Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Форумы неавтомобильной тематики > Свободный форум
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Свободный форум Любые темы, которым тесно в рамках существующих форумов

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Thumbs down Старый 02-09-2011, 12:07 Прокуратура опять бдит!   #1
Тануки
Матерый
У меня уже слов нет. Плюс к теме про наезд на детский сад за отсутствие у него сайта.

История такая. Моя мать работает преподавателем в детской музыкальной школе. Сама школа располагается в Богородске, а филиалы её находятся по нескольким сёлам в области. Мама работает в Новинках. Вернее уже работала...

А дело в том, что есть в Новинках здание администрации - такое убогое разваливающееся здание, наверное единственное, что у нашей власти осталось там не проданным и не развалившимся до конца. Новинковцы называют это здание "Конторой". В этом здании уже даже никто не знает сколько лет ютяться за неимением других помещений библиотека, класс музыкальной школы, почта, администрация какого-то колхоза, столовая и ещё что-то.

Так вот вчера, 1 сентября! директор этого здания пришёл лично ко всем арендаторам и сказал: всё! Пожалуйста, сдайте ключи от помещений. На меня заводят уголовное дело "ЗА БЕЗДЕЙСТВИЕ" в рамках нецелевого использования помещения. Сам я затруднаюсь ответить каким же образом было это здание использовать с целью. Да даже не в этом дело. Дело возбуждают не за то, что деньги незаконно брал, что растратил или ещё что-то. А за то, что не выгнал всех на улицу!!! Повторяюсь - больше государственных помещений в селе нет. Есть ещё общеобразовательная школа, в которой даже коморки лишней нет. А из-за бюрократических проволочек и согласовательных моментов найти ещё какое-то помещение и платить арендную плату у этих государственных организаций нет возможности.

Вот мля, что за страна??!!! Этим убогим выродкам в прокуратуре уже заняться нечем??!!! Уже видимо всех депутатов пересажали, всех проворовавшихся директоров оборонных предприятий привлекли??!!! Нет, мля! Они будут бороться с детьми и оставшейся интеллигенцией в сёлах!!! ПИАРАСЫ!!!!!

У меня всё
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:27   #2
Аппарат
Младший Буханковод
Хотелось бы поконкретнее... А то непонятно - что инкриминируют....
Цитата:
БЕЗДЕЙСТВИЕ" в рамках нецелевого использования помещения
Чет непонятно вообще...
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:31   #3
Светла
Старожил
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Чет непонятно вообще...
Я тоже в недоумении. Так бездействие или нецелевое использование?
И вообще - какой сюр от начала до конца.
З.Ы. Это не в огород ТС камень, разумеется.
__________________
Родился девочкой - терпи!
Светла вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:38   #4
Тануки
Матерый
Как я понял. Чела обвиняют в том, что он, как ответственное лицо, допускал нецелевое использование административного здания, тогда как в нём не должно быть по умолчанию ни школы, ни библиотеки и остального. Должна быть администрация. А её уже нет давно. Потому что в Новинках уже нет колхозов и опытных хозяйств, а то, что осталось - доживает как может без помощи администрации. Поэтому пусть всё сгниёт и развалится лучше, но зато законно. Т.е. он должен был пресечь это безобразие - выгнать всех, а не выгнал. Значит бездействовал. И насколько я знаю, арендная плата перечислялась госбюджетами одних организаций в госбюджет другой организации, а подковёрных игр с этих денег (там тыщи 2 в месяц платили только за мамкин класс) вести просто себе дороже, поэтому "провороваться" не этом - не реально просто. Но надо было доеаться, как я понимаю.

Бред вообще. Но какая страна, такая и прокуратура.
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:43   #5
White
Не пьёт
Пресечь и не пущать. Не велено !!
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:46   #6
Тануки
Матерый
Именно. А план есть план.
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:53   #7
White
Не пьёт
А прокуратура местная? То есть они настолько тупы или сами живут настолько далеко, что не видят истинного положения вещей? Или дети у них в соседний город заниматься и в библиотеку мотаются ??
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:59   #8
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от White
Или дети у них в соседний город заниматься и в библиотеку мотаются ??

Зачем? Их дети в тырнетах за ноутами сидят да е-буки читают.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 14:27   #9
Don Corleone
Матерый
наконец-то в очередной раз все скатилось к банальной классовой ненависти
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 15:25   #10
Grey
Матерый
Где ненависть-то? Простая констатация.
Хотя едарассов не жалую, да.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 16:29   #11
Don Corleone
Матерый
не стоит думать, что жизнь у прокуроров - как у футболистов - и работа хорошая, и купюрами зад подтирают. это не всегда так.
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 16:46   #12
Grey
Матерый
Если они считают, что работа для них не хороша, так что на ней делать-то? А про подтирание задницы бумажками с водяными и другими знаками я, вроде, и не говорил ничего. Просто считаю, что на компы для детей у них денюжек хватит, не?
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 16:51   #13
Don Corleone
Матерый
не знаю, надо у них спросить
Don Corleone вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 20:07   #14
Адвокат
Матерый
А куда им деваться? Ну, работает чел лет ...надцать, в общем то платят, дополнительные возможности иногда возникают, до пенсии (прокурорской) осталось немного... Да, маразма хватает сейчас, но и идти особо некуда.

з.ы. Дворцы, яхты - это к рядовым сотрудникам не относится...
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 17:17   #15
Hunter
Флудер
Цитата:
Сообщение от Don Corleone
наконец-то в очередной раз все скатилось к банальной классовой ненависти

И кому вменять 282ю?
Голосую за прокурора.
Hunter вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:19   #16
Тануки
Матерый
Как я понял, местная. Но ей дали указание просто, ибо моя мать в этом здании работала всю жизнь - как окончила Консерваторию. Не знать всё это время о действительном положении вещей было невозможно.
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:53   #17
Grey
Матерый
Цитата:
Сообщение от White
Пресечь и не пущать. Не велено !!

Ибо не хрен! Не положено!
Зы. А, вообще, какая дикая власть, такая дикая прокуратура.
__________________
Серый, седой, но душой - молодой.
Grey вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:55   #18
int_surfer
Матерый
Центр детского творчества, где занимается мой сын, тоже постоянно закрывают пожарные... Когда строили здание, была какая-то федеральная программа по оснащению таких центров противопожарными комплексами. Но так как построили с задержками, федеральная программа уже закончила свое действие, а денег в бюджете, естественно, не предусмотрели. Потом начались претензии к ширине дверей и конструкции лестницы. Почему все это нельзя было решить сразу на этапе проектирования - хз. Наверняка же такие проекты проходят согласование с МЧСниками и они подписали этот проект...
__________________
красная машина - первый шаг к Феррари!
int_surfer вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 12:17   #19
dem
Старожил
был свидетелем 1 сентября как дир школы пожурила мчсника)
"вот вы нашу школу в прошлом году проверяли..а сами фелеральный закон нарушаете.."(мчсник курил, стоя в рядах родителей первоклассников на территории школы...что запрещено делать). Мчсник слегка покрылся пятнами...но сигаретку притушил и молча в мусорку выбросил)
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 16:22   #20
191
Матерый
На следующий день в кабинете МЧСника вся пурпурная, переминаясь с ноги на ногу, стояла директор школы.......
191 вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:58   #21
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Тануки
А дело в том, что есть в Новинках здание администрации -
...

директор этого здания

Глава администрации что-ли?
maxim007 вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:05   #22
TeeM
Постоянный посетитель
я думаю - завхоз.
TeeM вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:10   #23
Тануки
Матерый
Именно директор, но я не знаю точно чего он там директит... можно сказать завхоз.
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 12:59   #24
White
Не пьёт
За державу обидно...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:08   #25
Тануки
Матерый
Новые подробности. Гыгы мля.

Новинок скоро не будет. Это целенаправленная акция по попилу госимущества. У Новинковского учхоза уже забрали все земли вплоть до Сартакова. Продали Марату Сафину и ещё какому-то новоявленному миллионеру. Каким путём тут уже писали. Просто на озимые вывезли несколько самосвалов с химикатами из города и вуаля! Поля более не пригодны для земледелия.

Одновременно с этим смотрят на остальную собственность Учхоза. Это здание в его собственности пока. Организовали проверку - что в нём и как можно отобрать. Директора травят уже давно. Как мамка сказала, в прокуратуре на Ивашина (директора) уже лежит целая папка подобных документов - типа корыстные цели, незаконная аренда и т.д. Но статью ещё не инкриминировали, думают суки, как подобраться чтоб не соскочил, ибо здание это он отдавать не хочет - людям надо где-то работать.

Одновременно вчера родители и учителя написали открытое письмо и подписались под ним в защиту Ивашина, направляют главе администрации района и депутату-мэру Богородска. Гутцу (вроде) обещала приехать и разобраться в ситуации. Письмо в Министерство культуры не принесло результатов - послали нах открытым текстом. "Это не наше дело, мы не будет в этом разбираться - пусть локальная администрация думает".

Кстати, зарплаты учителям там опять не повысили. Очередная пайопка нашего дорогого правительства.

И да, планирую в очередной раз обратиться на Волгу. НО! Я был очень огорчён, когда в прошлый раз я обращался по теме повышения зарплат учителям, озвученной официально на той же Волге, но когда реального повышения никто не увидел... но видимо, руководство Волги зассало опровергать ВПШ и говорить, что он в очередной раз напидил с экранов. Материал так и спустили на тормозах, никто его не увидел. Если и в этот раз произойдёт то же самое - придётся констатировать, что доверять нашему телевидению нельзя никакому!
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:11   #26
Аппарат
Младший Буханковод
Так давно понятно, что ничейной земли в нашей области нет. Все уже прибрано к рукам - либо куплено в собственность, либо арендовано у государства на 49 лет...
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:15   #27
Тануки
Матерый
Земли принадлежали Учебному хозяйству Новинки. Государственной организации. Если государственные земли ничьи, то всё верно - нужно разбирать, пока тёпленькие.
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:27   #28
Аппарат
Младший Буханковод
ну механизм отчуждения федеральных земель видимо отработан уже, т.к. если бы его небыло, то небыло бы строительства многоэтажных жилых домов на территории НГСХА
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:31   #29
Тануки
Матерый
Ну Шрэк же сказал, что "области надо зарабатывать", а что заработаешь на сельском хозяйстве? Лучше построить высоток, отмыть бабла на этом, потом продать их москвичам, а потом, когда москвичи будут эти квартиры нашим же жителям и бизнесменам сдавать в аренду, ещё и свой процент получать.
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:37   #30
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Земли принадлежали Учебному хозяйству Новинки
Чет Я все таки засомневался - пожалуй перепроверю я эту инфу по своим каналам....
Там кроме учхоза был еще колхоз "Новинки" - вот он почил медным тазом. Думается врятли земли учхоза (федеральные) так просто можно купить... Да и руководство сх академии вроде не идиоты, на землях учхоза как минимум 3 факультета студентов обучалось начиная с весны и до поздней осени....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 13:49   #31
White
Не пьёт
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Думается врятли земли учхоза (федеральные) так просто можно купить... Да и руководство сх академии вроде не идиоты

Эх.. Андрюха ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 14:01   #32
Тануки
Матерый
Ну перепроверь. Только от этого мало что изменится - вопрос не принципиальный какому из госсубъектов что принадлежало. Факт тот, что с/х у нас скоро не будет даже учебного.
Тануки вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 17:07   #33
Аппарат
Младший Буханковод
Цитата:
Факт тот, что с/х у нас скоро не будет даже учебного.
Ты знаешь! Есть на моих глазах опыт нормального (адекватного) приобретения сельхоз земель в частную собственность и самое главное опыт хозяйствования на ней по прямому назначению, т.е. производство с/х продукции.
Опыт этот в Сеченовском районе. Новый владелец , по словам ВВП-Криминальный бизнесмен который не так давно рвался во власть, но его сажали перед каждыми выборами. Сейчас ему нах этой власти не надо, он сам себе хозяин на земле. Приволок в колхоз столько техники, сколько я в лучшие времена СССР в колхозе не видел.
Комбайны - Векторы, Акросы на их фоне один ДОН 1500Б выглядит букашкой.
Тракторы - исключительно К-700 и один Case STX 535
с/х оборудование - все иностранное, размеры рабочей области поражают воображение.
Автотранспорт - сплош камазы
И ты знаешь. Самый острый вопрос который сейчас встал - нехватка кадров. Зарплата хорошая, но пьянь не берут принципиально (По первости из за таких друзей угробили 2а германских самоходных опрыскивателя), а нормальных мужиков раз-два и обчёлся.
Кстати бизнесмен дом себе на берегу Суры строит, т.е. видно что не на один сезон он туда пришел....
__________________
Уважаемые!!!! Не мыслите стереотипами!!!! Прошу вас!!!!

Развожу тараканов, в голове у собеседника
Аппарат вне форума  
 
Старый 05-09-2011, 16:45   #34
Bars.Nord
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Аппарат
Новый владелец , по словам ВВП-Криминальный бизнесмен который не так давно рвался во власть, но его сажали перед каждыми выборами. Сейчас ему нах этой власти не надо, он сам себе хозяин на земле.

Получается, что хоть кого-то превоспитали к лучшему? То есть хоть что-то (хотя бы случайно) наша "власть" делает хорошее?
Bars.Nord вне форума  
 
Старый 02-09-2011, 14:20   #35
191
Матерый
Так и есть. Земля там федеральная, а директора учхоза гнобят уж лет 5 точно.
191 вне форума  
 
Старый 08-09-2011, 13:45   #36
Arat0r
Завсегдатай
Как оказалось, уже лет 5 учхоз "Новинки" не имеет никакого отношения к сельхозакадемии.
Arat0r вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 15:16   #37
cepdu
Завсегдатай
Знакомый, живущий в Богородске, рассказывал, что читал в местной газете проект, якобы утвержденный и принятый, по которому тот самый стадион, на котором должны будут проходить матчи ЧМ 2018, будет построен именно в районе Новинок. До Богородска будет 4-х полосное шоссе. В Новинки наземный скоростной трамвай из Нижнего. Арзамасская трасса будет также расширена. И на эту сторону будет пущена ни то электричка, ни то поезд с Московского.

ТО, что ты описываешь очень похоже не "артподготовку".
cepdu вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 18:34   #38
Адвокат
Матерый
Если бы это было нужно для этого, то был бы задействован совершенно законный механизм изъятия земельных участков для государственных и муниципальных нужд, и нафиг не нужны никакие уголовные дела.
__________________
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. (с) Стругацкие
Адвокат вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 18:41   #39
cepdu
Завсегдатай
Не-не, государство сюда придет на подготовленный плацдарм и выкупит эти земли у нужных людей, по нужной цене.
cepdu вне форума  
 
Старый 04-09-2011, 14:23   #40
psichos
Старожил
бред я считаю... нахера продавать чтобы потом опять покупать ?
psichos вне форума  
 
Старый 04-09-2011, 14:30   #41
Петро
Завсегдатай
гос. земли продают с аукциона за "3 копейки" своим людям, а потом за "3 рубля" федеральных денег выкупают под федеральные программы... это очень выгодный бизнес.
__________________
(с) "Выяснение проблемы — путь к решению ее. Выяснение отношений — способ их испортить."
Петро вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 12:01   #42
psichos
Старожил
факты в студию... желательно подтвержденные документально ))
psichos вне форума  
 
Старый 07-09-2011, 12:08   #44
psichos
Старожил
заметки в сми?))) это, простите, херня )))
psichos вне форума  
 
Старый 04-09-2011, 14:51   #45
Jag Mort
Лесной человек
Цитата:
Сообщение от cepdu
стадион, на котором должны будут проходить матчи ЧМ 2018, будет построен именно в районе Новинок. До Богородска будет 4-х полосное шоссе.
А зачем до Богородска 4 полосы, если стадион в Новинках?
Jag Mort вне форума  
 
Старый 04-09-2011, 14:58   #46
Andrey-fos
Старожил
Чтоб на выборах проголосовали.
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 04-09-2011, 20:20   #48
Andrey-fos
Старожил
Ну не все 40 проголосуют, но и трындеть - не лопатой махать
Andrey-fos вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 00:34   #49
Shark
Матерый
Я тут, как начинающий ИП-шник ходил на охрану труда. Мне сказали, что при проверке мне все равно 5 тыщ штрафа выпишут, даже если без нарушейний. Типа указание сверху, что если инспектор штраф не выписал = он получил взятку от проверяемого. Уже ничему не удивляюсь в этом государстве.
Shark вне форума  
 
Старый 03-09-2011, 17:05   #50
psichos
Старожил
а при чём тут прокуратура? функции возбуждения (заведения в вашем лексиконе) уголовных дел почитай как 4 года уже нет у прокуратуры... прежде чем слюной брызгать, разберитесь что к чему...


зы: а вот в прокуратуру фигурант уголовного дела может обратиться с заявлением о несогласии с привлечением к уголовной ответственности... и прокуратура должна проверить законность возбуждения этого самого УД...
psichos вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 18:12   #51
Тануки
Матерый
Новости отписываю.

Инфа, что всё идёт от Шрэка подтвердилась. Непосредственно Ивашиным. И он знает кто его травит. Единственное, что не могу понять, откуда такая принципиальность, если один фиг против этой мрази сделать ничего не удаётся? За ним же Москва!

В прошлый четверг к матери приехал завуч и непосредственно посредь занятий попросил немедленно покинуть здание, ибо вот-вот должна придти очередная проверка. И более чтобы они там не появлялись.

Но нет худа без добра. Усилиями богородских депутатов удалось найти помещение в новом здании неподалёку. Аж целых 2 кабинета. НО. Хозяева помещения просят за них целых 7000 рублей в месяц включая коммуналку... но для школы, мля, это много! Организовали дотации. В итоге 5000 от школы и 2000 с учителей! Т.е. люди будут платить за то, чтоб продолжать работать. Интересно, это тоже надо Е**иную Роиссю поблагодарить??? Это ведь наверное только у нас такое возможно. Но учителя и этому рады. Потому что сейчас будет хотя бы отопление зимой!

P.S.: на Волге ставлю крест. Как и сам наш инсайдер, не буду говорить кто, сами знаете. До другого инсейдера я не дозвонился, но по прошлому моему разговору о зарплатах уже понятно, что Волга и сейчас не пойдёт против Шрэка, т.к. практически ему принадлежит.

Грустно....
Тануки вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 18:36   #52
Slay
Старожил
А что, на Волге свет клином сошелся? Федеральные каналы - на вариант?
Slay вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 09:54   #53
Тануки
Матерый
Во-первых, федеральные каналы стали "партийными" в самом начале, поэтому я не думаю, что они будут опять же говорить об очередном распиле среди "элиты партии". А во-вторых, нет выходов на них.
Тануки вне форума  
 
Старый 19-09-2011, 18:50   #54
basv
Постоянный посетитель
http://er.ru/news/2011/9/5/putin-par...lemy-grazhdan/
Цитата:
Сообщение от Путин
Знаете, я же часто бываю в регионах и знаю, что многие бывшие детские сады заняты под всякие административные учреждения, но первое, что нужно сделать - освободить эти помещения.

Я понимаю, там, где уже продано, бизнес занял, трудно вернуть через суды, но там, где административные органы сидят, можно же освободить? Можно, конечно, и нужно это сделать. Нам нужно с вами шаг за шагом создавать в каждом российском регионе достойные и комфортные условия для жизни человека, для семьи, возможности для успешной полноценной самореализации во всех сферах: в труде, творчестве, спорте, образовании. Конечно, мы обязаны беречь историческое и культурное наследие, которое объединяет нашу нацию.
Цитата:
Сообщение от Путин
Еще раз подчеркну: главное - это права и интересы людей. В любых обстоятельствах мы не откажемся от своих социальных обязательств, будем их защищать так, как мы это делали даже в условиях острой фазы кризиса.
Как же они задолбали....
basv вне форума  
 
Старый 20-09-2011, 09:47   #55
Тануки
Матерый
Ну да. Мы должны, мы обязаны. Но чёт делаем-то совершенно противоположное. И вот мне безумно интересно что же теперь будет в этом здании. Ну такое, "целевое", так сказать. Или тупо снесут и построят очередной торговый бизнес-центр?
Тануки вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:10.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК