Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Дороги и путешествия
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Дороги и путешествия Маршруты, впечатления, легенды трасс, состояние дорог, гнезда ГИБДД и прочее.

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Старый 31-07-2008, 04:39 Кто в ближайшие дни едет в сторону Ч.Моря? за деньги!   #1
swd
Просто мимо проходил
Ежли есть попутка, готов не за дорого (цена обсуждаема) ну и к примеру возможны варианты, если нужен сменный драйвер, готов им быть, ездю без-аварийно и без штрафов (хотя пытаются штрафовать за скорость но безуспешно ))
Естественно если сменным драйвером(шОфиром) то надеюсь на условно бесплатный проезд Если просто пасажиром то готов заплатить что нибудь пол цены от ЖД билета. Жду предложений на телефон 4-159-789.
Есть еще одна попутчица если найдется не одно а два места. Если только одно, то она поедет поездом

Прилагаю отчет о только что состоявшейся поездке

Вопервых : Пилотному экипажу Ксоночки и КО, огромный респект, их молитвами мы собрали по дороге туда только один штраф, по факту "кино - двойное превышение" да и то не я, а хозяин машинки. Свою часть дороги я проехал и туда и обратно без едирого штрафа, хотя один раз был остановлен на подьезде к керченскому проливу практически в чистом поле за... "там стоял знак 40 а вы ехали 89, ваши права и..." я: "момент, агрументируйте мне знак 40 на этом участке пути?" он : "дорога только что отрементирована и еще отсутствует разметка", я : "это не является поводом для ограничения скорости, придумайте что нибудь другое", он : "если для вас это не понятно, можете ехать дальше", после чего он стрельнул из радара следующий жип и утопал к нему, а я поехал дальше Может быть он напугалсо моих парашютных корочек которые я вставил на манер талона ТО, или просто ГАЙ был не настоящий ))
Дальше было совсем весело, когда я узнал чтоедем мы вовсе не в Гагры куда я мечтал попасть, а в Крым, убедить экипаж не удалось, ну в крым так в крым - чай то же море тока хохляцкое Закуй поперлись при этом через керч мне не ясно досих пор, на паромную переправу убили полный день, шоп я туда еще поехал да нивжись! Долбаная таможня! сраный паромчег прывущий не многим дольше чем с Бора на Бор, в сумме обошелся нам 3000 р. плюс весь день стояния в очереди и таможенного шныряния по вещам.
Я думал это как то компенсируется дешевыми ценами на еду, ан фиг. Хавка в цене едва ли не дороже российской. Бензин дороже в полтора раза!, Единственный может быть плюс, это наличие достаточно малолюдных мест на берегу, где можно было подъехав к самому морю на машине спокойно постоять с палаткой. Отлично поныряли, наловили кучу крабов, коих просто обьелись. Привезли несколько с собой, вот думаю есть, или в смолу-лак и на полку Неплохо полетали над горой Ордженикидзе в феодосии - горка 250 м. плюс 150 над ней... море под ногами...!!!, вопчим была бы моя воля я бы там месечишко провел легко Обратная дорога решили через моськву. Таможня на выезде порадовала тем, что прошли ее за 30 минут в сумме. Весь маршрут до НН прошли быстрее чем через Саранские буераки не говоря уже про паром. Стоит добавить, что дорога хорошая только в радиусе 500 км от моськвы - остальная, на трассу не тянет вообще, про периодические колдоебины я вообще молчу - ехать ночью быстро это гарантировано убивать подвеску.
Вопчим вывод, ехать драйвером к морю это работа, сам так вот больше не поеду, если нужен будет кому то водила до моря нахаляву, готов порулить Фотоотчет о поездке выложу чуть позже.
swd вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 08:36   #2
MadM
Старожил
тыж был там зачем тебе еще то?
MadM вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 09:30   #4
swd
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от wildman
сказано же - за деньги!

Вот тока не подумайти что мне нравицо туды сюды мотацо, был бы выбор я бы просто не уезжал оттуда еще недельку
swd вне форума  
 
Старый 31-07-2008, 09:27   #5
swd
Просто мимо проходил
Цитата:
Сообщение от MadM
тыж был там зачем тебе еще то?

Мне как бы 5 дней отдыха маловато, расчитывали на две недели, вернулись э... по нужде и не по моей я мог остаться но посчитал неправильным кинуть друга на обратную дорогу в одиночку.
swd вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:20.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК