Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-10-2005, 15:14 Предварительные итоги прохождения КВ ФР3 (без доп.заданий)   #1
скорпион
Постоянный посетитель
Буду краток - работаем мы днем. Считали токо вчера вечером, так что неуспеваем пока все. Эти результаты тоже еще пару раз перепроверим, но все же для затравки . Надеюсь завтра все решится .
Вложения
Тип файла: zip Книга1.zip (2.4 Кбайт, 67 просмотров)
скорпион вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 15:22   #2
Antares
Завсегдатай
Дык, без допзаданий это фигня. Основные штрафные баллы на допах.
Но всё равно приятно, что в 0 приехали одни мы

3 Кабана - тоже молодцы
Antares вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 15:25   #3
shs_sf
Старожил
Ура великому и могучему штурману Антаресу!!!!
а меня видно сильно бить будут.... ибо три трубы за 17 сек уж извините не смог... да и искал красный фломастер на стенах корабля а там зеленым было написано да по зеленому фону - прошел мимо раза три наверно
кароче надо смываться за океан пока не нашли :-)))
shs_sf вне форума  
 
Exclamation Старый 25-10-2005, 15:43   #4
aspid
Наблюдатель
а у меня файлик битый скачиваеться, положите без архива плиз
__________________
Все что не убивает, делает нас сильнее!!!
aspid вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 15:49   #5
Antares
Завсегдатай
Файл в формате .xls нельзя выложить. Выкладываю распакованный файл, но с переименованным расширением.
Вложения
Тип файла: zip Книга1.zip (16.0 Кбайт, 37 просмотров)
Antares вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 20:18   #6
G&P
Мегаштурман КЛАС Rally Team
Да, конечно очень сложно было приехать в 0 штурману, занимавшему места на подиуме в своем классе на классифицируемых раллях. Антарес все-равно молодец.
__________________
господа, не забывайте подписывать бюллетени
G&P вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 15:39   #7
valdo
Инженер
полную простыню по допам в студию. (Место, время, бонус, штраф)
valdo вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 15:49   #8
shs_sf
Старожил
мы типа сами пощщитаем :-))))
shs_sf вне форума  
 
Post Старый 25-10-2005, 17:20   #10
скорпион
Постоянный посетитель
Парни ,спокойствие и токо спокойствие. Посмотрите на улицу - вы думаете люди, которые так вовремя провели ФР, закрыв сезон могут что-то делать не вовремя?

Вы думаете было легко по листочкудоставать из ящика на стол по одному протоколу в тайне от дира и перепроверять сосчитанные вчера #10 КВ?

Вы думаете было легко у клиента, делая вид что анализирую состояние их информационной системы, на самом деле забивать результаты в Эксел и с умнейшем видом смотреть в глаза а паралельно в уме складывать баллы?

Все будет. После работы - собрание счетной комиссии и поздно вечером-утром все выложим
скорпион вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 18:01   #11
shs_sf
Старожил
А вот это зачет! Учится Учится и исчо раз Учиться надо нам ТАК РАБОТАТЬ!
у меня вот не получается и я просто забиваю.... на работу... :-))))
shs_sf вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 16:14   #12
lomax
Приполярник
Так-тааак. Мы, значицца на 4-ом месте пока Ну что ж, не так плохо - команда ни разу не участвовала в ралли, из всего экипажа только я знал приблизительно - что это такое (осеннее ополчение судил ), а штурман и второй штурман начали во все это дело въезжать только вечером в субботу часов за 14 до старта, - под пивко Неплохо, неплохо, повторюсь
lomax вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 19:19   #13
Sega
Завсегдатай
Скорп проверьте КВ9 у нас там было опережение в 2 минуты соответственно штраф 2 балла а не 13 как ты указал, а вот по сумме штрафных баллов вообще не догоняю как можно к 4 прибавить 13 и получить тридцать. Попраь пожалуйста сумма должна быть 6 баллов.
Sega вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 19:26   #14
Antares
Завсегдатай
Когда написано 13, это значит, что вы на 13 минут опоздали. Согласно регламенту за минуту опоздания положено 2 очка штрафа. Т.е. получается 13*2 = 26 плюс ещё 4 очка за 4 минуты опережения.

P.S. Это я для примера. Если вы там на 13 минут не опаздывали (как ты говоришь), результат будет другой совсем, но принцип подсчёта останется.
Antares вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 19:28   #15
скорпион
Постоянный посетитель
Цитата:
Сообщение от Antares
Когда написано 13, это значит, что вы на 13 минут опоздали. Согласно регламенту за минуту опоздания положено 2 очка штрафа. Т.е. получается 13*2 = 26 плюс ещё 4 очка за 4 минуты опережения.

P.S. Это я для примера. Если вы там на 13 минут не опаздывали (как ты говоришь), результат будет другой совсем, но принцип подсчёта останется.

Все правильно. А вот привозили ли они там 13 минут - конечно перепроверим. И не токо у них. ПРОверяем все очень тщательно, так что в итоге ошибок точно не будет
скорпион вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 20:18   #16
Sega
Завсегдатай
Скорп можешь не проверять Ди мне уже все объяснил оказывается зря я тебе звонил и спрашивал, нужно ли нейтрализацию в 15 минут прибавлять ко времени нахождения на секторе указанному в легенде т.е. к 51 минуте точне к 49 минутам (штурман потерял где-то 2 минуты) мы прибавили еще 15 получили 64 минуты. А я штурмана журил что две минуты потерял, оказывается доброе дело сделал, а то было бы уже 34 балла.
Sega вне форума  
 
Старый 25-10-2005, 22:17   #17
Gosha %)
Старожил
У-а-у, мы по баллам аж на 3-м месте, Красный Болт forever ))
не подвел штурман, хотя и штураманил 1-й раз, хотя и прихошлось из-за него разок топить ))))
Gosha %) вне форума  
 
Старый 26-10-2005, 09:30   #18
lomax
Приполярник
Да, кстати, а где ВКВ-то был? Не помню чего-то... По нашим данным, до КВ4 пендалей у нас быть не должно. Экипаж №18. Проверяйте
lomax вне форума  
 
Старый 26-10-2005, 10:55   #19
скорпион
Постоянный посетитель
Посчитали мы вчера... Я в шоке. Ща перепроверяю сижу. Придется писать целое обращение к отдельным личностям официальное, чтоб мення не повесили на первом столбе...
скорпион вне форума  
 
Старый 26-10-2005, 11:03   #20
shs_sf
Старожил
Дык а предвариловку в студию!
shs_sf вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 18:19.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК