начал затягивать))
sаsh вне форума  
 
Старый 21-05-2009, 13:19   #16
int_surfer
Матерый
на вкус и цвет - все фломастеры разные! А еще есть вавилон-5, секретки, 24 часа, твин пикс - в любом случае это лучше той жвачки, что идет по ТВ.

24 часа - вообще 6 сезонов на одном дыхании просмотрел (и я не один такой )

ЗЫ в рейтинге imdb.com Галактика имеет высший балл - 9.1

ЗЗЫ с сыном смотрели "жандарм и инопланетяне" с Де Фюнесом - от как увидел каркас инопланетян, так сразу и заявил - вот и еще сайлоны
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 21-05-2009, 13:57   #17
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от int_surfer
на вкус и цвет - все фломастеры разные!

ЗЫ в рейтинге imdb.com Галактика имеет высший балл - 9.1
Про фломастеры согласен, но отвратная игра актёров никуда от этого не денется ( Вот в сериале House M. D. доктор Хаус как живой, жгёт не переставая, а тут не игра актёров, а непонятно чего. Гутаперчивые все какие-то.

Ну кто я таков чтобы тягаться с авторитетом имдб )))
Er.DS вне форума  
 
Старый 21-05-2009, 14:51   #18
int_surfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от Er.DS
Ну кто я таков чтобы тягаться с авторитетом имдб )))
там вроде никто за руку не двигает тех, кто ставит свою оценку Хотя может и засланные казачки ставят оценки. Насчет игры - я упоминал сериал "24 часа" - так там мне игра актеров второго плана нравилась больше, чем у главных героев Тем не менее, лично я больше смотрю на сюжет, а не выискиваю огрехи в игре актеров...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 21-05-2009, 15:11   #19
Er.DS
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от int_surfer
Тем не менее, лично я больше смотрю на сюжет, а не выискиваю огрехи в игре актеров...
Про сюжет я ничего говорить не буду, но, повторюсь, рекомендую прочесть Головачёва (только не позднего).
Er.DS вне форума  
 
Старый 21-05-2009, 15:24   #20
x3developer
Завсегдатай
Прочтено уже давно и не по разу.
Только у него не одна книга "Чёрный человек", а целый цикл по этой теме - серия "Реликт". Причём, на мой взгляд, намного интереснее изначального. Оба цикла взаимосвязаны, включая главных персонажей.

А BattleStar Galactica всё же довольно-таки интересный сериал, наибольший пик приходится на 2-3 сезоны. 4ый уже смотрели для галочки . Ибо уже полный бред пошёл .
x3developer вне форума  
 
Старый 21-05-2009, 18:58   #21
int_surfer
Матерый
Цитата:
Сообщение от x3developer
А BattleStar Galactica всё же довольно-таки интересный сериал, наибольший пик приходится на 2-3 сезоны. 4ый уже смотрели для галочки . Ибо уже полный бред пошёл .
еще интереснее, когда по смотришь, что пишут на сайтах об актерах, авторах, замысле и т.д. Оказывается, наглый террорюга этой версии, в ранней версии сериала играл очень даже положительного "аполло" Некоторые актеры сами, а у некоторых дети, снимались в "вавилоне-5!"

ЗЫ жена увлеклась фанфиками по гарри поттеру - так там иногда читать интереснее, чем оригинал
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:38.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК