Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 30-09-2008, 22:09 Вернуть номера на Удмуртской где?   #1
Fossa
Матерый
При скручивании номеров с моей машины гаишнег буркнул - заберете на Удмуртской.
А я вот сейчас думаю - где это? Это где ТО проходят? Удмуртская 4/1? Если да, то как туда проехать лучше? По карте получается, что лучше доехать до Пролетарской, оттуда на Новикова-Прибоя и прямо чесать, пока улица не станет Удмуртской. Это так? Подскажите кто-нито пжлста.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:12   #2
Visual
Комментарии излишни
Едешь прямо. После пересечения трамвайных путей считаешь два светофорра и на третьем светофоре поворачиваешь направо и едешь прямо до КПП. На КПП тебе пошлют куда надо
Visual вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:12   #3
egold
Матерый
Я в Пролетарских и Новиковых-Прибоев не ориентируюсь, ехал через Мызинский мост, прямо до рынка запчастей - напротив рынка дорожка направо. Там тебя пробьют по базе и пошлют оплатить все неоплаченные штрафы в сбер. кассу через дорогу. Потом выдадут номера. ТО чтоли просрочила?
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:23   #4
Fossa
Матерый
Спасибо.

Ага. Клуша я. Август с декабрем перепутала.

Я в Новиковых-Прибоях сама не ориентируюсь. Прочла на карте. Но видимо, это как раз то, что продолжает после виадука проеденный тобою Мызинский мост.
Попробую завтра вернуть машине официальный статус траспортного средства (ттт). Ежели че, буду истошно звонить на пейджер
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:23   #5
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Fossa
Подскажите кто-нито пжлста.

Ты не знаешь, где спецполк?! Тебя туда пьяную ни разу не привозили?ПОЗОР!
Вся жизнь напрасно!
~GZ вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:37   #6
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Ты не знаешь, где спецполк?! Тебя туда пьяную ни разу не привозили?ПОЗОР!
Вся жизнь напрасно!

Ёпсель. Так может мне не париться с поиском места, а просто в хлам нарезаться???
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:43   #7
~GZ
Едкое вещество N8
Воооооот...
Только злые языки говорят, что упразднили там кабинет нарколога...
~GZ вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:43   #8
aaz
Мастер ссылок
Можно также Геннадия напоить.
aaz вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:47   #9
~GZ
Едкое вещество N8
(обиженно) Я и сам еще могу!
~GZ вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:52   #10
aaz
Мастер ссылок
(сгребая бутылки обратно в авоську) Ладно, не заставляю.
aaz вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:55   #11
Snail
Старожил
Гонишь! Знаем мы твои бутылки.
Snail вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:56   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Морковый сок в алюминиевых банках.
~GZ вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:53   #13
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от aaz
Можно также Геннадия напоить.

И тогда Геннадию отдадут мои номера? Нет уж, дудки. Сама все выпью. Тем более, спецполк... Звучит интригующе...
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 30-09-2008, 22:55   #14
~GZ
Едкое вещество N8
Там, да, мужчины в форме и в погонах. Красавцы!
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 13:10   #15
сараевод
Неисправимый баянист
паготь-паготь... При чем здесь ТО? В полку надо забирать, который на Кузбасской. Все группы разбора-там. Если ехать от Щербинок/Пролетарки, то перед виадуком направо на светофоре. Если с Московского шоссе- соответственно, налево после виадука.
__________________
здесь был сараевод, неисправимый баянист
сараевод вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 13:49   #16
Max
Флудер
Полк находится на Удмуртской 37/1, на Кузбасской может только машина ДПС от него стоять.
Понаехало тут
__________________
bgp win
Max вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 13:50   #17
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от Max
Понаехало тут

Лимита сормовская...
~GZ вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 18:47   #18
Fossa
Матерый
Вы тут сараевода не обижайте... Он в чем-то прав, просто названия улиц спутал. Перед виадуком на Удмуртской действительно сворачиваешь к полку. Только там номера вам не отдадут, если вдруг у вас их отобрали... Развернут и скажут загадочно: езжайте со стороны Красной Этны... И махнут рукой куда-то в небо....

Мне пришлось из-за этого вернуться по Удмуртской назад, свернуть (кажется в нарушение правил, но там пятьдесят машин поворачивало, и я скромно пристроилась в хвост) налево на Донбасскую. Потом я ехала чертову уйму времени куда-то по Донбасской.

Спасибо ~GZ, подсказал про пьянку. Я бы так ловила на улицах людей и путано объясняла бы им про Удмуртскую, ТО и снятые номера. А тут я, вооруженная знаниями, специально отлавливала выпивших мужиков и спрашивала бодро: "Ребята, как к спецполку проехать?". Правда, они сразу спрашивали - "Тебе зачем?". Я кивала на машинку и вздыхала: "Вот, номера свинтили. Вернуть бы надо...". Столько сочувствия и участия в собственной судьбе от пьяных мужиков я отродясь не видела. Они чуть ли всей гурьбой не отправились меня провожать, рисовали на земле схемы, горячились, пытались при описании дороги указать каждое дерево, каждый куст, чтоб тока я не заблудилась...

А город у нас неэвклидовой геометрии... В результате, покатавшись в непонятных местах, объехав завод Красную Этну, я оказалась с другого края спецполка и по совместительству - недалеко от Комсомольского шоссе. От шоссе влево идет улица Дачная, и по ней надо чесать мимо завода, мимо гаражей и прямо в полк.

Только проку мне от этих знаний пока нет. Приехала я в пол-первого туда. Там обед. Обед кончился, времени час дня, тетка говорит- мы работаем только до 15. А уже час дня. Завтра приходите...

То ли знаки часами выдают, то ли за два часа до конца работы работать уже впадлу... В общем, завтра туда покачусь. С Комсомольского. Только не понятно пока, как налево поворачивать с шоссе на Дачную.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 18:54   #19
Женя Бондов
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Fossa
Только не понятно пока, как налево поворачивать с шоссе на Дачную.
за 30 метров до поворота уходишь направо, а потом поворачиваешь налево. Встаешь перед светофором и спокойно переезжаешь Комсу на зеленый
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  
 
Старый 01-10-2008, 18:57   #20
Женя Бондов
Завсегдатай
кстати, там еще кроме спецполка есть еще спец рота и отдельный батальон Тебе точно в спецполк надо?
__________________
Если бы вырос сад – я бы сказал сад, а поскольку выросло дерево… зачем же мне врать? Я всегда говорю только правду.
Женя Бондов вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 01:25.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК