Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук Вопросы эксплуатации, ремонта и тюнинга автомобилей и мотоциклов, Автозвук.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-10-2010, 22:13 Помогите опознать щетки стеклоочистителя?   #1
Seoul
Славутовод
Достались с машиной. Бескаркасные, являют собой металлическую пружинящую ленту, к которой приклеена резинка очистителя. Перерыл весь интернет - не могу найти. Везде бескаркасные имеют съемную резинку, здесь же она приклеена намертво клеем.
Seoul вне форума  
 
Старый 24-10-2010, 23:16   #2
Opel_Astra
Флудер
а зачем тебе их опознавать? Купи новые Или именно такие тебе понравились?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 07:51   #3
Seoul
Славутовод
именно понравились, именно они и именно такой формы нигде не видел. Наиболее схожие по форме - хорс баллистик, но все равно не то.
Seoul вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 14:56   #4
Opel_Astra
Флудер
как фирма то называется?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 24-10-2010, 23:18   #5
kandrik
Матерый
Зайди сюда: http://www.autodvorniki.ru/ Найди в списке свое авто, посмотри что предлагают (там удобный каталог) и сравни картинки. Возможно найдешь те, которые стоЯт.
Как более разумный вариант: зайти туда же, посмотреть заводские размеры, а потом побобрать то, что нравится тебе и твоему кошельку.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 09:50   #6
Seoul
Славутовод
Там был - тупой сайт с дорогущими комплектами.
Seoul вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 10:21   #7
kandrik
Матерый
Тебя никто там не заставляет покупать, там можно посмотреть что бывает на твое авто и картинки.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 09:29   #8
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
Везде бескаркасные имеют съемную резинку
И что, эту резинку где-то продают? Или кетайская, ядовитого цвета полупластмассовая дрянь в рулонах?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 09:49   #9
Seoul
Славутовод
Я вообще-то про особенность той модели щетки, которую я ищу. Резинку - да продают. Например Хорс делает сменные резинки. Меня же интересует название тех щеток что у меня стояли, ибо я такие еще ни разу не видел нигде в продаже.
Seoul вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 10:14   #10
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Seoul
Я вообще-то про особенность той модели щетки, которую я ищу
Это я понял. Про резинки в качестве оффа спросил, так как удивился очень- никогда не видел бошевских, или хотя бы чемпионовских резинок.
По теме- ты так и не объяснил в чём особенность твоих. Размер- ерунда, подбирается. Сила прижима? Так как бы ты хотел описать это по фотографии? Про производителя говоришь, но его не упоминаешь. На щётке ничё не написано, как я понял. И какая машина неясно. АД? С вингроуда - м?
Forest Gump вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 10:20   #11
kandrik
Матерый
Цитата:
Сообщение от Forest Gump
удивился очень- никогда не видел бошевских, или хотя бы чемпионовских резинок.
Зато есть оригинальный SWF резинки (оно же VAleo). По мне, так SWF лучше Боша и Чемпиона.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 10:45   #12
Forest Gump
Матерый
Подскажи где? Очень любопытно посмотреть...
Насчёт чемпиона и боша. Не стал бы в кучу. Покупал себе оригинальные щётки. Внутри- Бош. 4 года. А то что многие покупают за стописят рублей на рынке и в мелких магазинчиках с ассортиментом из китайских лампочек и дезодорантов- думаю понятно...
Forest Gump вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 10:49   #13
kandrik
Матерый
Покупал оригинальные резинки SWF в магазах, торгующими запчастями для иномарок, висели в тех же углах, где и щетки SWF, в длинных желтых таких блистерах. Где сейчас продаются - надо искать, должны быть.
__________________
Есть два мнения: неправильное и мое ...
kandrik вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 10:51   #14
Колесо
Матерый
в Автоволге на Родионова должны быть.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 10:21   #15
Seoul
Славутовод
на щетке ничего не написано, на машину я подобрал Боши, вечером попробую фотки выложить как щетки выглядят.
Seoul вне форума  
 
Старый 25-10-2010, 10:46   #16
Колесо
Матерый
Бош тоже разный бывает бюджетный и премиум сегмента, лучше покупать щетки Бош из серии Аэротвин.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 10:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК