Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив)  

Вернуться   Первый Нижегородский АвтоФорум (Архив) > Автофорум > Основной
Нижегородский АвтоПортал (Архив) Справка Галереи Участники Автовзаимопомощь Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Последние сообщения с Пейджера. Показать все
За последнее время сообщений нет.
Внимание! Это архив форума.
Это архив форума и доступен в режиме "только чтение". Текущий форум находится по старому адресу www.autoforum.pro.
Основной Общие темы автожизни

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
 
Post Старый 20-10-2005, 17:16 новая дорога в В.Печеры (возможно баян)   #1
Gosha %)
Старожил
ходит информация, что будут делать дорогу в ВПечеры, параллельно Сусловой\Рокадке от Ванеева (по оврагу, где мост), видимо мимо Высоковской церкви на Родионова.. вот так вот, правда когда хз
Gosha %) вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 17:17   #2
Telepuz
Мелкий лавочник
А мне вот кажется, что ее сделают из кузнечихи мимо радиорынка
Telepuz вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 17:22   #3
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Telepuz
А мне вот кажется, что ее сделают из кузнечихи мимо радиорынка
Давно пора, т.б. она там есть уже, привести в состояние дороги только. А еще бы мостик сверху накинуть, между старыми и новыми Печерами.Кажный день 2,5км туда-2,5 обратно по Казанке и так не раз(((
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 17:24   #4
Antares
Завсегдатай
Кстати, несколько дней назад, меня не пустили по этой дороге. Мент сказал, что там бетонируют ямы и колдобины. Может действительно собираются нормальную дорогу сделать...
Antares вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 18:07   #5
Vladimirych
Буханковод
уроды млин одно слово! до 15,10,05 такая АХ.. ах какая погода стояла, а сейчас тока делать начали руские млин одно слово!
__________________
Отдам когда ограблю банк!
Vladimirych вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 18:11   #6
Olena
Постоянный посетитель
Забетонировали местами, как попало...
Olena вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 18:34   #7
Vladimirych
Буханковод
как в пестне: асфальт кладут везде немного и местами, чтоб всякий аккупант на подступах застряЛ. (с) Трофим
извиняюсь если непрально процитировал! поправьте
__________________
Отдам когда ограблю банк!

Последний раз редактировалось Vladimirych, 20-10-2005 в 19:03.
Vladimirych вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 17:34   #8
Gosha %)
Старожил
нет это я думаю само-собой, а вот от Ванеева - уже интересней, хотя хз на родионова (медвежья долина, что-ли) до казанки уже начинают пробки организовываться

жена узнавала насчет перевода земельного участка клиента на Пригородной из аренды в собственность, сказали нифига, по плану будет дорога
Gosha %) вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 18:11   #9
Rya
Завсегдатай
Так там и сейчас дорога есть, надо свернуть на Панина, проехать до Высоковской церкви, подняться и по Деловой выехать на Родионова (если эта дорога имеется в виду)
Rya вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 18:15   #10
Resistr
Куышыек
Цитата:
Сообщение от Rya
Так там и сейчас дорога есть, надо свернуть на Панина, проехать до Высоковской церкви, подняться и по Деловой выехать на Родионова (если эта дорога имеется в виду)
Больше скажу-один раз проехал- с Деловой уходишь вправо, в стройки, через Пентагон, по колдобинам, попадаешь на Рокатку)) Возможно и обратно. В одном месте бардюр. Типа тупик. Так досочки положены-по ним прыгать и ехать, ехать....))
__________________
Ну вот как-то так...
Resistr вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 18:49   #11
ALeX.nnov
Завсегдатай
УЖОС :-))
__________________
Infiniti G37x AT7 11MY, Toyota Camry AT5 07MY, AUDI A6 4F 3.0 AT6 quattro 05MY, ГАЗ 3302 2.3 MT5 99MY, Yamaha NYTRO X-TX 09MY, МЗСА 817715.001 08MY
ALeX.nnov вне форума  
 
Старый 20-10-2005, 18:52   #12
Gosha %)
Старожил
да не-е это все давно известно, можно выехать даже к перекрестку суслова-корнилова, это все фигня... я так понял будет идти дорога от салганской, + возможно съезд с моста
ввиду строек жилых домов на салганской и в долине, и пробок на Ванеева-Сусловой, видимо будет нормальна дорога, а не проезд... но это конечно больше домыслы
Gosha %) вне форума  


Здесь присутствуют: 1 (пользователей - 0 , гостей - 1)
 
Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB-коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход


Часовой пояс GMT +4, время: 14:49.


vBulletin v3.5.4, Copyright ©2000-2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Хостинг предоставлен компанией ТТК