Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Болтовня Флиртуем, травим байки и анекдоты, расслабляемся.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 24-02-2009, 17:34 Про флуд, ботов и прочую ерунду   #1
Resistr
Куышыек
Не сказать, что часто бываю на иных форумах, но если попадаю, считываю информацию, иногда, крайне редко завожу тему-как правило с вопросом, либо наоборот, делюсь опытом. И нигде не замечал, что б пришедший вновь посетитель, случайно, за 1 час сидения на форуме нарывший кучу инфы по именам форумских старожилов, тонкостям каких то взаимоотношений, откопавший старинные темы и активно их приподнимающий(вот его наверное последние полжизни эти вопросы сильно терзали, да?) , и при этом спрашивающих -а кто такой БОТ?, либо какой то каким то образом наказанный-обиженный разводил флудевню, выяснял отношения под всеобщий гул смешанного содержания, забивая стартовую страницу форума тупыми частными выяснялками, бессмысленными вопросами, затем стеная на жоских модераторов, размазывая сопли по всему монитору.
Мля, это уже стало похоже на какую то местечковую помойку. Простите, накипело. Короче говоря предлагаю-бан на полгода за создание виртуалов и прочих ботов, провоцирующих на разжигание личностной неприязни и проч. (текс можно отточить) как создателю так и этому его порождению. Доказать , кто чей бот можно. Сложно, но можно. Так вот. Еще раз сорри. Пора подмести.
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 17:40   #2
svetlanass123
Матерый
поддерживаю
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 17:42   #3
Voyager
Матерый
Поддерживаю. Достали.
__________________
В глазах у каждого бабочкой между оконными рамами бьется душа...

Детям нельзя в интернет. От детей интернет тупеет.

Я шизофрению не лечу. Она у меня не болит.
Voyager вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 17:57   #4
Fossa
Матерый
Леш, речь идет о ЛЕО, да? Ну, в основном...
Это ребенок. Хотя по паспорту под 50... На самом деле, 10-11 лет, четвертый класс вторая четверть по психологии. Все признаки детских психологических установок (например, "чтобы все поверили, что я самый сильный, надо сказать, что я вчера рукой камаз поднял или над головой за хобот слона вертел"). Отсюда и бредовые темы - все же пишут на форуме, обсуждают бурно что-то, и он пытается скопировать так, как это пытался бы сделать младшеклассник. Для придания "солидности" своим темам ставит кучу восклицательных знаков.
И обиды все детские. Чего стоит только офигительный пост в адрес Гриши: "Ты Невеликий и Неужасный..."

А когда появляется ребенок, появляется и хаос. Запусти любого неуправляемого ребенка на предприятие, работа сразу встанет. А если этот ребенок еще по закону имеет право пить и напиваться...

Поэтому, наверное, большинство форумчан и толерантны к Леониду. Как к ребенку. Уговаривают, увещевают, объясняют на пальцах. "Солдат ребенка не обидит" Но с другой стороны, если так и дальше будет, конечно, надо как-то его приструнивать... Может, в реале объяснить ему, что и как. Он любой совет воспринимает как указание на его интернет-некомпетентность и сразу начинает говорить в ответ, что он лучше всех хакеров умеет взламывать фэбээровские сайты и банки. Может, пригласим его к ангару и так, на пальцах уже попросим быть повзрослее?

Жалко ведь, ребенок же...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 17:59   #5
svetlanass123
Матерый
пусть флудит в болтовне. плюс Королька туда же - имхо Королек и ЛЕО - одно лицо
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:04   #6
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от svetlanass123
имхо Королек и ЛЕО - одно лицо
ИМХО нет.
aaz вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:09   #7
Майк
Старожил
Тогда одна и та же квартира -)
Майк вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 19:19   #8
Delfa
Невинная сволочь
с этим я соглашусь быстрее)
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 19:23   #9
SandAnar
Завсегдатай
Скорее уж палата
SandAnar вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 20:28   #10
S_930
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
ИМХО нет.
имхо Да. И стиль тот же. И дата регистрации с датой бана совпадают. Двоих одинаковых цензура не бывает.
S_930 вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 16:48   #11
Ведьмежонок
Старожил
Цитата:
Сообщение от S_930
имхо Да. И стиль тот же...
Ага, стилистическая корявость фраз абсолютно идентичная
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:04   #12
aaz
Мастер ссылок
Цитата:
Сообщение от Fossa
Может, в реале объяснить ему, что и как. Он любой совет воспринимает как указание на его интернет-некомпетентность и сразу начинает говорить в ответ, что он лучше всех хакеров умеет взламывать фэбээровские сайты и банки. Может, пригласим его к ангару и так, на пальцах уже попросим быть повзрослее?
Не стоит переносить виртуальные проблемы в реальность.
aaz вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 16:54   #13
Ведьмежонок
Старожил
А когда в виртуальном общении пытаются спровоцировать вполне реальный конфликт между людьми - это как расценивать? Имхо также выходит за рамки правил
Цитата:
Сообщение от Правила участия в Конференции
... вы соглашаетесь, что не будете размещать заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную, нарушающую чьи-либо права или какие-либо законы информацию..
__________________

Ведьмежонок вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:05   #14
Resistr
Куышыек
Честно говоря, я не читал его постов давно-в игноре уж как полгода. А вот обилие тем ,что висят везде, и о которые спотыкаешься постоянно-напрягают. Не только от данного персонажа, но и от подобного рода "исскуственных" друзей. Именно это в основном достало-замусоренность. А составлять психологический портрет и махать пальчиком...Взрослому то дядьке? Зачем? Я сейчас имел в асе беседу с человеком наверное немного моложе его. И за 5 фраз от него вынес для себя больше чем за все то время, что мой глаз спотыкается о высказывание подобных "мальчиков-виртуальчиков". Предлагаю просто сократить их количество тут, ибо учить жизни их-бестолку....
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:07   #15
Майк
Старожил
А почему бы не выгнать неуправляемого ребенка с предприятия?.. Это самое простое и логичное решение проблемы, без сюсюканья и уговаривания. А жалко, прости уж, у пчелки в попке.

Забанить оба ника, + поставить на форум примочку, отслеживающую вход на форум с одного айпишника на два разных ника, проксями он один фиг пользоваться не умеет.
Майк вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:17   #16
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от Майк
поставить на форум примочку, отслеживающую вход на форум с одного айпишника на два разных ника
С моего домашнего ip на форум выходят два человека под разными никами. И не только у меня так.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:21   #17
Resistr
Куышыек
О наличии у многих "двойников" знают все. Но речь, повторюсь, идет о злостных"мусорщиках".
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:24   #18
svetlanass123
Матерый
а давай голосовалку устрой - банить такого-то или нет
и по результатам примешь решение
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 21:51   #19
S_930
Матерый
Кстати да, можно и поиграть в демократию. А вдруг получится?
S_930 вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 23:57   #20
Shummi27
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от S_930
Кстати да, можно и поиграть в демократию. А вдруг получится?

Нисколько не сомневаюсь.... Помнится крикнул тут как то Гена - "Киньте ка кто нибудь минус Молчуну "в репу", а то у меня патроны кончились". И кинулись благодарные "втыкатели" минусы втыкать наперегонки.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 19:32   #21
~GZ
Едкое вещество N8
Ты прав. Некрасиво получилось. Предлагаю немедленно все минусы повытыкивать обратно.
~GZ вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 19:35   #22
aaz
Мастер ссылок
Думаешь, снова наперегонки кинутся?
aaz вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 22:50   #23
~GZ
Едкое вещество N8
Надеюсь.
~GZ вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 10:08   #25
ЗАПАСКА-НН
Старожил
Цитата:
Сообщение от Fossa
Может, пригласим его к ангару и так, на пальцах уже попросим быть повзрослее?

Анечка, у ангара, да после пивка, может получиться уже не на пальцах.
ЗАПАСКА-НН вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 23:51   #26
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Леш, речь идет о ЛЕО, да? Ну, в основном...
Это ребенок. Хотя по паспорту под 50... На самом деле, 10-11 лет, четвертый класс вторая четверть по психологии. Все признаки детских психологических установок (например, "чтобы все поверили, что я самый сильный, надо сказать, что я вчера рукой камаз поднял или над головой за хобот слона вертел"). Отсюда и бредовые темы - все же пишут на форуме, обсуждают бурно что-то, и он пытается скопировать так, как это пытался бы сделать младшеклассник. Для придания "солидности" своим темам ставит кучу восклицательных знаков.



пороть надо. Розгами. Только боюсь горбатого могила исправит
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:08   #27
Korneliya
Бюст автофорума
ну вот чо теперь всех у кого были боты забанить?) а у тебя самого то не было ни разу?)))

хотя при условии если действительно сильно достает и мусорит думаю можно, только надо думать как доказывать, про Олю Иванову тоже все думали что это бот. А это нет, или да?)))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:18   #28
svetlanass123
Матерый
не всех, а только тех, кто флудер.
тоже достали эти темы обо всем и ни о чем
какой смысл их заводить? открой гугль и изучай все подряд, если тебе так нужно знать ответы на твои вопросы

есть же чувство меры
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 23:19   #29
Shummi27
Завсегдатай
О да.... темы про сардельки, холодильник и про то в чем пирог испечь это да
Shummi27 вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 01:51   #30
FreeRider
Старожил
Но ведь в соответствующем разделе, разве не так?
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 11:02   #31
svetlanass123
Матерый
и заметьте, это проблемы, которые действительно относятся ко мне лично, а не сборник вопросов по философии, медицине, статистике, набрасываемых в форум каждые полчаса в тот или иной раздел)
__________________
ушла с форума
рыбка плавает в ее вине. кверху брюхом, но на дне
svetlanass123 вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 11:16   #32
Shummi27
Завсегдатай
"Не судите, и несудимы будете" (с)

Я честно скажу, даже и не знаю, какие темы мне больше "нравятся"....
Shummi27 вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:32   #33
BAR
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
ну вот чо теперь всех у кого были боты забанить?) а у тебя самого то не было ни разу?)))
это что модно?)) у меня никогда небыло ни клонов, ни ботов
это же элементарно выяснить по ip
BAR вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 00:05   #34
axel
Старожил
нет. не элементарно..
По IP счас накопают кучу совпадений:
1) одна квартира - родственник, муж-жены
2)домашнии подсетки на неск квартир
3) на работе из под одного сидят многие
4) у ВТ большинство IP динамические. Статик надо покупать. и лехко может оказаться один и тот же адрес у совершенно незнакомых людей

Давайте сделаем фильтрацию по айпи маку и характерным признакам.. забаним всех кто попадет под фильтры и .... скажем Форуму "покойся с миром"

Или лучше введем предмодерацию. Так веселей.

Ничо. Вот чмнуши с деп-ми примут закон о приравнивании к сми подобных нашему форумов и тогда все само отомрет.
axel вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 19:26   #35
Delfa
Невинная сволочь
Цитата:
Сообщение от Korneliya
а у тебя самого то не было ни разу?)))
у меня здесь- НЕ БЫЛО!
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 19:56   #36
Tos
Олигарх
чЁ пРавДа нЕ бЫло ?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 22:59   #37
Delfa
Невинная сволочь
айди проверь))) умник
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 00:07   #38
axel
Старожил
Цитата:
Сообщение от Korneliya
ну вот чо теперь всех у кого были боты забанить?) а у тебя самого то не было ни разу?)))

...
и у меня не было..
Я неу дачник?
axel вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 00:11   #39
aaz
Мастер ссылок
Не расстраивайся. Всё ещё впереди.
aaz вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 10:43   #41
comosum
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от aaz
Не расстраивайся. Всё ещё впереди.

"Ищу подопытного кролика. Опытный кролик." (с)
comosum вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:14   #42
~GZ
Едкое вещество N8
24-11-2008, 14:21

На одном коллективном блоге у каждого юзера есть карма. Типа - как у нас репутация. Когда она падает ниже определенного уровня, то юзер может писать не более трех постов в день. Еще ниже упала - один пост в день. И так - до одного в месяц или типа того. Здорово, правда?

Весьма эффективная технология.
~GZ вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:17   #43
Korneliya
Бюст автофорума
вот это дельная идея
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 19:58   #44
Tos
Олигарх
а помните боролись с репутацией? видимо зря.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 14:06   #45
koyot
Матерый
Нра!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 20:03   #46
Слон
Матерый
Еще введи звание "Пользователь такого-то уровня", с привилегиями - типа личку иметь могут только юзеры не ниже 2-го уровня... По разделам, чтобы в каждом было понятно, у кого рожа сообщений больше. Только потом И.О.Силевич будет кричать, что у него технологию сперли.

А чего модераторы смотрят? Правила есть - достаточно их применять и ботов будет меньше
Слон вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:15   #47
FreeRider
Старожил
Цитата:
Сообщение от Resistr
Доказать , кто чей бот можно. Сложно, но можно.
Доказывайте. А вообще, да, очень на помойку стало похоже.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:17   #48
Forester
Флудер
привяжи его к урне, пусть мусорит.
Forester вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:22   #49
Bliznyashki
Матерый
Урна взмолится человеческим голосом: " За что меня, братцы, наказали?!"
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:23   #50
Snail
Старожил
Я против бана на пол-года. Ребёнок живёт в каждом участнике, включая даже сурового Резистра (про КГ и ГЗ вообще молчу ).
А вот ограничивать активность экстремально инфантильных пользователей вместе с их ботами песочницей, типа болтовни, надо обязательно.
Snail вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:38   #51
Bliznyashki
Матерый
*тихо-тихо* Песочницей джиповоды-экстремалы раздел 4х4 называют...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 20:41   #52
Snail
Старожил
Да можно и не тихо-тихо. Я думаю, они не в обиде.
Захотелось им так назвать место своего сугубо полноприводного общения и хорошо.
Песочница (в широком смысле ) - некое выделенное пространство, обитатели которой играют там в свои игрушки.
У фотолюбителей своя, у любителей домашних животных своя. У рыбаков/охотников, вон, появилась.
Snail вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:23   #53
BAR
Матерый
лично меня это веселит, не вижу ничего плохого
такой простор для стеба
BAR вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:28   #54
~GZ
Едкое вещество N8
Еще бы, кстати, сделать бы запрет на писаниу для свежезарегистрированного юзера. На сутки хотя бы. Это бы немного защитило от ночных набегов рекламных ботов.
~GZ вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:30   #55
aaz
Мастер ссылок
И от самих новых юзеров тоже.
aaz вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:43   #56
Vo!
Старожил
Я предлагал ввод каптчи. Это реально? Че-то никто не ответил...
Vo! вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:35   #57
BAR
Матерый
а ГЗ запретить вставлять в каждый пост несмешные картинки
BAR вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:39   #58
~GZ
Едкое вещество N8
Поддерживаю!
Только не запрещайте вставлять смешные.
~GZ вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 18:50   #59
Fossa
Матерый
Мне кажется, с ЛЕО надо решать в индивидуальном порядке, раз он так раздражает многих форумчан. Хотя, он, насколько я знаю, забанен суровым Гришей до апреля и может резвиться только в болтовне и флирте. Ну и пусть там резвится, нет? В конце концов, иногда хочется и что-то бредовое почитать в болтовне

А вот со всеми ботами... Я против объявления тотальной "охоты на ведьм", хотя доставать боты что-то совсем часто стали... На мой взгляд уже двоих живых людей, как минимум, обозвали ботами и практически выгнали. Уже ксенофобией отдает, имхо.

Но защищаться от них надо как-то тоже. И от регулярных виртуалов-провокаторов...
Цитата:
Сообщение от ~GZ
24-11-2008, 14:21

На одном коллективном блоге у каждого юзера есть карма. Типа - как у нас репутация. Когда она падает ниже определенного уровня, то юзер может писать не более трех постов в день. Еще ниже упала - один пост в день. И так - до одного в месяц или типа того. Здорово, правда?

Весьма эффективная технология.

На мой взгляд, самое то. И нет конкретного объекта, на которого можно выплеснуть обиду. И ЛЕО наконец-то от Сергея отстанет И ребенку придется учиться писать "по-взрослому", чтоб вернуть репутацию и право писать сколько хочешь...
А это сложно сделать на административном уровне?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.

Последний раз редактировалось Fossa, 24-02-2009 в 19:31.
Fossa вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 19:26   #60
Bliznyashki
Матерый
У Леонида Филатова в "Сказке про Федота-Стрельца" был очень колоритный персонаж. Баба-Яга. Не находите, что она чем-то на ЛЕО похожа? Вредная, но добрая.

Так вот вспомнились слова этой , хм..., бабушки-чудилки, сказанные в свое оправдание:
"Дак ведь я - дитя природы,
Пусть дурное, но - дитя..."

И сразу ее хочется простить.
Так и с ЛЕО...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 21:20   #61
Ev
Матерый
Цитата:
Сообщение от Resistr
предлагаю-бан на полгода
"Да больше !!!" (с)
Закол****и.


PS
Модераторам предлагаю скинуться на "молоко".
Ev вне форума  
 
Старый 24-02-2009, 23:38   #62
Shummi27
Завсегдатай
Забанить человека - нереально. Можно забанить ник, можно забанить IP. Но если человек одержим - это не поможет. Если человек адекватен, то отсутствие реакции на его действия быстро тушит энтузиазм.... А если короче, то "не кормите троля" и он исчезнет.
Я так понимаю этот выпад большей частью в сторону ЛЕО. Незнаю, может модераторы и режут большую часть его сообщений, но то что я вижу, раздражает меня гораздо меньше, чем тот местечковый расизм, что все более и более активно проявляется на форуме.
Shummi27 вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 00:14   #63
axel
Старожил
Да ладно вам..
Юродивые всегда на Руси ценились.
Вам же нужно всем держать свое самомнение в сухости и тепле, и вот есть с кем себя сравнить и понять, что"даа.. я ведь не такой. я лучше.." и сразу поднимается настроение, так что если отплюсовать всех омег, то есть вероятность самому стать омегой.. Лучше не рискуйте.. а найдите своё, и вас будут узнавать даже в ботах )
axel вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 00:19   #64
Shummi27
Завсегдатай
Это точно мне? Я вроде против ЛЕО ничего не имею Да и бот я
Shummi27 вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 00:47   #65
axel
Старожил
Не. Не тебе. В продолжении твоего поста )
axel вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 10:45   #66
Bliznyashki
Матерый
Блин, драчки у Речного не получилось...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 11:01   #67
axel
Старожил
А ты(вы) уже чипсы купила(ли)?

Бить человека по лицу я с детства не могу
axel вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 11:12   #68
Bliznyashki
Матерый
Хлеба и зрелищ всегда не хватало человечеству.
Хм, только по лицу?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 11:29   #69
Shummi27
Завсегдатай
по лицу нельзя.... надо бить по "наглой рыжей морде"
Shummi27 вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 00:32   #70
Andrezzz
Матерый
Почти не читал темы Лео по 2м причинам:

1) темы про детей - для меня не актуальны
2) другие темы невероятно быстро разрастались до катастрофических размеров - мне столько лень читать.

Пункт 2 особенно интересен, т.к. возникает вопрос, а почему темы так быстро разрастались? ответ: там форумчане че-то писали. Значит тема им интересна была? Или они мазохисты? Или охота лишний раз сказать "лео-дурак и тема говно"? И так на СОТНИ постов...
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 00:49   #71
axel
Старожил
Погоди. Здесь пока еще всего 50+ постов, но скоро будет 100+ и больше..
axel вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 14:02   #72
koyot
Матерый
Однозначно. Можно даже на год, возражений не имею.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 14:07   #73
Major Keis
Катаклизм Форума
А как будет определяться кто чей бот? Какие ваши доказательства?

ЗЫ: тему не читал, многабукв.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 14:10   #74
koyot
Матерый
Забаньте его, он - бот! И темы не читает!
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 16:39   #75
бот
Просто мимо проходил
не, бот - это я

как грится: угадайте, кто я (c) Простоквашино
бот вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 16:44   #76
Major Keis
Катаклизм Форума
Резистр?
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 16:50   #78
hoopoe
Матерый
ты телепат?
как его угадаешь-то?
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 17:24   #80
hoopoe
Матерый
демоны
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 26-02-2009, 00:05   #81
Tos
Олигарх
ты известный зануда !
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 25-02-2009, 23:53   #82
Женя Бондов
Завсегдатай
поддерживаю
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:28.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК