Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 15-09-2011, 18:14 Какой автомобиль подойдёт больше для извоза свадеб   #1
Calipso
Просто мимо проходил
Добрый день всем! Решил заняться извозом свадеб, но не могу решить какой автомобиль для этого выбрать. Хочу купить для начала подержанный автомобиль премиум класса. Выбор тут в принципе не большой, поэтому либо BMW 7-series либо Mercedes S-класс. BMW смотрел с 3.0 литровым, дизельным движком, мощностью 212л.с. и 5-ти ступенчатой автоматической КПП Tip-tronic, а также кожаный салон (считаю обязательным), кондиционер и прочие «плюшки». Также нравится Mercedes-Benz S500 Long c 5.0 литровым агрегатом, КПП Tip-tronic, в общем «полный фарш». Если честно, то Мерседес мне нравится больше, но объём его движка и соответственно аппетит меня пугают. Что скажите по этим двум машинам? Или посоветуйте еще варианты, буду очень благодарен.
Calipso вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 18:15   #2
philipp
Завсегдатай
Газель с бухлом - самое оно для свадеб.
philipp вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 18:21   #3
HiLuxSurfer
Матерый
а это чо так выгодно чтоль? о_О
там налог на мощность у мерса поди тока весь профит сожрет )))) а его езще чинить нада и т.д. ))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 18:24   #4
didandr
Матерый
купить мерса, распилить его пополам вставить метра три кузова и вот на этом всем и возить свадьбы
didandr вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 18:37   #5
rsx
Старожил
Мерседес больше подходит в 221 кузове, на счет расхода и прочее не скажу. Но по популярности заказа мерседес на две головы впереди БМВ
__________________
Мечта оленя - свитер с людьми...
rsx вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 18:37   #6
~GZ
Едкое вещество N8
Ты, наверное, удивишься, но в европах прокатные "мерседесы" S-класса (при гостиницах, к примеру), в массе своей с самими дохлыми движками из возможных. И, как следствие, без шильдиков сзади. Ради интереса можешь поинтересоваться - на какой машине разбилась прицесса Диана. Ну и HiLuxSurfer выше правильно сказал - идея твоя тупиковая. Купи "логан" и иди в таксисты. Заработаешь на два порядка больше.
~GZ вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 18:55   #7
томас
Постоянный посетитель
возьми лучше что-нибудь типа такого http://retro.auto.ru/retro/used/sale/2350837-fc83.html или такую http://retro.auto.ru/retro/used/sale/1593656.html
томас вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 19:00   #9
томас
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Ok...
типа, тема твоя и ты в ней один. свежо. смешно. остроумно.
томас вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 19:03   #10
девушка на шпильках
moxnatka
...гхм... ну дык ты это ~GZ написал... Какую ты хочешь от него реакцию?
__________________
...и это пройдет...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 19:17   #11
~GZ
Едкое вещество N8
Дерево.
~GZ вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 20:59   #12
DiamondNN
Старожил
По законам жанра он сейчас должен полезть выяснять кто тут дерево.
DiamondNN вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 19:28   #13
Andrezzz
Матерый
Нахер пять литров-то?! Самый дохлый движок хватит. Тебе ж не от погони на ней уходить
__________________
Готов разместить здесь рекламу за большие бабки
Andrezzz вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 19:31   #14
сараевод
Неисправимый баянист
Вот какие:
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист

Последний раз редактировалось сараевод, 28-11-2011 в 00:57.
сараевод вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 19:34   #15
Forester
Флудер
Тойота тундра. Как минимум оригинально будет
__________________
Нас невозможно сбить с пути - нам все равно куда идти.
Forester вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 20:24   #16
BAR
Матерый
че тут думать?!
конечно 221
BAR вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 21:21   #17
egold
Матерый
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 22:18   #18
Sergio Safoni
Флудер
если бы я сошел с ума и заказал щас эту тусу для толпы , да даже если б для себя, то белый хорх А 8 в старом кузове
__________________
Сtrl+V (недорага)
Capo del garage
ЗавGар
Sergio Safoni вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 22:31   #19
wildman
Матерый
Насколько успел заметить, люди с достатком пользуются услугами контор, в которых предоставляются одинаковые автомобили. А те, у кого возможности нет или просто хотят сэкономить, заказывают что-то типа форд мондео, опель инсигния и т.д. и т.п. В основном все машины достаточно новые, с тканевым салоном, на ручке и с кондером. Цвет белый.
wildman вне форума  
 
Старый 15-09-2011, 22:47   #20
Shark
Матерый
Майбах бери, отбою от клиентов не будет.
Shark вне форума  
 
Старый 16-09-2011, 14:44   #21
Leon_Wan
Просто мимо проходил
Свадебный автомобиль должен быть в первую очередь надёжным, хотя и комфорт должен быть на уровне. Ведь свадьба – это даже не день рожденья играется не каждый год. По существу вопроса. Обе машины хороши комфорт и всё такое, но зачем тебе 5-литровый. В общем читай отзывы
http://www.autonavigator.ru/guides/o...ries/3295.html
http://avtomarket.ru/users/odesit/ga...pinions/22907/
http://tachkino.ru/
Я бы брал БМВ Хотя на Мерс будет больше заказов
Leon_Wan вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:05   #22
Aphex
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от Calipso
Добрый день всем! Решил заняться извозом свадеб, но не могу решить какой автомобиль для этого выбрать. Хочу купить для начала подержанный автомобиль премиум класса. Выбор тут в принципе не большой, поэтому либо BMW 7-series либо Mercedes S-класс. BMW смотрел с 3.0 литровым, дизельным движком, мощностью 212л.с. и 5-ти ступенчатой автоматической КПП Tip-tronic, а также кожаный салон (считаю обязательным), кондиционер и прочие «плюшки». Также нравится Mercedes-Benz S500 Long c 5.0 литровым агрегатом, КПП Tip-tronic, в общем «полный фарш». Если честно, то Мерседес мне нравится больше, но объём его движка и соответственно аппетит меня пугают. Что скажите по этим двум машинам? Или посоветуйте еще варианты, буду очень благодарен.

Смотря для каких свадеб, и кого возить, если гостей то одно, если молодых - то другое.
Aphex вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:14   #23
Илья /Martin/
Матерый
Цитата:
Сообщение от Aphex
Смотря для каких свадеб, и кого возить, если гостей то одно, если молодых - то другое.
Во-во.
И непонятно, на чём больше заработаешь. Цена примерно одинаковая - что люксовый микроавтобус, что легковушка. На микроатобусе можно попасть в хорошую струю и работать не только на свадьбах.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 12:31   #24
Loki_52
Просто мимо проходил
Газель либо транзит подойдут для гостей
__________________
Сегодня лучше, чем вчера
Loki_52 вне форума  
 
Старый 21-09-2011, 23:26   #25
LBD
Наблюдатель
свадьбы )) прошлый век вроде, для тех у кого нехватает фантазии вложить денег ))
без обид, но экономический блок совсем мне не по зубам ))
допустим брать хамер(лимузин) в пределах 4х-6и мультов для того чтобы потом по 4тр - 6.000р за час ??? срок окупаемости при этом врятли будет менее 5лет )) с учетом того что пост, межсезонье и прочие периоды когда не празднуют свадьбы, к тому же водителю заплпти, организатору(кто тебя воткнет в колонну) ремонт, бензин, ТН и платная стоянка...
LBD вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 22:01   #26
Pecha
Завсегдатай
2 одинаковых черных мондео на ручке с кондеем в минималке. Кожа - бред. Нафиг никому не сдались выбранные вами машины в одном экземпляре.
Pecha вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 22:13   #27
wildman
Матерый
Черных? На свадьбу?! Нет, ну бывает конечно, сам видел. Но в подавляющем большинстве все-таки белые.
wildman вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 23:21   #28
Pecha
Завсегдатай
мне понравились 4 мерина стареньких (лупоглазые, не разбираюсь я в них) бежевые - вот это супер смотрелось. Может с черными я и погорячился
Pecha вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 23:31   #29
~GZ
Едкое вещество N8
Бежевые - это из-под немецких таксистов. Т.е. с пробегами более полумиллиона.
~GZ вне форума  
 
Старый 22-09-2011, 22:53   #30
МойРульСправа
Матерый
"Бэха семерка, отличная машина" (с) но для бандитов или чиновников, что впринципе одно и тоже...
Вообщем, я за белый мерин с самым простым движком.
__________________
Я пушной зверек июля.
И до сих пор считаю, что любую проблему можно решить при помощи керосина и зажигалки.
МойРульСправа вне форума  
 
Старый 23-09-2011, 10:23   #31
ABTOPuTET
Постоянный посетитель
ГАЗ-13 "Чайка", 5.5л на автомате
__________________
Каждый мужчина должен в жизни сделать три вещи - остальные пусть делает женщина
ABTOPuTET вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК