Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 23-01-2009, 16:34 Тем, кто думает сменить авто(о текущих ценах)   #1
dem
Старожил
Информация к размышлению - новые авто полезли в гору - сильно..Но зато очень большой выбор авто 1-2 лет давности из под кредитов - кризис накрыл много народу - и люди вынуждены авто продавать.

ИНофрмация свежая из моих рук - только что все мониторил и выбирал авто) - да и в очереди на регистрацию таких людей очень много(сдающих кредитные-или покупающих))

Так что бушных 1-2 леток сейчас очень много причем по вменяемым ценам. Если кто думает за покупку - имхо - подходящий момент.
__________________
Любое настоящее путешествие включает в себя возвращение
dem вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 16:45   #2
aaz
Мастер ссылок
Цены на свежие б/у, думаю, тоже вверх потянутся, раз уж новые дорожают.
aaz вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 16:53   #3
Бамбр
Старожил
через какое то время да, сейчас думаю фактор продать побыстрее для многих критичен.
Бамбр вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 17:02   #4
kilroy
Завсегдатай
не факт! мы тут с шефом уже думаем,а не продать ли Аккорд,который за 1млн.руб. купил по цене (с 01.02.09) 1,5 млн. машины. Прикольно получится продать аккорд за 1,2 млн-1,3 млн руб
__________________
Чип без Дейла спешит на помощь!
kilroy вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 17:05   #5 Предупреждений: (0%)
Цитата:
Сообщение от kilroy
не факт! мы тут с шефом уже думаем,а не продать ли Аккорд,который за 1млн.руб. купил по цене (с 01.02.09) 1,5 млн. машины. Прикольно получится продать аккорд за 1,2 млн-1,3 млн руб

Прикольно по настоящему будет когда продадите,а пока продолжайте думать прикольно
 
 
Старый 23-01-2009, 17:18   #6
Ev
Матерый
Ага, а в салоне олени бестолковые сидят и баблом разбрасываются.

Последний раз редактировалось Ev, 23-01-2009 в 18:02.
Ev вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 17:22   #7
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от kilroy
не факт! мы тут с шефом уже думаем,а не продать ли Аккорд,который за 1млн.руб. купил по цене (с 01.02.09) 1,5 млн. машины. Прикольно получится продать аккорд за 1,2 млн-1,3 млн руб
абассаться....
а вы не Ганс Христиан Андерсен ...неее??? странно...

да действительно....автосалоны эт так шняга по сравнению с вашим чудо умом :-) пад сталом просто от таких деятелей....
у людей маржины по хатам ипотечным пошли .....платежи выросли шо писец а платить нечем с работы выкинули :-)
сча думают как бы от машины избавится, что п за нее не платить...а тут Вы в белом....ток кому вы такие шибко умно-разумные нужны
Молчун вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 18:31   #8
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Молчун
абассаться....

у людей маржины по хатам ипотечным пошли

Знаете реальные случаи?
maxim007 вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 18:48   #9
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от maxim007
Знаете реальные случаи?
да знаю....знакомый в таком положении ...и у супруги двоюродная сестра.....
а еще весной-летом было: пальцы веером сопли пузырем.....я да я ...да мы.....чичас подайте люди добрые на хлебушок не хватаит...
Молчун вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 00:24   #10
V.I.P. SERVICE
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Молчун
да знаю....знакомый в таком положении ...и у супруги двоюродная сестра.....
а еще весной-летом было: пальцы веером сопли пузырем.....я да я ...да мы.....чичас подайте люди добрые на хлебушок не хватаит...
Хорошо когда кому то рядом не очень хорошо?
От сумы... не зарекаяся.
V.I.P. SERVICE вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 23:48   #11
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от V.I.P. SERVICE
Хорошо когда кому то рядом не очень хорошо?
От сумы... не зарекаяся.

мне глубоко пох отчего не зарекаться....
просто жить нада по средствам и думать, что халява заканчивается вся и сразу ...в одно мгновение...и если я с зарплатой как его полугодовой бюджет езжу на машине в три раза дешевле его и не жужжу, а планомерно продвигаюсь к цели, то это лишь правильное возвращение в реальность с небес на землю...пусть и башкой в асфальт....но это ПРАВИЛЬНО...
Молчун вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 23:56   #12
JOGADOR
Старожил
Поддержу тебя.
Сам никогда в кредиты не впрягался, и всем знакомым говорю - подумай сто раз прежде чем сделать! Не хватает бабла - поубавь хл****о! Не может быть процент по выплате ниже годовой инфляции, а сейчас всем тем кто набрал этой "халявы" ставки задрали в 2 с лишнем разом, а на работе жопа с работой! Я конечно не смеюсь над ними, не подтруниваю... но е-мае, сколько раз говорил им - шире жопы не пернешь!
JOGADOR вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 14:54   #13
maxim007
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Молчун
да знаю....знакомый в таком положении ...и у супруги двоюродная сестра.....
а еще весной-летом было: пальцы веером сопли пузырем.....я да я ...да мы.....чичас подайте люди добрые на хлебушок не хватаит...

Денег нет - это один вопрос. Но "маржины", как вы изволили выразиться, это ведь немного другое (да и по отношению к ипотеке не совсем верно)... Поэтому и спрашиваю. Я просто пока не слышал о таких случаях ни применительно к ипотечным квартирам, ни применительно к кредитным авто.
maxim007 вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 23:45   #14
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от maxim007
Денег нет - это один вопрос. Но "маржины", как вы изволили выразиться, это ведь немного другое (да и по отношению к ипотеке не совсем верно)... Поэтому и спрашиваю. Я просто пока не слышал о таких случаях ни применительно к ипотечным квартирам, ни применительно к кредитным авто.

машину один сча пытается продать ..сначала продавал тоже со словами "пошлины, доллар, ну и т.д", как в голове прояснилось, что колхозанам это лишь можно втереть, наступил второй этап ....снизил, сча отдает заберите хоть за скоко :-)....вот так вот....потому как ипотеку платить нечем...лишиться машины стало уже как-то восприниматься как неизбежное....и хочется опередить банк :-)
потому как лишиться квартиры неохота :-) и отдать б\у-ху за копейки и еще остаться должным тоже :-)
Молчун вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 17:51   #15
Drowt
Старожил
Посмеялся :-) Спасибо повесилил
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 19:32   #16
HiLuxSurfer
Матерый
жжоте пипец Ж) я вон сурфа за копейки в хорошем состоянии продаю уже 2 месяца Ж)))
HiLuxSurfer вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 17:59   #17
IB
Завсегдатай
Жаль, что покупатели не могут договориться о моратории на покупки любых машин на пару месяцев. И не покупать вообще ничего.
IB вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 18:21   #18
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от IB
Жаль, что покупатели не могут договориться о моратории на покупки любых машин на пару месяцев. И не покупать вообще ничего.
нда..а ты реально видел покупателей-то???
Молчун вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 18:07   #19
Drowt
Старожил
Незнаю может смотрел не туда, специально залез цена по сравнению с летом упала на ~5% это копейки, вообщем то, не те деньги что бы бросится машину покупать ИМХО
__________________
Не торможу ни перед чем
Drowt вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 18:44   #20
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
если сейчас не упала, то к началу сезона и вовсе поднимется, надо полагать.
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 18:47   #21
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Van Izem
если сейчас не упала, то к началу сезона и вовсе поднимется, надо полагать.
а сезон-то чего хоть будет....отсутствия продаж как таковых :-) ?????
Молчун вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 18:53   #22
Van Izem
Водительский стаж с 1994 г.
в прошлые года люди обычно начинали думать о покупке машины как раз к середине весны.
во всяком случае, раньше всегда с таянием снега совпадал рост цен на б\у классику отечественную (это я говорю как человек,регулярно общающийся с продавцом б\у классики).
__________________
"Ван-Айзем" - черный плащ, спешащий на белой машине...
Van Izem вне форума  
 
Старый 23-01-2009, 19:13   #23
Молчун
Завсегдатай
Цитата:
Сообщение от Van Izem
в прошлые года люди обычно начинали думать о покупке машины как раз к середине весны.
во всяком случае, раньше всегда с таянием снега совпадал рост цен на б\у классику отечественную (это я говорю как человек,регулярно общающийся с продавцом б\у классики).

а ну да....просто пора понять ...что ЭТА весна будет ОЧЕНЬ отличаться от прошлых :-)))))
Молчун вне форума  
 
Старый 24-01-2009, 11:39   #24
Anik
Постоянный посетитель
так и сделал...
__________________
пристегнись Дороти, сейчас Канзас останется позади. (с)
Anik вне форума  
 
Старый 26-01-2009, 16:48   #25
DEMETRIOS
Старожил
А где такие машины продают? Просто по объявам или место есть какое прикормленное?
__________________
Varietas delectat
DEMETRIOS вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 06:40.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК