Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Le Garage - форум про искусство и за искусство: книги, кино, музыка, концерты, выставки. В гараже, кроме запчастей, еще есть коробка с пластинками, старый патефон, зачитанные почти до дыр книги и уютный диван, в котором скрипят все пружины. Но на нём так здорово пить текилу с друзьями...

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 26-01-2012, 22:40 Мудаки. Коллекция "Медведя".   #1
2005only
Матерый
Собственно, можно было бы пуститься в долгие объяснения: что за тема и почему, но я просто брошу две цитаты, можно?

Первая:
Цитата:
Пускай седины обнаруживает стрижка и бритье,
пусть серебро годов вызванивает уймою,
надеюсь, верую - вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие.
(В.Маяковский.)

Вторая:
Цитата:
Что же я увидел? Я увидел вечный двигатель. Я нисколько не шучу. Передо мной бесновался, прыгал, скакал, извивался, как змея, корчил уморительные рожи, кричал, гавкал, рычал, брызгал потом и слюной не молодой рокер, а старый, худющий, как скелет, дед, всем своим видом отрицающий безжалостное время. Это было два часа непрерывной аэробики, бесконечных подпрыгиваний, пробежек, наклонов, размахиваний руками. И ведь он еще пел, без фанеры, сам. Это было непостижимо. Если бы я не был этому свидетелем, я бы ни за что не поверил, что такое возможно. Что это? Как это ему удается? Какой атомный двигатель находится в этом человеке? С какими дьявольскими (а может, и вовсе не дьявольскими, а, наоборот, божескими) силами он вступил в сговор, что они открыли для него тайну вечного движения?

Я был ошарашен, растоптан, раздавлен. Этот попрыгунчик опрокинул все мои представления о человеческих возможностях и их пределах. Мне хотелось крикнуть: «Этого не может быть! Прекратите немедленно морочить нам голову! Сейчас же расскажите, как вы это делаете. Объясните же, в чем нае…ка?»

Обе - отсюда: http://www.medved-magazine.ru/articles/article_442.html
Мы читали вместе. Вслух. Стоя. Кох всё же настоящий мудак!

А это - аккомпанемент:
http://www.youtube.com/watch?v=dcPxV...feature=fvwrel
http://www.youtube.com/watch?v=ub9o4...eature=related
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 26-01-2012, 23:10   #2
tolich
Матерый
Кейт Ричардс (в 64 года) упал с пальмы. В данном случае он мудее Мика Джаггера, т.к. тот на пальму не лазил. А если и лазил, то не упал. А если и упал, то ничего себе не сломал. А если у сломал, то из-за него не отменили концерт. Кроме того, на счету у Ричардса штраф за курение. Пля, курили все, а спалился только Ричардс, потому что дымил на сцене ("Кто здесь!!!???"). Ну не Мудак ли?
tolich вне форума  
 
Старый 30-01-2012, 12:38   #3
alekzander
Постоянный посетитель
думаю ричардс с джаггером до сих пор соревнуются кто сильнее выпендрится .
а в кино "побег с елисейских полей" джаггера видели?

ПС: статья хорошая, добрая
__________________
"зеленый броневичок" - потихоньку подготавливаю
alekzander вне форума  
 
Старый 26-01-2012, 23:10   #4
Fossa
Матерый
Гимн мудакам - это действительно хочется читать стоя.
Прекрасно. Спасибо за ссылку.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 26-01-2012, 23:18   #5
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Джаггер-то свой совсем, автозаводский - в адидасах.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 26-01-2012, 23:25   #6
look
Starый, седой Буратино.
Чёйто "автозаводский". Мы, сормовские парни, тож трёхполосные.
__________________
Legalize it!
One Love! One Heart! One Jah!
look вне форума  
 
Старый 27-01-2012, 04:30   #7
2005only
Матерый
А я еще и на их концерте в 98-ом в Лужниках была! *Кривляется и корчит рожи*


Пронесли туда штофик вискаря в моей дамской сумочке и пили вместе с Алексанром Ивановым из "Рондо", который случайно оказался на соседних местах. Было шикарно и ни с чем несравнимо. Концерт - из незабываемых.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 27-01-2012, 00:12   #8
Snail
Старожил
А кто такой Мик Джаггер?

"вечная дурашливость и самоирония..."
Snail вне форума  
 
Старый 27-01-2012, 01:17   #9
Forest Gump
Матерый
Самый большой мудак во всей этой бригаде - Чарли Уоттс. Я никогда не понимал какого пёса он делает в компании этих мудаков. Нормальный же мужик. Единственный! Не понимаю...

Пэйнт ит блэк была у меня на той самой мелодиевской маленькой пластиночке. И до сих пор должна быть,. И была в детстве она у меня самой любимой, хотя были и битловские "когда мне 64", "пэнни лэйн", "серебряный молоток" и даже "вчера")
Роллинги цепляли жостче.
Спасибо за ссылку
Forest Gump вне форума  
 
Старый 27-01-2012, 11:55   #10
forvard
Старожил
из той же компании - Игги Поп (на четыре года помладше ) вживую это нечто
forvard вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 05:31.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК