Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Ремонт, обслуживание и тюнинг, автозвук > Обсуждения автомузыки, охранных комплексов и сигнализаций.
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 12-12-2011, 14:36 Подскажите где можно сделать чип для модуля обхода иммобилайзера.   #1
Kalloss
Завсегдатай
Автомобиль VW Golf 6, официалы просят просто нереальные деньги, а остальные говорят что не делают ((
Kalloss вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 15:26   #2
Tos
Олигарх
в Мега-сервис звонил?
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 15:28   #3
Kalloss
Завсегдатай
Звонил (походу они единственные кто могут сделать из неофициалов, хочется найти еще кого-нибудь), у них меня испугала очередь)) около месяца. Да и цена тоже не маленькая, хотя, заметно меньше официаловской.
Kalloss вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 15:32   #4
Tos
Олигарх
увы, для таких чипов требуется очень дорогостоящее фирменное оборудование. десятки тысяч евро. Мега-сервис наверно единственные кроме официалов у кого оно есть. Поэтому и цена.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 15:29   #5
serg19
Старожил
Цитата:
Сообщение от Kalloss
Автомобиль VW Golf 6, официалы просят просто нереальные деньги, а остальные говорят что не делают ((
Добрый день. Вам правильно ответили, что такой чип скопировать нельзя. Мы занимаемся изготовлением ключей с иммобилайзером, скоро получаем новое оборудование(о чем сообщу в разделе дисконт), что существенно расширит возможности... Но! В данном автомобиле, как и на многих "немцах" используется транспордер(чип)мегамос крипто(MEGAMOS CRYPTO CODE), для копирования которого, на сегодняшний день, оборудования не существует в природе.
Единственный вариант- "привязка" нового дополнительного чипа(или ключа с чипом) через диагностический разъем авто, специальным оборудованием. Это делают, как диллеры, так и ещё в нескольких специализированных автосервисах.
зы:кстати, а нереальные деньги просят диллеры- это сколько?
upd: тоже хотел Владимира из Мегасервиса посоветовать...
__________________
В юности я обнаружил, что большой палец ноги рано или поздно проделывает дырку в носке. Поэтому я перестал надевать носки.(с) Альберт Эйнштейн
serg19 вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 15:34   #6
Kalloss
Завсегдатай
Они делают не чип, а дополнительный ключ целиком, за сам ключ просят 6 с копейкой и за его прошивку 3 с копейкой.
А можно по-подробней про Владимира?))
Kalloss вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 15:35   #7
Tos
Олигарх
Владимир, мастер из Мега-Сервиса.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 15:48   #8
Kalloss
Завсегдатай
Это я понял, найти то как его?
Kalloss вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 15:53   #9
Tos
Олигарх
поиском по форуму
http://autoforum.nnov.ru/forum/showthread.php?t=10004
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 16:05   #10
Kalloss
Завсегдатай
Так то оно так, но причем тогда Владимир?)))
Kalloss вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 16:10   #11
Tos
Олигарх
там по ссылке есть номер телефона, по нему можно позвонить и спросить Владимира..(Абраков, а то их там двое ) а можно и не спрашивать, а просто договориться о нужных работах.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 16:18   #12
Kalloss
Завсегдатай
Ну и последний вопрос, скидку и (или) сокращение сроков проведения работ можно как-нибудь организовать?
Kalloss вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 16:28   #13
Tos
Олигарх
если опять же прочитать ту же ссылку, то участникам автофорума положены скидки.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 16:52   #14
Kalloss
Завсегдатай
"на оборудование и все виды работ по установке" чип, вроди как, ни туда ни туда не относится ... ну да ладно.

Смех, да и только - звоню еще раз, уже говорят что не сделают))) мол только примерно через неделю у них появится оборудование для этих целей. Никому верить нельзя)
Kalloss вне форума  
 
Старый 12-12-2011, 17:05   #15
Tos
Олигарх
Поговори с Владимиром, он точно скажет.
__________________
Мотороллер не мой...
Tos вне форума  
 
Старый 13-12-2011, 00:10   #16
Kalloss
Завсегдатай
Все, я решил, буду ставить без автозапуска! К тому же на турбовом моторе от него всеравно большого толка не будет (на холостых не греется совсем). Да и экономия хорошая нарисовывается)
Kalloss вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 21:35.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК