Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 08-08-2011, 00:58 Ищу членов...   #1
HiLuxSurfer
Матерый
великого стояка...

пробка на мост начиналась от начала рекшино... за 40 минут проехали четверть рекшино....
развернулся вернулся в городец и ушел через заволжье, асболютно пустое, долеел минут за 40 до нижнего через сраный борский мост больше ни ногой
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 00:59   #2
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Впервые чтоль?
Бывало, и по 6 часов стояли.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 01:00   #3
wsdx
Матерый
Ну эт нормально. Я тож так делал - реально через Городец-Заволжье быстрее получалось. А вообще, это цвяточки - вот школота вернется... с предками...
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 01:02   #4
White
Не пьёт
чО вы напряглись-то? он членов ищет..
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 01:08   #5
wsdx
Матерый
Ой вей! Ты прав
__________________
Cualquiera se puede equivocar, inclusive yo.
wsdx вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 01:05   #6
EagleNN
Завсегдатай
Странно. Сегодня маршрут Боковая-НН занял чуть меньше 2-х часов (включая борский мост). Приехал в НН около 16:30. Что я не правильно делаю?
__________________
Это Вам не Париж, не Вена, не Лондон… Это — Россия! (С) к.ф. Гардемарины, вперед!
Партия наивных лохов, представляющая интересы основной массы населения, снова не преодолеет 5% барьер. (С)
EagleNN вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 01:09   #7
groman
Матерый
Токашто прибыл оттудаго.
Дача под Городцом, ехал через Зарубино-Толоконцево , где постоял перед перездом 20 минут еле плетясь и все ок.
groman вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 01:24   #8
tolich
Матерый
Щас будет много букоф. И не потому, что накипело, на самом деле покуй - мы сами себе мудаки, а потому, что вести на блюдение - это святое.

Скоко-то недель тому взад пробка начиналась не от Рекшино, а от Линды (Слободского), а это действительно было круто. Через Заволжье вышло с учетом стояка до Балахны и после до Лукино на час длиннее обычной дороги с "пробкой" у Неклюдова. Мой друг умудрился (ехали с разрывом в 45 мин., я его на столько же обогнал) застрять в Балахне.

Сегодня. От'ехал от Федосеева в 19-00. Это до Семеновского поста минут 15. Перед Рекшино пыль до неба. Ага. Милые билять расияне. Рожают, тещщь спасают, пожары тушать. И вдруххх - опа! В этой епаной пыли движение - как раз заехали в положительные результаты реверса - он почти уже заканчивался, а пробка слилась почти вся.

Диалог с женой:
Ж.: Эххх, повезлооо!
Я.: Давно ездим, пора бы и повезти.
Ж.: Гаишники что-то все худые...
Я.: Видать, начальник ихой худой (смеюсь в левое зеркало)
Ж.: И этот худой... (через 500 м)... И этот...
Я.: Провинция... Здоровое питание... Тяжелый физ. труд на мамкином огороде (смеюсь в то же зеркало, жена не видит)
Ж.: О! 5!
Я.: *раздраженно* Подожди до поста на Мещере - там всегда породистые.
***
На Мещере
Ж.: Во! Нормальные начались!
Я.: Ну дык епт!

Вопчем сегодня впервые за всю историю этого всего попали сходу в реверс и нигде не стояли. Это значит, что в след. раз или через обязательно застрянем.

tolich вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 01:31   #9
Fossa
Матерый
Великое стояние было 17 июля, в воскресенье.
Мне около 23 часов позвонила подруга, которая стояла уже часа два под рекшином и попросила вывезти ее свекровь и дочку, которые в свою очередь попали в ДТП под Тарасихой. Муж, типа, будет ждать ГИБДД и разруливать до утра (там пострадавший мотоциклист был, поэтому долго), а вот маму мужа и дочь надо бы в город. Я доехала туда примерно в полночь, пока там скакали с ГИБДД, потом в час поехали обратно. Хорошо со мной Серега152 ездил, он провел меня огородами к мосту. В 2-10 я высадила свекровь и дочь в кузнечихе около дома. А в 2-30 позвонила подруга, она только въезжала в город с моста.

Говорят пробка рассосалась к шести утра.
Когда мы ехали туда, в Тарасиху, мы ее наблюдали по всей длине. Зрелище впечатляющее. Люди с выключенными фарами стояли группами (все перезнакомились друг с другом за столько часов), если, пили, дремали около машины. Ппц короче.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 10:23   #10
Telepuz
Мелкий лавочник
В 22:00 въехал в Рекшино и там же остановился. Где то в 23:30 был у поста ГАИ в Неклюдово. В 0:15 переехал мост. Давно так не стоял.
Telepuz вне форума  
 
Старый 08-08-2011, 13:24   #11
alexnn
Завсегдатай
А если через Неклюдово(Толоконцево) быстрее будет?
alexnn вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 07:21.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК