Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 27-06-2006, 13:28 потребительский кредит без справки о доходах   #1
Sommer
Старожил
на срок до года на сумму до 100т.р. и не более 20% годовых. скажите где? что-то найти не могу..
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 01:32   #2
262й
Матерый
ИМХО лучше брать целевой, я весной помогал родственику взять кредит на машину, рассматривали все варианты, потребительские все еще и поручителей просят, а на такую сумму могут и двоих потребовать, можно попробовать взять две кредитки в разных банках, но тут считать нужно скорпулезно, да и если с этим накроют то могут в черный список занести и хрен потом где что дадут.
Вообще вот ссылка там список банков которые у нас работают, я ей пользовался когда варианты искал, правда по некоторым телефон они так ненавязчиво спрашивали мол где я этот номер нашел.

http://www.innov.ru/banks/

Ну и еще на всякий случай с описанием банков.

http://www.nnov.ru/bank/

А еще если на крайняк то на форуме НН.РУ Есть девушка, ник Цифра, она в уралсибе работает, она меня тогда консультировала, знаю что уралсиб и юниаструм могут пойти на уступки, но это скорее при частном конкретном случае, все зависит от того до чего договоришься.
262й вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 11:38   #3
Sommer
Старожил
ссылки эти есть, спасибо.
кредитки имеют высокий процент ~50%/
имхо не всегда лучше целевой, если, напрмер, не хватает пары штук баксов на машину, то брать ее в кредит не всегда возможно - не каждую бу так купишь, к тому же первый взнос будет процентов 40(максимум) - значит сумма кредита и переплата возрастает, каско необходимо..
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 14:30   #4
262й
Матерый
А в чем проблема справки о доходах? Её можно в левую сделать, она ж только банку для отчетности нужна, что б их начальство не ипало.
262й вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 14:34   #5
Sommer
Старожил
как-как сделать?...
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 15:18   #6
262й
Матерый
1. Надо все обсудить с менеджером банка который тебе кредит оформляет, что бы потом неожиданных проблем не случилось.(это реально, родственик про которого говорил выше так и сделал)
2.Тебе нужно ЧП, ИП или лучше конечно ООО которое согласиться поставить свои печати на справку, ясное дело что лучше если так есть свои люди.

Цитата:
щас все умные стали, и просят 2НДФЛ. а ее редкая контора согласиться делать влевую...
ХЗ два месяца назад все банки что я обзванивал соглашались на любой вид справки.

Еще есть вариант сделать вообще левую справку, как знаешь на трассах стоят люди которые чеки, накладные делают, документы и справки тоже делают, но слышал что дорого и ни разу лично не сталкивался.
262й вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 15:24   #7
Sommer
Старожил
2. у меня таких нет. и потом с трудовой книжкой как быть? тоже липу делать?

пару лет назад у меня принимали справку без печати предприятия и подписи пуководителя, написанную мной лично. сейчас уже так не катит.
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 15:53   #8
262й
Матерый
Цитата:
и потом с трудовой книжкой как быть? тоже липу делать?
В принципе да, банк законными способами ни как не может проверить достоверность документов, все декларации и прочее, информация конфеденциальная, так что единственный способ проверки это контрольный звонок в бугалтерию, работает ли, сколько получает и прочее. Но если нет то незнакомая контора ясное дело не пойдет на такие вещи.

Попробуй найти человека на которого можно оформить кредит, у кого все с доками в порядке.
262й вне форума  
 
Старый 28-06-2006, 14:40   #9
Prate
Воинствующий гомофоб
щас все умные стали, и просят 2НДФЛ. а ее редкая контора согласиться делать влевую...
__________________
Нас невозможно сбить с пути: нам пох*ю куда идти!
Prate вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК