Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-03-2007, 11:52 Обсуждение "Блицкриг-3"   #1
bobr
КЛАС RALLY TEAM
инфа здесь

Последний раз редактировалось kai, 04-04-2007 в 19:09.
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 11:54   #2
AlexVK
Автолюбитель - треполог
в заявке всё указано - повторять надо? (очередное сорри за занудство ) (ну правда корме ника.)

не, ну ради бюрократии могу ещё раз намылить - мне не лень
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 11:55   #3
bobr
КЛАС RALLY TEAM
желательно
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 12:00   #4
n0vaK
Завсегдатай
Все понял. На тренировку как будем добираться? Где кстати она будет проходить?
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 12:08   #5
bobr
КЛАС RALLY TEAM
1. на своих-двоих, на машинах, на знакомых, на маршрутках и т.п.
2. в ближайших близостях: Щелчок, Швейцария, за Черниговской
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 12:16   #6
n0vaK
Завсегдатай
По поводу сдачи денег не определились еще? Кому сдавать-то?
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 12:37   #7
bobr
КЛАС RALLY TEAM
деньги приниматься будут 07.04 перед тернировкой! вместе с оригиналами заявок. вне зависимости от того, тренируеться желающий или нет... т.е. отдельно напишем объяву накануне
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 15:01   #8
Vic
Матерый
Заявляюсь на тренировку. Может кто за тренировочной снарягой едет? Купите мне плиз тоже (маску и ружье, я так понял), деньги отдам на тренировке.
Копии заявок тебе нужны? В нашей бедной конторе нету возможности ни факс послать (к директору я не пойду ), ни скан сделать
Если только 7го оригинал тебе передать - это нормально? Или искать тебя в течение недели для передачи копии?
зы: чем "отбивная" от "котлеты" отличается? =)))))))))))))))))))))
Vic вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 15:19   #9
bobr
КЛАС RALLY TEAM
конечно достаточно отдать ориджинал пейпер...
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 18:14   #10
Grave Digger
Старожил
Все везде отослал.
Оригинал лично отдам.

Те же вопросы - мне б снарягу для тренировки. Впрочем я могу только с холодным оружием потренироваться... лопатки там... штык-ножи...

И исчо:
зы: чем "отбивная" от "котлеты" отличается? =))))))))))))))))))))) (с)
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 18:15   #11
Аппарат
Младший Буханковод
Тебе ли незнать, что такое "Котлета"?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 18:18   #12
n0vaK
Завсегдатай
Блин, точно..... А про тренировочное РуЖо я и забыл совсем. Какое оно из себя и где его купит можно? Кто, когда за ружьями для тренировки поедет?
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 18:24   #13
bobr
КЛАС RALLY TEAM
чет не видно тебя в списках...
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 18:26   #14
Аппарат
Младший Буханковод
Кстати когда последний срок подачи заявок на тренировки?
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 18:34   #15
bobr
КЛАС RALLY TEAM
пусть будет 29го =)))
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 18:34   #16
Аппарат
Младший Буханковод
ГУТ!
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 18:49   #17
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Доп условие: всем купить ружья пластиковые детские (желательно в виде помпового большого) и шариков - упаковок по 20
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 19:11   #18
n0vaK
Завсегдатай
Где их купить-то можно? Скока стоят такие вещи?
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 19:26   #19
bobr
КЛАС RALLY TEAM
в магазинах игрушек - рублей 150 наверное...
bobr вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 21:16   #20
Vic
Матерый
Конкретики побольше, плиз. Тип ружей? Нарезные? Гладкоствольны?... в смысле большими шариками стреляют или маленькими? У самого то есть? Фотку в студию. А то напокупаем минометов.
И еще, запишите для меня плиз еще одного человека во все списки. На форуме ника нет, но в душе истинный боец-автомобилист, пишите Вик-2, если что
Анкету на него, деньги, а так же самого человека гарантирую доставить и на тренировки, и на боевые маневры.
Есть также вопрос по заполнению анкеты. Там в графе заправка стоят СО2 и N2/воздух. Как определить, какую из них помечать? Или обе метить?
Vic вне форума  
 
Старый 22-03-2007, 23:40   #21
bobr
КЛАС RALLY TEAM
1. необходимая и достаточная инфа: ружье; в детском магазе игрушек тоже детских; стреляет пластиковыми разноцветными шариками; самое большое... Нарезного оружия в магазах для тетей НЕ ПРОДАЮТ!

2. заявку на мыло в общ порядке бросте...

3. Ничего не ставить в графе (Заправка будет со стороны оргов - ЦО2)
bobr вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 00:13   #22
Vic
Матерый
1. Ну смотрите, игрушки игрушками, но я ведь точно огнемет куплю
2. Заслал.
Vic вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 11:57   #23
Insite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vic
1. Ну смотрите, игрушки игрушками, но я ведь точно огнемет куплю
Предлагаю скинуться вот на такую хрень
http://www.friends.nnov.ru/2007/03/2...j_minigan.html
__________________
IRA conjurado
Insite вне форума  
 
Старый 23-03-2007, 12:15   #24
n0vaK
Завсегдатай
Вот это веЩЩЩЩЩ!!! С десяточек пьяных форумцев с такой стрелялкой и война выиграна.
__________________
Когда есть деньги, как-то легче осознавать, что не в них счастье.
n0vaK вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:24   #25
Drowt
Старожил
Ага он за 2 минуты твою зарплату выплюнет :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 12:39   #26
Vic
Матерый
Необходимая и достаточная, необходимая и достаточная... там такая клевая снайперка была за 500... а я, блин, из-за тебя автомат с гранатометом взял
Ладно, докладываю: куплено оружие типа автомат шумовой с подствольником.
Основное вооружение - дрындычалка с гиперразрушительным акустическим эффектом; точность - не мажет вобще; убойная дальность - вплоть до линии горизонта, дальше не проверял; боезапас бесконечен; скорость перезарядки - мгновенно.
Дополнительное вооружение - гранатомет подствольный однозарядный; точность - достоверные данные отсутствуют; дальность - достоверные данные отсутствуют; боезапас - неразрывные гранаты калибра "шар для настольного тенниса", в наличи пока имеется 4 гранаты; скорость перезарядки - примерно 1.541234 секунды.
В связи с вышеизложенным возникло нижеследующее:
1. Нафига мне вобще гранатомет при наличии такого прекрасного основного вооружения?
2. Если он все-таки нужен, озвучьте, пожалуйста, необходимый для него боезапас в количестве гранат, а не в количестве упаковок.
3. Подойдет ли по техническим характеристикам совместимый тип гранат, маркируемый как "шар для настольного тениса непрыгающий" производства СССР?
Vic вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 14:30   #27
bobr
КЛАС RALLY TEAM

нужно ружье с перезарядкой помпового типа - стреляет шариками пластиковыми d=5мм, гранатомета на ПБ маневрах нибует!
bobr вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 14:43   #28
Аппарат
Младший Буханковод
Сынки! Какая война! Какой блиц криг? Я заболел нафик....(((((( Отписываюсь от участия в действе (((((((
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:20   #29
Vic
Матерый
Блин, Бобёр! Я ж просил фотку!!!! У этого гранатамет тоже помповый тип перезарядки! Также пружинку назад отводишь! И шарики разноцветные, и большой он, и в детском магазине, и детских же игрушек! Все как учили!
Ты про пять милиметров не мог раньше заикнуться, когда я спрашивал? Пятью милимитровыми как раз снайперка за 500 стреляла. Хорошо хоть я шариков тенисных не напокупал.
Ладно, буду искать ваш дробовик. А может снайперку купить? Нам снайпера нужны? =))))))))))))))
зы: как под танки без гранатомета лезть - не понимаю
зызы: заодно объявление - ни у кого ДР у малышей мужского пола не намечается? подарю супер оружие, ТТХ вверху. А то у самого в роду и у моих знакомых одни девочки, нафига им автомат с гранатометом.
Vic вне форума  
 
Старый 27-03-2007, 19:02   #30
Vic
Матерый
В штаб спец-подразделения. Под грифом совершенно секретно.
Доклад номер 2
Сегодня во время проведения спец. операции было закуплено все необходимое оборудование на бойцов Vic и VicBro, а именно:
а) маска пластиковыя с распиратором; 2 шт.; маг. Ордер
б) дробовик облегченного типа под патрон 6 мм; 1 шт.; ЦУМ, Детский мир
в) полуавтоматическая винтовка полуснайперского типа под патрон 6 мм; 1 шт.; ЦУМ, Детский мир
г) боезапас в размере 39 упаковок по неизвестному кол-ву патронов 6 мм в каждом.; ЦУМ, Детский мир
Цены следующие: маска - 30 р; оружие от 150 р до 300 р; боезапас - 5 р пакет.

В результате развед рейда выяснено, что в магазине Детский мир необходимое оружие в наличии имеется, однако боезапас выметен подчистую
В магазине Детский мир в Республике имеется свой арсенал, но в основном из бюджетных моделей только пистолеты. Боезапас в отдельном виде отсутствует как класс.

зы: хочется сказать отдельное спасибо фельдмаршалу Бобру за наводку на достойный магазин, и за хорошо проведенное время в поисках универмага "Мещера". Кто бы мог подумать, что ЦУМ оказывается расшифровывается как Центральный Универмаг "Мещера" =)))))))))
Vic вне форума  
 
Старый 27-03-2007, 21:33   #31
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Цитата:
Сообщение от Vic
...а) маска пластиковыя с распиратором; 2 шт.; маг. Ордер...

а на кой болт с распиратором? Императив "Газы" отрабатываться не будет =))) За мещеру сори =)
bobr вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 00:32   #32
Vic
Матерый
Вы бы, месье Бобр, сходили бы сначала в ордер, а потом бы ржали. В комплект пластиковой маски входит распиратор, и стоит это все 30 р. Все остальные маски (нам даже сварочную показали ) совсем не фэн-шую сделаны, а эта - самое оно. Распиратор отдельный - одевать необязательно.
Зато если одеть его, маску, а сверху натянуть подшлемник - ну чистый командос!
А за мещеру как-нибудь сочтемся... есть у меня лишняя упаковочка шариков... ты бегаешь быстро?
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 12:23   #33
Drowt
Старожил
Купил себе вчера autocoker sport с 16" стволом:-) C 40 метров из десяти шаров кладет 6-8 в бутылку из под пива :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 12:38   #34
Vic
Матерый
Я вчера на М4А1 облизывался... любимое контровское оружие, блин. Но жаба победила.
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 12:51   #35
Drowt
Старожил
А что за ствол. Реальный видел а пейнтбольный или страйковский нет - кинь ссылкой
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 13:13   #36
Vic
Матерый
Точно не пейнтбольный. Насчет того, подходит ли он для страйкбола - не знаю. Думаю вряд ли, разве что тренироваться. Он продается в "детском магазине детских же игрушек" и цена для страйкбольного оружия смешная - около 2х тыр. Но надписи "спорт" и т.д. на нем есть. Привод электрический, если память мне не изменяет
А ссылку на страйкбольные М4А1 дать несложно:
http://www.6mm.ru/avtomaty/gp/
Как видим, здесь цены на порядок отличаются.
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 13:41   #37
Drowt
Старожил
Кстати народ если вы собрались тренироваться то очень советую раззориться на тренировку с реальным маркером из проката. Все же пейнтбол это не войнушка с настоящим АК есть несколько отличий хотя и не значительных.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 14:30   #38
Vic
Матерый
Я так понял, будет отрабатываться тактика, а не стрельба. Тактику можно и с пукалками отработать.
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 14:33   #39
Drowt
Старожил
тактика понятно а практика?
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 15:09   #40
Vic
Матерый
Попрактиковаться в стрельбе при желании может каждый. Пайнтбольных клубов ни один, и не два в НН
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 17:34   #41
Drowt
Старожил
Цитата:
Сообщение от Vic
Попрактиковаться в стрельбе при желании может каждый. Пайнтбольных клубов ни один, и не два в НН
Практиковаться хорошо бы командой. А то как доходит до дела пальба начинается по типу "во все что движется в той стороне"
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 18:03   #42
Vic
Матерый
Так это уже командная тактика! Вполне отрабатываемая на пукалках. Зачем тут из настоящего оружия палить?
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 18:57   #43
Drowt
Старожил
Я не знаю почему, наверно такая психология, но когда дело доходит до реальных стрелялок, то происходит именно "стреляю куда попало". Я видел это ни один раз, когда твой партнер (из хомяков :-)) вместо того чтобы твой зад прикрывать и держать свой сектор начинает "помогать" тебе т.к. здесь целей больше :-)
Или например 20 метров прямой видимости не значит что ты завалишь противника.
При реальной тренировке ты почуствуешь реальные дистанции и поймешь когда можно голову высунуть, а когда нет, все же противник не с АК и шары летят не всегда туда куда им следует лететь :-) И много еще чего
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 20:07   #44
Vic
Матерый
Да это понятно, но я о другом немного.
1. Тренируя стрельбу, играя в пайнтбол с другими, тренируешь свой личный скил: стрельбу, возможность оценивать, когда высовываться или нет и т.д. У 95% новичков в первом бою все будет плохо, так как ситуация необычна, возникает сильное волнение, выбро адреналина в кровь и т.д. И люди начинают делать глупости. От этого никуда не деться. Но игра с другими людьми (реальная стрелялка, но не со своей командой) поможет влиться в этот изменившийся ритм жизни.
2. Тренируясь командой, вырабатываешь слаженность действий. В том числе и не лезть в чужой сектор ответственности, если тебя туда не зовут.
Почему нельзя разделить тренировку личного скила и командной тактики я в толк никак не возьму. Полупрофессиональный опыт игры в контру подсказывает мне, что так скалачивались вполне неплохие команды. Отличий контры от пайнтбола конечно много, но тут различия скорее технического характера.
Vic вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 20:45   #45
Drowt
Старожил
Мы стобой не поняли друг друга :-)
Я лишь хочу сказать что тренировки должны быть не только теоретические и в тире, но и на площадке. Это не взаимо исключающие вещи, а взаимосвязаные
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 12:58   #46
bobr
КЛАС RALLY TEAM
жесть... фотки ф студио... сикока стоит?
bobr вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 13:37   #47
Drowt
Старожил
http://www.paintballworld.ru/admin/p.../034-0124b.jpg - только у меня черный и ствол длиннее.
Стоит 8.5 (мне скидку еще сделали) реально, есть типа дешевле немножко, но где дешевле там их нет :-(
Свол - 2000 штуки
Фидер - 2600
маску купил свою с двойным термостеклом - 2800
Баллон - 5к короче все вышло 800 баков с хвостиком

Я пробовал еще ION, типман 05. Но как и следовало ожидать WGP вне конкуренции по кучности.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 28-03-2007, 15:10   #48
AlexVK
Автолюбитель - треполог
коротко:
бывший дом Игрушки на горького. в наличии:
Ружо типа Дробовик - 180 р (как минимум 2 было 15 минут назад)
пистолеты от 60 р
дальше ружа от 500 р даже автоматические...
Боепрпиасы - баночка по 12 р. осталось банок 6. я 10 взял. (если чё забарыжу)
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 14:51   #49
Drowt
Старожил
Народ
Я буду за вас биться :-) Можете меня приписать как вольного стрелка-молдованина :-)
PS Вчера открыл сезон со сводным взводом дикой дивизии ганжа ворс. Жесть все болит.
PSS покупаю наконец человеческий маркер :-) Так что буду биться за троих :-)
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:54   #50
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Чув, так ты тренишься или только на маневрах присоединишься?
bobr вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 15:57   #51
Drowt
Старожил
Трениться не смогу с вами т.к. в НН приеду только к маневрам. :-(
Но в МСК пара тренировок тоже намечается.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:04   #52
bobr
КЛАС RALLY TEAM
короче, поскольку ты воевал с нами в прошлый раз - с тебя сеголишь перед маневрами сдать экзамен Инструктору - и ты в "Кабанах" ... Идет?

Деньги мне сможешь сдать заранее, шоб в скидки попасть - вощем вали заяву на имеил заполненую...
bobr вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:38   #53
Drowt
Старожил
Я заявку в МСК сдам и денюжку проплачу.

А экзамен на тему как держать сектора обстрела и прикрывать задницу напарника ? :-) Если да то без проблем.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 16:50   #54
bobr
КЛАС RALLY TEAM
не, если ты через АФ региться будешь, то заявку и баблосы мине, если нет - то сам какнибудь с заявой, с нами если хочешь - то тока экзамен на такие нюансы =)
bobr вне форума  
 
Старый 26-03-2007, 17:40   #55
Drowt
Старожил
Я и заявку и деньги в МСК сдам.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 13:13   #56
bobr
КЛАС RALLY TEAM
Волею гриппующих судеб сложилось так, что последний день подачи заявок для рекрутов в "Кабаны" !!! сегодня !!! просьба принять решение желающим быстрее... далее набор будет только в мясную пехоту, но - сцк - с парой ништяков всеравно =)
bobr вне форума  
 
Старый 29-03-2007, 13:16   #57
Vic
Матерый
Погоди? Так это че, я уже в кабанах? Эмблему подходящую искать?

Позже дописал:
О! Нашел!!!!


Последний раз редактировалось Vic, 29-03-2007 в 13:27.
Vic вне форума  
 
Старый 02-04-2007, 14:08   #58
Drowt
Старожил
Так сказать по горячим следам (Вчера один из клубов МСК устраивал небольшую игру) несколько советов хомякам:-)
Было около 60 человек примерно половина новички или у кого за спиной 1-2 игры.
Несколько советов что стоит отработать, если опыта мало.
1. Маскировка, маскировка и еще раз маскировка!!!
2. Передвижение под огнем.
3. Надо правильно научится оценивать растояние. Прокатный маркер бъет в 2 раза хуже чем личный который сам по себе лучше так еще и отстрелян.
Если растояние выбрали не правильно, и ваш маркер просто не достает до противника, то вас положат.

Очень советую у кого есть возможность брать в прокат(купить) на маневры человеческий ствол, прокат где то 100-150р. При этом возможности даже прокатного маркера возрастают процентов на 20-35%.

Так же очень советую взять в прокат харнес или хотябы купить одну две тубы под шары и рассовать их хотябы по карманам (туба стоит ~100р.).
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 02-04-2007, 20:44   #59
bobr
КЛАС RALLY TEAM
С успехом прошла первая тренировка!
Странно, но участники остались довольны, голося: "Когда следующая?" и "В атаку!"... Обеспокоен остался только Инструктор, он ведь поорал там, мол не заобиделись ли и т.п. =)
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
2я ТРЕНИРОВКА СОСТОИТСЯ - 07/04 - В СУББОТУ В 11.00 УТРА!!! Предварительное место - ул. Черниговская, уточнения "ближе к телу".

Последний раз редактировалось bobr, 02-04-2007 в 20:48. Причина: Автоматическое склеивание.
bobr вне форума  
 
Старый 02-04-2007, 23:14   #60
viktr
Просто мимо проходил
Всё было супер!
И слава богу Vic свою дрындычалку не задействовал, а то бы он нас там всех в капусту покрошил бы )))
viktr вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 01:25   #61
Vic
Матерый
Я тут подумал, надо ее запасным оружием таскать.
Закончились патроны в снайперке, достал дрындычалку, поднялся во весь рост, крикнул "Ура!!!" и в атаку. Гранаты опять же... Гоги в последнем бою только гранатами выкурить было реально.
Или вот идея: положил дрындычалку в засаду... кепку и маску сверху приляпал. А сам подальше спрятался, только не в том маск. халате, что был у меня
зы: постараюсь в след. раз быть в правильном камуфляже. Листьев на него нашью... травы болотной... грибочков
зызы: ну ладно нет ножа, и распрыг не пашет! Но флэшки! флэшки, я вас спрашиваю, где???!!!! =)))))))))))))
Vic вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 18:23   #62
Grave Digger
Старожил
Да да да, грибочков то побольше нашивай!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 18:22   #63
Grave Digger
Старожил
Ну, продублировал бы тут объявление, что нам рассказывал на тренировке.
Я правильно понял, что надо принести штуку рублей и "живое" заявление? Это все или я что-то забыл?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 03-04-2007, 19:23   #64
Vic
Матерый
Ты забыл напомнить, чтоб не опаздывали на тренировки!
Наказанием за опоздание предлагаю назначить показательный расстрел из гранатомета!
Vic вне форума  
 
Старый 04-04-2007, 10:04   #65
bobr
КЛАС RALLY TEAM
все правильно
bobr вне форума  
 
Старый 04-04-2007, 10:08   #66
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Выложи адрес магазина с правильным камуфляжем... Ибо в домах не нашлось...
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 04-04-2007, 14:26   #68
Drowt
Старожил
splav.ru
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 04-04-2007, 15:04   #69
bobr
КЛАС RALLY TEAM
нам ихих цен не надоть...
bobr вне форума  
 
Старый 04-04-2007, 18:12   #70
Vic
Матерый
С четвертой тренировкой неплохо бы определиться. График личных дел надо продумывать
Vic вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 02:15   #71
bobr
КЛАС RALLY TEAM
а вот здесь нас хотят превратить в кубики кнор, димакин мапед, чумазика и фрязинского перца!

мое тело ржало... =))))
bobr вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 02:18   #72
bobr
КЛАС RALLY TEAM
а все - старания Великого Воина Вика (ВВВ)! -))))))))))
bobr вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 17:37   #73
Vic
Матерый
Черт! Знал бы, что я теперь знаменит, на Лешего бы разорился бы. Такой чумовой снайперский прикид. Даже грибочки пришивать не надо - все уже пришито
Vic вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 18:19   #74
Grave Digger
Старожил
Что, где, почем?
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 18:32   #75
Vic
Матерый
Я по небюджетным магазинам ходил - бюджетные от меня далеко, и времени их искать не было.
Вобщем брал в Сплаве: антимаскитный костюмчик цвета "аля Бобр в зеленом" - 1100 с копейками и бандана под красивым названием "страна деревьев", - 82 р. Бандана - не косынка, а именно бандана, если вы понимаете, о чем я
А вот снайперский Леший там за 2000 с чем-то лежит, и варежки к нему около 150. Хочешь взять?
Vic вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 18:39   #76
Grave Digger
Старожил
Не-не, я пас - это ж карб новый купить можно!
Эх, буду не красивый, но зато гордый.
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 02:35   #77
Dreif
КЛАС RALLY TEAM
так шта Кабанчеги тренировочки не пропускаем, по утрам бегаем, курить бросаем...

Но думаю што ленивые профи, которые натирают до блеска маркер сидя на диване и потягивая пиффко, не будут представлять реальной угрозы
__________________
КЛАС Rally Team
Dreif вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 09:39   #78
Drowt
Старожил
Реальные профи тренируются в реальных условиях с отстрелом коробки шаров за тренировку :-).
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 11:13   #79
bobr
КЛАС RALLY TEAM
нарываисси -))). ты вродь к нам хотел, если да, то какого болта смуту и раздор сеешь постами своими? =)
bobr вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 12:06   #80
Drowt
Старожил
:-) Кто предупрежден тот вооружон :-)
----------------------
Добавлено позже.
----------------------
Кабаны за кого играть будут?
__________________
Не торможу ни перед чем

Последний раз редактировалось Drowt, 06-04-2007 в 12:06. Причина: Автоматическое склеивание.
Drowt вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 12:13   #81
Santiaga
Просто мимо проходил
Ленивые профи приглашают автофорумчан на дружеские пострелушки в 12 часов 7 апреля в Дзержинск.Чтоб в перерывах между потягиванием пивка и начишеним маркеров получше рассмотреть эблему которую нам надо бояться.
http://www.autoforum.nnov.ru/forum/i...s/new/roar.gif
Santiaga вне форума  
 
Старый 07-04-2007, 00:41   #82
bobr
КЛАС RALLY TEAM
привет олегархам!
большле спасибо за пригл
в этот день мы собираемся в 11.00 на щелчке, там будет поставлен на обсуждение вопрос по тренировке с вами, стал быть может и подтянемся - если народ возжелает
bobr вне форума  
 
Старый 06-04-2007, 18:19   #83
Grave Digger
Старожил
Цитата:
Сообщение от bobr
...мое тело ржало... =))))
Спасибо, я тоже поржал!
__________________
Только в наших машинах вместо подушек безопасности применяют три иконки. -_-
Grave Digger вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 16:39   #84
Drowt
Старожил
Господа а не устроить ли нам накануне реальные пострелялки. Я могу привезти шаров дешевых примерно 30 баксов за коробку.
Надо только кворум и договориться с клубом каким нибудь кто устроит кому надо прокат и заправку остальным.
Я не знаю как в НН относятся клубы к своим шарам но в МСК очень многие относятся спокойно если платишь за вход прокат и покупаешь пакет шаров у них.
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 21:36   #86
bobr
КЛАС RALLY TEAM
у нас скорее всего надо будет шаров купить, а вот прокат будет бюджетным, если судейство не будем просить и форму... по опыту прошлогоднего подобного замута...
bobr вне форума  
 
Старый 10-04-2007, 21:49   #87
Vic
Матерый
Это че значит? Нас пошлют в самые горячие точки на смерть?
Тогда ура!
Vic вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 14:58   #88
bobr
КЛАС RALLY TEAM
"...-Пуки" означает самые темные места =)
bobr вне форума  
 
Старый 11-04-2007, 15:04   #89
AlexVK
Автолюбитель - треполог
Цитата:
Сообщение от bobr
График тренировок:
1я - 01/04 - воскрес - 11.00 утра;
2я - 07/04 - суббота - 11.00 дня;
это я щас набоянил?
или это так бобром изначлаьно задумывалось?
__________________
0. В силу обстоятельств бываю редко. если нужен - ПМ/телефон
1 Заранее прошу прощения за очепятки
2. У меня склероз. Если кому-то не ответил на что-то важное - напишите в личку
AlexVK вне форума  
 
Старый 12-04-2007, 16:26   #90
bobr
КЛАС RALLY TEAM
вторая позиция - тоже "утра".
неужто пофлудить охотат такая? =)
bobr вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК