Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Раздел клуба КЛАС > Другие автомобильные соревнования
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Другие автомобильные соревнования Обсуждение любых автомобильных соревнований, проходящих как в Нижнем Новгороде так и за его пределами

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 25-02-2011, 12:45 Намылился на ГП Европы-2011 (Валенсия). Кто со мной?   #1
lomax
Приполярник
Уже пришло, имхо, время бронировать отели, покупать билеты etc. Еду дикарем, не через турфирму. Лететь планирую Люфтганзой до Барсы, далее на поезде в Валенсию (42 евро). Туда 17го, обратно, навена, 28-го (чтоб еще и в море покупаться/позагорать).
Ищу попутчиков, одному скучновато, а друзья отвалились по фин. причинам.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 14:16   #2
~GZ
Едкое вещество N8
Апаздун. Уже куплены билеты на Сильверстоун.
~GZ вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 14:35   #3
Пётр К
Постоянный посетитель
Давай аккуратней там, а то все остальные могут там тебя и тра-та-та и а-та-та и чих-пых, ну ты сам в курсе.
P.S. Счастливчики, завидую белой завистью. С вас отчёты по приезду.
__________________
Курить я буду, но пить не брошу.
Пётр К вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 18:58   #5
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от ~GZ
Апаздун. Уже куплены билеты на Сильверстоун.
А ты как/с кем туда? Я еще ничего в Валенсию не купил, могу и на полном серьезе вариант Сильверстоуна рассмотреть, продолжительность отпуска позволяет. Единственно что в Испании тепло и курортъ, а в UK погода суксь, я уж как-то на юга нацелился, не хватает мне солнца тут, да...
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 19:11   #6
~GZ
Едкое вещество N8
На "витаре" вестимо. Вчетвером.
Солнце мне не особо нужно, а в 45 милях от Сильверстоуна у меня база.
~GZ вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 10:15   #7
lomax
Приполярник
На какую трибуну взяли билеты, через какой сервис?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 18:54   #9
lomax
Приполярник
Че-то я по твоей ссылке Village B в продаже не нашел. Распродали что-ль уже? Почем хоть билеты брал?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 20:57   #10
~GZ
Едкое вещество N8
299 фунтов за все три дня.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 07:01   #11
lomax
Приполярник
Я прально понял, что билеты тебе по почте в мае-июне придут? Или у тебя в UK есть свои агенты влияния?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 22:44   #12
~GZ
Едкое вещество N8
Да, билеты там домой Березовскому занесут.
~GZ вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 20:20   #13
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от lomax
А ты как/с кем туда? Я еще ничего в Валенсию не купил, могу и на полном серьезе вариант Сильверстоуна рассмотреть, продолжительность отпуска позволяет. Единственно что в Испании тепло и курортъ, а в UK погода суксь, я уж как-то на юга нацелился, не хватает мне солнца тут, да...

А если нам рассмотреть вариант совместно выдвинуться из Нижнего на машине в Сильверстоун? Я пока так, теоретически. Ищу попутчиков, какбэ. А то эта говяшка с наклейкой обгрызенного яблока на витаре меня с собой не взяла.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 21:33   #14
lomax
Приполярник
Типа прыгнуть им в кильватер?
А может, все-таки в Испанию, на берег Средиземного, кости греть?
Но про Сильверстоун я ваще прям сильно задумался уже. А насчет где там жить, виз, есть какие намётки?
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 10:33   #15
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от lomax
Типа прыгнуть им в кильватер?
А может, все-таки в Испанию, на берег Средиземного, кости греть?
Но про Сильверстоун я ваще прям сильно задумался уже. А насчет где там жить, виз, есть какие намётки?

А я задумалась про Испанию Как вариант, в кильватере доехать до голландцев, пообниматься, потусить пару дней и "дан приказ ему на север, ей в другую сторону"
В Сильверстоуне если только эта бородатая выхухоль поможет. Или селиться по-взрослому, в мотелях (или в машине в кустах )
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 18:43   #16
lomax
Приполярник
А поехали в Испанию через Голландию, чо ))))
Я чилаэк одинокий, на подъем легкий, и порулить, и поболтать, и помолчать могу. В машине много места не занимаю. С финансами всё в порядке. Люблю фоткать, зеркалка есть. Могу употребить спиртное, могу неделями без него обходиться. Неприхотливый - могу без проблем переносить как переживание в занюханных мотелях так и тяготы пятизвёздочных аппартаментов. Фотка в профиле, извините что не топлесс
Вот только если ехать - то у меня задача 01-02.07.2011 быть у друга на свдьбе в НО. То есть либо из Валенсии валить быстро, либо по пути в Англию сопли особо не жевать
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 20:48   #17
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от lomax
А поехали в Испанию через Голландию, чо ))))
Я чилаэк одинокий, на подъем легкий, и порулить, и поболтать, и помолчать могу. В машине много места не занимаю. С финансами всё в порядке. Люблю фоткать, зеркалка есть. Могу употребить спиртное, могу неделями без него обходиться. Неприхотливый - могу без проблем переносить как переживание в занюханных мотелях так и тяготы пятизвёздочных аппартаментов. Фотка в профиле, извините что не топлесс
Вот только если ехать - то у меня задача 01-02.07.2011 быть у друга на свдьбе в НО. То есть либо из Валенсии валить быстро, либо по пути в Англию сопли особо не жевать

Тэээкс.
Немного о себе. Ищу мо мужчину для регулярных/периодических Черт, ошиблась окном. Короче, порулить, поболтать, и помолчать (Генка не верит, но я правда могу!) тоже могу, ем мало, спать могу сидя ), в туалет бегаю редко (что в дороге важно!!), знаю много баек из личной и неличной жизни. Топлесс тоже нету, но и хрен с ней, потеря небольшая. Места тоже мало занимаю, особенно стоймя, финансы тоже вроде есть. Отпуск оформила где-то на конец июня, но готова пересмотреть.
В общем, надо тогда обдумывать конкретнее. Мне нравятся оба варианта - в Англий через Голландию и в Испанию через Голландию Мне вообще всё нравится
Логичный вопрос - автомобиль. У меня шикарный автомобиль Дэу Нексия, но даже я при своем оптимизме и любви к своей машине сомневаюсь, что на ней стоит туда ехать. Она конечно и доедет и вернется, но мне кажется, мы будем привлекать избыточное внимание

Пойду Моторрчик подговаривать ехать туда на Тигге (мы ж можем взять с собой Моторрчик? ).
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 12:52   #18
lomax
Приполярник
Получаетcя, ты будешь подговаривать Моторрчик взять нас в свою тиггу. Если в Валенсии, то, имхо, вот такой вариант неплох - и бассейн есть, и пляж, и до трассы 9 что-ли километров. Вообще там, в Альборайе есть из чего повыбирать.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 21:59   #19
Fossa
Матерый
Симпатичный какой вариант.
Тут еще народ начал оживляться. Щас я как-то попробую всех или сагитировать, или отрезвить, и попробуем уже в цифрах и сроках начать обсуждать (пока теоретически).
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 28-02-2011, 22:01   #20
~GZ
Едкое вещество N8
Ничего не выйдет.
Слишком много участников. Получится демократическое, но бестолковое нижегородское вече. С нулевым выхлопом.
До финиша дойдет лишь один и я даже знаю - кто.
~GZ вне форума  
 
Старый 01-03-2011, 07:00   #21
lomax
Приполярник
Ага, симпатичный, если психануть, то можно ваще за час с копейками до трассы пешкарусом дошлепать
Вы там поживей организовывайтесь, мне вот еще вопрос с визами решать надо (хорошо хоть испанскую по почте можно получить).
Предлагаю первым делом определиться таки в какую страну после Голландии ехать.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 19:29   #22
Tos
Олигарх
пойду куплю наклейку тоже.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 20:49   #23
Fossa
Матерый
Цитата:
Сообщение от Tos
пойду куплю наклейку тоже.

И наклей ее на лоб!
надо срочно найти повод в марте скатаццо в Москву. У меня к тебе накопился список вопросов. Частью риторических.
__________________
Боевой мадагаскарский выхухоль.
Fossa вне форума  
 
Старый 27-02-2011, 23:21   #24
Tos
Олигарх
к чему такие траты, сам приеду. 7-го. с подарочком. хоть увижу какой он северный оле тебя живьем.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 15:22   #25
BAR
Матерый
на машине ехать надо
BAR вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 19:00   #26
lomax
Приполярник
Подбросишь?
Я свою с северов в этом году, навена, не погоню. Да и в одиночку в Европу рулить ссыкотно как-то
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 20:59   #27
BAR
Матерый
в одиночку сцыкотно ехать в магадан, а до европы проще чем от нн до мск
BAR вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 21:31   #28
lomax
Приполярник
Тогда см. п. 1 - свою с северов в этом году, навена, не погоню, тем более что до европы проще чем от нн до мск, а до НН из Н. Уренгоя 3500 км - нифига не прогулка за сигаретами.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 20:19   #29
~GZ
Едкое вещество N8
Цитата:
Сообщение от BAR
на машине ехать надо

Там таких приезжальщиков на машинах знаешь сколько?

~GZ вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 16:04   #30
Tos
Олигарх
планирую быть там. точнее определюсь в мае-начале июня.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 25-02-2011, 19:01   #31
lomax
Приполярник
Цитата:
Сообщение от Tos
планирую быть там. точнее определюсь в мае-начале июня.
Ну ты пиши, если чо - словимся.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 03-03-2011, 22:58   #32
lomax
Приполярник
Короче, Великобритании отказать, я сегодня купил Weekend pass to Grandstand P4
Usable on: 24/6/2011
1 Traveller ?530,06 each

Народ подтягивается, вырисовывается два экипажа форумцев на авто. В общем, есть реальная надежда, что самолетом я не полечу
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 05-03-2011, 16:01   #33
lomax
Приполярник
Идём далее.
До 23 апреля могу безвозмездно отказаться. Но не хотелось бы.
Кстати, за 15 евро/день можно впендюрить в номер доп. кровать и разместить еще одного взрослого. Как вариант.
Вложения
Тип файла: rar Booking.rar (84.6 Кбайт, 35 просмотров)
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Exclamation Старый 13-04-2011, 21:45   #34
Korneliya
Бюст автофорума
поднимаю тему!
народ!
кто хочет в Испанию в Валенсию на формулу 1 или просто в Испанию с 19 го по 27 е июня - есть три места в забронированном номере - срочно подтягивайтесь - до 21 го апреля есть время на раздумья!
поехали-те в Испанию на формулу уже))
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  
 
Старый 13-04-2011, 21:49   #35
lomax
Приполярник
Добавлю что способ прибытия в испанию таки не на авто, а как указано в заглавном посте.
__________________
Владение русской орфографией — это как владение кун-фу: истинные мастера не применяют его без надобности.
lomax вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 20:13   #36
Uglovoy
Завсегдатай
ВИзу надо ведь.. У меня паспорт до 09.11 действителен. Прокатит? Могу всерьез рассмотреть вопрос. Планировал в турцию. РЕши все таки с ребенков в египет полететь на майские. Но на Ф1 хочется попасть все таки.
__________________
Uglovoy вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 20:37   #37
Korneliya
Бюст автофорума
рассматривай в положительную сторону про себя с женой и какого либо друга (ну или подругу) еще прихвати с собой чтобы 5 было человек))

да, и пока думаешь - иди завтра же доки на новый паспорт подай)
старый не сдавай - скажи потерял.
__________________
BMW - с удовольствием за рулем

Последний раз редактировалось Korneliya, 14-04-2011 в 20:51.
Korneliya вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 21:14   #38
avgera
Завсегдатай
Увы, уеду из Испании 11 июня.

Впрочем - да ну ее нафиг, эту Формулу-1, будто в Испании, и даже в самой Валенсии вместо нее посмотреть не на что Вот так - оно IMHO интереснее
__________________
И откроется пред нами мир огромный и прекрасный, совершенно безопасный... до ближайшего ГАИ!
(с) Иваси
avgera вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 21:18   #39
White
Не пьёт
буржуины ...
__________________
И ярких Вам, порочных выходных !!!
[Банда Бородатых Мордоворотов] [Team Владимировичи ] [Зиму - Давить]
-Оркестр отсутствовал по соображениям секретности..

30% за оверквотинг !!!
White вне форума  
 
Старый 14-04-2011, 21:22   #40
Korneliya
Бюст автофорума
понятно
ну мы может конечно и что то еще там посмотрим, но и на формулу тоже
В Мадриде я была - двое суток в аэропорту
__________________
BMW - с удовольствием за рулем
Korneliya вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК