Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Территория байкеров
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Территория байкеров Для влюблённых в мотоцикл. И просто неравнодушных.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 03-10-2009, 14:44 Вы - великолепны! (закрытие сезона)   #1
2005only
Матерый
Сразу извинюсь за обилие эпитетов и женский взгляд, но... Не могу не поделиться впечатлением от увиденного.

Это было просто замечательно!
Застала колонну байкеров как раз на площди Минина, когда вы разворачивались перед памятником Чкалова.

Сама себе позавидовала, что решила подняться через Георгиевский съезд, потому что зрелище стоило того: комиссары на квадроциклах, необыкновенной красоты экипированные мужчины (и дамы, конечно, тоже, только их разглядеть было сложнее), флаги на ветру, мотоциклы стройными рядами выписывающие дугу перед человеком с неба и в перчатке... Во всем этом - масса достоинства, никакой суеты, скорости по ПДД (за что - отдельное спасибо!), гаишники с улыбками, множество камер в руках случайных прохожих... (Про небольшую пробку на ул. Минина промолчу, тем более, что сама в нее не попала. ) Закрывающие колонну спорткары явно выбивались из столь изящного потока, одно оправдание им - они "все в белом".

Зрелище замечательное. Позитива - масса. А то, что при такой скорости движения вас еще и рассмотреть можно - вообще подарок. Так что спасибо! "Молодцы, что приехали!" (С)
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 14:52   #2
FreeRider
Старожил
Видел колонну на Гагарина. Если гаи должны были регулировать движение и обеспечивать прохождение колонны, то им жирный минус, они тупо смотрели и нихрена не делали.
__________________
У действительно хороших водителей мухи расплющены об боковые стёкла. (с) В. Рёрль
FreeRider вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 14:57   #3
2005only
Матерый
А на Минина во всю размахивали палочками, регулируя потоки. Это, конечно, перед кремлем, но все же дело свое они там делали.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 17:48   #4
semantik13
Фершел-арахнофил
Цитата:
Сообщение от FreeRider
Видел колонну на Гагарина. Если гаи должны были регулировать движение и обеспечивать прохождение колонны, то им жирный минус, они тупо смотрели и нихрена не делали.
зато ребята на атв вовсю мешали наглым маршрутерам и прочим таксистам...
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 15:51   #5
forvard
Старожил
Набранное вами сообщение слишком короткое. Увеличьте ваше сообщение до 5 символов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название:  IMG_0441_crw.jpg
Просмотров: 130
Размер:	80.7 Кбайт
ID:	42734  
forvard вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 18:43   #6
Love0806
Матерый
очень жалею, что не получилось приехать и увидеть! давайте фотки выкладывайте, кто фотографировал!!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 19:26   #7
Anton-NN
Постоянный посетитель
фотки тут: http://www.autoforum.nnov.ru/forum/s...95627#poststop
__________________
Главное - не упустите главное!
Anton-NN вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 23:06   #8
Alx-gsm
Завсегдатай
Не обошлось и без происшествий. На гордеевском виадуке водителю маршрутного такси (Газель) надоело ждать прохода колонны (его маршалы на квадриках прижали в правом ряду) и он рванул на перерез через колонну. За что ему и попортили фейс. А так всё было деиствительно отлично. Я ехал почти в самом конце и видел впереди себя огромную колонну мотоциклов. Зрелище неописуемое.
Alx-gsm вне форума  
 
Старый 03-10-2009, 23:18   #9
Love0806
Матерый
Цитата:
Сообщение от Alx-gsm
Не обошлось и без происшествий. На гордеевском виадуке водителю маршрутного такси (Газель) надоело ждать прохода колонны (его маршалы на квадриках прижали в правом ряду) и он рванул на перерез через колонну. За что ему и попортили фейс..
идиотов на белом свете хватает! страшно, когда они встречаются за рулем!
__________________
теперь работать и работать, до отпуска!
Love0806 вне форума  
 
Старый 04-10-2009, 01:37   #10
Майк
Старожил
Ага, эта обезьяна в меня как раз начала перестраиваться. Я ему фа-фа! - он руль на меня, я ему фааааа! - он тапку в пол и снова на меня, я матюгнулся и объехал по широкой дуге, хотел было гриндом рихтануть ему дверь - но стало ссыкотно, т.к. с женщиной ехал, а она давно угрожает, что "уронил - женился" Поэтому подумал "хрен с ним, мудака судьба накажет".

Кто ж знал, что судьба ехала следом, в виде пары известных личностей, которые не поленились оттормозить чуркобеса, сломать ему зеркало, лицо и еще в душу всячески наплевать. Еще раз спасибо, господа -)
Майк вне форума  
 
Старый 04-10-2009, 14:30   #11
HOTROD
Завсегдатай
Зрелище было отличное!И погода нам благоприятствовала
__________________
Sunshine after the rain....
HOTROD вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:30.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК