Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-04-2012, 21:18   #161
Бомбила
Завсегдатай
Свет, все проще, Гена баланс белого не выставил.
__________________
«Как жаль, что все люди, которые умеют управлять страной уже работают таксистами».
Бомбила вне форума  
Старый 05-04-2012, 21:40   #162
Сэндр
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от сараевод
многие так и не знают, как писать деепричастные обороты, но, не зная правил, пишут. Я уже не говорю про частицы не и ни.
Виноват-с. Да, я один из многих, которые не знают как писать деепричастные обороты. Хуже того: я даже не помню что это такое. Когда-то я прилюдно уже каялся здесь в своей безграмотности. Из-за русского языка в школе оставляли на осень. Кто-то прячет свою безграмотность через олбанский, я же стараюсь блюсти синтаксис и всё прочее, но увы... Бывает из-за торопливости и лажаю.
__________________
там за день так накувыркаешься, придёшь домой-
тут ты сидишь.
Сэндр вне форума  
Старый 05-04-2012, 21:49   #163
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от user
Сколько ни в чем неповинных деревьев поломали...
Ev вне форума  
Старый 05-04-2012, 21:49   #164
mgs
-+-+-
Ни х. вы не поняли...Вы же здесь все тёмные либеральные силы. Ну а те которые светлые коммунистические....страдают вместе со всеми.
__________________
Эй, дурень! Бросай ружье и всплывай поскорей! ©
Шашки на дорогах - дисциплина Специальной Олимпиады.
mgs вне форума  
Старый 05-04-2012, 22:02   #165
Nikopol
Старожил
Доехал в самый снегопад на канатке, а когда снег кончился, ее почему-то закрыли на 1.5 часа. Обратно ехал в районе 16 часов - швыряло нехило вверх-вниз. Жутковато с непривычки, честно говоря.

Если кому интересно - вот телефон +79875439009 - это автоответчик, по нему говорят актуальную или не очень информацию о том, работает канатная дорога или нет.

тэги для поиска: канатная дорога Бор телефон автоответчик
__________________
Fu#k the fuel economy
Nikopol вне форума  
Старый 05-04-2012, 22:34   #166
DiamondNN
Старожил
О чем вы тут все? В 17:50 выехал от пл.Лядова, в 18:20 (или раньше) уже был дома в районе Бурнаковки.
DiamondNN вне форума  
Старый 05-04-2012, 22:42   #167
Роман1
Матерый
о том что 8-10 км за 30минут это не гуд, а полный звездец(
__________________
Жизнь-это игра,но правила должны быть твои!

...Бывает зло жестоким,но и ему знакома жалость.
Нет жалости во мне и значит я не зло...
Роман1 вне форума  
Старый 05-04-2012, 22:43   #168
сараевод
Неисправимый баянист
Надо запретить эксплуатацию машин без включения мозга у водятелов!
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
Старый 05-04-2012, 22:49   #169
DiamondNN
Старожил
В 18:20 я уже был дома, пройдя через магазин. Доехал вообще за 10 минут.
А обычно доезжаю за 30, да...
DiamondNN вне форума  
Старый 05-04-2012, 22:50   #170
int_surfer
Матерый
аналогично! Чуть раньше пл.Горького-автозавод (18км) - 30 минут.
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
Старый 05-04-2012, 22:51   #171
Shvedka
Старожил
Ничего себе у тебя прицел съехал...
Shvedka вне форума  
Старый 05-04-2012, 22:52   #172
410
Матерый
Скучно было( Газель выдернул из сугроба. Сам на льду стоял...
__________________
чей-то недопривод стоит, а они рядом трезвые,но им не все фиолетово,они не джиперы
410 вне форума  
Старый 05-04-2012, 23:04   #173
Shvedka
Старожил
Обычно от вас к нам это говно приходит, кстати
Shvedka вне форума  
Arrow Старый 05-04-2012, 23:08 Антирекорд   #174
kandrik
Матерый
Недавно вернулся с пробега ул. Алексеевская - В.Печеры, антирекорд 2 часа Ну ванеева это ладно, фигня, но что сегодня творилось на рокадке - я такого еще никогда не видел. Дорога вверх еще слегка посыпана, вниз чисто полигон для кёрлинга. После последнего светофора фуры фуры фуры и все перекрыто, чтобы попасть в гараж за фаворитом вообще пришлось вокруг микрорайона обьезжать. Зато выяснил, что моя нешиповка липучка под горку на голом льду все таки тормозит, если правильно все делать. Правильно говорят - шипы должны быть в голове Вот сижу отхожу, накатил несколько стопарей немировской перцовки. Гараж чистить не стал, пусть все тает само за выходные, завтра на авто не поеду, дойду до остановки и поеду на маршрутке, нафик все эти кэмел трофи через колеи по гаражам.
Ну это все лирика, меня вот что достало, я про это не писал, как то обходило, но щас уже реально достало:
Фуры.... фуры мать их так. Я вообще уважительно к ним отношусь вообще то, люди работают, техника серьезная, управлять тяжело, летний зной, ремонты, зимняя погода и опасные дороги.... Но голову то надо иногда включать. Мозги даны на то, чтобы ими думать. Ну вы видите, что вы никак физически вверх по рокадке не влезете, ну никак. Ну встаньте вы на час-два в правом ряду, ну отдохните, посыпалка все равно пройдет, и по песочку поднимитесь, уедете себе спокойно. Так нет, раскорячились так на рокадке сегодня, что не проехать не подсыпать, такую дорогу парализовали... Щас их там нехилым трактором по одному вытаскивают из этой ямы, специально сходил посмотрел как с гаражей вышел.
Дорожные службы: кол в голову воткнуть вообще надо: еще с утра снежок пошел, нет бы сразу посыпать, и все было бы хорошо, так нифига, мы дождались апокалипсиса и начинаем его ликвидировать....
В общем, как где то писали, зиму перезимовали, осталось еще блин весну перезимовать.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
Старый 05-04-2012, 23:18   #175
e-mike
Флудер
А в лесу красиво!

Только вот как то не по весеннему...
e-mike вне форума  
Старый 05-04-2012, 23:20   #176
kandrik
Матерый
Напоминает фразу из известного фильма: А ты в джунглях был? А там интересно....
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
Старый 06-04-2012, 11:26   #178
сараевод
Неисправимый баянист
Финн праавильно расставил акценты. Ты понял, как предложение поменяло смысл? Получается, что не ты, а вещь наблюдала и удивлялась, как в чеховском предложении шляпа подъезжала и выглядывала в окно. Не знаешь, что такое деепричастный оборот - хрен с ним. Пиши проще, не мудрствуй. Переставь слова так, чтобы смысл был понятен однозначно - ведь грамотность и нужна не для понтов, а чтобы тебя понимали.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:34.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК