Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 22-02-2005, 12:45 Нужна помощь!   #1
Dmoroz
Постоянный посетитель
Ситуация:
Парень отучился 5 лет на дневном в стоительном, сдал госы, а до диплома на допускают. Говорят, мол нет у вас аттестата о полном среднем образовании. Хотя 5 лет тому назад премная комиссия все проверяла и учиться приняли.
По документам действительно нет за 10-11 класса. До 10-го есть, (94 г.) и с 96 г. - техникум 5-летний, но брошенный через 3 года.
Институт строительный, факультет - Архитектурный.

Ситуация банальная - почем бы не дать парню доучится - остался всего лишь 1 диплом.!!!

Вопрос:
1. Нет ли у кого знакомых в Строительном через кого можно было бы этот вопрос решить? Ну или обсудить, может есть какие вырианты.

2. Как вариант сделать "липовый" аттестат за 10-11 классы (94-96 г.). Ни кто не сталкивался?

Буду рад любой инфе и помощи. Обидно за парня, если не доучится.
Dmoroz вне форума  
 
Старый 22-02-2005, 13:00   #2
Кукушонок
Завсегдатай
По поводу 2-го. Забей слово "диплом +купить" в яндексе, там много ссылок дадут...
Кукушонок вне форума  
 
Старый 22-02-2005, 13:18   #3
Jag Mort
Лесной человек
а разве 2 года в техникуме на дают законченное среднее образование?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-02-2005, 13:58   #4
marinad
Зу-зу :)
Так в сообщении сказано, что техникум не закончен. Т.е. на самом деле человек не имеет законченного среднего образования.
marinad вне форума  
 
Старый 22-02-2005, 14:03   #5
Jag Mort
Лесной человек
закончив техникум получаешь среднее специальное, вроде чтобы получить среднее не обязательно до конца отучиться в техникуме
как его тогда без среднего образования в ВУЗ приняли?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 22-02-2005, 14:35   #6
Nat
Наблюдатель
А в сам техникум обращаться не пробовали? Вдруг они подкинут какие-нибудь идеи, мысли...
Nat вне форума  
 
Старый 22-02-2005, 14:50   #7
Ytr
Матерый
я вот потерял все документы об образовании от школы до института и не переживаю.
Х с ними.
востановить правда пытался, но там всё так сложно.
Ytr вне форума  
 
Старый 24-02-2005, 00:38   #8
sta.m
Старожил
Когда принимали, должны были дать рассписку о том какие докуметы взяли. А даже если её нету! Без аттестата не могли принять, а если приняли, значит сами и прое**ли! может на них и свалить, что мол ваши проблемы - ищите!
Липовые аттестаты, наверное, сделать сложно задним числом. Там же РАНО, школа или техникум, ещё всяких организаций!
sta.m вне форума  
 
Старый 24-02-2005, 01:22   #9
Dmoroz
Постоянный посетитель
Подделку делают, но, я знаю только в Москве и то не проверено. Надо проверенно.
Взять-то взяли, какие документы сдавал - все правильно. 2 года не прикрытых. Ругаться через суд или как либо ещё не хочется, хочется мирно. Считаю, что данный вопрос можено урегулировать и через руководящий состав Строительного, надо только найти кто подход даст, что бы не просто с улицы. Ведь приняли же...
Техникум находится в "гондурасе" .
В институте говорят что 3 года в техникуме не катят.
Dmoroz вне форума  
 
Старый 24-02-2005, 10:31   #10
Sommer
Старожил
я учусь в политехе
на сколкьо мне известно отучившись 3 года можно получить диплом о среднем техническом образовании(типа техникум)
__________________
Бьет — значит бесишь!
Sommer вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 16:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК