Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Болтовня > Флирт
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Флирт Куда же без него :)

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 13-03-2011, 18:55 Секрет её молодости   #1
joke_l
Матерый
Ничего нового может и не расскажу. Молодость для нас (и для мужчин, и для женщин) заключается в возможности любить и быть любимыми. И самое главное - удовлетворение от общения (я так скромно об этом сказала). Не верьте никому, кто говорит, что секс женщине не нужен! ))
Если ваша женщина выглядит молодой и красивой, то значит она счастлива.
joke_l вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 21:26   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Какой срок воздержания у тебя уже?
~GZ вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 21:32   #3
semantik13
Фершел-арахнофил
семь дней в месяц (с)
либо, последние 6 месяцев (с)
__________________
Ух ты! Восьмилапый хомячОк!
ААА!!! СКОЛЬКО ИХ ТУТ!!!
semantik13 вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 22:09   #4
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Какой срок воздержания у тебя уже?
Чем я тебе не нравлюсь?))
joke_l вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 22:14   #5
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от joke_l
Чем я тебе не нравлюсь?))
Тем, что ты постоянно жрёшь ешь чёрную икру на аватарке ...
ЛЕО вне форума  
 
Cool Старый 13-03-2011, 22:12   #6
Автолюбитель
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
Не верьте никому, кто говорит, что секс женщине не нужен! ))
Fosse расскажи, а то она с ума свести может своими выкладками.
__________________
— Я не скажу своё имя машине! (с) м/ф Футурама
Автолюбитель вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 22:33   #7
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Автолюбитель
Fosse расскажи, а то она с ума свести может своими выкладками.

Я такого не говорила, не передергивайте)
Я в 512 раз рассказываю, что у женщин нет биологической потребности в сексе, такой, чтобы за него платить деньги или напасть на кого-нибудь в подъезде и потрахаться, все равно с кем Опять же, речь про большинство. Наверняка есть и те барышни, которые вечером идут платить деньги, чтоб их трахнули или завывая от похоти бегут в подворотню и уговаривают, чтобы их немедленно поимели, иначе кирдык)
Если б женщинам вообще секс был не нужен, его бы не было) А своего мужчину женщина всегда хочет
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 22:57   #8
joke_l
Матерый
Есть биологическая потребность. Но действительно не всё равно с кем. Хотя мне кажется, что и мужчинам так же. Надеюсь)
joke_l вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:08   #9
Fossa
Матерый
Биологическая потребность - это чувство голода. Если нет круассанов, съем бутерброд. Или сушку Если нет под рукой, иду это покупать. Потому что это биологическая потребность.
Когда у тебя возникает потребность в сексе, ты сколько готова заплатить? Или уговорить стоящего в подъезде незнакомца удовлетворить твою потребность? Или прошвырнуться по барам в надежде найти хоть кого-то, у кого стоит?

Не стоит путать потребность и желание. Желание у женщин есть, и страсть, и востребованность в сексе. С конкретным человеком. Или конкретным типажом. Потребности нет.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:18   #10
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Биологическая потребность - это чувство голода. Если нет круассанов, съем бутерброд.
Именно для того, что бы не сдвигаться в сторону "бутербродов", Бог дал женщинам другие возможности для удовлетворения в этом плане. (Ну и, конечно же, не только Бог )
joke_l вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 12:47   #11
CrazzyCherry
Старожил
Когда нетути секса скажем 1 неделю, то по стенкам скачешь и вылитая бесерка - вынь да положь, когда 2 недели - как-то хочется, но смутно, через 3 недели еще нечётче желание становится, через 4 - смутно вообще хочется абстрактного чего-то, что б было хорошо. Через 2 месяца вообще ничего не хочется, всё ровно спокойно и замечательно - и тыщу дел делаешь)))) и даже сны "такие-эдакие" не снятся (а они вообще женщинам редко снятся)
Был такой период))) мы на спор с Кузнецом пошли, как грится, на слабо - личным примером решили выяснить, кто более гормонально неусточив))) оба два были хороши, а чёт как помирились даже уже и не помню)))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 12:55   #12
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Когда нетути секса скажем 1 неделю, то по стенкам скачешь и вылитая бесерка - вынь да положь
Дык он и положил, как я понял....
Forest Gump вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 12:50   #13
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от joke_l
Есть биологическая потребность. Но действительно не всё равно с кем.
получается потребность - биологическая, на уровне инстинктов, а ограничитель - социальный, на уровне сознательном. Так?
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 13:16   #14
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
Так?
Долго что-то писала, но мысль всё равно такая, что да, мне кажется, так.
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 19:15   #15
Opel_Astra
Флудер
и я с тобой согласен, в целом Правда потребность, мне кажется, комплексная. На существующую у всех от рождения биологическую потребность в дальнейшем накладывается потребность, возникшая в процессе социализации. Или не накладывается, смотря как воспитать человека
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 08:24   #16
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Я такого не говорила, не передергивайте)
Я в 512 раз рассказываю, что у женщин нет биологической потребности в сексе, такой, чтобы за него платить деньги или напасть на кого-нибудь в подъезде и потрахаться, все равно с кем Опять же, речь про большинство. Наверняка есть и те барышни, которые вечером идут платить деньги, чтоб их трахнули или завывая от похоти бегут в подворотню и уговаривают, чтобы их немедленно поимели, иначе кирдык)
Если б женщинам вообще секс был не нужен, его бы не было) А своего мужчину женщина всегда хочет
У мужчин ТАКОЙ потребности тоже нет. Нападающие в подъезде делают это не потому что хотят секса. А потому что жаждут подчинения. Видя чужое унижение они испытывают наслаждение, сравнимое с сексуальным
Forest Gump вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 09:37   #17
langry
Старожил
Вот ты только что поломал Фоське всю систему ценностей! Злой ты…
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 22:13   #18
ЛЕО
Заведующий баней.
О себе:

1. свыше 24 часов воздержания - мозги начинают работать в одну сторону.
2. через 48 часов - все органы во главе с самым главным, "говорят" мозгам: "хватит уже, пора это делать...".
3. через 72 часа тело согласно это делать с любой, мозги нет.
4. через 96 часов мозги согласны это делать с любой, я сам ещё нет.
5. свыше 120 часов - пока на практике не было ...

ЛЕО вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 22:29   #19
Forest Gump
Матерый
Молодец. Положи калькулятор на полку
Forest Gump вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 22:35   #20
~GZ
Едкое вещество N8
... и подрочи.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:11   #21
Boom
Старожил
брому попей
Boom вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:00   #22
Bliznyashki
Матерый
Вот не могу удержаться, чтоб не задать вопрос ТС. А что, это обязательно, чтоб выглядеть молодой, красивой и счастливой, быть "чьей-то"?
Частенько наблюдаю обратную историю. При наличии "кого-то" времени на себя остается катастрофически мало, и женщина постепенно "угасает". Хотя по-прежнему любит и любима...
Да, и еще вопрос: а при чем в теме секс?
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:06   #23
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
А что, это обязательно, чтоб выглядеть молодой, красивой и счастливой, быть "чьей-то"?
- вовсе не обязательно быть "чьей-то", как мне кажется. Главное быть довольной, или удовлетворенной от жизни, от общения
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Да, и еще вопрос: а при чем в теме секс?
- а как без него? Мне вот как раз кажется, что именно он продлевает молодость, лечит, делает нас спокойнее, счастливее и т.п.
joke_l вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:12   #24
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
- а как без него? Мне вот как раз кажется, что именно он продлевает молодость, лечит, делает нас спокойнее, счастливее и т.п.

Это кажется.
Есть миллион затраханных несчастных женщин Есть миллион нетраханных несчастных женщин. Есть миллион затраханных счастливых женщин. Есть миллион нетраханных счастливых женщин.

Так и набирается четыре миллиона женщин

Люб, попытки привести сложную человеческую жизнь под формулу дуальности (черное-белое) - в твоем случае: есть секс, счастлива и молода, нет секса - несчастлива и уныла - были еще тысячелетия назад и все потерпели крах. Человеческая жизнь, психология и отношения в черно-белое не укладываются. Увы.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:13   #25
Bliznyashki
Матерый
Я тоже полагаю, что роль секса в жизни женщины слегка преувеличена. Скорее всего мужчинами...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:21   #26
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Есть миллион затраханных несчастных женщин Есть миллион нетраханных несчастных женщин
Не теми "траханные" значит

Цитата:
Сообщение от Fossa
Есть миллион нетраханных счастливых женщин.
Кстати, я вообще не про трахание говорю, если что)
joke_l вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:24   #27
Bliznyashki
Матерый
Что-то меня настораживает затишье в стане сильной половины человечества. Ой, девки, не к добру...
__________________
Дорога одна на всех.
Bliznyashki вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:05   #28
didandr
Матерый
Цитата:
Сообщение от Bliznyashki
Что-то меня настораживает затишье в стане сильной половины человечества. Ой, девки, не к добру...
Шяс они проснутся, придут и всех перетрахают...

Любовью надо заниматься, а не читать и не смотреть...
__________________
Когда каждый день говоришь всем, что ты завтра умрешь, то в конце концов когда нибудь ты будешь прав.
Стив Джобс. (с)
didandr вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:24   #29
Telepuz
Мелкий лавочник
В конечном счете те, которым "не надо" окажутся в более проигрышном положении зачастую у разбитого корыта.
Telepuz вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:27   #30
Korneliya
Бюст автофорума
а чего не надо то?)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:29   #31
Telepuz
Мелкий лавочник
Ну я смотрю тут все свелось к обсуждению является ли секс биологической потребностью для женщины или нет. Так вот есть те кому надо (является потребностью) и есть те, кому не надо Я про вторых.
Telepuz вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:39   #32
~GZ
Едкое вещество N8
По-моему, бабы тут теперь и без нас уже разберутся...
Пойдем по писят. А то завтра вставить рано.
~GZ вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:43   #33
joke_l
Матерый
Понравилось:
Цитата:
Сообщение от ~GZ
А то завтра вставить рано.
))
joke_l вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:46   #34
tolich
Матерый
Зачем откладывать на завтра то, что можно вставить сегодня?
tolich вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:37   #35
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Telepuz
у разбитого корыта.
Я иду - она стирает
Белу комбинацию
Повалил ее в корыто
Сделал операцию!

Среагировал на слово "корыто", сорри
tolich вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:48   #36
Fossa
Матерый
На корыто кто хошь среагирует


Сразу вспоминается веселый холостяцкий анекдот: "блин, а воды-то и не хочется..."

Вообще считаю, что навязывать свои представления о счастье другим людям - это как-то... ну как бы... неправильно. Берем отдельный пример. Один человек счастлив, если он может летать. На самолете. К примеру. И тут одинок он или многосемейный - дело десятое. Если он летает, он и в семье счастлив и без семьи счастлив. И вокруг него можно до посинения орать, что все счастье в детях, и теплом семейном счастье, и он даже кивать будет иногда, но без неба умрет. В окружении детей.
И таких небес на земле много (нет, конечно у многих людей есть общие, похожие потребности и представления о счастье, но и разных представлений тоже до фига).
Формула "не важно с кем, был бы милый рядом" - идиотская имхо. Скорее уж "лучше будь один, чем вместе с кем-попало".
Сколько было счастливых одиноких людей. Сколько было несчастных семейных. Давайте уж заканчивать запихивать человеческое счастье в это узкое прокрустово ложе и мерить своими аршинами, а?
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:55   #37
tolich
Матерый
*удивленно вскинув брови* Неужто это все мне? Но я никому не навязываю валить кого попало в корыто. И свое счастье запихивать в чоттам узкое - тоже

Это ж форум, бла-бла-бла, обман опытом и все такое: хо - соглашаемся, не хо - не
tolich вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:58   #38
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Fossa
Вообще считаю, что навязывать свои представления о счастье другим людям - это как-то... ну как бы... неправильно.
Никто ничего не навязывает. У каждого свой путь. Любой в праве поделиться своим представлением о чем-то. Всегда так было и будет. И этого права тоже не надо никого лишать.
Цитата:
Сообщение от Fossa
Формула "не важно с кем, был бы милый рядом" - идиотская имхо
Интересная формула, да. Но до тебя её здесь никто и не озвучивал. Сама придумала. А интересна она тем, что в ней как то противоречиво сложились и "не важно с кем" и "милый рядом"....
Цитата:
Сообщение от Fossa
Давайте уж заканчивать запихивать человеческое счастье в это узкое прокрустово ложе и мерить своими аршинами, а?
Да, давайте уже заканчивать передергивать чужие слова и запрещать кому-то высказывать своё мнение хоть по какому-то поводу
joke_l вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 00:01   #39
tolich
Матерый
*шепотом шоб не спугнуть* Ура! Сралко! )))
tolich вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 00:02   #40
Telepuz
Мелкий лавочник
Только што вот сидел размышлял когда вставить, а тут такое! )
Telepuz вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 00:02   #41
Fossa
Матерый
Поздно. Спугнул
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 12:54   #42
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Fossa
Есть миллион затраханных несчастных женщин Есть миллион нетраханных несчастных женщин. Есть миллион затраханных счастливых женщин. Есть миллион нетраханных счастливых женщин.
а ты не путай свою шерсть с государственной секс с трахом! ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:12   #43
Korneliya
Бюст автофорума
мне кажется для того чтобы выглядеть не обязательно а вот для того чтобы быть счастливой обязательно все же чтобы был близкий человек в жизни)

и угасают далеко не все, и не факт что если бы у тех кто угасает никого не было они бы не угасли еще быстрее))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:30   #44
Bonifacy
Матерый
Однако, весна подействовала...
__________________
Министр путей сообщения сообщает: "Всё путём!"

Хвалу и клевету приемли равнодушно,
И не оспаривай глупца. А.С.Пушкин
Bonifacy вне форума  
 
Старый 13-03-2011, 23:42   #45
tolich
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
и угасают далеко не все, и не факт что если бы у тех кто угасает никого не было они бы не угасли еще быстрее))
Чотт перраз слышу про такое угасание. И про отсутствие времени на себя. Это ж в каких невыносимых условиях надо женчину содержать - в сундуке на цепи и выпускать ее тока по делу Чотт там кто-то не то и не так делает у латинских Близняшек
tolich вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 03:24   #46
2005only
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Если ваша женщина выглядит молодой и красивой, то значит она счастлива.
Вспоминая фильм "О чем говорят мужчины" и слова моего любимого и чудесного Василия Уткина с его словами про "поддавки", цитирую: "Кривая женская логика!".
По мне, так зависимость вовсе даже обратная. Точнее - круговая порука зависимость. Все мы - умницы и красавицы, просто не высыпаемся иногда. В том числе и по причине совершеннейшего счастья.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 08:25   #47
ЛЕО
Заведующий баней.
ЗОЯ и все остальные срочно должны перечитать (а кто не читал, посмотреть фильм) роман Оноре де Бальзака: "Шагреневая кожа". И будет вам всем очень даже не плохо (в этом вопросе) ....
ЛЕО вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 11:04   #48
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от 2005only
Все мы - умницы и красавицы, просто не высыпаемся иногда. В том числе и по причине совершеннейшего счастья.
Так вот есть мнение (моё), что смотря от чего не высыпаться. Если по причине "совершеннейшего счастья", то на внешности и состоянии организма в целом это скажется лишь позитивно.
(Не настаиваю и не пытаюсь кого-то заставить думать так же. Но мне вот так кажется )
joke_l вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 09:34   #49
Vostrik
Завсегдатай
Шутки ради )))))
************
Эволюции студентки
Студентка:

Первый курс: Никому! Никому! Никому!

Второй курс: Никому! Никому! Никому! -- Только! -- Ему Одному!

Третий курс: Никому! Никому! Никому! -- Только! -- Ему Одному! Ну....... Ну, и ещё кой-кому.....

Четвертый курс: Всем! Всем! Всем!

Пятый курс: Кому? Кому? Кому?
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 11:01   #50
ЛЕО
Заведующий баней.
Подтверждаю !
Когда я учился, у нас на курсе половина студенток также эволюционировали.
ЛЕО вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 23:28   #51
Vostrik
Завсегдатай
Тоже у многих замечал, поэтому и вспомнилась эта байка )))
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 23:32   #52
joke_l
Матерый
Неправда ваша. Не с теми общаетесь, не тех в пример приводите. И студентки ваши не от любви к искусству решились на подвиги в данном русле. )
joke_l вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 09:21   #53
langry
Старожил
Ой, аж интересно стало: а отчего же тогда?
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 23:45   #54
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от langry
Ой, аж интересно стало: а отчего же тогда?
что-то мне в этой фразе про искусство напомнило момент из "12 стульев"...
Так вот есть Художники, гении, люди искусства, а есть еще те, кто лишь Ищет. А что они ищут в данном случае предлагаю додумать самостоятельно)
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 08:56   #55
langry
Старожил
Прославленного материально обеспеченного художника „для с/о“ надо полагать…
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 23:34   #56
Vostrik
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от joke_l
... И студентки ваши не от любви к искусству решились на подвиги в данном русле. )
Только дочитал до искусства и снова вспомнилась еще одна шутка ))))
"Секс в трезвом состоянии - работа, Секс в пьяном состоянии - искусство" (с)
__________________
Много вина — мало ума
Vostrik вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 12:29   #57
Снежа
Матерый
А вот я со всеми тут согласна (особенно с толичем про корыто, но счас не об этом )

Без секса женщине плохо... хреново без секса женщине... знаю, один раз было... два месяца - пипец, как вспомню так вздрогну - гормоны плескались где-то на уровне глаз... где-то на грани взяла одного чувака за шкирку и... ну вобщем не суть... другой вопрос потом, когда гормональная проблема была решена пришлось решать психологическую: очень сложно было необидно объяснить мужчине, что им просто воспользовались в минуту крайней нужды, а больше ничего не будет... совсем ничего... спасибо, досвиданья... плохо... с тех пор у меня всегда был стратегический запас из 2-3 мужчин, которым можно позвонить на предмет скорой гормональной помощи...

С Фосской я тоже согласна - физиологической потребности нет... то есть перетерпеть можно и если под рукой никого подходящего нет, то и срыва, скорее всего, не случится... а если и случится, то такой, который никому особо заметен не будет - ну ушла женщина с головой в йогу или благотворительность... че такого

И с Близняшками согласная я очень часто такое случается, что женщина при мужчине "опускается"... но это чисто психологический фактор - вроде все есть, зачем себя мучить спортзалами и диетами, ведь и такой любит но и жокель по-своему права - от взаимной любви женщина расцветает, главное, чтоб эта взаимная любовь не трансформировалась в рутину...

вот написала- написала... че сказать то хотела? А! Разные периоды жизни - они для разного нам даются... время разбрасывать, время собирать, время строить и время ломать... и по-раному мы реагируем на наши потребности, взависимости от специализации конкретного периода времени... в том числе и на секс... у Любы, скажем, сейчас время "разбрасывания" (условно ) и секс для нее крайне важен, а у Ани - "строительство" (не важно чего - хоть себя) и без секса вообще зашибись, и не вспомнит она про него, пока кто-нибудь не скажет, типа: "эй, помираю тебя хочу", а она еще и не сразу поймет - чей-то он

ну... как-то так (С)
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 21:49   #58
sprite
Старожил
Цитата:
Сообщение от Снежа
другой вопрос потом, когда гормональная проблема была решена пришлось решать психологическую: очень сложно было необидно объяснить мужчине, что им просто воспользовались в минуту крайней нужды, а больше ничего не будет... совсем ничего... спасибо, досвиданья... плохо...

хм... странно
всегда казалось, что это мужские проблемы
Цитата:
объяснить женщине, что ей просто воспользовались в минуту крайней нужды, а больше ничего не будет... совсем ничего... спасибо, досвиданья... плохо...

sprite вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 22:32   #59
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от sprite
всегда казалось, что это мужские проблемы
Вот пусть и дальше Кажется ))
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 11:26   #60
Снежа
Матерый
у мужчин эти проблемы от безответственности и распущенности а у женщин как всегда все тоньше... сложнее все опять же, когда женщине мужчина пытается объяснить что-то подобное, она, воспитанная на классике, типа, "Мертвого озера" или "Тэсс из рода Дербервилей" все понимает правильно и как-то не сильно удивляется... а вот с мужчинооой пипец... они не верят, что такое возможно... от этого проблема становится практически неразрешимой... например он думает, что ты просто набиваешь себе цену и начинает таскать дорогие подарки, а когда ты их не берешь, понимает, что значит надо покупать еще дороже... ведь все женщины только и думают, что о его кошельке... хых эк меня понесло... остановлюсь здесь, пожалуй
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 12:34   #61
egold
Матерый
Цитата:
Сообщение от Снежа
а у женщин как всегда все тоньше... сложнее все

ой я вас умоляю...не надо себе льстить, всё тоже самое
__________________
"А мой - влезет! Смотри, Пятачок! Входит - и выходит...Входит - и выходит" (С)
egold вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 12:39   #62
Снежа
Матерый
есть такая штука, называется "ирония"... ну просто так тебе для информации... но без чувства юмора уловить ее очень сложно да
__________________
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали /Комплекс Экзюпери/
Снежа вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 19:06   #63
sprite
Старожил
ну не надо ля-ля, да
sprite вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 12:50   #64
CrazzyCherry
Старожил
Еще мне так кажется секрет молодости в оптимизме и доброжелательности ))
__________________
Make your dreams true и никакого волшебства! )))
CrazzyCherry вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 12:59   #65
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от CrazzyCherry
Еще мне так кажется секрет молодости в оптимизме и доброжелательности ))
Согласна. Но откель оптимизм и доброжелательность возьмутся без... ?
joke_l вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:04   #66
langry
Старожил
Полюбуйся на кришнаитов
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:07   #67
Forest Gump
Матерый
Точно! А размножаются они святым духом и пареным рисом))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:09   #68
langry
Старожил
Они не размножаются, а инфицируют окружающих!
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:19   #69
Forest Gump
Матерый
Чёрт... Точно! Надо будет сралку устроить по этому поводу
Forest Gump вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:22   #70
langry
Старожил
Кстати вот тебе и ещё одна тема для „оптимизма и доброжелательности“ (по Жокель): устроил сралку — и настроение повысилось…

Короче: пар можно выпускать не только в партнёршу
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:27   #71
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от langry
Кстати вот тебе и ещё одна тема для „оптимизма и доброжелательности“ (по Жокель): устроил сралку — и настроение повысилось…

Короче: пар можно выпускать не только в партнёршу
Можно и из неё... - Дух.
Один из китов интернет-троллинга, да
Forest Gump вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:29   #72
langry
Старожил
Зачем сразу дух, изверг!?.

По мне, достаточно отнять у неё ЕдРёные наклейки и оптимизма сразу у многих прибавится…
__________________
„Не напрягайся и обломится, ибо только тому до фени — кто без понятия…“ © Митьки
langry вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:15   #73
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Если ваша женщина выглядит молодой и красивой, то значит она счастлива.
А если мне уже 120 лет, даже если я и безмерно счастлива (подгузник сухой, аппетит хороший, челюсть начищена, "гарцую" в коридоре с 90-летними салагами), то всё равно не могу быть для окружающих молодой и красивой. И для секса партнёра проблематично найти, все ровестники вымерли, а малолеток, я не собираюсь соблазнять. В этом случае, не секс причина счастья.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:24   #74
Forest Gump
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
А если мне уже 120 лет, даже если я и безмерно счастлива (подгузник сухой, аппетит хороший, челюсть начищена, "гарцую" в коридоре с 90-летними салагами), то всё равно не могу быть для окружающих молодой и красивой. И для секса партнёра проблематично найти, все ровестники вымерли, а малолеток, я не собираюсь соблазнять. В этом случае, не секс причина счастья.
-Тантрический секс с мозгом собеседника не в счёт?

ПС, И кто такие "ровестники"?)
Forest Gump вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:33   #75
Перечница
Старожил
Отстань, салага, плакала береза, плакала осина, и только конопля ржала как скотина.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:32   #76
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
В этом случае, не секс причина счастья.
Да, это верно. Особенно потому, что в 120 лет тебе уже ничего не нужно, кроме начищенной челюсти. И вообще мне пока трудно представить как там дела со счастьем обстоят у 120-летних)))
Но может быть и такое, что старение как раз и началось в момент, когда пропало желание секса? А если бы ты, лет 60-70 назад, не остановила бы этот процесс, продолжала бы свой секс-путь, то и сейчас салаги 90-летние с тебя бы глаз не сводили и ты была бы для окружающих всё такой же молодой и красивой. Морщин бы точно меньше было, уверена
joke_l вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:38   #77
Перечница
Старожил
А кто сказал, что я остановила процесс? Он сам остановился, по причине вымерших партнёров. А 90-летние может на меня и заглядываются, да я их не хочу. Для окружающих я может и буду симпатичной старушкой, но молодой, сомневаюсь, бодрой, это да.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 13:51   #78
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Перечница
А 90-летние может на меня и заглядываются, да я их не хочу
Вот ты и сделала сама свой выбор Чем они тебе не угодили? Надо бы еще моложе рассматривать варианты. А то (не дай бог) вымирание партнеров будет происходить прям в процессе))))
joke_l вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 14:04   #79
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от joke_l
Чем они тебе не угодили? Надо бы еще моложе рассматривать варианты.
Они мне в сыновья годятся, а ты мне предлагаешь ещё с более молодыми. Я что похожа на старую эротоманку? Достаточно, чтобы они мной восхищались, меня любили. Любовь для женщины лучшая косметика, а секс уже на втором или третьем месте.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 12:55   #80
Opel_Astra
Флудер
Цитата:
Сообщение от Перечница
В этом случае, не секс причина счастья.
секс, только в виде общения.
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 16:28   #81
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
секс, только в виде общения.
Общения гениталий?
Типа:
-Привет, я киса.
-Привет, я сладкий дружочек.
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 19:17   #82
Opel_Astra
Флудер
предположу ; ) у человека существует потребность в общении, секс в виде общения гениталий - разновидность удовлетворения потребности в общении ))
Opel_Astra вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 08:15   #83
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Opel_Astra
предположу ; ) у человека существует потребность в общении, секс в виде общения гениталий - разновидность удовлетворения потребности в общении ))

По твоей теории предположений: автофорум - это ... дальше фантазируйте сами !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 16:26   #84
ЛЕО
Заведующий баней.
Прочитав данную тему до конца, предлагаю: кому плохо без секса, могу помочь, пишите в личку. Постараюсь эту проблему решить быстро оптимально и с лучшими для всех последствиями ...

ЗЫ: Что только не сделаешь ради девушек и женщин родного форума !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 16:34   #85
joke_l
Матерый
А с чего ты решил, что кому-то Плохо? Мы тут ващет хвастаемся и всем хорошо )
joke_l вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 16:38   #86
ЛЕО
Заведующий баней.
Ты можешь не писать в личку ...
А воспользоваться другими видами связи.
ЛЕО вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 16:52   #87
Forest Gump
Матерый
Требуешь чтоб она тебя тут послала? Или вообще всем отказавшимся отметиться?))
Forest Gump вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 00:11   #88
Versyanka
Завсегдатай
список отказавшихся уж вроде составлялся, не?
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 17:48   #89
Перечница
Старожил
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Постараюсь эту проблему решить быстро оптимально и с лучшими для всех последствиями ...
Ты сутенёр или сам подрабатываешь?
__________________
Каков поехал, таков и приехал.
Перечница вне форума  
 
Старый 14-03-2011, 23:38   #90
Korneliya
Бюст автофорума
слушай) ты может лучше уберешь задницу из аватара а?) давно хотела сказать)))
помошник грозный)
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 08:34   #91
ЛЕО
Заведующий баней.
Цитата:
Сообщение от Korneliya
слушай) ты может лучше уберешь задницу из аватара а?) давно хотела сказать)))
помошник грозный)
Ради такой женщины мужчины идут на самые безбашенные действия: убрал !
ЗЫ
Надеюсь, стало легче ...
ЛЕО вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 09:30   #92
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от ЛЕО
Ради такой женщины мужчины идут на самые безбашенные действия: убрал !
ЗЫ
Надеюсь, стало легче ...

ой! спасибо даже не ожидала
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 00:39   #93
Tankist
Матерый
Хорош моск парить. Скоро байкерский сезон начинается, пассажирское место моей Хонды вакантно. Пока вакантно. Версянка свой шанс прощелкала, не повтори ее ошибку...
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 00:47   #94
joke_l
Матерый
Да, да, я помню про лайт-версию и т.п.))
Отказываться от чего-то extreme желания пока нет))
joke_l вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 00:48   #95
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от joke_l
Отказываться от чего-то extreme желания пока нет))
Значит согласна на роль пассажирки моей Хонды?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 00:50   #97
Tankist
Матерый
Вот и славно! Еще пара недель и начнутся регулярные полеты.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 00:55   #98
joke_l
Матерый
Я точно знаю на что подписалась?)))
joke_l вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 00:58   #99
Tankist
Матерый
Цитата:
Я точно знаю на что подписалась?
Нет, это будет куда интереснее и увлекательнее чем ты себе представляешь!
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 09:20   #100
Forest Gump
Матерый
Щас придёт КГ и споёт вам про Яву
Forest Gump вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 10:27   #101
Tankist
Матерый
А еще ждем ГЗ с его традиционным прогнозом развития событий :-)))
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 15-03-2011, 10:54   #102
joke_l
Матерый
Да, я бы тоже послушала ))))
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 00:14   #103
Versyanka
Завсегдатай
Цитата:
Версянка свой шанс прощелкала, не повтори ее ошибку...
*ушла посыпать пеплом свою крашеную безволосую голову* Надеюсь, шанс пофоткаться еще остался?)))))
ЗЫ: Жокель, расскажешь потом, как оно))))))))))))))))))))))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 01:19   #104
joke_l
Матерый
Цитата:
Сообщение от Versyanka
ЗЫ: Жокель, расскажешь потом, как оно))))))))))))))))))))))
ты чего о нём в среднем роде? Байк же)))))))
joke_l вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 09:20   #105
Versyanka
Завсегдатай
Оно - это то, на что тебя Танкист подбивает))))) ПутешествиЕ на байке)))) ср.род.
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 19:19   #106
Tankist
Матерый
Поговори у меня еще! Вот определю тебя к Панкрату, ты у него за одну покатушку из шатенки в седую превратишься. :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 19:32   #107
Versyanka
Завсегдатай
Я брУнЭткО И не стращай)))))) не на ту напал
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 20:29   #108
Tankist
Матерый
Значит 200+ по городу тебя не пугает?
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 21:07   #109
2005only
Матерый
Скажите только, когда и по какому городу, чтоб детей из города вывезти.
__________________
Женское "Буду готова через 15 минут" равносильно мужскому "Через 15 минут буду дома".
2005only вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 13:12   #110
Tankist
Матерый
Нисцы, его оперативной дальности не хватит чтобы долететь до этих ваших болот.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 16-03-2011, 23:21   #111
Versyanka
Завсегдатай
меня бы испугало отсутствие у меня мозгов)))))))))) К счастью, на этот счет я могу не переживать))))))))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 13:13   #112
Tankist
Матерый
А че такого-то? Тогда мою центнерную тушу он прокатил со скоростью 220. Мне понравилось. А 150 по Родионова выглядело как прогулочный шаг.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 15:24   #113
Versyanka
Завсегдатай
тогда я со своей полуцентнерной тушкой буду вместо флага телепаться))))))))
__________________
Остра на язык, легка на подъем, быстра на расправу...

Если вы недовольны тем местом, которое занимаете - смените его, ведь вы же не дерево (с)
Versyanka вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 22:29   #114
Tankist
Матерый
Типа того... :-)
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 23:48   #115
девушка на шпильках
moxnatka
Замечу, что за свой ремень держаться он не разрешает...
девушка на шпильках вне форума  
 
Старый 18-03-2011, 11:19   #116
Tankist
Матерый
На спортовских противоперегрузочных костюмах нет ремня.
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 08:19   #117
ЛЕО
Заведующий баней.
Видимо, после 200+ по городу девушка уже на всё согласна, даже на продолжение рода !
ЛЕО вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 13:19   #118
Korneliya
Бюст автофорума
Цитата:
Сообщение от Tankist
Поговори у меня еще! Вот определю тебя к Панкрату, ты у него за одну покатушку из шатенки в седую превратишься. :-)

С Панкратом вполне приятно кататься, нечего тут на него бочку катить
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 17-03-2011, 13:53   #119
Tankist
Матерый
Цитата:
Сообщение от Korneliya
С Панкратом вполне приятно кататься
Кто бы спорил!
__________________
Автомобиль - это средство передвижения для старушек, кричащих младенцев и слюнявых собак. Для тех, кто не видит себя в такой невеселой компании или хочет вырваться из этих удручающих обстоятельств, есть мотоцикл.
Tankist вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 03:39.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК