Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Добро пожаловаться!
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Добро пожаловаться! Обсуждение всего (не обязательно связанного с автомобилем) с чем мы повседневно сталкиваемся в жизни. Магазины, сервисы, фирмы, продавцы-покупатели и т.п

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 09-06-2008, 13:18 Домовой - супер, OBI - зажравшиеся упыри   #1
hoopoe
Матерый
поехал вчера в оби, нужно было 2 коробки плитки... быстро выбрали, тока случился конфуз: коробки с плиткой были наверху - нужно было на подъемнике доставать... 10 минут активной ловли кого-нить оканчивались фразой: подождтите, сейчас подойдет продавец... через какое-то время я догадался подойти на ихнюю справочнут с вопросом: до коле? не получив вразумительного ответа было принято решение послать этот сарай на 3 веселые буквы...

в результате я спустился на этаж ниже, в Домовой... и как грится: почувствуйте разницу... хлопец, который там окучивал отдел с плиткой и паркетами узнав что нам нужно сам сходил за тележкой (прикатил ее с месторождения тележек), сгонял на склад, притащил со склада товар, проверил, откатил на кассу и предложил поднять наверх...

в итоге: оби - го@но, а Домовому - респект...

так что если поедете в фантастику за стройматериалами - рекоммендую сначала зайти в Домового, и тока если там не найдете то, что вам нужно - тока тада идти в оби...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 13:37   #2
Barminskaya
Старожил
Так в Домовом была в точности такая же плитка или похожая?

зы мне принципиально
__________________
Запчасти для иномарок
Отдых, бизнес и недвижимость в Италии

Подлинная оригинальность возможна и внутри правила.(с)
Barminskaya вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 13:41   #3
hoopoe
Матерый
не, не такая... точнее выбрали другую по цвету так как цвет выбирался по признаку "примерно знаем какой нужен, но в общем пофих"...
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 13:46   #4
Дмитрий2006
Завсегдатай
В Домовом было классно во время акции в связи с открытием - почти на все товары приличные скидки были!
Мы тогда приличный сервиз прикупили и люстру в зал, существенно сэкономив!
После этого о Домовом остались приятные воспоминания!!!
__________________
Нужно очень много слов, чтобы не сказать правды.
Дмитрий2006 вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 13:49   #5
Major Keis
Катаклизм Форума
Один раз в этой оби был - больше не пойду. Не хожу в места, где меня не уважают.
__________________
И дабы вознаградить Мужчину за труды его тяжкие, за мрачную его жизнь -
Господь даровал ему Женщину, скотинку глупую, но забавную...

Пипец Мая `09 в номинации "Дважды в месяц по .блу"
Major Keis вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 13:55   #6
miha
Завсегдатай
Хороший магаз, есть еще в перекрестке в щербинках, но на Родионова выбора больше мне так показалось
__________________
Опасность может прийти с любой стороны Citroen C4
miha вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 14:00   #7
aaz
Мастер ссылок
Зажравшиеся - это ещё куда ни шло, но упыри-то здесь при чём? :-)
aaz вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 14:22   #8
hoopoe
Матерый
кровь покупателя пьют... иного мнения куда все продавцы там подевались у мну нет

естественно, ко всем присутствующим здесь упырям это не относится
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 14:26   #9
aaz
Мастер ссылок
А здешние упыри что и у кого пьют, по-твоему?
aaz вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 14:27   #10
hoopoe
Матерый
а я-то откуда знаю? тебе видней
__________________
храни тя господь в сухом, прохладном месте
был в бане
hoopoe вне форума  
 
Старый 12-06-2008, 16:21   #11
Крыглоупек Грамцианский
Древняя Обезьяна
Он пьёт кровь убитых помидоров.
Крыглоупек Грамцианский вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 14:36   #12
Lnu
Матерый
Да уж.. OBI набрало такого персонала, что.... в общем, в лучших традициях советской торговли. В процессе общения возникло стойкое ощущение того, что покупатели им очень мешают жить.
Нереспект, в общем.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 14:49   #13
Kron
Постоянный посетитель
Домовой... домовой - преполнейший б.. отстой.
Приезжаем как то туда, время без десять девять. Выбираем товар. Объява по магазину пошла - дескать закрываемся скоро. Товар практически выбран - подбегает расфуфыренная продавец и орёт на нас : Вы что не слышали , магазин закрывается? Была тут же послана далеко, в сад. Проодолжает вопить. Вы что глухие ? А если я был бы действительно глуховат ??? Посылается опять в сад. На кассе товар не пробивается.. Жалобную книгу пожалуйста! Администратор, вместо того чтобы как то успокоить меня, уже к этому моменту гневного покупателя, практически бросает мне жалобную книгу. Девка - продавец та самая, стоит на линейке руки в боки - дескать пишите пишите , а мне всё равно пох.
Короче говоря Домовой - отстой такой же как и ОБИ.
Kron вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 14:54   #14
Lnu
Матерый
Ну, это идиоты просто. После "благодарности" в жалобной книге магазин автоматически имеет нехилый гемор с торговой инспекцией. А уж если покупатель сам туда обратится, то проблемы им 100% обеспечены. Так что в нормальных магазинах, обычно, стараются до этого не доводить и решать вопрос полюбовно.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 15:05   #15
Kron
Постоянный посетитель
так и я про тож - можно ведь по разному обращаться к покупателю , да и не собирались мы их задерживать )) а уж про администратора речь вообще молчит - мог бы просто сказать девчёнке той что с покупателями надо быть повежлевее, и мне этого было бы вполне достаточно. А насчёт торг инспекции мне кажется всё глухо ))) Отпишут в книге , что дескать продавцу выговор и всё .. и инспекция и не почешется.
Kron вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 15:16   #16
Lnu
Матерый
У меня был опыт общения с торговой инспекцией Ленинского района. Они действительно интересовались в чём причина конфликта, что сделано для его устранения и т.п. Не знаю, может в других районах иначе. Тут ведь вопрос в чём? Если ущемлены права, то тогда стоит разбираться до конца. А если нет, то, зачастую, проще бывает наплевать на них и больше там не появляться.
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 13-06-2008, 11:02   #17
Andrey-fos
Старожил
да что-то не особо боятся торг инспекции. Ну или Магнит в Республике не боится. Два раза жалобу писал - ни ответа, ни привета. Вчера вот писал, что ценник неправильный у них
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 15:24   #18
Delfa
Невинная сволочь
гы...я вчера подобным образом в метрО на нартова развлекалась-))))ток в 21.20 где-то (то бишь за СОРОК минут до закрытия и ...они же "до последнего клиента")....
я бы мирно все решила..если б мне не было сказано "у меня раб день до 9 и мне енкогда искать вашу корзину".....ну...вечер был весел....-))))

а, да, заодно знала и про "нехватку кадрофф" и про "тяжелый день"..и про прочее-прочее-прочее-)))...
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 15:33   #19
aaz
Мастер ссылок
Я так думаю, ты их там всех причесала? То есть если я сегодня туда соберусь, они шёлковые будут? :-)
aaz вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 15:45   #20
Delfa
Невинная сволочь
"причесала" я на днях персонал в отделе Mustang и Nice collection шо в Меге, в разные дни, правд-)))

в Мустанге на единоразовую покупку почти в 10 штук... нааам тааак долго все искали, ремень один принесли, даж пыль с пряжки не вытерли, прям так сунули, мол, мерийте...рубашку попросили (!!!), мол, "приложите на себя, плиз, мы размер посмотрим"...так он нам выдал"приплатите, надену"...я от такого хамства аж онемела поначалу...хотя минут за 5 до этого администратор отчитывала его прям в зале за то, что НЕ с каждый посетителем здоровается...это воообще, как?

про Найс коллекшин, вообще ничо говорить не хочу в подробностях хватит и того, что отложенную буквально за 2 минуты до покупки вещь (отошли метрофф на 5 сантиметровой линейкой объем померить (подойдет или нет на человека)...оборачиваемся, кофты нет, на вопрос "а где, она вот только что тут лежала?"..ответ был "купили"...потом оказалось, что пока мы обмеряли, зашла чья-то приятельница и "положила глаз" на кофтейку-)))...

а в "мЕтро" комизм был вообще в корзинке для белья стоимость чуть ниже штуки....смена могет быть НЕ та-)))
__________________
...
Delfa вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 16:00   #21
Колесо
Матерый
Да, ладно вам,это всё фигня по сравнению с тем,что вчера от меня продавцы в "Ордере" на Родионова просто убегали.Купить то надо было 12 литров лака для полов в классный кабинет.я КУПИТЬ ХОЧУ,а они сцуки от меня убегают ...так и пришлось уехать в "ОБИ",где купил всё очень быстро и значительно дешевле, кстати-респект дядьке из отдела красок.
__________________
Мы должны жить на земле так, как колесо вертится, только чуть одной точкой касается земли, а остальными непрестанно вверх стремится.....

Амвросий Оптинский
Колесо вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 16:08   #22
koyot
Матерый
В ОБИ еще и не так чудят. Поймали как-то тело что-то спросить, а оно, как выяснилось, даже по-русски не понимает. Только глазами хлопает испуганно.
__________________
Чукча не писатель, чукча - читатель!
koyot вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 16:32   #23
Lnu
Матерый
Да, там уборщики всякие именно такие: одинаковы с лица, и бойко лопочут между собой на каком-то горном или степном наречии
__________________
Есть ещё похер в похеровницах.
Lnu вне форума  
 
Старый 09-06-2008, 19:21   #24
axel
Старожил
Резюмирую: все эти супермаркеты - зло .. ))
axel вне форума  
 
Старый 13-06-2008, 12:54   #25
Илья /Martin/
Матерый
Покупали в ОБИ подушки в машину (они там недорогие), шоу получилось то ещё... На полу корзины с подушками - молчу про то, что товар весь вперемешку, ценники есессно тоже перепутаны (могу понять, люди смотрят, сами всё перекладывают). На беду понравившаяся по расцветке подушка оказалась где-то в другой корзине под потолком магазина на стеллаже. =) Минут 15 просто стояли рядом со стеллажом, пытаясь хоть одного продавца увидеть. Потом я ушёл к стойке администратора, там ещё минут 10 простоял, никого не было. Не дождался, пошёл обратно - поймал таки продавца, но, как выяснилось, из другой секции и ему явно не хотелось снимать чужие корзины с товаром с такой верхотуры. В общем, потреяв примерно полчаса, пошли на выход и случайно наткнулись на другую корзину, про которую никто из двух пойманных продавцов даже не сказал.
Выбесил тогда этот реал-тайм квест основательно. =) В лучших традициях жанра - сиди в засаде, лови продавцов, каждый 10-й тебе поможет.
__________________
Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Илья /Martin/ вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 04:17.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК